免費預測
(根據歷史統計,僅供參考)
小 2.75
全場大小球
大 10.5
全場角球
-0.75
謝菲爾德聯
謝菲爾德聯 vs 斯托克城 球隊畫像
謝菲爾德聯 vs 斯托克城 比賽前瞻
謝菲爾德聯
最近10場取得5勝-2和-3負,進8球、失5球。場均進球:0.8,場均失球:0.5。勝率50%,亞盤贏盤50%,進球大球0%,角球大球70%。
全場勝平負
勝 50%5
平 20%2
負 30%3
全場大小球 2.5, 3.0
大 0%0
走 0%0
小 100%10
全場角球 10.5
大 70%7
走 0%0
小 30%3
全場亞盤
贏 50%5
走 10%1
負 40%4
斯托克城
最近10場取得3勝-4和-3負,進17球、失11球。場均進球:1.7,場均失球:1.1。勝率30%,亞盤贏盤40%,進球大球40%,角球大球50%。
全場勝平負
勝 30%3
平 40%4
負 30%3
全場大小球 2.5, 3.0
大 40%4
走 0%0
小 60%6
全場角球 10.5
大 50%5
走 0%0
小 50%5
全場亞盤
贏 40%4
走 10%1
負 50%5
近
場
| 謝菲爾德聯 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 斯托克城 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
角球數高於 7.5 - 13.5| 謝菲爾德聯 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
| 斯托克城 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
進球數分佈盤口 2.5, 3.0
角球數分佈盤口 10.5
黃牌數分佈
客隊比賽
總: 40,
平均: 2.58,
標準差: 1.63, 中位數: 2,
衆數: 3,
大球率: 50%
謝菲爾德聯 vs 斯托克城 進球角球時間分佈
謝菲爾德聯 vs 斯托克城 對往賽季
謝菲爾德聯 vs 斯托克城 查看完整交鋒記錄 →| 謝菲爾德聯 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2023-01-14 | 2 謝菲爾德聯 |
2 - 1
3 - 1
|
斯托克城 2 | 勝 | -0.5 | 大 | 10.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2022-10-08 | 3 斯托克城 |
2 - 1
3 - 1
|
謝菲爾德聯 2 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2022-04-02 | 斯托克城 |
0 - 0
1 - 0
|
謝菲爾德聯 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 9.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2021-10-16 | 謝菲爾德聯 |
0 - 0
2 - 1
|
斯托克城 2 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2019-05-05 | 1 斯托克城 |
1 - 0
2 - 2
|
謝菲爾德聯 1 | 平 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2018-10-23 | 1 謝菲爾德聯 |
0 - 0
1 - 1
|
斯托克城 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
14-4 (18) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| 精英友誼賽 | 2017-07-25 | 謝菲爾德聯 |
1 - 1
2 - 1
|
斯托克城 | 勝 | +0.5 | 大 |
|
7-4 (11) | 6-3 (9) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 謝菲爾德聯 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-10-23 | 米杜士堡 |
0 - 0
1 - 0
|
謝菲爾德聯 1 | 負 | -0.5 | 小 | 11.0 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-10-18 | 1 利茲 |
0 - 0
2 - 0
|
謝菲爾德聯 2 | 負 | -0.5 | 小 | 10.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-10-05 | 2 謝菲爾德聯 |
1 - 0
2 - 0
|
盧頓 1 | 勝 | -0.5 | 小 | 10.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-10-02 | 3 謝菲爾德聯 |
1 - 0
1 - 0
|
史旺斯 2 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.0 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-09-28 | 2 樸茨茅斯 |
0 - 0
0 - 0
|
謝菲爾德聯 2 | 平 | +0.5, +1.0 | 小 | 10.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-09-21 | 3 謝菲爾德聯 |
0 - 0
1 - 0
|
打比郡 2 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.5 | 大 |
|
11-2 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-09-13 | 2 赫爾 |
0 - 1
0 - 2
|
謝菲爾德聯 4 | 勝 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
16-3 (19) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 6 (6-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-09-01 | 5 謝菲爾德聯 |
1 - 0
1 - 0
|
屈福特 3 | 勝 | -0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 英格蘭聯賽盃 | 2024-08-27 | 1 班士利 |
0 - 0
1 - 0
|
謝菲爾德聯 1 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-08-24 | 5 諾維奇 |
1 - 1
1 - 1
|
謝菲爾德聯 2 | 平 | 0.0 | 小 | 10.5 | 小 |
|
