週日, 4月 17, 2022 · 12:00
尼斯
5 2
2 - 1
完場 · 半 0-0
最早最近
勝勝平負平負
1.70
4.00
4.75
最近最早
勝負平勝負勝

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 2.75
全場大小球
小 9.5
全場角球
-1.0
尼斯
尼斯
平負勝平勝勝平負平負最近狀態下滑近5場比之前25場每場-0.9分
角球大 9.5持平5/10
進球大 2.5偏小2/10
亞盤持平5/10
羅連安特
負負勝負勝負勝平負勝最近狀態火熱近5場比之前25場每場+0.5分
角球大 9.5持平5/10
進球大 2.5持平5/10
亞盤持平5/10
尼斯

最近10場取得3勝-4和-3負,進6球、失7球。場均進球:0.6,場均失球:0.7。勝率30%,亞盤贏盤50%,進球大球20%,角球大球50%。

全場勝平負
勝 30%3 平 40%4 負 30%3
全場大小球 2.5, 3.0
大 20%2 走 0%0 小 80%8
全場角球 9.5
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場亞盤
贏 50%5 走 10%1 負 40%4
羅連安特

最近10場取得4勝-1和-5負,進16球、失19球。場均進球:1.6,場均失球:1.9。勝率40%,亞盤贏盤50%,進球大球50%,角球大球50%。

全場勝平負
勝 40%4 平 10%1 負 50%5
全場大小球 2.5, 3.0
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場角球 9.5
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場亞盤
贏 50%5 走 0%0 負 50%5
近 場
尼斯
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
羅連安特
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
尼斯
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
羅連安特
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

