免費預測
(根據歷史統計,僅供參考)
小 4.0
全場大小球
小 10.5
全場角球
+0.25
TPV II
坦佩雷TP vs TPV II 球隊畫像
坦佩雷TP vs TPV II 比賽前瞻
坦佩雷TP
最近10場取得5勝-0和-5負,進19球、失16球。場均進球:1.9,場均失球:1.6。勝率50%,亞盤贏盤40%,進球大球50%,角球大球30%。
全場勝平負
勝 50%5
平 0%0
負 50%5
全場大小球 4.0
大 50%5
走 0%0
小 50%5
全場角球 10.5
大 30%3
走 0%0
小 70%7
全場亞盤
贏 40%4
走 0%0
負 60%6
TPV II
最近10場取得6勝-0和-4負,進17球、失12球。場均進球:1.7,場均失球:1.2。勝率60%,亞盤贏盤50%,進球大球20%,角球大球40%。
全場勝平負
勝 60%6
平 0%0
負 40%4
全場大小球 4.0
大 20%2
走 10%1
小 70%7
全場角球 10.5
大 40%4
走 0%0
小 60%6
全場亞盤
贏 50%5
走 10%1
負 40%4
坦佩雷TP vs TPV II 對戰分析
坦佩雷TP近期狀態低迷,近3個主場全敗兼失波多達9球,防守漏洞明顯。TPV II則狀態火熱,近6場波贏5場,進攻火力強勁,場均入波超過3個。雙方最近一次對賽TPV II作客4-2取勝,心理佔優。本場大細盤口3.5球,結合雙方近期都開出大比分及防守問題,大波機會較高。客隊讓半球盤口下,其良好狀態值得支持。
近
場
| 坦佩雷TP | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| TPV II | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
角球數高於 7.5 - 13.5| 坦佩雷TP | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
| TPV II | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
進球數分佈盤口 4.0
角球數分佈盤口 10.5
黃牌數分佈
客隊比賽
總: 17,
平均: 3.53,
標準差: 1.97, 中位數: 3,
衆數: 5,
大球率: 44%
坦佩雷TP vs TPV II 進球角球時間分佈
坦佩雷TP vs TPV II 對往賽季
坦佩雷TP vs TPV II 查看完整交鋒記錄 →| 坦佩雷TP 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-08-21 | 坦佩雷TP |
1 - 2
2 - 4
|
TPV II | 負 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
||||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-05-15 | 3 TPV II |
0 - 1
3 - 2
|
坦佩雷TP 4 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 |
|
||||||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 坦佩雷TP 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 芬蘭盃 | 2026-03-25 | 2 2 坦佩雷TP |
0 - 1
0 - 2
|
于勒耶爾維聯 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
||||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-09-13 | 3 坦佩雷聯II |
1 - 0
1 - 0
|
坦佩雷TP 4 | 負 | -1.0, -1.5 | 小 | 9.0 |
|
|||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-09-04 | 1 1 坦佩雷TP |
2 - 0
2 - 5
|
FC拉斯頓 | 負 | +0.5 | 大 |
|
||||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-08-26 | 3 FC哈卡青年 |
2 - 2
2 - 3
|
坦佩雷TP 3 | 勝 | -1.5 | 大 | 10.5 |
|
|||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-08-21 | 坦佩雷TP |
1 - 2
2 - 4
|
TPV II | 負 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
||||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-08-14 | 坦佩雷TP |
0 - 0
0 - 1
|
于勒耶爾維聯 2 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-08-07 | 3 坦佩雷TP |
3 - 0
6 - 0
|
Loiske 2 | 勝 | -1.0, -1.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-07-21 | 2 Tervakosken Pato |
0 - 1
0 - 1
|
坦佩雷TP 4 | 勝 | +3.0, +3.5 | 小 |
|
1-8 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-07-16 | 2 TP-49 |
0 - 0
0 - 1
|
坦佩雷TP 2 | 勝 | +2.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-06-26 | 坦佩雷TP |
2 - 1
4 - 1
|
ACE 3 | 勝 | -2.5 | 大 |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-06-18 | 3 坦佩雷TP |
1 - 0
3 - 1
|
Tervakosken Pato 3 | 勝 | -3.0, -3.5 | 小 | 11.0 | 大 |
|
11-2 (13) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-06-12 | NoPS |
1 - 0
1 - 2
|
坦佩雷TP 2 | 勝 | 0.0 | 小 |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-06-05 | 3 坦佩雷TP |
1 - 0
1 - 0
|
