週六, 3月 7, 2020 · 15:00
蒙綽斯 [5]
4 2
4 - 1
完場 · 半 1-0
史川雷爾 [10]
4 3
最早最近
勝負勝勝負勝
1.53
4.33
5.50
最近最早
負平平平平負

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
大 3.0
全場大小球
小 9.5
全場角球
-1.0
蒙綽斯
蒙綽斯
勝勝負勝勝負勝勝負勝最近狀態平穩近5場比之前25場每場+0.2分
角球大 9.5偏小4/10
進球大 2.5偏大6/10
亞盤常贏盤贏盤 8/10
先手型 · 先進球的 7 場贏了 7 場近10場10場上半場有進球近10場9場牌數大2.5
史川雷爾
負負平平負平平平平負最近狀態平穩近5場比之前25場每場+0.2分
角球大 9.5偏小4/10
進球大 2.5偏小3/10
亞盤常贏盤贏盤 6/10
下半場發力逆轉型 · 先丟球的 8 場有 4 場拿到分近10場贏0場近10場7場雙方進球
蒙綽斯

最近10場取得7勝-0和-3負,進22球、失14球。場均進球:2.2,場均失球:1.4。勝率70%,亞盤贏盤80%,進球大球50%,角球大球40%。

全場勝平負
勝 70%7 平 0%0 負 30%3
全場大小球 3.0
大 50%5 走 10%1 小 40%4
全場角球 9.5
大 40%4 走 0%0 小 60%6
全場亞盤
贏 80%8 走 0%0 負 20%2
史川雷爾

最近10場取得0勝-6和-4負,進11球、失19球。場均進球:1.1,場均失球:1.9。勝率0%,亞盤贏盤60%,進球大球30%,角球大球40%。

全場勝平負
勝 0%0 平 60%6 負 40%4
全場大小球 3.0
大 30%3 走 0%0 小 70%7
全場角球 9.5
大 40%4 走 0%0 小 60%6
全場亞盤
贏 60%6 走 10%1 負 30%3
近 場
蒙綽斯
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
史川雷爾
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
蒙綽斯
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
史川雷爾
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