尼斯 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國甲級聯賽 2021-09-22 1 1 羅連安特
1 - 0
1 - 0
尼斯 4 負 0.0, +0.5 小 9.5
法國甲級聯賽 2021-03-14 2 羅連安特
0 - 0
1 - 1
尼斯 2 平 0.0, -0.5 小 9.0
法國甲級聯賽 2020-12-23 1 3 尼斯
2 - 0
2 - 2
羅連安特 4 平 -0.5 大 9.5
法國甲級聯賽 2017-02-18 3 羅連安特
0 - 1
0 - 1
尼斯 2 1 勝 0.0 小 9.0
法國盃 2017-01-08 1 羅連安特
0 - 1
2 - 1
尼斯 1 負 0.0 大 9.5
法國甲級聯賽 2016-10-02 1 3 尼斯
1 - 0
2 - 1
羅連安特 3 勝 -0.5, -1.0 大 9.0 小
3-5 (8) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2016-01-23 1 尼斯
2 - 1
2 - 1
羅連安特 2 勝 -0.5 大 9.0 小
4-3 (7) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2015-12-01 2 羅連安特
0 - 0
0 - 0
尼斯 5 平 -0.5 小 9.5 小
7-2 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 3 (3-0)
法國甲級聯賽 2015-01-10 1 尼斯
1 - 1
3 - 1
羅連安特 1 勝 -0.5 大 9.5 小
8-1 (9) 7-0 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
尼斯 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國甲級聯賽 2022-04-10 1 2 朗斯
0 - 0
3 - 0
尼斯 3 2 負 0.0 大 9.5
法國甲級聯賽 2022-04-02 2 尼斯
0 - 0
1 - 1
雷恩 1 平 0.0 小 9.5
法國甲級聯賽 2022-03-20 2 馬賽
1 - 0
2 - 1
尼斯 1 負 -0.5 大 9.5
法國甲級聯賽 2022-03-12 3 蒙彼利埃
0 - 0
0 - 0
尼斯 2 1 平 0.0, +0.5 小 10.0
法國甲級聯賽 2022-03-05 1 尼斯
0 - 0
1 - 0
巴黎聖日耳曼 勝 +0.5, +1.0 小 9.5
法國盃 2022-03-01 2 尼斯
0 - 0
2 - 0
凡爾賽 2 勝 -1.5 小 8.5 大
9-2 (11) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2022-02-26 1 史特拉斯堡
0 - 0
0 - 0
尼斯 1 1 平 0.0, -0.5 小 9.5 大
8-2 (10) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2022-02-20 2 尼斯
1 - 0
1 - 0
昂熱 2 勝 -0.5 小 9.0 走
4-5 (9) 1-3 (4) 2 (1-1) 5 (3-2)
法國甲級聯賽 2022-02-06 1 尼斯
0 - 0
0 - 1
基蒙特福特 1 負 -1.0 小 9.0 小
5-3 (8) 3-3 (6) 4 (3-1) 1 (1-0)
法國盃 2022-01-31 3 巴黎聖日耳曼
0 - 0
0 - 0
尼斯 5 平 -1.0, -1.5 小 10.0 走
8-2 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
法國甲級聯賽 2022-01-23 3 梅斯
0 - 0
0 - 2
尼斯 1 勝 +0.5, +1.0 小 9.5 小
3-4 (7) 3-4 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2022-01-14 2 尼斯
1 - 1
2 - 1
南特 1 勝 -0.5, -1.0 大 9.5 小
3-5 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (0-3)
法國甲級聯賽 2022-01-09 布列斯特
0 - 1
0 - 3
尼斯 3 1 勝 0.0 大 9.5 大
14-3 (17) 5-3 (8) 2 (1-1) 3 (3-0)
法國甲級聯賽 2021-12-22 尼斯
0 - 1
2 - 1
朗斯 2 勝 -0.5 大 9.5 小
5-4 (9) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
法國盃 2021-12-19 4 紹萊
0 - 0
0 - 1
尼斯 5 勝 +1.5 小 9.0 小
3-4 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-12-12 1 雷恩
0 - 1
1 - 2
尼斯 4 勝 -0.5 大 9.5 大
11-6 (17) 6-6 (12) 2 (1-1) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2021-12-05 3 尼斯
0 - 1
0 - 3
史特拉斯堡 3 負 -0.5 大 9.5 大
9-4 (13) 2-4 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2021-12-01 2 巴黎聖日耳曼
0 - 0
0 - 0
尼斯 2 平 -1.0, -1.5 小 9.5 大
6-5 (11) 2-4 (6) 3 (2-1) 3 (2-1)
法國甲級聯賽 2021-11-27 2 尼斯
0 - 1
0 - 1
梅斯 2 負 -1.0, -1.5 小 9.5 小
8-1 (9) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2021-11-21 1 基蒙特福特
1 - 0
1 - 2
尼斯 4 勝 0.0, +0.5 大 9.5 小
3-5 (8) 2-3 (5) 2 (1-1) 2 (1-1)
法國甲級聯賽 2021-11-07 2 尼斯
0 - 0
0 - 1
蒙彼利埃 負 -1.0 小 9.5 大
8-2 (10) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2021-10-31 1 昂熱
1 - 0
1 - 2
尼斯 2 勝 0.0, +0.5 大 9.0 大
3-8 (11) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (1-2)
法國甲級聯賽 2021-10-27 2 尼斯
1 - 1
1 - 1
馬賽 2 平 0.0 小 9.5 大
6-5 (11) 4-2 (6) 3 (1-2) 2 (1-1)
法國甲級聯賽 2021-10-24 1 尼斯
0 - 1
3 - 2
里昂 1 勝 0.0, +0.5 大 9.5 小
3-2 (5) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-10-17 2 特魯瓦
1 - 0
1 - 0
尼斯 1 負 +0.5 小 9.5 小
3-3 (6) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2021-10-02 1 尼斯
1 - 0
2 - 1
布列斯特 1 勝 -1.0 大 9.5 小
6-2 (8) 5-1 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-09-25 聖艾迪尼
0 - 1
0 - 3
尼斯 2 勝 0.0, +0.5 大 9.5 大
2-9 (11) 1-6 (7) 3 (1-2) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2021-09-22 1 1 羅連安特
1 - 0
1 - 0
尼斯 4 負 0.0, +0.5 小 9.5 大
