週二, 3月 10, 2026 · 13:00
最早最近
平負負勝負負
2.10
4.00
2.55
最近最早
負平負負勝平
免費預測
(根據歷史統計,僅供參考)
小 3.5
全場大小球
–
全場角球
+0.25
米爾沃爾 21歲以下
昆士柏流浪 21歲以下 vs 米爾沃爾 21歲以下 球隊畫像
昆士柏流浪 21歲以下
勝負負負平負負勝負負最近狀態下滑近5場比之前24場每場-0.9分
角球大 9.5偏大8/10
進球大 2.5偏大6/10
亞盤常輸盤1/10
米爾沃爾 21歲以下
負勝負勝平勝負負平負最近狀態下滑近5場比之前25場每場-0.5分
角球大 9.5偏小4/10
進球大 2.5偏大7/10
亞盤常輸盤4/10
近
場
| 昆士柏流浪 21歲以下 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 米爾沃爾 21歲以下 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
角球數高於 7.5 - 13.5| 昆士柏流浪 21歲以下 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
| 米爾沃爾 21歲以下 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
進球數分佈盤口 3.5
角球數分佈
黃牌數分佈
客隊比賽
總: 40,
平均: 3.73,
標準差: 1.52, 中位數: 4,
衆數: 3,
大球率: 53%
昆士柏流浪 21歲以下 vs 米爾沃爾 21歲以下 進球角球時間分佈
昆士柏流浪 21歲以下 vs 米爾沃爾 21歲以下 對往賽季
昆士柏流浪 21歲以下 vs 米爾沃爾 21歲以下 查看完整交鋒記錄 →| 昆士柏流浪 21歲以下 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-11-14 | 2 米爾沃爾 21歲以下 |
1 - 0
2 - 1
|
昆士柏流浪 21歲以下 2 | 負 | -1.0 | 小 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-01-07 | 昆士柏流浪 21歲以下 |
0 - 1
0 - 2
|
米爾沃爾 21歲以下 | 負 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2024-10-01 | 1 米爾沃爾 21歲以下 |
0 - 0
0 - 0
|
昆士柏流浪 21歲以下 | 平 | -0.5 | 小 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2024-03-05 | 2 昆士柏流浪 21歲以下 |
2 - 0
2 - 1
|
米爾沃爾 21歲以下 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 | 9.5 |
|
|||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2023-10-03 | 1 1 米爾沃爾 21歲以下 |
0 - 1
2 - 2
|
昆士柏流浪 21歲以下 3 | 平 | +0.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2023-02-07 | 米爾沃爾 21歲以下 |
0 - 2
0 - 2
|
昆士柏流浪 21歲以下 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.5 | 小 |
|
2-4 (6) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 英格蘭發展聯賽2 | 2022-10-11 | 2 昆士柏流浪 21歲以下 |
1 - 0
1 - 2
|
米爾沃爾 21歲以下 | 負 | 0.0 | 小 |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 昆士柏流浪 21歲以下 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-03-02 | 2 斯旺西 21歲以下 |
0 - 0
3 - 1
|
昆士柏流浪 21歲以下 4 | 負 | -0.5, -1.0 | 走 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-02-24 | 2 布裏斯托城 21歲以下 |
0 - 0
2 - 0
|
昆士柏流浪 21歲以下 1 | 負 | -0.5 | 小 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-02-17 | 2 昆士柏流浪 21歲以下 |
1 - 0
1 - 0
|
卡迪夫 21歲以下 2 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
||||||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2026-02-11 | 3 西布朗維奇 21歲以下 |
1 - 0
1 - 0
|
昆士柏流浪 21歲以下 5 1 | 負 | 0.0 | 小 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-02-03 | 沃特福德 21歲以下 |
1 - 0
5 - 0
|
昆士柏流浪 21歲以下 1 | 負 | 0.0 | 大 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-01-23 | 3 昆士柏流浪 21歲以下 |
2 - 1
2 - 2
|
查爾頓 21歲以下 | 平 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
9-3 (12) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-01-16 | 昆士柏流浪 21歲以下 |
0 - 1
0 - 3
|