蒙綽斯 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
蘇格蘭甲級聯賽 2019-10-26 蒙綽斯
1 - 0
2 - 1
史川雷爾 2 勝 -0.5 大 9.5
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-03 1 史川雷爾
1 - 0
2 - 2
蒙綽斯 3 平 0.0 大 10.0
蘇格蘭甲級聯賽 2019-03-30 蒙綽斯
2 - 0
3 - 1
史川雷爾 勝 0.0, -0.5 大 9.5
蘇格蘭甲級聯賽 2019-01-05 1 史川雷爾
0 - 2
1 - 2
蒙綽斯 勝 0.0, -0.5 大 10.0
蘇格蘭甲級聯賽 2018-11-17 3 蒙綽斯
0 - 0
1 - 1
史川雷爾 2 平 0.0, -0.5 小 10.0
蘇格蘭甲級聯賽 2018-08-25 1 史川雷爾
2 - 0
2 - 0
蒙綽斯 1 負 0.0 小 10.0 走
6-4 (10) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
蒙綽斯 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
蘇格蘭甲級聯賽 2020-02-29 2 蒙綽斯
1 - 0
1 - 0
艾迪爾人 1 勝 0.0, -0.5 小 10.0
蘇格蘭甲級聯賽 2020-02-22 1 法卻克
1 - 0
1 - 0
蒙綽斯 1 負 -1.0, -1.5 小 9.5
蘇格蘭甲級聯賽 2020-02-15 蒙綽斯
1 - 0
2 - 1
登巴頓 3 勝 -0.5, -1.0 大 9.5
蘇格蘭甲級聯賽 2020-02-01 1 蒙綽斯
3 - 1
4 - 3
彼得黑德 4 勝 -0.5 大 9.5
蘇格蘭甲級聯賽 2020-01-25 2 拉夫
3 - 0
4 - 3
蒙綽斯 4 負 -0.5 大 9.5
蘇格蘭甲級聯賽 2020-01-04 4 蒙綽斯
1 - 0
1 - 0
東菲爾 2 勝 0.0, -0.5 小 10.0 大
6-5 (11) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-12-28 3 科華
2 - 1
2 - 3
蒙綽斯 2 勝 0.0, +0.5 大 9.0 小
4-4 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-12-21 1 蒙綽斯
0 - 1
2 - 3
法卻克 2 負 0.0, +0.5 大 10.0 大
7-5 (12) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-12-14 1 蒙綽斯
1 - 0
4 - 0
佳德 勝 0.0, -0.5 大 9.5 小
2-7 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-12-07 4 登巴頓
0 - 1
0 - 2
蒙綽斯 1 勝 0.0 小 9.5 大
3-10 (13) 1-7 (8) 4 (1-3) 3 (1-2)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-11-30 1 蒙綽斯
0 - 0
0 - 1
拉夫 4 負 0.0, +0.5 小 9.5 大
8-2 (10) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-11-16 4 彼得黑德
0 - 0
0 - 0
蒙綽斯 2 平 0.0, -0.5 小 9.5 小
4-3 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-11-09 蒙綽斯
1 - 0
3 - 0
科華 2 勝 -0.5 大 9.0 大
11-3 (14) 5-1 (6) 4 (3-1) 3 (2-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-11-02 2 東菲爾
0 - 1
0 - 1
蒙綽斯 3 勝 -0.5 小 10.0 大
8-4 (12) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (2-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-10-26 蒙綽斯
1 - 0
2 - 1
史川雷爾 2 勝 -0.5 大 9.5 大
7-5 (12) 5-1 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-10-19 2 艾迪爾人
1 - 2
1 - 3
蒙綽斯 2 勝 -0.5 大 10.0 走
3-7 (10) 2-5 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-10-05 1 佳德
0 - 2
0 - 2
蒙綽斯 5 1 勝 -0.5 小 9.5 小
5-1 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-09-28 3 蒙綽斯
3 - 1
4 - 3
彼得黑德 3 勝 0.0 大 9.5 小
4-5 (9) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-09-21 科華
1 - 0
2 - 0
蒙綽斯 1 負 0.0, -0.5 小 9.5 大
5-5 (10) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-09-14 1 蒙綽斯
0 - 1
1 - 3
東菲爾 2 負 +0.5 大 10.0 大
6-8 (14) 5-2 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
蘇格蘭聯賽挑戰盃 2019-09-07 2 蒙綽斯
0 - 1
0 - 2
帕爾蒂克 1 負 +0.5 小
4-4 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (2-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-31 1 蒙綽斯
0 - 2
1 - 2
登巴頓 2 負 0.0, -0.5 大 9.5 大
8-5 (13) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (3-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-24 2 拉夫
0 - 0
3 - 0
蒙綽斯 2 負 -0.5, -1.0 小 9.0 大
7-4 (11) 5-1 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-17 1 法卻克
1 - 1
2 - 1
蒙綽斯 3 負 -1.0, -1.5 走 9.5 大
9-4 (13) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
蘇格蘭聯賽挑戰盃 2019-08-13 1 蒙綽斯
1 - 1
2 - 1
科華 1 勝 0.0, +0.5 大
5-7 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-10 1 2 蒙綽斯
0 - 0
0 - 1
艾迪爾人 4 負 0.0, -0.5 小 9.5 大
3-12 (15) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-03 1 史川雷爾
1 - 0
2 - 2
蒙綽斯 3 平 0.0 大 10.0 大
6-5 (11) 1-4 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
蘇格蘭聯賽盃 2019-07-27 1 白清
0 - 0
1 - 1
蒙綽斯 平 +0.5, +1.0 小 9.5 大
2-11 (13) 1-4 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
蘇格蘭聯賽盃 2019-07-20 2 蒙綽斯
1 - 2
1 - 4