1-5 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-08-17 | 2 謝菲爾德聯 |
2 - 0
2 - 2
|
昆士柏流浪 3 1 | 平 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.5 | 大 |
|
4-10 (14) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 6 (3-3) |
| 英格蘭聯賽盃 | 2024-08-13 | 1 謝菲爾德聯 |
1 - 1
4 - 2
|
雷克斯漢姆 2 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-08-09 | 1 普雷斯頓 |
0 - 1
0 - 2
|
謝菲爾德聯 | 勝 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.5 | 小 |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 英国友谊赛 | 2024-08-02 | 哈德斯菲爾德 |
1 - 0
1 - 1
|
謝菲爾德聯 | 平 | 0.0, +0.5 | 小 |
|
1-9 (10) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| 英国友谊赛 | 2024-07-27 | 羅瑟勒姆 |
0 - 1
1 - 2
|
謝菲爾德聯 | 勝 | +0.5, +1.0 | 走 | 9.0 | 小 |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 英国友谊赛 | 2024-07-23 | 夏諾機城 |
1 - 2
1 - 4
|
謝菲爾德聯 | 勝 | +1.0, +1.5 | 大 | 9.0 | 小 |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 英国友谊赛 | 2024-07-20 | 車士达菲特 |
0 - 1
0 - 3
|
謝菲爾德聯 1 | 勝 | +0.5, +1.0 | 大 | 9.0 | 大 |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 英国友谊赛 | 2024-07-13 | 約克 |
1 - 1
1 - 2
|
謝菲爾德聯 | 勝 | +0.5 | 走 | 8.5 | 大 |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-05-19 | 2 謝菲爾德聯 |
0 - 1
0 - 3
|
托定咸熱刺 | 負 | +1.5 | 小 | 11.0 | 小 |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-05-11 | 1 愛華頓 |
1 - 0
1 - 0
|
謝菲爾德聯 2 | 負 | -1.0, -1.5 | 小 | 11.0 | 小 |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-05-04 | 1 1 謝菲爾德聯 |
1 - 1
1 - 3
|
諾定咸森林 1 | 負 | +0.5, +1.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-04-27 | 紐卡斯爾 |
1 - 1
5 - 1
|
謝菲爾德聯 | 負 | -2.0 | 大 | 11.5 | 小 |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-04-24 | 曼聯 |
1 - 1
4 - 2
|
謝菲爾德聯 1 | 負 | -1.5 | 大 | 11.5 | 大 |
|
8-4 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-04-20 | 1 謝菲爾德聯 |
0 - 2
1 - 4
|
般尼 | 負 | 0.0 | 大 | 10.5 | 大 |
|
11-2 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-04-13 | 3 賓福特 |
0 - 0
2 - 0
|
謝菲爾德聯 1 | 負 | -1.0, -1.5 | 小 | 10.5 | 小 |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-04-07 | 4 謝菲爾德聯 |
1 - 1
2 - 2
|
車路士 2 | 平 | +1.0, +1.5 | 大 | 10.5 | 大 |
|
7-6 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-04-04 | 利物浦 |
1 - 0
3 - 1
|
謝菲爾德聯 1 | 負 | -3.0 | 小 | 11.5 | 大 |
|
13-1 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-03-30 | 4 謝菲爾德聯 |
0 - 0
3 - 3
|
富勒姆 1 | 平 | +0.5, +1.0 | 大 | 10.5 | 大 |
|
2-15 (17) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-03-09 | 3 伯恩茅斯 |
0 - 1
2 - 2
|
謝菲爾德聯 4 | 平 | -1.5 | 大 | 11.0 | 大 |
|
10-3 (13) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| 英格蘭超級聯賽 | 2024-03-04 | 1 謝菲爾德聯 |
0 - 5
0 - 6
|
阿仙奴 | 負 | +2.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 斯托克城 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-10-22 | 3 斯托克城 |
2 - 0
2 - 2
|
布里斯托城 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-10-19 | 斯托克城 |
1 - 1
1 - 1
|
諾維奇 1 | 平 | 0.0 | 小 | 10.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-10-05 | 史旺斯 |
0 - 0
0 - 0
|
斯托克城 4 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-10-02 | 2 斯托克城 |
3 - 1
6 - 1
|
樸茨茅斯 1 | 勝 | -0.5 | 大 | 10.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-09-28 | 4 米杜士堡 |
1 - 0
2 - 0
|
斯托克城 7 | 負 | -1.0 | 小 | 10.5 |
