免費預測
(根據歷史統計,僅供參考)
–
全場大小球
–
全場角球
–
全場亞盤
斯尔斯堡 vs 史青希咸 球隊畫像
斯尔斯堡
資料產生中
平勝勝勝負平負負負平最近狀態下滑近5場比之前10場每場-1.5分
角球大 9.5偏大8/10
進球大 2.5偏大8/10
亞盤常輸盤4/10
史青希咸
資料產生中
勝平負勝負負負負勝負最近狀態下滑近5場比之前15場每場-0.5分
角球大 9.5偏大7/10
進球大 2.5偏大9/10
亞盤常輸盤3/10
斯尔斯堡 vs 史青希咸 比賽前瞻
斯尔斯堡
最近10場取得3勝-3和-4負,進17球、失23球。場均進球:0,場均失球:0。勝率30%,亞盤贏盤40%,進球大球0%,角球大球0%。
全場勝平負
勝 30%3
平 30%3
負 40%4
全場亞盤
贏 40%4
走 10%1
負 50%5
史青希咸
最近10場取得3勝-1和-6負,進16球、失31球。場均進球:0,場均失球:0。勝率30%,亞盤贏盤30%,進球大球0%,角球大球0%。
全場勝平負
勝 30%3
平 10%1
負 60%6
全場亞盤
贏 30%3
走 0%0
負 70%7
近
場
| 斯尔斯堡 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 史青希咸 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
角球數高於 7.5 - 13.5| 斯尔斯堡 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
| 史青希咸 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
進球數分佈
角球數分佈
黃牌數分佈
本場暫無盤口
斯尔斯堡 vs 史青希咸 進球角球時間分佈
斯尔斯堡 vs 史青希咸 對往賽季
斯尔斯堡 vs 史青希咸 查看完整交鋒記錄 →| 斯尔斯堡 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-06-10 | 1 史青希咸 |
2 - 2
3 - 4
|
斯尔斯堡 | 勝 | -1.5 | 大 | 9.5 |
|
|||||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 斯尔斯堡 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-09-18 | 2 羅森博格2 |
0 - 0
0 - 0
|
斯尔斯堡 3 | 平 | -2.5 | 小 | 10.0 |
|
|||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-08-26 | 3 斯尔斯堡 |
0 - 3
0 - 3
|
斯塔達爾斯 4 | 負 | +1.0, +1.5 | 小 |
|
||||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-08-13 | 斯尔斯堡 |
0 - 3
2 - 4
|
祖克倫 1 | 負 | 0.0 | 大 |
|
||||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-07-29 | 1 斯尔斯堡 |
0 - 2
0 - 4
|
華度爾 | 負 | 0.0, +0.5 | 走 |
|
||||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-07-23 | 2 斯尔斯堡 |
1 - 2
2 - 2
|
奧克拉 | 平 | 0.0 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-06-29 | 提勒爾巴岩 |
0 - 0
3 - 2
|
斯尔斯堡 1 | 負 | -0.5 | 大 |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-06-24 | 3 斯尔斯堡 |
2 - 0
3 - 1
|
科斯達德 2 | 勝 | +0.5, +1.0 | 小 | 10.0 | 大 |
|
3-11 (14) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-06-17 | 2 斯尔斯堡 |
2 - 0
3 - 2
|
史天克查 2 | 勝 | 0.0, +0.5 | 大 |
|
9-5 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 6 (5-1) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-06-10 | 1 史青希咸 |
2 - 2
3 - 4
|
斯尔斯堡 | 勝 | -1.5 | 大 | 9.5 | 大 |
|
9-7 (16) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-06-05 | 2 斯尔斯堡 |
0 - 1
1 - 1
|
羅森博格2 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-05-14 | 2 斯塔達爾斯 |
0 - 1
2 - 1
|
斯尔斯堡 2 | 負 | -2.0 | 小 |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-04-21 | 1 斯尔斯堡 |
1 - 1
2 - 4
|
莫迪2 3 | 負 | +0.5, +1.0 | 大 | 10.0 | 走 |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 挪威丙級聯賽 - 9 組 | 2016-10-10 | 2 斯尔斯堡 |
2 - 0
5 - 0
|
Strindheim 2 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 9 組 | 2016-10-02 | 斯尔斯堡 |
2 - 0
6 - 1
|
Gjøvik-Lyn 2 1 | 勝 | -1.0, -1.5 | 大 |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 9 組 | 2016-09-03 | 2 斯尔斯堡 |
0 - 0
2 - 0
|
奧特斯塔 | 勝 | -1.5 | 小 |
|
12-4 (16) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 4 (3-1) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 9 組 | 2016-06-30 | 2 喜姆達爾 |
1 - 1
1 - 2
|
斯尔斯堡 | 勝 | -0.5 | 小 |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 9 組 | 2016-06-20 | Strindheim 2 |
2 - 0
2 - 0
|
斯尔斯堡 1 | 負 | -0.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 挪威盃 | 2016-03-16 | 2 科斯達德 |
4 - 2
6 - 2
|
斯尔斯堡 4 | 負 | -1.5, -2.0 | 大 |
|
3-7 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 10 組 | 2015-09-28 | 1 4 斯尔斯堡 |
1 - 0
2 - 2
|
羅森博格2 | 平 | +1.0, +1.5 | 小 |
|
6-10 (16) | 3-6 (9) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 10 組 | 2015-06-08 | 2 羅森博格2 |
1 - 3
1 - 5
|
斯尔斯堡 2 | 勝 |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||||
| 挪威丙級聯賽 - 10 組 | 2015-04-17 | 1 查洛藤倫德 |
0 - 1
4 - 1
|
斯尔斯堡 1 | 負 | +0.5, +1.0 | 大 |
|
2-6 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 挪威盃 | 2015-04-08 | 2 斯尔斯堡 |
0 - 1
6 - 1
|
查洛藤倫德 2 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
10-0 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 歐洲友誼賽 | 2015-01-22 | 斯尔斯堡 |
11 - 0
14 - 1
|
Åfjord | 勝 |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||||
| 挪威丙級聯賽 - 9 組 | 2014-10-13 | 2 斯尔斯堡 |
0 - 2
3 - 2
|
布維克 2 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 9 組 | 2014-09-29 | 2 斯尔斯堡 |
