週六, 11月 28, 2026 · 19:45
20天 02:01:10
最早最近
負勝勝負勝勝
1.57
3.90
5.50
最近最早
負勝平負負負

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
大 2.75
全場大小球
–
全場角球
-1.0
尼斯
67總評
尼斯法國甲級聯賽 · 聯賽 20 隊中的相對實力,近 365 天
進攻55 防守46 角球製造87 下半場67 主場戰績55 近期狀態94
強項近期狀態弱項防守
勝平負平負勝勝負勝勝最近狀態火熱近5場比之前20場每場+1.5分
角球大 9.5偏大7/10
進球大 2.5偏大7/10
亞盤持平贏盤 5/10
逆轉型 · 先丟球的 5 場有 3 場拿到分近10場7場上半場有進球近10場7場雙方進球
56總評
特魯瓦法國甲級聯賽 · 聯賽 20 隊中的相對實力,近 365 天
進攻40 防守52 角球製造90 下半場43 客場戰績55 近期狀態55
強項角球製造弱項進攻
平勝負負負負負平勝負最近狀態下滑近5場比之前23場每場-0.8分
角球大 9.5偏小3/10
進球大 2.5偏小3/10
亞盤持平贏盤 5/10
尼斯

最近10場取得4勝-3和-3負,進13球、失12球。場均進球:1.3,場均失球:1.2。勝率40%,亞盤贏盤50%,進球大球60%,角球大球0%。

全場勝平負
勝 40%4 平 30%3 負 30%3
全場大小球 2.5, 3.0
大 60%6 走 0%0 小 40%4
全場亞盤
贏 50%5 走 0%0 負 50%5
特魯瓦

最近10場取得2勝-2和-6負,進7球、失17球。場均進球:0.7,場均失球:1.7。勝率20%,亞盤贏盤50%,進球大球30%,角球大球0%。

全場勝平負
勝 20%2 平 20%2 負 60%6
全場大小球 2.5, 3.0
大 30%3 走 0%0 小 70%7
全場亞盤
贏 50%5 走 0%0 負 50%5
近 場
尼斯
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
特魯瓦
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
尼斯
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
特魯瓦
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

