免費預測
(根據歷史統計,僅供參考)
大 6.0
全場大小球
–
全場角球
-1.5
魯納爾 19歲以下
魯納爾 19歲以下 vs 法拉姆 19歲以下 球隊畫像
魯納爾 19歲以下
勝
角球大 9.5偏小0/1
進球大 2.5偏大1/1
亞盤常贏盤贏盤 2/2
下半場發力
法拉姆 19歲以下
暫無數據
亞盤常輸盤贏盤 3/10
魯納爾 19歲以下 vs 法拉姆 19歲以下 比賽前瞻
魯納爾 19歲以下
最近2場取得2勝-0和-0負,進15球、失3球。場均進球:7.5,場均失球:1.5。勝率100%,亞盤贏盤100%,進球大球100%,角球大球0%。
全場勝平負
勝 100%2
平 0%0
負 0%0
全場大小球 6.0
大 100%2
走 0%0
小 0%0
全場亞盤
贏 100%2
走 0%0
負 0%0
法拉姆 19歲以下
最近10場取得2勝-1和-7負,進15球、失27球。場均進球:1.5,場均失球:2.7。勝率20%,亞盤贏盤30%,進球大球10%,角球大球0%。
全場勝平負
勝 20%2
平 10%1
負 70%7
全場大小球 6.0
大 10%1
走 10%1
小 80%8
全場亞盤
贏 30%3
走 0%0
負 70%7
近
場
| 魯納爾 19歲以下 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 法拉姆 19歲以下 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
角球數高於 7.5 - 13.5| 魯納爾 19歲以下 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
| 法拉姆 19歲以下 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
進球數分佈盤口 6.0
角球數分佈
黃牌數分佈
客隊比賽
總: 0,
平均: 0.00,
標準差: 0.00, 中位數: 0,
衆數: ,
大球率: 100%
魯納爾 19歲以下 vs 法拉姆 19歲以下 進球角球時間分佈
魯納爾 19歲以下 vs 法拉姆 19歲以下 對往賽季
魯納爾 19歲以下 vs 法拉姆 19歲以下 查看完整交鋒記錄 →暫無數據
| 魯納爾 19歲以下 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 挪威Interkretsserie19歲以下 | 2026-06-08 | 2 魯納爾 19歲以下 |
1 - 2
5 - 2
|
弗林特2 19歲以下 | 勝 | -2.0, -2.5 | 大 |
|
||||||
| 挪威青年盃 | 2020-02-24 | 2 魯納爾 19歲以下 |
3 - 0
10 - 1
|
艾克通斯堡 19歲以下 | 勝 | -1.0, -1.5 | 大 |
|
||||||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 法拉姆 19歲以下 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2021-08-11 | 富佐尼華恩格 19歲以下 |
3 - 1
4 - 1
|
法拉姆 19歲以下 | 負 | -2.5 | 大 |
|
||||||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2020-07-20 | 2 法拉姆 19歲以下 |
1 - 0
1 - 0
|
KR/KV 19歲以下 1 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 |
|
||||||
| 冰島盃 19歲以下 | 2020-07-10 | 豪卡爾/KA 19歲以下 |
0 - 0
2 - 2
|
法拉姆 19歲以下 | 平 | +0.5 | 走 |
|
||||||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2019-09-18 | 2 法拉姆 19歲以下 |
3 - 1
4 - 2
|
格羅塔/克里亞 19歲以下 1 | 勝 | -1.5 | 大 |
|
||||||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2019-09-11 | 斯洛圖爾/SR 19歲以下 |
3 - 0
3 - 2
|
法拉姆 19歲以下 2 | 負 | -1.5, -2.0 | 大 |
|
||||||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2019-09-01 | 1 Thor 19歲以下 |
0 - 0
2 - 1
|
法拉姆 19歲以下 2 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 冰島盃 19歲以下 | 2019-04-10 | Valur/KH 19歲以下 |
1 - 1
3 - 1
|
法拉姆 19歲以下 | 負 | -1.0 | 走 |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| 冰島盃 19歲以下 | 2019-03-24 | KR/KV 19歲以下 |
1 - 1
5 - 2
|
法拉姆 19歲以下 1 | 負 | -2.5, -3.0 | 大 |
|
10-9 (19) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2017-06-07 | 1 IA/Kari 19歲以下 |
1 - 1
4 - 1
|
法拉姆 19歲以下 1 | 負 | -0.5 | 大 | 10.0 | 走 |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 冰島盃 19歲以下 | 2017-03-27 | 3 費基亞 19歲以下 |
0 - 0
2 - 0
|
法拉姆 19歲以下 5 | 負 | +0.5 | 小 |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 冰島盃 19歲以下 | 2017-03-14 | 法拉姆 19歲以下 |
1 - 2
5 - 3
|
富佐尼 19歲以下 1 | 勝 | +1.0 | 大 |
|
4-5 (9) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | ||
| 冰島盃 19歲以下 | 2017-02-11 | Valur/KH 19歲以下 |
