週二, 8月 13, 2019 · 17:45
1 - 2
完場 · 半 0-1
勒芒
1 3 1
最早最近
負負勝勝勝平
1.80
3.60
4.33
最近最早
負負負負勝勝

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
大 2.5
全場大小球
小 9.5
全場角球
+0.5
勒芒
羅連安特
平負勝平平平勝勝勝平最近狀態上升近5場比之前21場每場+0.8分
角球大 9.5偏小3/10
進球大 2.5偏大7/10
亞盤常輸盤贏盤 4/10
上半場發力守不住領先 · 曾領先的 7 場有 3 場沒贏下近10場8場上半場有進球近10場8場牌數大2.5
勒芒
勝勝勝勝勝負勝負負負最近狀態下滑近5場比之前22場每場-1.0分
角球大 9.5偏小3/10
進球大 2.5持平5/10
亞盤常輸盤贏盤 3/10
先手型 · 先進球的 7 場贏了 6 場連敗3場
羅連安特

最近10場取得5勝-3和-2負,進16球、失11球。場均進球:1.6,場均失球:1.1。勝率50%,亞盤贏盤40%,進球大球60%,角球大球40%。

全場勝平負
勝 50%5 平 30%3 負 20%2
全場大小球 2.5
大 60%6 走 0%0 小 40%4
全場角球 9.5
大 40%4 走 0%0 小 60%6
全場亞盤
贏 40%4 走 10%1 負 50%5
勒芒

最近10場取得5勝-0和-5負,進12球、失11球。場均進球:1.2,場均失球:1.1。勝率50%,亞盤贏盤30%,進球大球50%,角球大球40%。

全場勝平負
勝 50%5 平 0%0 負 50%5
全場大小球 2.5
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場角球 9.5
大 40%4 走 0%0 小 60%6
全場亞盤
贏 30%3 走 10%1 負 60%6
近 場
羅連安特
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
勒芒
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
羅連安特
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
勒芒
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