6-5 (11) 5-4 (9) 1 (0-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-09-19 2 尼斯
0 - 1
2 - 2
摩納哥 3 平 0.0, +0.5 大 9.5 小
5-2 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2021-09-12 2 南特
0 - 0
0 - 2
尼斯 3 勝 0.0 小 9.5 大
8-3 (11) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
羅連安特 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國甲級聯賽 2022-04-08 2 羅連安特
2 - 2
6 - 2
聖艾迪尼 4 1 勝 0.0, -0.5 大 9.5
法國甲級聯賽 2022-04-03 2 巴黎聖日耳曼
2 - 0
5 - 1
羅連安特 1 負 -2.0, -2.5 大 9.5
法國甲級聯賽 2022-03-20 2 羅連安特
0 - 0
0 - 0
史特拉斯堡 2 平 0.0, +0.5 小 9.5
法國甲級聯賽 2022-03-13 1 基蒙特福特
0 - 0
0 - 2
羅連安特 2 勝 0.0, -0.5 小 9.5
法國甲級聯賽 2022-03-04 1 羅連安特
0 - 2
1 - 4
里昂 負 +0.5 大 9.0
法國甲級聯賽 2022-02-27 1 2 布列斯特
0 - 0
0 - 1
羅連安特 4 勝 0.0, -0.5 小 9.5 大
4-6 (10) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2022-02-20 2 羅連安特
0 - 0
0 - 1
蒙彼利埃 2 負 0.0, -0.5 小 9.5 大
8-5 (13) 2-5 (7) 2 (0-2) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2022-02-06 羅連安特
1 - 0
2 - 0
朗斯 3 勝 0.0, +0.5 小 9.5 小
1-4 (5) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2022-01-23 3 南特
1 - 0
4 - 2
羅連安特 負 0.0, -0.5 大 9.5 大
7-6 (13) 4-2 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2022-01-19 里爾
3 - 0
3 - 1
羅連安特 負 -1.0 大 9.5 小
4-2 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2022-01-16 3 羅連安特
0 - 0
0 - 0
昂熱 1 1 平 0.0, -0.5 小 9.0 小
6-1 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2021-12-22 1 羅連安特
1 - 0
1 - 1
巴黎聖日耳曼 2 1 平 +1.0 小 9.5 大
6-8 (14) 6-2 (8) 1 (1-0) 2 (0-2)
法國盃 2021-12-18 雷恩
1 - 0
1 - 0
羅連安特 負 -1.5 小 9.0 大
10-3 (13) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-12-12 2 梅斯
3 - 0
4 - 1
羅連安特 2 負 0.0, -0.5 大 9.5 大
3-8 (11) 3-4 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-12-05 1 羅連安特
0 - 0
0 - 1
南特 3 負 0.0 小 9.0 大
8-3 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2021-12-01 1 特魯瓦
2 - 0
2 - 0
羅連安特 1 負 0.0, -0.5 小 9.5 小
4-3 (7) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-11-28 羅連安特
0 - 0
0 - 2
雷恩 2 負 +0.5, +1.0 小 9.5 小
3-4 (7) 2-2 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-11-21 4 昂熱
0 - 0
1 - 0
羅連安特 負 -0.5, -1.0 小 9.0 走
6-3 (9) 2-1 (3) 3 (2-1) 2 (1-1)
法國甲級聯賽 2021-11-07 1 1 羅連安特
1 - 0
1 - 2
布列斯特 1 負 0.0, -0.5 大 9.5 小
3-6 (9) 1-5 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2021-10-31 1 史特拉斯堡
3 - 0
4 - 0
羅連安特 負 -0.5 大 9.5 小
6-3 (9) 4-2 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-10-24 4 羅連安特
0 - 0
1 - 1
波爾多 3 1 平 0.0, -0.5 小 9.5 大
9-4 (13) 5-1 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2021-10-17 馬賽
1 - 1
4 - 1
羅連安特 1 負 -1.0 大 9.5 大
6-4 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2021-10-03 2 羅連安特
0 - 1
1 - 1
基蒙特福特 1 平 0.0 小 9.0 小
4-4 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2021-09-25 1 1 里昂
0 - 1
1 - 1
羅連安特 2 平 -1.5, -2.0 小 10.5 大
9-3 (12) 3-1 (4) 1 (1-0) 4 (3-1)
法國甲級聯賽 2021-09-22 1 1 羅連安特
1 - 0
1 - 0
尼斯 4 勝 0.0, +0.5 小 9.5 大
6-5 (11) 5-4 (9) 1 (0-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-09-19 2 蘭斯
0 - 0
0 - 0
羅連安特 3 平 0.0, -0.5 小 9.0 大
5-6 (11) 3-0 (3) 0 (0-0) 5 (2-3)
法國甲級聯賽 2021-09-10 2 羅連安特
1 - 1
2 - 1
里爾 2 勝 0.0, +0.5 大 8.5 小
2-5 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2021-08-29 2 朗斯
1 - 2
2 - 2
羅連安特 4 平 -1.0 大 9.5 大
8-4 (12) 5-1 (6) 4 (4-0) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2021-08-22 蒙彼利埃
0 - 1
3 - 1
羅連安特 4 2 負 0.0, -0.5 大 9.0 小
5-1 (6) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2021-08-13 3 羅連安特
1 - 0
1 - 0
摩納哥 2 勝 +0.5, +1.0 小 9.0 小
0-6 (6) 0-5 (5) 3 (0-3) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 1.7 4 4.75
半場 2.2 2.3 5.5
亞洲讓分盤
全場 (-1.0) 主隊@2.07 客隊@1.83
半場 (-0.25) 主隊@1.8 客隊@2.05
角球盤
全場 (9.5) 大於@1.95 小於@1.85
半場 (4.5) 大於@1.95 小於@1.85
大小球
全場 (2.75) 大於@2.03 小於@1.87
半場 (1.0) 大於@1.75 小於@2.125