1 - 3
5 - 5
|
法拉姆 19歲以下 2 | 平 | +2.0 | 大 |
|
5-11 (16) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| 冰島盃 19歲以下 | 2017-01-24 | 2 法拉姆 19歲以下 |
2 - 1
2 - 1
|
Leiknir/KB 19歲以下 2 1 | 勝 | -1.0 | 小 |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 挪威Interkretsserie19歲以下 | 2016-10-18 | 2 法拉姆 19歲以下 |
2 - 1
4 - 2
|
Charlottenlund 19歲以下 3 1 | 勝 | -1.5, -2.0 | 大 |
|
7-1 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2016-09-05 | 1 法拉姆 19歲以下 |
0 - 1
0 - 2
|
富佐尼 19歲以下 1 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2016-08-23 | 1 斯塔爾南/KFG 19歲以下 |
0 - 0
0 - 1
|
法拉姆 19歲以下 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.0 | 小 |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2016-08-12 | 4 雷克查域克 19歲以下 |
3 - 1
6 - 2
|
法拉姆 19歲以下 1 | 負 | 10.5 | 小 |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2016-07-20 | KA/Dalvik/Reynir 19歲以下 |
1 - 1
2 - 1
|
法拉姆 19歲以下 1 | 負 | 0.0 | 小 | 10.0 | 走 |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2016-07-06 | 3 法拉姆 19歲以下 |
0 - 1
0 - 4
|
布立特利克 19歲以下 2 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 冰島盃 19歲以下 | 2016-06-13 | 3 法拉姆 19歲以下 |
1 - 1
1 - 1
|
IA/Kari 19歲以下 1 | 平 | 0.0, +0.5 | 小 |
|
3-10 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2016-06-01 | 2 IA/Kari 19歲以下 |
2 - 1
2 - 2
|
法拉姆 19歲以下 1 | 平 | -0.5 | 大 |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | ||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2016-05-19 | 1 4 維京古 Reykjavik 19歲以下 |
2 - 2
2 - 4
|
法拉姆 19歲以下 2 | 勝 | +1.0, +1.5 | 大 |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2015-08-19 | 3 候卡爾 19歲以下 |
0 - 1
2 - 3
|
法拉姆 19歲以下 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 | 11.0 | 大 |
|
7-7 (14) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| 冰島聯賽 19歲以下 | 2015-08-06 | 1 費基亞 19歲以下 |
0 - 0
1 - 1
|
法拉姆 19歲以下 3 1 | 平 | +1.0 | 小 |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| 冰島盃 19歲以下 | 2015-06-26 | 2 法拉姆 19歲以下 |
0 - 2
0 - 4
|
維京古 Reykjavik 19歲以下 3 | 負 | -0.5 | 大 |
|
1-8 (9) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 賠率 | |||
|---|---|---|---|
| 全場 | 1.42 | 6.5 | 3.9 |
| 亞洲讓分盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (-1.5) | 主隊@1.85 | 客隊@1.95 |
| 半場 (-0.75) | 主隊@1.975 | 客隊@1.825 |
| 大小球 | ||
|---|---|---|
| 全場 (6.0) | 大於@1.9 | 小於@1.9 |
| 半場 (2.5) | 大於@1.85 | 小於@1.95 |
比賽動態
狀態: 完場 , 比分: 2 - 0 , 角球: 3 - 4
角球: , 亞盤: -1.5 , 大小球: 6.0
比分: 1 - 0 , 角球: 2 - 2 半場
角球: , 亞盤: -0.5, -1.0 , 大小球: 2.5
-
8' - 第1个角球 - 法拉姆 19歲以下 -
15' - 第2个角球 - 法拉姆 19歲以下 -
30' - 第1张黄牌 - 法拉姆 19歲以下 -
31' - 第3个角球 - 魯納爾 19歲以下 -
42' - 第4个角球 - 魯納爾 19歲以下 -
43' - 第1个进球 - 魯納爾 19歲以下 -
1-0 最后时刻得分 上半场 -
58' - 第2张黄牌 - 法拉姆 19歲以下 -
69' - 第5个角球 - 魯納爾 19歲以下 - 首先达到3个角球 - 魯納爾 19歲以下
-
86' - 第3张黄牌 - 魯納爾 19歲以下 -
87' - 第6个角球 - 法拉姆 19歲以下 -
90+2' - 第2个进球 - 魯納爾 19歲以下 - 2-0%Runar U19 extend their lead and Early Payout is awarded
-
90+3' - 第7个角球 - 法拉姆 19歲以下 -
2-0 最后时刻得分 下半场
進球大 0.5 - 4.5
罰牌數高於 1.5 - 7.5

