週日, 7月 31, 2022 · 16:30
3 - 1
完場 · 半 1-0
最早最近
勝負負平平勝
2.10
3.60
3.30
最近最早
平勝勝勝勝平

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 2.5
全場大小球
小 9.5
全場角球
-0.25
索羅克薩
索羅克薩
平平負勝勝勝勝負負平最近狀態平穩近5場比之前23場每場0.0分
角球大 9.5偏小2/10
進球大 2.5偏大6/10
亞盤常贏盤贏盤 6/10
守不住領先 · 曾領先的 7 場有 3 場沒贏下近10場9場牌數大2.5近10場8場上半場有進球
肯佐米斯萊尼 SE
勝勝勝平勝勝平最近
角球大 9.5持平3/7
進球大 2.5持平4/7
亞盤常贏盤贏盤 7/10
先手型 · 先進球的 5 場贏了 5 場近7場贏5場近7場5場零封
索羅克薩

最近10場取得5勝-2和-3負,進19球、失9球。場均進球:1.9,場均失球:0.9。勝率50%,亞盤贏盤60%,進球大球50%,角球大球30%。

全場勝平負
勝 50%5 平 20%2 負 30%3
全場大小球 2.5
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場角球 9.5
大 30%3 走 0%0 小 70%7
全場亞盤
贏 60%6 走 0%0 負 40%4
肯佐米斯萊尼 SE

最近10場取得8勝-2和-0負,進22球、失5球。場均進球:2.2,場均失球:0.5。勝率80%,亞盤贏盤70%,進球大球60%,角球大球30%。

全場勝平負
勝 80%8 平 20%2 負 0%0
全場大小球 2.5
大 60%6 走 0%0 小 40%4
全場角球 9.5
大 30%3 走 0%0 小 70%7
全場亞盤
贏 70%7 走 0%0 負 30%3
近 場
索羅克薩
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
肯佐米斯萊尼 SE
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
索羅克薩
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
肯佐米斯萊尼 SE
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

索羅克薩 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
歐洲友誼賽 2019-07-10 索羅克薩
1 - 0
2 - 0
肯佐米斯萊尼 SE 勝 -1.5 小 10.0
匈牙利NB II 2017-05-28 3 肯佐米斯萊尼 SE
0 - 1
1 - 2
索羅克薩 3 1 勝 0.0, +0.5 大 9.0
匈牙利NB II 2016-11-27 3 索羅克薩
1 - 0
2 - 0
肯佐米斯萊尼 SE 2 勝 -1.0, -1.5 小 9.0
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
索羅克薩 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
歐洲友誼賽 2022-07-20 索羅克薩
3 - 0
4 - 0
Szentlorinc SE 勝 -0.5 大
歐洲友誼賽 2022-07-16 索羅克薩
1 - 0
1 - 1
III克魯勒TVE 1 平 -1.0 小
匈牙利NB II 2022-05-22 2 華沙斯
1 - 3
3 - 3
索羅克薩 2 平 -1.0, -1.5 大
匈牙利NB II 2022-05-09 4 迪歐斯捷爾VTK
1 - 0
1 - 0
索羅克薩 1 負 -0.5, -1.0 小 10.0
匈牙利NB II 2022-05-01 1 2 索羅克薩
0 - 1
1 - 3
阿賈克 1 負 0.0, -0.5 大
匈牙利NB II 2022-04-24 2 索羅克薩
1 - 0
3 - 0
Budafoki MTE 4 勝 0.0, -0.5 大 10.0 小
4-3 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
匈牙利NB II 2022-04-17 1 布達爾斯
0 - 1
0 - 1
索羅克薩 2 勝 0.0 小 10.5 小
5-3 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
匈牙利NB II 2022-04-10 1 Szentlorinc SE
0 - 0
0 - 5
索羅克薩 1 勝 0.0 大
0-5 (5) 0-4 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
匈牙利NB II 2022-04-06 4 哈拉德斯
0 - 0
0 - 1
索羅克薩 1 勝 -0.5 小 9.5 小
5-4 (9) 2-2 (4) 3 (2-1) 2 (1-1)
匈牙利NB II 2022-04-03 2 索羅克薩
0 - 1
0 - 1
Tiszakecske FC 2 負 0.0, -0.5 小 10.0 小
4-2 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
匈牙利NB II 2022-03-13 2 索羅克薩
2 - 0
2 - 2
Szeged-Csanad Grosics 1 平 0.0, +0.5 大
3-6 (9) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
匈牙利NB II 2022-03-09 3 III克魯勒TVE
1 - 1
2 - 2
索羅克薩 4 1 平 0.0, +0.5 大 10.5 大
10-5 (15) 5-3 (8) 1 (1-0) 1 (0-1)
匈牙利NB II 2022-03-06 2 索羅克薩
0 - 0
2 - 0
貝斯薩巴 6 勝 0.0, -0.5 小 10.5 大
8-9 (17) 4-7 (11) 3 (1-2) 1 (1-0)
匈牙利NB II 2022-02-27 1 1 尼爾吉哈薩
1 - 2
1 - 5
索羅克薩 勝 -0.5 大 10.5 小
6-4 (10) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
匈牙利NB II 2022-02-20 3 索羅克薩
1 - 1
2 - 2
吉奧利 2 平 0.0 大 10.0 大
7-11 (18) 6-5 (11) 4 (2-2) 1 (0-1)
匈牙利NB II 2022-02-06 3 索羅克薩
1 - 2
3 - 2
薩佐諾克 4 勝 0.0,-0.5 大 10.0 大
8-3 (11) 3-2 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
匈牙利NB II 2022-01-30 索羅克薩
2 - 2
2 - 3
凱奇凱梅特TE 3 負 0.0, +0.5 大 10.0 小
4-5 (9) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
匈牙利NB II 2021-12-05 2 索羅克薩
0 - 0
1 - 2
華沙斯 3 負 +0.5, +1.0 大 10.0 小
4-5 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
匈牙利NB II 2021-11-28 3 Csakvari TK
2 - 1
4 - 3
索羅克薩 負 0.0 大 10.0 大
4-14 (18) 4-1 (5) 3 (2-1) 5 (0-5)
匈牙利NB II 2021-11-24 2 索羅克薩
1 - 0
1 - 1
迪歐斯捷爾VTK 5 平 +0.5 小 10.0 大
5-10 (15) 3-4 (7) 0 (0-0) 2 (0-2)
匈牙利NB II 2021-11-21 1 阿賈克
1 - 0
1 - 2
索羅克薩 2 勝 0.0, -0.5 大
8-2 (10) 5-1 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
匈牙利NB II 2021-11-07 5 Budafoki MTE
1 - 1
2 - 2
索羅克薩 4 平 0.0, -0.5 大 10.0 大
8-5 (13) 5-3 (8) 2 (1-1) 1 (1-0)
匈牙利NB II 2021-10-31 1 索羅克薩
0 - 0
0 - 1
布達爾斯 3 負 0.0, -0.5 小 10.0 小
6-0 (6) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
匈牙利NB II 2021-10-24 3 索羅克薩
0 - 1
0 - 1
Szentlorinc SE 4 負 0.0, -0.5 小
7-1 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
匈牙利NB II 2021-10-17 1 索羅克薩
0 - 0
1 - 0
哈拉德斯 5 1 勝 0.0, +0.5 小 9.5 小
4-5 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
匈牙利NB II 2021-10-03 1 2 Tiszakecske FC
1 - 1
2 - 3
索羅克薩 1 勝 +0.5 大
2-4 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
匈牙利NB II 2021-09-29 3 索羅克薩
1 - 2
1 - 2
多羅吉 5 負 -0.5 大 10.0 大
9-5 (14) 3-4 (7) 5 (1-4) 3 (3-0)
匈牙利NB II 2021-09-26 Szeged-Csanad Grosics
0 - 0
2 - 0
索羅克薩 1 負 -0.5 小
5-8 (13) 3-4 (7) 2 (1-1) 3 (1-2)
匈牙利盃 2021-09-18 3 TFC巴帕
1 - 0
3 - 1
索羅克薩 1 1 負
5-5 (10) 3-2 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
匈牙利NB II 2021-09-12 1 貝斯薩巴
1 - 2
2 - 3
索羅克薩 3 勝 0.0 大
5-8 (13) 2-4 (6) 3 (2-1) 1 (0-1)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
肯佐米斯萊尼 SE 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
匈牙利NB III 2022-05-04 肯佐米斯萊尼 SE
1 - 1
1 - 1
MTK II 2 平 -1.0, -1.5 小
匈牙利NB III 2022-04-17 1 Paksi II
0 - 0
0 - 3
肯佐米斯萊尼 SE 1 勝 +0.5 大
匈牙利NB III 2022-02-27 1 4 達巴斯
0 - 2
0 - 3
肯佐米斯萊尼 SE 勝 0.0,+0.5 走
歐洲友誼賽 2022-01-29 FC瑙吉考尼饒
1 - 2
1 - 2
肯佐米斯萊尼 SE 勝 +1.5 小
歐洲友誼賽 2022-01-22 Szentlorinc SE
0 - 0
0 - 1
肯佐米斯萊尼 SE 勝 -0.5 小
匈牙利NB III 2021-11-14 2 塞克萨德
0 - 0
0 - 0
肯佐米斯萊尼 SE 3 平 +1.0, +1.5 小
2-9 (11) 2-3 (5) 1 (0-1) 3 (0-3)
匈牙利NB III 2021-09-01 2 漢維特 II
1 - 3
2 - 3
肯佐米斯萊尼 SE 3 勝 -0.5 大
4-3 (7) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
匈牙利NB III 2021-08-11 肯佐米斯萊尼 SE
1 - 0
4 - 0
塞格雷德 VSE 1 勝 -0.5 大
4-2 (6) 4-2 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
匈牙利NB III 2021-08-01 2 Mohacsi TE
0 - 1
0 - 2
肯佐米斯萊尼 SE 2 勝 +0.5,+1.0 小
2-8 (10) 1-4 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
歐洲友誼賽 2021-07-14 肯佐米斯萊尼 SE
2 - 0
3 - 1
FC瑙吉考尼饒 勝 0.0, -0.5 大
3-1 (4) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
匈牙利NB III 2021-05-30 3 肯佐米斯萊尼 SE
0 - 0
2 - 3
費倫斯華路士II 1 負 -0.5 大
3-2 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
匈牙利NB III 2021-05-23 1 凱奇凱梅特TE
1 - 1
1 - 2
肯佐米斯萊尼 SE 1 勝 -1.5 走
4-3 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
匈牙利NB III 2020-11-22 費倫斯華路士II
0 - 1
3 - 1
肯佐米斯萊尼 SE 負 -0.5, -1.0 大
13-4 (17) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
匈牙利NB III 2020-10-18 1 1 ESMTK
1 - 1
3 - 1
肯佐米斯萊尼 SE 1 1 負 0.0, -0.5 大 9.5 小
2-7 (9) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
匈牙利NB III 2020-09-13 1 漢維特 II
0 - 1
0 - 3
肯佐米斯萊尼 SE 1 勝 0.0 大
5-6 (11) 2-4 (6) 2 (0-2) 1 (1-0)
匈牙利NB III 2020-09-09 1 肯佐米斯萊尼 SE
0 - 0
2 - 2
伊萬喬 4 平 0.0,+0.5 大
7-7 (14) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
匈牙利NB III 2020-08-26 度那瓦若斯
0 - 1
0 - 2
肯佐米斯萊尼 SE 3 勝 0.0 小
5-3 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
匈牙利NB III 2020-08-09 3 烏比斯迪II
1 - 1
2 - 2
肯佐米斯萊尼 SE 平 +0.5 大 9.5 大
5-6 (11) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
匈牙利NB III 2020-08-02 1 3 肯佐米斯萊尼 SE
0 - 3
4 - 4
Paksi II 1 1 平 -1.0 大
3-2 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
歐洲友誼賽 2020-07-15 2 肯佐米斯萊尼 SE
4 - 0
5 - 0
Majosi SE 2 勝 -1.5,-2.0 大
7-6 (13) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
歐洲友誼賽 2020-07-08 肯佐米斯萊尼 SE
1 - 1
2 - 3
FC瑙吉考尼饒 1 負 0.0 大
8-6 (14) 5-2 (7) 4 (3-1) 1 (0-1)
歐洲友誼賽 2020-07-04 BFC席歐福克
1 - 0
1 - 0
肯佐米斯萊尼 SE 負 -1 小
4-8 (12) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
匈牙利NB III 2020-03-08 肯佐米斯萊尼 SE
0 - 0
1 - 0
杜納哈拉斯提 勝 -1.5 小
10-3 (13) 7-0 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
歐洲友誼賽 2019-07-10 索羅克薩
1 - 0
2 - 0
肯佐米斯萊尼 SE 負 -1.5 小 10.0 小
2-0 (2) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
匈牙利NB III 2019-06-02 2 肯佐米斯萊尼 SE
1 - 0
1 - 0
PMFC 勝 0.0, -0.5 小
8-2 (10) 5-0 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
匈牙利NB III 2019-04-21 2 肯佐米斯萊尼 SE
0 - 0
1 - 1
度那瓦若斯 1 平 0.0, +0.5 小
8-9 (17) 6-4 (10) 4 (1-3) 2 (0-2)
匈牙利NB III 2018-08-26 1 達巴斯
0 - 3
0 - 4
肯佐米斯萊尼 SE 3 勝 -0.5 大
3-1 (4) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
匈牙利NB III 2018-05-06 5 肯佐米斯萊尼 SE
1 - 0
1 - 1
帕克斯足球俱樂部II 2 平 -0.5 小
1-5 (6) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
匈牙利NB II 2017-06-04 沙勒格斯基TE
0 - 0
0 - 0
肯佐米斯萊尼 SE 3 平 0.0, -0.5 小
5-2 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (2-1)
匈牙利NB II 2017-05-28 3 肯佐米斯萊尼 SE
0 - 1
1 - 2
索羅克薩 3 1 負 0.0, +0.5 大 9.0 大
9-5 (14) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 2.1 3.6 3.3
半場 2.625 2.1 3.75
亞洲讓分盤
全場 (-0.25) 主隊@1.8 客隊@2
半場 (-0.25) 主隊@2.2 客隊@1.65
角球盤
全場 (9.5) 大於@1.825 小於@1.975
半場 (4.5) 大於@1.85 小於@1.95
大小球
全場 (2.5) 大於@2 小於@1.8
半場 (1.0) 大於@1.975 小於@1.825


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 3 - 1 , 角球: 5 - 8

角球: 9.5 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 2.5

4
射正球門
2
6
射偏球門
3
93
進攻
137
65
危險進攻
92
40
球權%
60

比分: 1 - 0 , 角球: 4 - 0 半場

角球: 4.5 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 1.0

2
射正球門
0
5
射偏球門
2
49
進攻
68
43
危險進攻
38
41
球權%
59
  • 14' - 第1个角球 - 索羅克薩
  • 28' - 第2个角球 - 索羅克薩
  • 35' - 第3个角球 - 索羅克薩
  • 首先达到3个角球 - 索羅克薩
  • 36' - 第4个角球 - 索羅克薩
  • 44' - 第1张黄牌 - 索羅克薩
  • 44' - 第2张黄牌 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 45+1' - 第1个进球 - 索羅克薩
  • 1-0 最后时刻得分 上半场
  • 51' - 第2个进球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 55' - 第3张黄牌 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 56' - 第3个进球 - 索羅克薩
  • 63' - 第5个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 63' - 第4张黄牌 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 64' - 第5张黄牌 - 索羅克薩
  • 65' - 第6张黄牌 - 索羅克薩
  • 66' - 第6个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 68' - 第7个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 68' - 第7张黄牌 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 74' - 第8个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 74' - 第4个进球 - 索羅克薩
  • 首先达到5个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 76' - 第9个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 82' - 第10个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 83' - 第11个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 首先达到7个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 84' - 第12个角球 - 索羅克薩
  • 85' - 第13个角球 - 肯佐米斯萊尼 SE
  • 3-1 最后时刻得分 下半场

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