布倫特福德 21歲以下 | 負 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-12-19 | 1 昆士柏流浪 21歲以下 |
0 - 1
0 - 1
|
伯恩利 21歲以下 2 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-12-12 | 1 卡迪夫 21歲以下 |
1 - 0
3 - 1
|
昆士柏流浪 21歲以下 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
10-2 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-11-28 | 3 昆士柏流浪 21歲以下 |
1 - 0
2 - 1
|
斯多波特 21歲以下 1 | 勝 | -1.5, -2.0 | 小 |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-11-25 | 謝周三 21歲以下 |
2 - 1
2 - 6
|
昆士柏流浪 21歲以下 | 勝 | +1.0, +1.5 | 大 |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-11-20 | 伯恩利 21歲以下 |
1 - 1
1 - 3
|
昆士柏流浪 21歲以下 | 勝 | -0.5 | 大 |
|
7-6 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-11-14 | 2 米爾沃爾 21歲以下 |
1 - 0
2 - 1
|
昆士柏流浪 21歲以下 2 | 負 | -1.0 | 小 |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-11-11 | 1 2 昆士柏流浪 21歲以下 |
1 - 2
2 - 2
|
布裏斯托城 21歲以下 1 | 平 | -0.5, -1.0 | 走 |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-11-04 | 3 卡迪夫 21歲以下 |
1 - 2
2 - 3
|
昆士柏流浪 21歲以下 2 | 勝 | -1.0, -1.5 | 大 |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-10-31 | 2 查爾頓 21歲以下 |
1 - 0
2 - 2
|
昆士柏流浪 21歲以下 2 | 平 | -0.5, -1.0 | 走 |
|
9-4 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-10-24 | 2 昆士柏流浪 21歲以下 |
2 - 0
2 - 2
|
卡迪夫 21歲以下 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
10-4 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (4-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-10-20 | 1 伯恩茅斯 21歲以下 |
0 - 1
1 - 4
|
昆士柏流浪 21歲以下 1 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
5-8 (13) | 2-7 (9) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-10-14 | 布倫特福德 21歲以下 |
1 - 0
4 - 0
|
昆士柏流浪 21歲以下 1 | 負 | -2.0, -2.5 | 小 |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-10-10 | 1 昆士柏流浪 21歲以下 |
0 - 0
1 - 1
|
沃特福德 21歲以下 1 | 平 | 0.0 | 小 |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-09-30 | 1 昆士柏流浪 21歲以下 |
0 - 0
0 - 4
|
斯旺西 21歲以下 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-09-18 | 1 斯多波特 21歲以下 |
0 - 1
1 - 3
|
昆士柏流浪 21歲以下 1 | 勝 | 0.0 | 大 |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-09-05 | 1 昆士柏流浪 21歲以下 |
0 - 1
1 - 1
|
赫爾 21歲以下 4 | 平 | +0.5 | 小 |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-09-02 | 2 巴恩斯利 21歲以下 |
2 - 2
2 - 3
|
昆士柏流浪 21歲以下 3 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
11-1 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 4 (4-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-08-26 | 3 昆士柏流浪 21歲以下 |
1 - 0
2 - 2
|
弗利特伍德城 21歲以下 2 | 平 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
7-7 (14) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-08-20 | 2 彼德堡 21歲以下 |
2 - 0
2 - 2
|
昆士柏流浪 21歲以下 1 | 平 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-08-12 | 2 昆士柏流浪 21歲以下 |
1 - 2
3 - 4
|
考文垂 21歲以下 1 | 負 | +0.5 | 大 |