科華 2 負 0.0 大 9.0 小
3-3 (6) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
蘇格蘭聯賽盃 2019-07-16 1 蒙綽斯
0 - 0
1 - 0
聖約翰斯通 1 勝 +1.0, +1.5 小 9.5 小
3-1 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
史川雷爾 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
蘇格蘭甲級聯賽 2020-02-22 1 東菲爾
2 - 0
4 - 2
史川雷爾 3 負 -1.0 大 10.0
蘇格蘭甲級聯賽 2020-02-15 科華
1 - 0
1 - 1
史川雷爾 2 平 0.0 小 9.5
蘇格蘭甲級聯賽 2020-02-08 1 史川雷爾
0 - 1
1 - 1
拉夫 平 +0.5, +1.0 小 10.0
蘇格蘭甲級聯賽 2020-02-01 史川雷爾
0 - 1
1 - 1
法卻克 1 平 +1.5 小 10.5
蘇格蘭甲級聯賽 2020-01-25 1 艾迪爾人
0 - 0
0 - 0
史川雷爾 2 平 -1.0 小 10.5
蘇格蘭足總盃 2020-01-17 1 格拉斯哥流浪者
1 - 0
2 - 0
史川雷爾 2 負 -4.5 小 11.0 大
12-0 (12) 7-0 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2020-01-04 1 佳德
0 - 2
3 - 3
史川雷爾 3 平 -0.5 大 10.0 走
6-4 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-12-28 登巴頓
0 - 0
1 - 1
史川雷爾 4 平 -1.0 小 10.0 小
1-7 (8) 0-6 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-12-21 2 史川雷爾
0 - 2
2 - 4
科華 1 負 0.0 大 9.5 小
3-4 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-12-14 4 史川雷爾
0 - 0
0 - 2
東菲爾 4 負 +0.5, +1.0 小 10.0 大
6-5 (11) 2-5 (7) 3 (1-2) 1 (1-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-12-07 彼得黑德
1 - 0
3 - 0
史川雷爾 2 負 -0.5 大 10.0 大
8-6 (14) 6-0 (6) 2 (2-0) 4 (0-4)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-11-30 1 法卻克
2 - 0
3 - 0
史川雷爾 負 -1.5, -2.0 走 10.0 大
9-6 (15) 1-2 (3) 0 (0-0) 4 (3-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-11-16 1 史川雷爾
0 - 0
0 - 2
艾迪爾人 負 +0.5 小 10.5 小
0-4 (4) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-11-09 1 拉夫
1 - 0
3 - 1
史川雷爾 3 負 -1.0, -1.5 大 10.0 小
6-3 (9) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-11-02 2 史川雷爾
2 - 0
3 - 0
佳德 2 勝 +0.5 走 10.0 大
6-9 (15) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-10-26 蒙綽斯
1 - 0
2 - 1
史川雷爾 2 負 -0.5 大 9.5 大
7-5 (12) 5-1 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-10-19 1 史川雷爾
0 - 0
0 - 0
登巴頓 1 平 0.0, +0.5 小 10.0 大
7-6 (13) 3-4 (7) 3 (3-0) 2 (1-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-10-05 1 東菲爾
1 - 0
1 - 1
史川雷爾 2 平 -1.0 小 10.5 小
3-7 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-09-28 1 艾迪爾人
0 - 2
2 - 2
史川雷爾 3 1 平 -0.5 大 10.5 小
6-3 (9) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-09-21 史川雷爾
0 - 1
0 - 3
法卻克 負 +1.0 大 10.0 走
3-7 (10) 1-2 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-09-14 2 佳德
3 - 0
6 - 1
史川雷爾 2 1 負 0.0, -0.5 大 10.0 小
8-1 (9) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-31 1 史川雷爾
0 - 2
1 - 2
彼得黑德 1 1 負 0.0 大 10.0 大
12-2 (14) 6-1 (7) 1 (1-0) 2 (2-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-24 3 登巴頓
1 - 1
3 - 1
史川雷爾 2 負 0.0 大 10.0 小
3-5 (8) 1-2 (3) 2 (0-2) 2 (0-2)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-17 史川雷爾
1 - 0
3 - 2
拉夫 勝 +0.5 大 9.5 大
4-6 (10) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
蘇格蘭聯賽挑戰盃 2019-08-13 3 史川雷爾
0 - 0
0 - 2
Rangers U21 2 負 0.0 小
6-7 (13) 3-5 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-10 科華
0 - 0
1 - 0
史川雷爾 1 負 -0.5, -1.0 小 9.5 小
6-3 (9) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
蘇格蘭甲級聯賽 2019-08-03 1 史川雷爾
1 - 0
2 - 2
蒙綽斯 3 平 0.0 大 10.0 大
6-5 (11) 1-4 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
蘇格蘭聯賽盃 2019-07-27 艾爾
2 - 1
2 - 2
史川雷爾 平 -1.5 大 10.0 大
7-7 (14) 5-3 (8) 1 (0-1) 3 (1-2)
蘇格蘭聯賽盃 2019-07-23 1 史川雷爾
0 - 2
1 - 2
利雲斯頓 負 +1.5 大 10.0 大
2-11 (13) 1-8 (9) 3 (0-3) 1 (1-0)
蘇格蘭聯賽盃 2019-07-20 2 史川雷爾
4 - 0
6 - 0
伯域奇 1 勝 -1.5, -2.0 大 10.0 小
5-0 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (2-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 1.533 4.333 5.5
半場 2.05 2.4 4.75
亞洲讓分盤
全場 (-1.0) 主隊@1.95 客隊@1.9
半場 (-0.25) 主隊@1.725 客隊@2.075
角球盤
全場 (9.5) 大於@1.85 小於@1.95
半場 (4.5) 大於@1.9 小於@1.9
大小球
全場 (3.0) 大於@2 小於@1.85
半場 (1.25) 大於@2 小於@1.8