|
|||||
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-09-20 | 3 斯托克城 |
1 - 0
1 - 3
|
赫爾 2 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.5 | 小 |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| 英格蘭聯賽盃 | 2024-09-17 | 4 斯托克城 |
0 - 0
1 - 1
|
菲列禾特城 3 | 平 | -1.0, -1.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
12-2 (14) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-09-14 | 牛津聯盟 |
0 - 0
1 - 0
|
斯托克城 1 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.0 | 走 |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-08-31 | 1 普利茅夫 |
0 - 0
0 - 1
|
斯托克城 3 | 勝 | 0.0, +0.5 | 小 | 11.0 | 大 |
|
10-4 (14) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| 英格蘭聯賽盃 | 2024-08-27 | 1 米杜士堡 |
0 - 1
0 - 5
|
斯托克城 1 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-08-24 | 2 斯托克城 |
1 - 2
1 - 2
|
西布朗 3 | 負 | 0.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-08-17 | 2 屈福特 |
0 - 0
3 - 0
|
斯托克城 2 | 負 | 0.0 | 大 | 10.0 | 小 |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 英格蘭聯賽盃 | 2024-08-13 | 卡萊爾 |
0 - 0
0 - 2
|
斯托克城 | 勝 | +0.5, +1.0 | 小 | 10.0 | 走 |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-08-10 | 2 斯托克城 |
0 - 0
1 - 0
|
考文垂 1 | 勝 | 0.0 | 小 | 11.0 | 大 |
|
9-7 (16) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 英国友谊赛 | 2024-07-30 | 3 保頓 |
0 - 1
0 - 1
|
斯托克城 2 | 勝 | 0.0 | 小 | 8.5 | 小 |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 英国友谊赛 | 2024-07-27 | 史托港 |
1 - 0
1 - 0
|
斯托克城 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 8.5 | 大 |
|
4-11 (15) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| 英国友谊赛 | 2024-07-23 | 克魯 |
1 - 0
1 - 2
|
斯托克城 | 勝 | +0.5, +1.0 | 大 | 8.5 | 大 |
|
3-11 (14) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| 歐洲友誼賽 | 2024-07-17 | 曲克城 |
0 - 3
0 - 5
|
斯托克城 | 勝 | +2.0 | 大 | 8.5 | 大 |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 英国友谊赛 | 2024-07-11 | 徹斯特 |
0 - 2
0 - 3
|
斯托克城 | 勝 | +2.0 | 小 | 9.0 | 大 |
|
3-12 (15) | 3-5 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-05-04 | 斯托克城 |
3 - 0
4 - 0
|
布里斯托城 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-04-27 | 2 修咸頓 |
0 - 1
0 - 1
|
斯托克城 1 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.5 | 大 |
|
8-7 (15) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-04-20 | 3 斯托克城 |
2 - 0
3 - 0
|
普利茅夫 4 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-04-13 | 1 謝周三 |
0 - 0
1 - 1
|
斯托克城 3 | 平 | 0.0 | 小 | 10.0 | 小 |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-04-10 | 3 史旺斯 |
1 - 0
3 - 0
|
斯托克城 3 | 負 | 0.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
2-6 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-04-06 | 2 斯托克城 |
0 - 1
2 - 2
|
西布朗 2 | 平 | 0.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-04-01 | 3 斯托克城 |
0 - 1
1 - 1
|
哈德斯菲爾德 1 | 平 | -0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-03-29 | 赫爾 |
0 - 0
0 - 2
|
斯托克城 4 | 勝 | -0.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
8-5 (13) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-03-16 | 1 斯托克城 |
0 - 2
0 - 3
|
諾維奇 | 負 | 0.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 5 (4-1) | 2 (2-0) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-03-09 | 2 普雷斯頓 |