坦佩雷聯II 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
4-7 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-05-29 | 4 FC拉斯頓 |
0 - 1
1 - 1
|
坦佩雷TP | 平 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.0 | 小 |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-05-24 | 1 坦佩雷TP |
0 - 0
1 - 2
|
FC哈卡青年 3 | 負 | +1.0, +1.5 | 小 | 10.5 | 小 |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-05-15 | 3 TPV II |
0 - 1
3 - 2
|
坦佩雷TP 4 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 |
|
8-9 (17) | 3-6 (9) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-05-03 | 2 Loiske |
0 - 1
1 - 5
|
坦佩雷TP 2 | 勝 | +0.5 | 大 |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 歐洲友誼賽 | 2025-02-02 | 1 坦佩雷TP |
1 - 1
3 - 6
|
坦佩雷聯II 2 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2024-09-21 | 2 NoPS |
0 - 0
0 - 0
|
坦佩雷TP 4 | 平 | 0.0 | 小 |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2024-09-14 | 坦佩雷TP |
8 - 0
9 - 0
|
Tervakosken Pato 2 | 勝 | -3.5 | 大 |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2024-09-05 | 4 坦佩雷TP |
0 - 0
1 - 0
|
坦佩雷聯II 2 | 勝 | -0.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
7-8 (15) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| 芬蘭Kolmonen | 2024-08-30 | 1 Tervakosken Pato |
1 - 1
1 - 5
|
坦佩雷TP 2 | 勝 | +2.5 | 大 |
|
3-6 (9) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2024-08-22 | 1 坦佩雷TP |
1 - 1
3 - 1
|
PP-70 2 | 勝 | -3.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 芬蘭Kolmonen | 2024-08-08 | 坦佩雷TP |
2 - 1
2 - 2
|
FC哈卡青年 2 | 平 | -1.0 | 小 |
|
11-11 (22) | 7-6 (13) | 4 (0-4) | 2 (1-1) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2024-07-25 | 坦佩雷TP |
0 - 2
1 - 2
|
Saaksjærven Loiske | 負 | -2.5 | 小 |
|
9-3 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 5 (3-2) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2024-07-03 | 1 Saaksjærven Loiske |
0 - 3
2 - 3
|
坦佩雷TP | 勝 | +2.0 | 大 |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2024-06-27 | 2 ACE |
0 - 1
0 - 4
|
坦佩雷TP 2 | 勝 | +1.0, +1.5 | 小 |
|
2-4 (6) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2024-06-19 | 1 PP-70 |
0 - 2
1 - 6
|
坦佩雷TP 1 | 勝 | +2.0 | 大 |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2024-06-13 | 2 坦佩雷TP |
2 - 0
2 - 1
|
NoPS | 勝 | +1.0 | 小 | 10.0 | 大 |
|
8-13 (21) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| 芬蘭Kolmonen | 2024-06-09 | 1 坦佩雷聯II |
0 - 0
0 - 3
|
坦佩雷TP 1 | 勝 | 0.0, +0.5 | 小 | 9.5 | 小 |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| TPV II 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-09-27 | 2 坦佩雷聯II |
1 - 0
1 - 0
|
TPV II 3 | 負 | -2.0, -2.5 | 小 |
|
||||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-09-18 | 1 TPV II |
0 - 0
0 - 1
|
FC拉斯頓 3 | 負 | +1.0 | 小 |
|
||||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-09-10 | 2 FC哈卡青年 |
1 - 0
2 - 0
|
TPV II 2 | 負 | -1.0, -1.5 | 小 | 11.0 |
|
|||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-09-04 | 1 TPV II |
1 - 0
2 - 0
|
Loiske 4 | 勝 | 0.0 | 小 | 10.5 |
|
|||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-08-28 | 1 TPV II |
0 - 0
0 - 3
|
于勒耶爾維聯 4 | 負 | -0.5 | 小 |