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 4 - 1 , 角球: 4 - 4

角球: 9.5 , 亞盤: -1.0 , 大小球: 3.0

9
射正球門
6
11
射偏球門
7
119
進攻
94
58
危險進攻
50
56
球權%
44

比分: 1 - 0 , 角球: 3 - 2 半場

角球: 4.5 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 1.0, 1.5

5
射正球門
2
8
射偏球門
3
64
進攻
43
33
危險進攻
22
57
球權%
43
  • 10' - 第1个角球 - 史川雷爾
  • 12' - 第2个角球 - 史川雷爾
  • 20' - 第1张黄牌 - 蒙綽斯
  • 25' - 第2张黄牌 - 蒙綽斯
  • 30' - 第3个角球 - 蒙綽斯
  • 31' - 第4个角球 - 蒙綽斯
  • 首先达到3个角球 - 蒙綽斯
  • 40' - 第5个角球 - 蒙綽斯
  • 40' - 第1个进球 - 蒙綽斯
  • 1-0 最后时刻得分 上半场
  • 50' - 第6个角球 - 蒙綽斯
  • 53' - 第3张黄牌 - 史川雷爾
  • 63' - 第7个角球 - 史川雷爾
  • 65' - 第2个进球 - 史川雷爾
  • 74' - 第3个进球 - 蒙綽斯
  • 76' - 第8个角球 - 史川雷爾
  • 89' - 第4张黄牌 - 史川雷爾
  • 90+1' - 第4个进球 - 蒙綽斯
  • 90+1' - 第5张黄牌 - 史川雷爾
  • 90+2' - 第5个进球 - 蒙綽斯
  • 4-1 最后时刻得分 下半场

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