暫無數據

羅連安特 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國乙級聯賽 2019-08-09 3 南錫
0 - 0
1 - 1
羅連安特 5 1 平 0.0, +0.5 小 8.5
法國乙級聯賽 2019-08-05 4 卡昂
0 - 2
1 - 2
羅連安特 2 勝 0.0, +0.5 大 9.0
法國乙級聯賽 2019-07-29 羅連安特
1 - 0
3 - 0
巴黎 FC 3 1 勝 -0.5 大 8.5
歐洲友誼賽 2019-07-20 羅連安特
1 - 0
1 - 0
拉禾 勝 -1.0 小 8.0
歐洲友誼賽 2019-07-17 3 布列斯特
1 - 1
2 - 1
羅連安特 負 0.0, -0.5 大
歐洲友誼賽 2019-07-13 羅連安特
0 - 1
1 - 3
甘岡 負 0.0 大
3-3 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
歐洲友誼賽 2019-07-06 羅連安特
1 - 0
2 - 0
孔卡諾 勝 -1.0, -1.5 小
3-4 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
法國乙級聯賽 2019-05-17 勒阿弗爾
1 - 2
2 - 3
羅連安特 1 勝 0.0, +0.5 大 9.5 大
4-7 (11) 1-4 (5) 3 (0-3) 2 (2-0)
法國乙級聯賽 2019-05-10 2 羅連安特
0 - 0
0 - 0
索紹 5 平 -0.5, -1.0 小 9.0 小
2-6 (8) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
法國乙級聯賽 2019-05-06 3 尼奧特
1 - 1
2 - 2
羅連安特 3 平 +0.5 大 9.0 小
3-5 (8) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
法國乙級聯賽 2019-04-29 1 羅連安特
0 - 1
2 - 2
歐賽爾 1 平 0.0, -0.5 大 9.0 走
7-2 (9) 5-0 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
法國乙級聯賽 2019-04-23 4 朗斯
0 - 1
0 - 1
羅連安特 3 勝 0.0, -0.5 小 9.0 走
8-1 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
法國乙級聯賽 2019-04-19 3 羅連安特
0 - 2
0 - 3
特魯瓦 2 負 -0.5 大 9.0 走
4-5 (9) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
法國乙級聯賽 2019-04-15 2 巴黎 FC
0 - 1
2 - 2
羅連安特 2 平 0.0, -0.5 大 8.0 小
3-2 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
法國乙級聯賽 2019-04-05 3 羅連安特
1 - 0
3 - 1
AS貝濟耶 勝 -1.0 大 8.5 大
7-6 (13) 4-4 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
法國乙級聯賽 2019-03-31 1 1 梅斯
1 - 0
2 - 1
羅連安特 4 負 -0.5 大 9.0 小
2-2 (4) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
法國乙級聯賽 2019-03-16 2 羅連安特
0 - 0
1 - 1
布列斯特 1 平 0.0, -0.5 小 9.5 小
3-6 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
法國乙級聯賽 2019-03-08 2 南錫
2 - 2
3 - 2
羅連安特 3 負 0.0 大 8.5 小
4-4 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
法國乙級聯賽 2019-03-02 2 羅連安特
0 - 2
1 - 3
US奧爾良45 2 負 -0.5 大 9.0 大
5-7 (12) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (2-0)
法國乙級聯賽 2019-02-22 1 2 基蒙特福特
0 - 0
0 - 1
羅連安特 3 勝 0.0, -0.5 小 9.0 小
5-3 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
法國乙級聯賽 2019-02-15 羅連安特
2 - 0
2 - 1
紅星FC 93 1 勝 -0.5, -1.0 大 8.5 小
4-3 (7) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國乙級聯賽 2019-02-08 基諾保
0 - 1
0 - 1
羅連安特 3 勝 0.0 小 9.0 大
8-2 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國乙級聯賽 2019-02-01 1 1 羅連安特
0 - 0
1 - 0
AC 阿些斯奧 2 勝 -0.5 小 8.5 小
2-2 (4) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國乙級聯賽 2019-01-25 1 2 瓦朗謝納
1 - 2
1 - 2
羅連安特 3 1 勝 +0.5 大 9.0 大
7-3 (10) 4-1 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
法國乙級聯賽 2019-01-18 1 1 羅連安特
0 - 1
0 - 1
阿雅克肖GFCA 2 1 負 -1.0 小 9.0 大
10-0 (10) 5-0 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
法國乙級聯賽 2019-01-11 羅連安特
1 - 0
2 - 1
沙特魯 4 1 勝 -0.5, -1.0 大 9.5 大
6-5 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 3 (2-1)
法國乙級聯賽 2018-12-22 1 索紹
1 - 0
1 - 0
羅連安特 3 負 +0.5 小 9.0 小
3-5 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
法國聯賽盃 2018-12-19 2 摩納哥
0 - 0
1 - 0
羅連安特 1 負 -0.5 小 9.5 大
4-11 (15) 1-5 (6) 0 (0-0) 4 (1-3)
法國乙級聯賽 2018-12-14 2 羅連安特
0 - 1
1 - 1
尼奧特 5 平 -0.5, -1.0 小 9.0 走
4-5 (9) 1-4 (5) 2 (0-2) 3 (2-1)
法國乙級聯賽 2018-12-03 1 歐賽爾
0 - 0
0 - 0
羅連安特 1 平 0.0, -0.5 小 9.0 大
7-4 (11) 3-4 (7) 1 (0-1) 2 (2-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
勒芒 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國乙級聯賽 2019-08-09 1 勒芒
0 - 0
1 - 2
瓦朗謝納 2 負 0.0, -0.5 大 9.0
法國乙級聯賽 2019-08-02 1 歐賽爾
0 - 0
2 - 0
勒芒 2 負 -0.5, -1.0 小 9.0
法國乙級聯賽 2019-07-27 1 勒芒
1 - 0
1 - 2
朗斯 負 0.0, +0.5 大 9.0
歐洲友誼賽 2019-07-13 1 勒芒
0 - 0
0 - 1
尼奧特 1 負 0.0, +0.5 小
歐洲友誼賽 2019-07-12 勒芒
2 - 1
2 - 1
Angouleme 勝 -1.0, -1.5 走
歐洲友誼賽 2019-07-09 勒芒
0 - 0
2 - 0
巴黎 FC 勝 0.0 小
11-2 (13) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (2-0)
法國乙級聯賽附加賽 2019-06-02 1 阿雅克肖GFCA
0 - 0
0 - 2
勒芒 1 勝 0.0, -0.5 小 8.0 大
9-3 (12) 6-2 (8) 3 (3-0) 0 (0-0)
法國乙級聯賽附加賽 2019-05-28 2 勒芒
0 - 1
1 - 2
阿雅克肖GFCA 1 負 0.0, -0.5 大 8.5 小
4-4 (8) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
法國法丙聯賽 2019-05-17 2 勒芒
1 - 0
2 - 1
尚布利 2 勝 -1.0 大 9.0 小
4-1 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
法國法丙聯賽 2019-05-09 馬裏納尼
0 - 0
0 - 1
勒芒 1 勝 0.0 小 8.5 小
6-1 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國法丙聯賽 2019-05-03 1 勒芒
1 - 0
2 - 0
Entente SSG 3 勝 -1.0 小 9.0 大
7-9 (16) 5-3 (8) 2 (1-1) 4 (1-3)
法國法丙聯賽 2019-04-18 1 紹萊
0 - 0
0 - 1
勒芒 3 勝 0.0, +0.5 小
2-6 (8) 2-1 (3) 2 (1-1) 3 (0-3)
法國法丙聯賽 2019-04-12 勒芒
2 - 1
2 - 1
杜切爾 勝 0.0, -0.5 大 8.5 小
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國法丙聯賽 2019-04-06 2 拉禾
2 - 0
3 - 1
勒芒 4 負 0.0 大 9.0 大
3-8 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
法國法丙聯賽 2019-03-29 3 勒芒
1 - 1
1 - 1
杜蘭斯 平 -0.5 大 8.5 大
8-1 (9) 6-1 (7) 2 (1-1) 1 (1-0)
法國法丙聯賽 2019-03-21 2 保格-柏隆拿斯
1 - 0
3 - 0
勒芒 4 1 負 0.0 大 8.5 大
6-6 (12) 3-2 (5) 3 (2-1) 2 (1-1)
法國法丙聯賽 2019-03-15 5 勒芒
2 - 1
2 - 3
布羅尼 2 負 0.0, -0.5 大 8.5 小
2-5 (7) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
法國法丙聯賽 2019-03-07 US圭維利
0 - 0
1 - 1
勒芒 2 平 0.0 大 9.0 大
5-6 (11) 3-4 (7) 2 (0-2) 2 (1-1)
法國法丙聯賽 2019-03-02 1 勒芒
0 - 1
0 - 1
羅德茲 2 負 0.0, -0.5 小 9.0 小
3-2 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
法國法丙聯賽 2019-02-22 2 托爾司
0 - 0
2 - 0
勒芒 負 0.0, +0.5 大 9.0 小
3-4 (7) 2-1 (3) 2 (2-0) 2 (1-1)
法國法丙聯賽 2019-02-15 3 勒芒
0 - 0
0 - 1
Villefranche 4 負 -0.5, -1.0 小 8.5 小
6-2 (8) 2-2 (4) 2 (2-0) 3 (3-0)
法國法丙聯賽 2019-02-08 3 波城
0 - 1
0 - 1
勒芒 4 1 勝 0.0, +0.5 小 8.5 大
3-6 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國法丙聯賽 2019-01-31 1 勒芒
1 - 1
2 - 1
孔卡諾 2 勝 -0.5, -1.0 大 8.5 大
12-7 (19) 7-5 (12) 3 (3-0) 2 (2-0)
法國法丙聯賽 2019-01-18 2 勒芒
0 - 0
1 - 1
敦刻爾克 3 平 -0.5 小
5-3 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國法丙聯賽 2019-01-11 4 艾夫蘭治斯
0 - 1
0 - 2
勒芒 1 勝 0.0, +0.5 走 8.5 小
2-5 (7) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
法國法丙聯賽 2018-12-21 3 勒芒
0 - 0
2 - 0
馬裏納尼 1 勝 -0.5 走 8.5 小
4-4 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
法國法丙聯賽 2018-12-14 Entente SSG
0 - 0
0 - 0
勒芒 1 平 0.0, +0.5 小 8.5 小
1-5 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
法國法丙聯賽 2018-11-29 1 勒芒
1 - 1
1 - 1
紹萊 2 平 -0.5, -1.0 小 8.5 大
6-7 (13) 2-5 (7) 0 (0-0) 2 (1-1)
法國法丙聯賽 2018-11-23 5 杜切爾
0 - 1
0 - 1
勒芒 勝 0.0 小 8.5 大
9-2 (11) 7-1 (8) 2 (1-1) 2 (1-1)
法國盃 2018-11-17 3 SC巴斯蒂亞
1 - 1
2 - 1
勒芒 負 +0.5 大
5-1 (6) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 1.8 3.6 4.333
半場 2.5 2.2 4.333
亞洲讓分盤
全場 (-0.5) 主隊@1.875 客隊@1.975
半場 (-0.25) 主隊@2 客隊@1.8
角球盤
全場 (9.5) 大於@1.975 小於@1.825
半場 (4.5) 大於@1.975 小於@1.825
大小球
全場 (2.5) 大於@1.925 小於@1.925
半場 (1.0) 大於@1.85 小於@1.95