尼斯 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國甲級聯賽 2023-04-30 特魯瓦
0 - 1
0 - 1
尼斯 2 勝 +0.5, +1.0 小 9.0
法國甲級聯賽 2022-10-09 1 尼斯
2 - 0
3 - 2
特魯瓦 1 勝 -0.5 大 9.5
法國甲級聯賽 2022-04-24 1 尼斯
0 - 0
1 - 0
特魯瓦 1 勝 -1.0 小 9.5
法國甲級聯賽 2021-10-17 2 特魯瓦
1 - 0
1 - 0
尼斯 1 負 +0.5 小 9.5
法國甲級聯賽 2018-04-01 1 特魯瓦
0 - 1
0 - 2
尼斯 勝 +0.5 小 9.0
法國甲級聯賽 2017-08-11 2 尼斯
0 - 0
1 - 2
特魯瓦 3 負 -1.0 大 9.0 大
10-4 (14) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2016-03-05 1 尼斯
1 - 1
2 - 1
特魯瓦 1 勝 -1.0 大 9.0 大
7-4 (11) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2015-08-15 1 4 特魯瓦
1 - 3
3 - 3
尼斯 3 平 -0.5 大 9.5 大
11-3 (14) 7-2 (9) 3 (1-2) 1 (1-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
尼斯 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國甲級聯賽 2026-10-30 4 尼斯
3 - 1
5 - 2
雷恩 3 勝 0.0 大 10.0
法國甲級聯賽 2026-10-23 3 布列斯特
1 - 0
1 - 2
尼斯 5 勝 0.0, -0.5 大 9.5
法國甲級聯賽 2026-10-18 1 里昂
2 - 1
2 - 1
尼斯 4 負 -0.5 大 10.0
法國甲級聯賽 2026-10-11 1 尼斯
1 - 1
2 - 1
史特拉斯堡 1 勝 0.0, -0.5 走 9.5
法國甲級聯賽 2026-09-20 3 尼斯
1 - 0
2 - 1
里爾 1 勝 0.0, +0.5 大 9.5
法國甲級聯賽 2026-09-12 1 歐賽爾
0 - 0
1 - 0
尼斯 1 負 0.0 小 10.0 大
3-8 (11) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (1-2)
法國甲級聯賽 2026-09-05 2 尼斯
1 - 1
1 - 1
勒芒 2 平 -0.5, -1.0 小 10.0 小
5-2 (7) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2026-08-30 巴黎 FC
1 - 0
3 - 0
尼斯 1 負 -0.5 大 10.0 小
2-4 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (1-2)
法國甲級聯賽 2026-08-22 1 尼斯
0 - 0
0 - 0
羅連安特 平 0.0, -0.5 小 9.5 大
9-3 (12) 5-2 (7) 2 (2-0) 2 (1-1)
精英友誼賽 2026-08-15 赫爾
0 - 0
0 - 0
尼斯 平 0.0, -0.5 小 9.0 大
6-4 (10) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
精英友誼賽 2026-08-08 1 卡利亞里
0 - 0
0 - 0
尼斯 平 0.0 小 8.5 小
4-1 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
精英友誼賽 2026-07-31 祖雲達斯
1 - 0
2 - 0
尼斯 負 -1.0 小 8.5 小
3-1 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
精英友誼賽 2026-07-25 馬賽
0 - 2
0 - 3
尼斯 勝 -0.5 走 8.5 小
7-0 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
歐洲友誼賽 2026-07-18 尼斯
2 - 0
4 - 0
尼姆 1 勝 -2.0, -2.5 大
2-2 (4) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國甲級聯賽附加賽 2026-05-29 2 尼斯
0 - 0
4 - 1
聖艾迪尼 勝 -0.5 大 10.0 走
6-4 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
法國甲級聯賽附加賽 2026-05-26 1 聖艾迪尼
0 - 0
0 - 0
尼斯 平 0.0 小 9.5 大
6-6 (12) 1-2 (3) 2 (0-2) 3 (1-2)
法國盃 2026-05-22 2 朗斯
2 - 1
3 - 1
尼斯 2 負 -1.0, -1.5 大 9.5 大
9-7 (16) 7-4 (11) 3 (1-2) 3 (2-1)
法國甲級聯賽 2026-05-17 2 尼斯
0 - 0
0 - 0
梅斯 1 平 -1.5 小 9.5 大
10-4 (14) 5-3 (8) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2026-05-10 1 歐賽爾
1 - 1
2 - 1
尼斯 負 0.0, -0.5 大 10.0 大
10-1 (11) 6-1 (7) 3 (3-0) 3 (3-0)
法國甲級聯賽 2026-05-02 2 尼斯
0 - 0
1 - 1
朗斯 3 1 平 +0.5, +1.0 小 9.5 大
7-8 (15) 4-5 (9) 2 (0-2) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2026-04-26 4 馬賽
0 - 0
1 - 1
尼斯 1 平 -1.0 小 9.5 小
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國盃 2026-04-22 2 史特拉斯堡
0 - 0
0 - 2
尼斯 3 勝 -0.5, -1.0 小 9.5 大
2-9 (11) 0-4 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
法國甲級聯賽 2026-04-18 2 里爾
0 - 0
0 - 0
尼斯 1 平 -1.0 小 9.5 小
5-3 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2026-04-12 1 尼斯
0 - 1
1 - 1
勒阿弗爾 1 平 -0.5 小 9.5 小
5-2 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2026-04-04 史特拉斯堡
3 - 0
3 - 1
尼斯 1 負 -0.5 大 9.5 大
4-10 (14) 3-4 (7) 2 (1-1) 6 (1-5)
法國甲級聯賽 2026-03-21 1 尼斯
0 - 1
0 - 4
巴黎聖日耳曼 1 負 +1.0, +1.5 大 9.5 小
2-5 (7) 2-4 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2026-03-14 1 昂熱
0 - 0
0 - 2
尼斯 3 勝 0.0, +0.5 小 9.5 大
7-6 (13) 3-3 (6) 3 (1-2) 3 (3-0)
法國甲級聯賽 2026-03-08 2 尼斯
0 - 2
0 - 4
雷恩 1 負 0.0 大 9.5 小
7-1 (8) 3-1 (4) 3 (3-0) 3 (3-0)
法國盃 2026-03-04 1 3 羅連安特
0 - 0
0 - 0