|
2-10 (12) | 1-6 (7) | 4 (0-4) | 1 (1-0) | ||
| 英国友谊赛 | 2025-07-29 | 華特史東 |
2 - 1
6 - 2
|
昆士柏流浪 21歲以下 | 負 | -1.0 | 大 |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-05-15 | 4 昆士柏流浪 21歲以下 |
2 - 1
3 - 1
|
布倫特福德 21歲以下 4 | 勝 | +0.5 | 大 |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-05-06 | 1 昆士柏流浪 21歲以下 |
1 - 0
2 - 0
|
彼德堡 21歲以下 2 | 勝 | -1.5 | 小 |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 米爾沃爾 21歲以下 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-03-06 | 米爾沃爾 21歲以下 |
0 - 2
2 - 3
|
布倫特福德 21歲以下 1 | 負 | +0.5 | 大 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-03-03 | 3 米爾沃爾 21歲以下 |
1 - 1
1 - 1
|
卡迪夫 21歲以下 2 | 平 | -0.5 | 小 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-02-27 | 2 查爾頓 21歲以下 |
1 - 0
2 - 0
|
米爾沃爾 21歲以下 2 | 負 | -0.5,-1.0 | 小 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-02-23 | 1 伯恩茅斯 21歲以下 |
2 - 0
4 - 0
|
米爾沃爾 21歲以下 1 | 負 | -1.0, -1.5 | 走 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-02-17 | 1 米爾沃爾 21歲以下 |
1 - 0
2 - 1
|
布裏斯托城 21歲以下 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
||||||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-01-27 | 2 斯旺西 21歲以下 |
0 - 1
1 - 1
|
米爾沃爾 21歲以下 2 | 平 | -0.5, -1.0 | 小 |
|
6-1 (7) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-01-20 | 1 布倫特福德 21歲以下 |
0 - 1
1 - 2
|
米爾沃爾 21歲以下 | 勝 | -1.5 | 小 |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-01-16 | 米爾沃爾 21歲以下 |
2 - 3
2 - 5
|
斯旺西 21歲以下 1 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 |
|
4-9 (13) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2026-01-09 | 2 科爾切斯特 21歲以下 |
0 - 3
0 - 6
|
米爾沃爾 21歲以下 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
6-3 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-12-20 | 1 1 米爾沃爾 21歲以下 |
1 - 2
1 - 5
|
斯旺西 21歲以下 1 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 |
|
3-9 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-12-16 | 1 米爾沃爾 21歲以下 |
1 - 3
1 - 4
|
諾丁漢森林 21歲以下 1 | 負 | +0.5, +1.0 | 大 |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-12-12 | 諾丁漢森林 21歲以下 |
2 - 0
2 - 1
|
米爾沃爾 21歲以下 1 | 負 | -1.0, -1.5 | 小 |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-12-08 | 2 1 伍爾弗漢普頓 21歲以下 |
2 - 0
3 - 2
|
米爾沃爾 21歲以下 | 負 | -1.0 | 大 |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-12-02 | 1 維岡 21歲以下 |
1 - 1
1 - 2
|
米爾沃爾 21歲以下 1 | 勝 | -0.5 | 小 |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-11-21 | 3 斯旺西 21歲以下 |
2 - 1
2 - 1
|
米爾沃爾 21歲以下 1 | 負 | -0.5 | 小 |
|
6-5 (11) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 2 (0-2) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-11-14 | 2 米爾沃爾 21歲以下 |
1 - 0
2 - 1
|
昆士柏流浪 21歲以下 2 | 勝 | -1.0 | 小 |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-11-11 | 1 米爾沃爾 21歲以下 |
2 - 0
3 - 1
|