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 1 - 2 , 角球: 7 - 1

角球: 9.5 , 亞盤: -0.5 , 大小球: 2.5

4
射正球門
3
6
射偏球門
2
91
進攻
79
50
危險進攻
32
57
球權%
43

比分: 0 - 1 , 角球: 1 - 1 半場

角球: 4.5 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 1.0

1
射正球門
1
0
射偏球門
1
38
進攻
43
17
危險進攻
20
51
球權%
49
  • 22' - 第1个角球 - 勒芒
  • 25' - 第1张黄牌 - 勒芒
  • 26' - 第2个角球 - 羅連安特
  • 27' - 第2张黄牌 - 羅連安特
  • 42' - 第1个进球 - 勒芒
  • 0-1 最后时刻得分 上半场
  • 49' - 第3个角球 - 羅連安特
  • 51' - 第3张黄牌 - 勒芒
  • 首先达到3个角球 - 羅連安特
  • 56' - 第4个角球 - 羅連安特
  • 60' - 第5个角球 - 羅連安特
  • 62' - 第2个进球 - 勒芒
  • 74' - 获得红牌 - 勒芒
  • 80' - 第6个角球 - 羅連安特
  • 首先达到5个角球 - 羅連安特
  • 80' - 第7个角球 - 羅連安特
  • 83' - 第3个进球 - 羅連安特
  • 首先达到7个角球 - 羅連安特
  • 87' - 第8个角球 - 羅連安特
  • 90+2' - 第4张黄牌 - 勒芒
  • 1-2 最后时刻得分 下半场

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