|
||||||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-08-21 | 坦佩雷TP |
1 - 2
2 - 4
|
TPV II | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-08-08 | 2 Tervakosken Pato |
0 - 2
0 - 4
|
TPV II 1 | 勝 | +2.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
6-12 (18) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 4 (0-4) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-07-31 | 1 TPV II |
0 - 0
2 - 0
|
TP-49 5 | 勝 | -2.0, -2.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
11-7 (18) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-07-24 | 1 ACE |
0 - 1
1 - 2
|
TPV II 1 | 勝 | +1.0, +1.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
7-4 (11) | 5-3 (8) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-07-04 | 3 NoPS |
1 - 2
2 - 3
|
TPV II 2 | 勝 | -0.5 | 大 |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-06-24 | 2 TPV II |
1 - 1
2 - 3
|
坦佩雷聯II 1 | 負 | +0.5, +1.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-06-03 | 2 TPV II |
1 - 0
1 - 1
|
FC哈卡青年 3 | 平 | +1.0 | 小 | 10.0 | 大 |
|
10-10 (20) | 5-5 (10) | 4 (2-2) | 3 (1-2) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-05-28 | 2 Loiske |
0 - 0
1 - 0
|
TPV II | 負 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-05-20 | 2 于勒耶爾維聯 |
0 - 1
2 - 3
|
TPV II 2 | 勝 | -1.0, -1.5 | 大 |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-05-15 | 3 TPV II |
0 - 1
3 - 2
|
坦佩雷TP 4 | 勝 | 0.0, +0.5 | 大 |
|
8-9 (17) | 3-6 (9) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| 芬蘭Kolmonen | 2025-04-29 | 1 TPV II |
2 - 0
5 - 0
|
Tervakosken Pato 1 | 勝 | -2.0, -2.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
12-0 (12) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| 芬蘭Kolmonen | 2025-04-16 | 1 2 TPV II |
2 - 1
5 - 3
|
ACE | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
8-7 (15) | 5-5 (10) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 賠率 | |||
|---|---|---|---|
| 全場 | 2 | 3.9 | 2.7 |
| 亞洲讓分盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (-0.25) | 主隊@1.975 | 客隊@1.825 |
| 半場 (0.0) | 主隊@1.75 | 客隊@2.05 |
| 角球盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (10.5) | 大於@2 | 小於@1.8 |
| 半場 (4.5) | 大於@1.775 | 小於@2.025 |
| 大小球 | ||
|---|---|---|
| 全場 (4.0) | 大於@2 | 小於@1.8 |
| 半場 (1.5) | 大於@1.8 | 小於@2 |
比賽動態
狀態: 完場 , 比分: 1 - 3 , 角球: 3 - 5
角球: 10.5 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 4.0
比分: 1 - 1 , 角球: 1 - 5 半場
角球: 4.5 , 亞盤: 0.0 , 大小球: 1.5
-
8' - 第1个角球 - TPV II -
13' - 第2个角球 - TPV II - 首先达到3个角球 - TPV II
-
16' - 第3个角球 - TPV II -
19' - 第4个角球 - 坦佩雷TP -
24' - 第1个进球 - TPV II -
30' - 第1张黄牌 - TPV II -
31' - 获得红牌 - 坦佩雷TP -
33' - 第5个角球 - TPV II -
37' - 第2个进球 - 坦佩雷TP -
40' - 第2张黄牌 - TPV II -
41' - 第3张黄牌 - 坦佩雷TP -
42' - 第6个角球 - TPV II - 首先达到5个角球 - TPV II
-
1-1 最后时刻得分 上半场 -
47' - 第7个角球 - 坦佩雷TP -
47' - 第4张黄牌 - 坦佩雷TP -
53' - 第5张黄牌 - TPV II -
65' - 第6张黄牌 - TPV II -
66' - 第7张黄牌 - 坦佩雷TP -
68' - 第3个进球 - TPV II -
89' - 第8个角球 - 坦佩雷TP -
90+1' - 第8张黄牌 - 坦佩雷TP -
90+4' - 第4个进球 - TPV II - 1-3%TPV II extend their lead and Early Payout is awarded
-
1-3 最后时刻得分 下半场
進球大 0.5 - 4.5
罰牌數高於 1.5 - 7.5