0 - 1
6 - 1
|
克里斯蒂安桑德2 | 勝 | -1.5 |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | |||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 史青希咸 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-09-11 | 史青希咸 |
1 - 2
1 - 6
|
羅森博格2 2 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.5 |
|
|||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-08-26 | 1 史青希咸 |
3 - 1
3 - 2
|
莫 1 | 勝 | -0.5 | 大 |
|
||||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-08-12 | 2 史青希咸 |
0 - 2
0 - 4
|
莫斯佐恩 2 | 負 | -1.5 | 小 | 9.0 |
|
|||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-08-05 | 2 7 祖克倫 |
3 - 0
4 - 1
|
史青希咸 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
||||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-07-29 | 史青希咸 |
1 - 3
1 - 6
|
莫迪2 1 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
||||||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-07-22 | 史青希咸 |
1 - 1
1 - 2
|
華度爾 3 | 負 | -0.5, -1.0 | 小 | 9.5 | 大 |
|
10-6 (16) | 7-5 (12) | 5 (2-3) | 3 (2-1) |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-06-23 | 2 史青希咸 |
0 - 0
2 - 1
|
提勒爾巴岩 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.0 | 大 |
|
10-3 (13) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 3 (2-1) |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-06-10 | 1 史青希咸 |
2 - 2
3 - 4
|
斯尔斯堡 | 負 | -1.5 | 大 | 9.5 | 大 |
|
9-7 (16) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-06-03 | 2 史青希咸 |
1 - 0
2 - 2
|
史天克查 | 平 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-05-29 | 1 羅森博格2 |
0 - 1
0 - 2
|
史青希咸 1 | 勝 | +0.5, +1.0 | 小 | 10.0 | 小 |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-05-20 | 史青希咸 |
0 - 0
4 - 2
|
泰夫 3 | 勝 | -0.5 | 大 |
|
9-6 (15) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| 挪威盃 | 2017-04-26 | 1 史青希咸 |
0 - 1
0 - 2
|
羅森堡 1 | 負 | +5.0, +5.5 | 小 | 11.0 | 走 |
|
0-11 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-04-23 | 2 史青希咸 |
0 - 2
0 - 2
|
祖克倫 2 1 | 負 | -0.5 | 小 |
|
7-3 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| 挪威丙級聯賽 - 5 組 | 2017-04-16 | 1 莫迪2 |
2 - 0
3 - 0
|
史青希咸 | 負 | -0.5, -1.0 | 小 |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 歐洲友誼賽 | 2017-04-06 | 1 那度 |
0 - 0
2 - 0
|
史青希咸 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.5 | 小 |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-10-15 | 1 1 羅森博格2 |
1 - 0
2 - 4
|
史青希咸 1 | 勝 | +0.5, +1.0 | 大 |
|
5-8 (13) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-10-08 | 史青希咸 |
1 - 1
2 - 3
|
賀尼霍斯 | 負 | +0.5 | 大 | 9.5 | 大 |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-10-01 | 1 拜亞森 |
0 - 1
0 - 3
|
史青希咸 | 勝 | -1.0 | 小 |
|
10-5 (15) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-09-17 | 1 3 史青希咸 |
0 - 0
2 - 2
|
漢坎 | 平 | +1.0 | 大 |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-09-12 | 3 莫迪2 |
2 - 0
5 - 0
|
史青希咸 1 | 負 | -1.0 | 大 |
|
5-6 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-08-26 | 1 1 史青希咸 |
0 - 3
0 - 5
|
Stjordals/Blink 1 | 負 | -0.5 | 大 | 9.5 | 大 |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-08-13 | 史青希咸 |
1 - 0
6 - 0
|
廷塞特 1 | 勝 | -1.0, -1.5 | 大 | 10.0 | 走 |
|
10-0 (10) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-08-06 | 1 那度 |
0 - 0
1 - 1
|
史青希咸 4 | 平 | -0.5, -1.0 | 小 |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-07-16 | 1 巴拉特威格 |
1 - 1
1 - 1
|
史青希咸 2 | 平 | -0.5 | 小 |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-06-22 | 4 史青希咸 |
2 - 1
4 - 3
|
羅森博格2 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-06-18 | 1 賀尼霍斯 |
0 - 0
1 - 1
|
史青希咸 2 | 平 | -1.0 | 小 | 10.0 | 小 |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-06-04 | 3 布魯蒙德爾 |
0 - 0
2 - 0
|
史青希咸 1 | 負 | -0.5 | 小 | 9.5 | 小 |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 挪威盃 | 2016-04-13 | 3 Stjordals/Blink |
0 - 1
2 - 2
|
史青希咸 1 | 平 |
|
6-9 (15) | 2-8 (10) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||||
| 挪威乙級聯賽 2組 | 2016-04-09 | 2 史青希咸 |
0 - 0
1 - 0
|
約維克-梨恩 2 | 勝 | 0.0 | 小 |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 挪威乙級聯賽4 組 | 2015-10-11 | 1 2 羅德FK |
0 - 0
1 - 1
|
史青希咸 1 | 平 | +0.5 | 小 | 9.0 | 小 |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
進球大 0.5 - 4.5
罰牌數高於 1.5 - 7.5

