週日, 6月 16, 2024 · 16:30
坦佩雷
5 5
1 - 1
完場 · 半 1-0
HJS
8 6
最早最近
平平負勝勝勝
3.00
3.70
2.00
最近最早
勝勝負勝平負

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 3.25
全場大小球
大 10.0
全場角球
+0.25
坦佩雷
坦佩雷
負負勝勝平平負勝勝勝最近狀態下滑近5場比之前21場每場-0.3分
角球大 9.5偏大8/10
進球大 2.5偏大8/10
亞盤常贏盤6/10
HJS
勝平勝負平勝負勝勝最近
角球大 9.5偏小3/9
進球大 2.5偏大7/9
亞盤常贏盤6/9
坦佩雷

最近10場取得5勝-2和-3負,進16球、失15球。場均進球:1.6,場均失球:1.5。勝率50%,亞盤贏盤60%,進球大球30%,角球大球70%。

全場勝平負
勝 50%5 平 20%2 負 30%3
全場大小球 3.0, 3.5
大 30%3 走 0%0 小 70%7
全場角球 10.0
大 70%7 走 10%1 小 20%2
全場亞盤
贏 60%6 走 10%1 負 30%3
HJS

最近9場取得5勝-2和-2負,進21球、失13球。場均進球:2.3,場均失球:1.4。勝率55%,亞盤贏盤66%,進球大球44%,角球大球33%。

全場勝平負
勝 55%5 平 22%2 負 22%2
全場大小球 3.0, 3.5
大 44%4 走 0%0 小 55%5
全場角球 10.0
大 33%3 走 0%0 小 66%6
全場亞盤
贏 66%6 走 0%0 負 33%3
近 場
坦佩雷
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
HJS
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
坦佩雷
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
HJS
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

坦佩雷 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-04-20 1 HJS
1 - 1
2 - 1
坦佩雷 1 負 -0.5, -1.0 走
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
坦佩雷 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-06-08 2 FC愛爾維斯
0 - 2
1 - 2
坦佩雷 3 勝 0.0 小 10.5
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-29 2 Poxyt
1 - 1
1 - 2
坦佩雷 3 勝 +1.0 小 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-25 2 宏加
0 - 0
0 - 3
坦佩雷 1 勝 -0.5, -1.0 小 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-19 1 2 坦佩雷
0 - 2
0 - 4
英特杜古II 負 +1.5 大 10.5
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-12 1 EBK
1 - 1
1 - 1
坦佩雷 4 平 0.0, -0.5 小 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-05 1 坦佩雷
1 - 0
2 - 2
萬塔VJS 3 平 +0.5, +1.0 大 10.0 大
3-9 (12) 1-9 (10) 3 (0-3) 1 (1-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-04-30 1 4 坦佩雷聯
1 - 1
1 - 2
坦佩雷 2 1 勝 -1.0, -1.5 小 10.0 大
10-2 (12) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-04-24 2 坦佩雷
0 - 0
3 - 1
伊基桑特 1 勝 -1.0, -1.5 大
3-7 (10) 1-2 (3) 1 (1-0) 3 (0-3)
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-04-20 1 HJS
1 - 1
2 - 1
坦佩雷 1 負 -0.5, -1.0 走
4-5 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-04-12 5 坦佩雷
0 - 0
0 - 2
P.伊羅特 1 負 0.0, +0.5 小 10.5 小
5-1 (6) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-04-07 4 坦佩雷
0 - 0
1 - 0
FC愛爾維斯 2 勝 0.0, +0.5 小 10.0 小
2-7 (9) 1-5 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
芬蘭Kolmonen 2023-10-07 坦佩雷
0 - 0
2 - 1
Saaksjærven Loiske 3 勝 -4.5, -5.0 小
5-2 (7) 3-1 (4) 2 (1-1) 2 (2-0)
芬蘭Kolmonen 2023-09-30 5 坦佩雷聯II
0 - 0
1 - 2
坦佩雷 3 勝 +3.0, +3.5 小 10.5 大
4-9 (13) 4-3 (7) 2 (1-1) 2 (0-2)
芬蘭Kolmonen 2023-09-22 坦佩雷
1 - 0
7 - 0
ACE 2 勝 -2.0, -2.5 大 10.0 小
6-3 (9) 5-2 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
芬蘭Kolmonen 2023-09-16 1 1 坦佩雷TP
0 - 2
1 - 4
坦佩雷 勝 +1.5, +2.0 大
3-10 (13) 2-5 (7) 0 (0-0) 4 (0-4)
芬蘭Kolmonen 2023-09-07 坦佩雷
1 - 0
5 - 1
FC哈卡青年 1 勝 -2.5 大 11.0 大
11-2 (13) 5-0 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
芬蘭Kolmonen 2023-08-17 坦佩雷
3 - 0
7 - 0
TKT 3 勝 -2.5, -3.0 大
4-3 (7) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭Kolmonen 2023-08-10 3 PP-70
0 - 1
0 - 3
坦佩雷 勝 +0.5, +1.0 小
5-1 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
芬蘭Kolmonen 2023-08-04 1 坦佩雷
0 - 2
1 - 2
NoPS 4 負 -0.5 小
8-3 (11) 1-2 (3) 0 (0-0) 4 (3-1)
芬蘭Kolmonen 2023-07-29 1 TP-49
0 - 0
0 - 3
坦佩雷 5 勝 +3.0, +3.5 小
4-10 (14) 3-7 (10) 4 (0-4) 2 (0-2)
芬蘭Kolmonen 2023-07-05 1 5 Saaksjærven Loiske
1 - 1
1 - 2
坦佩雷 3 勝 +2.5, +3.0 小
5-5 (10) 5-1 (6) 4 (4-0) 1 (0-1)
芬蘭Kolmonen 2023-06-21 1 坦佩雷
0 - 1
1 - 1
坦佩雷聯II 2 平 -2.0, -2.5 小 10.0 大
7-6 (13) 1-4 (5) 1 (0-1) 6 (4-2)
芬蘭Kolmonen 2023-06-15 ACE
0 - 2
1 - 3
坦佩雷 1 勝 +0.5, +1.0 大 9.5 大
5-7 (12) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (1-2)
芬蘭Kolmonen 2023-06-08 坦佩雷
0 - 0
2 - 1
坦佩雷TP 4 勝 -2.0 小 10.5 大
7-4 (11) 3-1 (4) 2 (1-1) 5 (3-2)
芬蘭Kolmonen 2023-05-25 坦佩雷
4 - 0
7 - 0
Tervakosken Pato 2 勝 -5.0, -5.5 大 10.0 大
13-4 (17) 6-0 (6) 2 (2-0) 4 (1-3)
芬蘭Kolmonen 2023-05-19 3 PJK
1 - 1
1 - 1
坦佩雷 平 +4.5, +5.0 小
2-5 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
芬蘭Kolmonen 2023-05-11 1 TKT
0 - 1
0 - 2
坦佩雷 1 勝 +2.5, +3.0 小
1-9 (10) 1-5 (6) 1 (0-1) 2 (0-2)
芬蘭Kolmonen 2023-05-05 1 坦佩雷
1 - 0
2 - 0
PP-70 2 勝 -3.0 小 9.5 小
4-4 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭Kolmonen 2023-04-28 1 NoPS
0 - 0
1 - 3
坦佩雷 6 勝 0.0 大
6-4 (10) 2-4 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
芬蘭Kolmonen 2023-04-21 2 坦佩雷
3 - 0
4 - 0
TP-49 3 勝 -4.5 小
5-1 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
HJS 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-06-08 1 HJS
1 - 1
2 - 1
英特杜古II 1 勝 +1.0 小 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-06-02 3 HJS
3 - 0
5 - 1
FC愛爾維斯 1 勝 -0.5, -1.0 大
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-29 2 宏加
1 - 0
3 - 1
HJS 3 負 +0.5 大 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-25 2 EBK
0 - 1
1 - 2
HJS 勝 +0.5, +1.0 小 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-18 4 HJS
0 - 0
1 - 1
萬塔VJS 3 平 0.0, -0.5 小
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-14 3 坦佩雷聯
1 - 0
1 - 0
HJS 2 負 -0.5, -1.0 小 10.5 小
4-1 (5) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-05-04 1 1 HJS
3 - 1
5 - 1
伊基桑特 1 勝 -2.5 大
3-5 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-04-24 2 P.伊羅特
1 - 2
3 - 3
HJS 2 平 0.0, -0.5 大 10.5 大
6-8 (14) 4-4 (8) 3 (1-2) 1 (0-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2024-04-20 1 HJS
1 - 1
2 - 1
坦佩雷 1 勝 -0.5, -1.0 走
4-5 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 3 3.7 2
半場 3.25 2.4 2.5
亞洲讓分盤
全場 (+0.25) 主隊@1.975 客隊@1.825
半場 (+0.25) 主隊@1.7 客隊@2.1
角球盤
全場 (10.0) 大於@1.95 小於@1.85
半場 (4.5) 大於@1.775 小於@2.025
大小球
全場 (3.25) 大於@1.95 小於@1.85
半場 (1.25) 大於@1.825 小於@1.975