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 2 - 1 , 角球: 5 - 1

角球: 9.5 , 亞盤: -1.0 , 大小球: 2.5, 3.0

2
射正球門
2
12
射偏球門
5
145
進攻
73
68
危險進攻
17
63
球權%
37

比分: 0 - 0 , 角球: 3 - 1 半場

角球: 4.5 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 1.0

0
射正球門
0
6
射偏球門
1
90
進攻
23
46
危險進攻
6
67
球權%
33
  • 6' - 第1个角球 - 尼斯
  • 29' - 第2个角球 - 尼斯
  • 首先达到3个角球 - 尼斯
  • 36' - 第3个角球 - 尼斯
  • 41' - 第4个角球 - 羅連安特
  • 45' - 第1张黄牌 - 尼斯
  • 0-0 最后时刻得分 上半场
  • 46' 换人 - Boisgard换Soumano - 羅連安特
  • 51' - 第5个角球 - 尼斯
  • 53' - 第2张黄牌 - 羅連安特
  • 54' - 第1个进球 - 尼斯
  • 61' - 第2个进球 - 羅連安特
  • 66' 换人 - Monconduit换Moffi - 羅連安特
  • 66' 换人 - Kone换Jenz - 羅連安特
  • 67' 换人 - Boudaoui换Stengs - 尼斯
  • 67' 换人 - Bard换Amavi - 尼斯
  • 67' 换人 - Dolberg换Gouiri - 尼斯
  • 78' - 第3张黄牌 - 尼斯
  • 78' 换人 - Brahimi换Kluivert - 尼斯
  • 78' 换人 - Schneiderlin换Thuram - 尼斯
  • 88' - 第3个进球 - 尼斯
  • 86' 换人 - Ouattara换Lauriente - 羅連安特
  • 89' 换人 - Lemoine换Innocent - 羅連安特
  • 90+1' - 第6个角球 - 尼斯
  • 首先达到5个角球 - 尼斯
  • 2-1 最后时刻得分 下半场

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