尼斯 1 平 0.0, -0.5 小 9.5 小
0-8 (8) 0-4 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2026-03-01 1 4 巴黎 FC
1 - 0
1 - 0
尼斯 3 負 0.0 小 9.5 大
8-6 (14) 3-2 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
特魯瓦 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國甲級聯賽 2026-11-07 1 巴黎聖日耳曼
1 - 0
1 - 0
特魯瓦 2 負 -2.5 小 9.5
法國甲級聯賽 2026-10-31 3 特魯瓦
1 - 0
2 - 0
勒芒 4 勝 0.0, -0.5 小 9.0
法國甲級聯賽 2026-10-25 6 圖盧茲
0 - 0
0 - 0
特魯瓦 2 平 -1.0 小 9.0
法國甲級聯賽 2026-10-17 2 特魯瓦
1 - 2
1 - 3
朗斯 2 負 +0.5, +1.0 大 9.0
法國甲級聯賽 2026-10-11 3 特魯瓦
0 - 0
0 - 2
馬賽 1 負 +0.5 小 9.0
法國甲級聯賽 2026-09-19 3 昂熱
1 - 0
2 - 0
特魯瓦 2 負 -0.5 小 9.5 大
2-11 (13) 0-8 (8) 1 (0-1) 4 (1-3)
法國甲級聯賽 2026-09-13 1 里爾
1 - 0
2 - 0
特魯瓦 負 -1.0 小 9.5 小
2-5 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2026-09-06 1 特魯瓦
1 - 2
2 - 6
史特拉斯堡 1 負 0.0 大 8.0 大
11-0 (11) 7-0 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2026-08-29 羅連安特
0 - 2
1 - 2
特魯瓦 勝 -0.5 大 9.0 小
2-5 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
法國甲級聯賽 2026-08-22 2 特魯瓦
0 - 0
0 - 0
巴黎 FC 1 平 0.0, +0.5 小 9.0 小
6-2 (8) 5-0 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
歐洲友誼賽 2026-08-14 1 特魯瓦
0 - 0
1 - 1
帕納多裏高斯 2 平 -0.5 小
5-2 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
精英友誼賽 2026-08-08 歐賽爾
1 - 0
1 - 1
特魯瓦 1 平 0.0, -0.5 小 8.0 大
4-7 (11) 3-3 (6) 2 (0-2) 1 (0-1)
法國乙級聯賽 2026-05-09 1 基諾保
0 - 0
1 - 0
特魯瓦 負 +0.5, +1.0 小 9.0 大
2-10 (12) 1-2 (3) 2 (1-1) 4 (0-4)
法國乙級聯賽 2026-05-02 1 特魯瓦
2 - 0
4 - 0
拉禾 1 勝 -1.0 大 9.0 小
4-3 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國乙級聯賽 2026-04-25 2 聖艾迪尼
0 - 0
0 - 3
特魯瓦 4 勝 -0.5 大 9.0 大
9-3 (12) 8-0 (8) 0 (0-0) 1 (0-1)
法國乙級聯賽 2026-04-18 1 特魯瓦
0 - 0
1 - 0
布羅尼 1 勝 -1.0, -1.5 小 9.0 走
8-1 (9) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
法國乙級聯賽 2026-04-13 2 羅德茲
0 - 1
2 - 1
特魯瓦 3 1 負 0.0, +0.5 大 9.5 小
3-3 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (0-2)
法國乙級聯賽 2026-04-04 2 蒙彼利埃
2 - 1
2 - 2
特魯瓦 2 平 0.0 大 9.0 大
5-9 (14) 2-7 (9) 3 (1-2) 2 (2-0)
法國乙級聯賽 2026-03-21 特魯瓦
2 - 1
5 - 1
敦刻爾克 2 1 勝 -0.5, -1.0 大 8.5 大
6-3 (9) 4-0 (4) 3 (3-0) 0 (0-0)
法國乙級聯賽 2026-03-16 1 4 阿訥西
1 - 0
1 - 2
特魯瓦 1 勝 0.0 大 8.5 小
2-1 (3) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國乙級聯賽 2026-03-07 1 特魯瓦
0 - 0
2 - 1
基蒙特福特 2 勝 -0.5, -1.0 大 9.0 小
6-1 (7) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
法國乙級聯賽 2026-03-02 1 亞眠
0 - 0
0 - 2
特魯瓦 1 勝 +0.5 小 9.5 大
8-4 (12) 2-2 (4) 1 (1-0) 5 (5-0)
法國乙級聯賽 2026-02-21 4 特魯瓦
2 - 2
4 - 3
波城 3 勝 -0.5 大 9.5 小
5-2 (7) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國乙級聯賽 2026-02-16 2 SC巴斯蒂亞
0 - 0
0 - 0
特魯瓦 3 平 0.0, +0.5 小 8.5 小
5-2 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國乙級聯賽 2026-02-07 2 南錫
1 - 1
2 - 1
特魯瓦 2 負 0.0, +0.5 大 8.5 大
4-7 (11) 2-6 (8) 1 (0-1) 2 (1-1)
法國盃 2026-02-04 3 特魯瓦
1 - 1
2 - 4
朗斯 3 負 +0.5 大 8.5 大
6-8 (14) 2-3 (5) 3 (2-1) 5 (1-4)
法國乙級聯賽 2026-01-31 3 特魯瓦
0 - 2
0 - 2
勒芒 5 1 負 -0.5 小 9.0 小
3-3 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (2-1)
法國乙級聯賽 2026-01-24 1 3 甘岡
0 - 0
1 - 0
特魯瓦 5 負 0.0 小 9.0 小
3-4 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國乙級聯賽 2026-01-17 1 2 特魯瓦
2 - 0
2 - 1
蘭斯 3 勝 0.0 大 9.0 大
3-9 (12) 1-4 (5) 2 (0-2) 3 (2-1)
法國盃 2026-01-10 1 4 SC巴斯蒂亞
0 - 1
0 - 2
特魯瓦 1 勝 0.0, +0.5 小 9.0 小
0-4 (4) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 1.571 3.9 5.5
亞洲讓分盤
全場 (-1.0) 主隊@2.025 客隊@1.825
半場 (-0.25) 主隊@1.725 客隊@2.075
大小球
全場 (2.75) 大於@1.85 小於@2
半場 (1.25) 大於@2.05 小於@1.75


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: , 比分: 0 - 0 , 角球: 0 - 0

角球: , 亞盤: -1.0 , 大小球: 2.5, 3.0

0
射正球門
0
0
射偏球門
0
0
進攻
0
0
危險進攻
0

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