伯恩茅斯 21歲以下 | 勝 | -1.0 | 走 |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-11-04 | 2 布裏斯托城 21歲以下 |
0 - 0
1 - 4
|
米爾沃爾 21歲以下 3 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-10-28 | 2 米爾沃爾 21歲以下 |
2 - 2
2 - 4
|
查爾頓 21歲以下 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-10-06 | 1 沃特福德 21歲以下 |
2 - 0
3 - 1
|
米爾沃爾 21歲以下 2 | 負 | +0.5 | 大 |
|
8-3 (11) | 8-1 (9) | 5 (4-1) | 1 (0-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-09-30 | 卡迪夫 21歲以下 |
2 - 0
4 - 0
|
米爾沃爾 21歲以下 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| 英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 | 2025-09-26 | 3 米爾沃爾 21歲以下 |
0 - 1
1 - 1
|
伍爾弗漢普頓 21歲以下 1 1 | 平 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-09-23 | 1 米爾沃爾 21歲以下 |
2 - 0
4 - 0
|
科爾切斯特 21歲以下 | 勝 | -1.5 | 大 |
|
7-12 (19) | 3-6 (9) | 3 (0-3) | 3 (2-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-09-16 | 1 謝菲爾德聯 21歲以下 |
2 - 0
2 - 0
|
米爾沃爾 21歲以下 2 | 負 | -2.5 | 小 |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-09-09 | 1 米爾沃爾 21歲以下 |
2 - 0
2 - 0
|
哈德斯菲爾德 21歲以下 1 1 | 勝 | -1.5, -2.0 | 小 |
|
9-7 (16) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-08-26 | 米爾沃爾 21歲以下 |
1 - 2
2 - 3
|
克魯 21歲以下 1 | 負 | -2.0 | 大 |
|
10-7 (17) | 6-5 (11) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-08-19 | 2 赫爾 21歲以下 |
0 - 0
1 - 0
|
米爾沃爾 21歲以下 1 1 | 負 | 0.0 | 小 |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-08-12 | 2 米爾沃爾 21歲以下 |
0 - 1
0 - 4
|
巴恩斯利 21歲以下 2 | 負 | -1.0, -1.5 | 大 |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-05-02 | 2 米爾沃爾 21歲以下 |
1 - 0
2 - 0
|
赫爾 21歲以下 5 | 勝 | -2.0 | 小 |
|
9-3 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| 英格蘭發展聯賽2 | 2025-04-29 | 2 維岡 21歲以下 |
0 - 0
1 - 2
|
米爾沃爾 21歲以下 4 | 勝 | +1.0, +1.5 | 小 |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 賠率 | |||
|---|---|---|---|
| 全場 | 2.1 | 4 | 2.55 |
| 半場 | 2.6 | 2.625 | 2.875 |
| 亞洲讓分盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (-0.25) | 主隊@1.975 | 客隊@1.825 |
| 半場 (0.0) | 主隊@1.775 | 客隊@2.025 |
| 大小球 | ||
|---|---|---|
| 全場 (3.5) | 大於@1.925 | 小於@1.875 |
| 半場 (1.5) | 大於@2 | 小於@1.8 |
比賽動態
狀態: 完場 , 比分: 2 - 0 , 角球: 4 - 4
角球: , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 3.5
比分: 0 - 0 , 角球: 2 - 3 半場
角球: , 亞盤: 0.0 , 大小球: 1.5
-
19' - 第1个角球 - 昆士柏流浪 21歲以下 -
25' - 第2个角球 - 米爾沃爾 21歲以下 -
26' - 第3个角球 - 米爾沃爾 21歲以下 - 首先达到3个角球 - 米爾沃爾 21歲以下
-
26' - 第4个角球 - 米爾沃爾 21歲以下 -
33' - 第1张黄牌 - 米爾沃爾 21歲以下 -
37' - 第5个角球 - 昆士柏流浪 21歲以下 -
0-0 最后时刻得分 上半场 -
52' - 第6个角球 - 昆士柏流浪 21歲以下 -
58' - 第1个进球 - 昆士柏流浪 21歲以下 -
69' - 第7个角球 - 昆士柏流浪 21歲以下 -
79' - 第2张黄牌 - 米爾沃爾 21歲以下 -
82' - 第3张黄牌 - 米爾沃爾 21歲以下 -
88' - 第4张黄牌 - 昆士柏流浪 21歲以下 -
90+2' - 第2个进球 - 昆士柏流浪 21歲以下 - 2-0%QPR U21 extend their lead and Early Payout is awarded
-
90+6' - 第8个角球 - 米爾沃爾 21歲以下 -
2-0 最后时刻得分 下半场
進球大 0.5 - 4.5
罰牌數高於 1.5 - 7.5