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 1 - 1 , 角球: 5 - 8

角球: 10.0 , 亞盤: 0.0, +0.5 , 大小球: 3.0, 3.5

3
射正球門
6
4
射偏球門
4
114
進攻
117
71
危險進攻
70

比分: 1 - 0 , 角球: 3 - 4 半場

角球: 4.5 , 亞盤: 0.0, +0.5 , 大小球: 1.0, 1.5

3
射正球門
2
1
射偏球門
1
55
進攻
52
39
危險進攻
27
  • 1' - 第1个角球 - HJS
  • 2' - 第2个角球 - HJS
  • 5' - 第1张黄牌 - HJS
  • 8' - 第3个角球 - HJS
  • 首先达到3个角球 - HJS
  • 11' - 第4个角球 - HJS
  • 13' - 第2张黄牌 - HJS
  • 14' - 第5个角球 - 坦佩雷
  • 16' - 第6个角球 - 坦佩雷
  • 20' - 第1个进球 - 坦佩雷
  • 30' - 第7个角球 - 坦佩雷
  • 40' - 第3张黄牌 - HJS
  • 1-0 最后时刻得分 上半场
  • 47' - 第4张黄牌 - 坦佩雷
  • 48' - 第8个角球 - 坦佩雷
  • 54' - 第5张黄牌 - HJS
  • 63' - 第6张黄牌 - 坦佩雷
  • 首先达到5个角球 - HJS
  • 68' - 第9个角球 - HJS
  • 70' - 第2个进球 - HJS
  • 73' - 第10个角球 - HJS
  • 74' - 第7张黄牌 - 坦佩雷
  • 75' - 第8张黄牌 - HJS
  • 77' - 第9张黄牌 - 坦佩雷
  • 83' - 第11个角球 - HJS
  • 首先达到7个角球 - HJS
  • 85' - 第10张黄牌 - HJS
  • 90+3' - 第11张黄牌 - 坦佩雷
  • 90+5' - 第12个角球 - HJS
  • 90+6' - 第13个角球 - 坦佩雷
  • 1-1 最后时刻得分 下半场

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