0 - 0
1 - 2
|
斯托克城 2 | 勝 | 0.0 | 大 | 10.0 | 小 |
|
0-6 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 英格蘭冠軍聯賽 | 2024-03-05 | 1 利茲 |
1 - 0
1 - 0
|
斯托克城 2 1 | 負 | -1.0, -1.5 | 小 | 10.0 | 走 |
|
8-2 (10) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 賠率 | |||
|---|---|---|---|
| 全場 | 1.7 | 3.6 | 5 |
| 半場 | 2.3 | 2.25 | 5 |
| 亞洲讓分盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (-0.75) | 主隊@1.98 | 客隊@1.92 |
| 半場 (-0.25) | 主隊@1.9 | 客隊@1.95 |
| 角球盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (10.5) | 大於@1.9 | 小於@1.9 |
| 半場 (5.0) | 大於@1.925 | 小於@1.875 |
| 大小球 | ||
|---|---|---|
| 全場 (2.75) | 大於@2.025 | 小於@1.825 |
| 半場 (1.0) | 大於@1.85 | 小於@2 |
比賽動態
狀態: 完場 , 比分: 2 - 0 , 角球: 5 - 3
角球: 10.5 , 亞盤: -0.5, -1.0 , 大小球: 2.5, 3.0
比分: 1 - 0 , 角球: 3 - 1 半場
角球: 5.0 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 1.0
- 12' - 1st Shot Off Target - Rak-Sakyi (Sheff Utd)]
-
14' - 第1个进球 - 謝菲爾德聯 - 14' - 1st Shot On Target - Moore (Sheff Utd)]
- 14' - 1st Assist - Gilchrist (Sheff Utd)]
- 14' - 2nd Shot Off Target - Gilchrist (Sheff Utd)]
- 14' - 3rd Shot Off Target - Burrows (Sheff Utd)]
-
18' - 第1个角球 - 斯托克城 -
18' - 第2个角球 - 謝菲爾德聯 - 20' - 5th Shot Off Target - Tchamadeu (Stoke)]
- 20' - 6th Shot Off Target - Rak-Sakyi (Sheff Utd)]
- 21' - 2nd Shot On Target - Souza (Sheff Utd)]
- 21' - 7th Shot Off Target - Arblaster (Sheff Utd)]
- 25' - 8th Shot Off Target - Campbell (Sheff Utd)]
- 18' - 9th Shot Off Target - Rak-Sakyi (Sheff Utd)]
- 27' - 3rd Shot On Target - Phillips (Stoke)]
- 28' - 4th Shot On Target - Burrows (Sheff Utd)]
-
31' - 第3个角球 - 謝菲爾德聯 -
32' - 第4个角球 - 謝菲爾德聯 - 首先达到3个角球 - 謝菲爾德聯
- 31' - 10th Shot Off Target - O'Hare (Sheff Utd)]
- 32' - 11th Shot Off Target - Moore (Sheff Utd)]
-
36' - 第1张黄牌 - 謝菲爾德聯 - 40' - 12th Shot Off Target - Campbell (Sheff Utd)]
- 43' - 1st Offside - Stoke
-
45' - 第2张黄牌 - 斯托克城 -
45+2' - 第3张黄牌 - 謝菲爾德聯 -
1-0 最后时刻得分 上半场 - 46' ~ Substitution ~ Bae ~ Cannon ~(Stoke)
-
47' - 第4张黄牌 - 謝菲爾德聯 - 48' - 5th Shot On Target - Manhoef (Stoke)]
- 49' - 2nd Offside - Stoke
-
50' - 第2个进球 - 謝菲爾德聯 - 50' - 6th Shot On Target - Campbell (Sheff Utd)]
- 50' - 2nd Assist - Rak-Sakyi (Sheff Utd)]
-
55' - 第5个角球 - 斯托克城 -
60' - 第6个角球 - 斯托克城 - 60' - 13th Shot Off Target - Phillips (Stoke)]
-
63' - 第7个角球 - 謝菲爾德聯 - 62' - 7th Shot On Target - Souza (Sheff Utd)]
- 63' ~ Substitution ~ Brewster ~ Campbell ~(Sheff Utd)
- 64' ~ Substitution ~ Bocat ~ Gibson ~(Stoke)
- 63' ~ Substitution ~ Brooks ~ Rak-Sakyi ~(Sheff Utd)
- 70' - 8th Shot On Target - Koumas (Stoke)]
- 70' - 14th Shot Off Target - Burger (Stoke)]
-
75' - 第5张黄牌 - 謝菲爾德聯 - 78' - 15th Shot Off Target - Koumas (Stoke)]
- 76' ~ Substitution ~ Seko ~ Burger ~(Stoke)
- 76' ~ Substitution ~ Shackleton ~ Gilchrist ~(Sheff Utd)
- 76' ~ Substitution ~ McCallum ~ O'Hare ~(Sheff Utd)
-
82' - 第6张黄牌 - 斯托克城 - 首先达到5个角球 - 謝菲爾德聯
-
87' - 第8个角球 - 謝菲爾德聯 - 86' - 16th Shot Off Target - Brooks (Sheff Utd)]
- 86' - 9th Shot On Target - Shackleton (Sheff Utd)]
- 87' - 17th Shot Off Target - Souttar (Sheff Utd)]
- 87' ~ Substitution ~ Andre Vidigal ~ Tchamadeu ~(Stoke)
- 90+3' ~ Substitution ~ Peck ~ Moore ~(Sheff Utd)
-
2-0 最后时刻得分 下半场
進球大 0.5 - 4.5
罰牌數高於 1.5 - 7.5

