週五, 3月 20, 2020 · 19:45
里爾 [4]
19:45
摩納哥 [9]
最早最近
勝勝負勝勝勝
2.05
3.20
3.75
最近最早
負平平勝勝勝

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 2.5
全場大小球
–
全場角球
-0.25
里爾
里爾
資料產生中
平負負勝勝勝負勝勝勝最近狀態火熱近5場比之前25場每場+0.9分
角球大 9.5偏小2/10
進球大 2.5持平5/10
亞盤常贏盤贏盤 7/10
摩納哥
資料產生中
勝負負負勝勝勝平平負最近狀態平穩近5場比之前25場每場0.0分
角球大 9.5偏小3/10
進球大 2.5持平5/10
亞盤常輸盤贏盤 3/10
下半場疲軟逆轉型 · 先丟球的 4 場有 2 場拿到分近10場8場上半場有進球近10場7場雙方進球
里爾

最近10場取得6勝-1和-3負,進14球、失9球。場均進球:1.4,場均失球:0.9。勝率60%,亞盤贏盤70%,進球大球50%,角球大球0%。

全場勝平負
勝 60%6 平 10%1 負 30%3
全場大小球 2.5
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場亞盤
贏 70%7 走 0%0 負 30%3
摩納哥

最近10場取得4勝-2和-4負,進12球、失13球。場均進球:1.2,場均失球:1.3。勝率40%,亞盤贏盤30%,進球大球50%,角球大球0%。

全場勝平負
勝 40%4 平 20%2 負 40%4
全場大小球 2.5
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場亞盤
贏 30%3 走 0%0 負 70%7
近 場
里爾
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
摩納哥
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
里爾
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
摩納哥
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

里爾 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國甲級聯賽 2019-12-21 4 摩納哥
2 - 1
5 - 1
里爾 1 負 0.0, -0.5 大 9.5
法國聯賽盃 2019-12-17 摩納哥
0 - 2
0 - 3
里爾 4 勝 0.0, -0.5 大 9.5
法國甲級聯賽 2019-03-15 3 里爾
0 - 0
0 - 1
摩納哥 2 負 -0.5 小 9.0
法國甲級聯賽 2018-08-18 1 摩納哥
0 - 0
0 - 0
里爾 3 平 -0.5, -1.0 小 9.5
法國甲級聯賽 2018-03-16 2 摩納哥
1 - 1
2 - 1
里爾 負 -1.5 走 10.0
法國甲級聯賽 2017-09-22 1 里爾
0 - 2
0 - 4
摩納哥 2 負 +0.5, +1.0 大 10.5 小
1-1 (2) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2017-05-14 1 摩納哥
2 - 0
4 - 0
里爾 2 負 -2.5 大 9.5 大
6-7 (13) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
法國盃 2017-04-04 2 摩納哥
2 - 0
2 - 1
里爾 2 1 負 -1.0, -1.5 大 9.5 大
10-2 (12) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2016-09-10 3 里爾
0 - 2
1 - 4
摩納哥 1 負 0.0, -0.5 大 10.0 小
8-1 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2016-04-10 1 1 里爾
1 - 0
4 - 1
摩納哥 2 1 勝 0.0, -0.5 大 9.5 小
3-4 (7) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2015-08-14 1 摩納哥
0 - 0
0 - 0
里爾 5 平 -0.5, -1.0 小 9.5 大
4-6 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 2 (0-2)
法國甲級聯賽 2015-01-24 2 里爾
0 - 0
0 - 1
摩納哥 2 負 0.0, +0.5 小 10.0 小
5-4 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2014-08-30 摩納哥
0 - 1
1 - 1
里爾 平 -0.5 走 10.0 小
7-2 (9) 1-1 (2) 1 (1-0) 4 (4-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
里爾 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國甲級聯賽 2020-03-08 1 里爾
1 - 0
1 - 0
里昂 3 勝 0.0, -0.5 小 8.5
法國甲級聯賽 2020-03-01 4 南特
0 - 0
0 - 1
里爾 3 勝 0.0 小 9.0
法國甲級聯賽 2020-02-22 1 里爾
2 - 0
3 - 0
圖盧茲 3 勝 -1.5 大 9.5
法國甲級聯賽 2020-02-16 里爾
0 - 0
1 - 2
馬賽 5 負 -0.5 大 9.0
法國甲級聯賽 2020-02-07 3 昂熱
0 - 1
0 - 2
里爾 3 勝 0.0 走 9.0
法國甲級聯賽 2020-02-04 3 里爾
1 - 0
1 - 0
雷恩 1 勝 -0.5 小 9.5 小
5-2 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
法國甲級聯賽 2020-02-01 1 史特拉斯堡
1 - 0
1 - 2
里爾 4 勝 0.0 大 9.0 大
3-7 (10) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
法國盃 2020-01-29 4 埃皮內爾
0 - 1
2 - 1
里爾 3 負 +1.5 大 9.0 小
2-3 (5) 2-1 (3) 2 (2-0) 2 (0-2)
法國甲級聯賽 2020-01-26 3 里爾
0 - 1
0 - 2
巴黎聖日耳曼 1 負 +1.0 小 9.5 小
6-3 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國聯賽盃 2020-01-21 4 里昂
1 - 1
2 - 2
里爾 1 平 -0.5 大 9.5 小
5-3 (8) 3-1 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
法國盃 2020-01-18 1 Gonfreville
0 - 0
0 - 2
里爾 勝 +3.0, +3.5 小 11.0 大
1-13 (14) 1-7 (8) 2 (0-2) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2020-01-12 1 2 第戎
0 - 0
1 - 0
里爾 3 1 負 0.0, +0.5 小 9.5 小
2-7 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
法國聯賽盃 2020-01-08 2 里爾
0 - 0
2 - 0
亞眠 2 1 勝 -1.0 小 9.0 走
7-2 (9) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
法國盃 2020-01-05 拉翁萊塔普
0 - 1
2 - 3
里爾 1 勝 +2.0, +2.5 大 10.0 小
0-5 (5) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2019-12-21 4 摩納哥
2 - 1
5 - 1
里爾 1 負 0.0, -0.5 大 9.5 大
5-6 (11) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
法國聯賽盃 2019-12-17 摩納哥
0 - 2
0 - 3
里爾 4 勝 0.0, -0.5 大 9.5 大
6-5 (11) 5-4 (9) 2 (0-2) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2019-12-13 3 里爾
1 - 0
2 - 1
蒙彼利埃 1 勝 -0.5 大 9.0 走
4-5 (9) 3-3 (6) 2 (1-1) 2 (1-1)
歐洲冠軍聯賽 2019-12-10 1 車路士
2 - 0
2 - 1
里爾 2 負 -1.5, -2.0 走 9.5 大
10-2 (12) 6-0 (6) 3 (3-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2019-12-06 里爾
2 - 0
1 - 0
布列斯特 1 勝 -1.0, -1.5 小 9.5 大
7-3 (10) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2019-12-03 1 里昂
0 - 0
0 - 1
里爾 2 勝 -0.5 小 9.5 大
9-1 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2019-11-30 2 里爾
1 - 0
1 - 0
第戎 1 勝 -1.0, -1.5 小 9.5 大
11-3 (14) 4-1 (5) 3 (2-1) 2 (1-1)
歐洲冠軍聯賽 2019-11-27 2 里爾
0 - 1
0 - 2
阿積士 1 負 +0.5 小 9.5 小
3-4 (7) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2019-11-22 2 巴黎聖日耳曼
2 - 0
2 - 0
里爾 負 -1.5 小 10.0 大
6-5 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
法國甲級聯賽 2019-11-09 2 里爾
0 - 0
0 - 0
梅斯 2 平 -1.0 小 8.5 大
9-1 (10) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
歐洲冠軍聯賽 2019-11-05 2 華倫西亞
0 - 1
4 - 1
里爾 4 負 -0.5 大 9.5 小
4-3 (7) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2019-11-02 1 馬賽
0 - 0
2 - 1
里爾 3 負 0.0, -0.5 大 10.5 小
4-4 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2019-10-26 里爾
1 - 0
3 - 0
波爾多 2 勝 -0.5 大 9.0 小
3-3 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (0-2)
歐洲冠軍聯賽 2019-10-23 4 里爾
0 - 0
1 - 1
華倫西亞 2 1 平 0.0, -0.5 小 9.5 大
9-4 (13) 4-3 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2019-10-19 2 圖盧茲
0 - 0
2 - 1
里爾 4 負 0.0, +0.5 大 9.5 小
3-4 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
法國甲級聯賽 2019-10-06 3 里爾
1 - 1
2 - 2
尼姆 1 平 -1.0 大 9.0 大
8-6 (14) 0-4 (4) 0 (0-0) 4 (3-1)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
摩納哥 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
法國甲級聯賽 2020-03-07 1 尼斯
0 - 1
2 - 1
摩納哥 4 1 負 0.0, +0.5 走 9.5
法國甲級聯賽 2020-02-29 2 摩納哥
1 - 0
1 - 1
蘭斯 3 平 -0.5 小 9.5
法國甲級聯賽 2020-02-22 1 第戎
0 - 0
1 - 1
摩納哥 平 +0.5 小 9.5
法國甲級聯賽 2020-02-14 1 摩納哥
0 - 0
1 - 0
蒙彼利埃 2 勝 -0.5, -1.0 小 9.5
法國甲級聯賽 2020-02-08 1 亞眠
1 - 0
1 - 2
摩納哥 3 勝 0.0, +0.5 大 9.0
法國甲級聯賽 2020-02-04 2 摩納哥
1 - 0
1 - 0
昂熱 2 勝 -0.5 小 9.0 走
1-8 (9) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
法國甲級聯賽 2020-02-01 3 尼姆
1 - 1
3 - 1
摩納哥 3 2 負 +0.5 大 9.5 小
7-1 (8) 4-1 (5) 4 (4-0) 0 (0-0)
法國盃 2020-01-28 1 摩納哥
0 - 1
0 - 1
聖艾迪尼 4 負 -0.5, -1.0 小 10.0 大
9-2 (11) 6-1 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2020-01-25 1 摩納哥
0 - 1
1 - 3
史特拉斯堡 負 -1.0 大 9.0 大
5-5 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
法國盃 2020-01-20 聖派維
0 - 3
1 - 3
摩納哥 1 勝 +2.5 大 9.5 小
1-1 (2) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2020-01-15 2 摩納哥
0 - 2
1 - 4
巴黎聖日耳曼 2 負 +1.0 大 10.0 小
3-5 (8) 1-4 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2020-01-12 巴黎聖日耳曼
3 - 2
3 - 3
摩納哥 3 平 -2.5 大 9.5 大
7-7 (14) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
法國盃 2020-01-04 4 摩納哥
0 - 0
2 - 1
蘭斯 1 勝 -0.5, -1.0 大 10.0 大
11-0 (11) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2019-12-21 4 摩納哥
2 - 1
5 - 1
里爾 1 勝 0.0, -0.5 大 9.5 大
5-6 (11) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
法國聯賽盃 2019-12-17 摩納哥
0 - 2
0 - 3
里爾 4 負 0.0, -0.5 大 9.5 大
6-5 (11) 5-4 (9) 2 (0-2) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2019-12-14 4 昂熱
0 - 0
0 - 0
摩納哥 3 平 0.0, +0.5 小 9.0 大
7-6 (13) 3-2 (5) 1 (0-1) 4 (2-2)
法國甲級聯賽 2019-12-07 摩納哥
0 - 0
3 - 0
亞眠 勝 -1.0, -1.5 走 9.5 小
8-1 (9) 3-1 (4) 2 (1-1) 3 (3-0)
法國甲級聯賽 2019-12-04 圖盧茲
1 - 1
1 - 2
摩納哥 1 勝 +0.5 走 9.5 小
2-6 (8) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
法國甲級聯賽 2019-11-24 3 波爾多
1 - 1
2 - 1
摩納哥 4 1 負 0.0, +0.5 大 9.5 大
5-12 (17) 2-6 (8) 3 (0-3) 2 (1-1)
法國甲級聯賽 2019-11-09 2 摩納哥
1 - 0
1 - 0
第戎 勝 -1.0, -1.5 小 9.5 大
6-9 (15) 4-4 (8) 2 (2-0) 3 (0-3)
法國甲級聯賽 2019-11-03 1 聖艾迪尼
0 - 0
1 - 0
摩納哥 1 1 負 0.0, +0.5 小 11.0 小
2-1 (3) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
法國聯賽盃 2019-10-30 1 摩納哥
2 - 0
2 - 1
馬賽 2 勝 0.0, -0.5 大 10.0 小
2-5 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
法國甲級聯賽 2019-10-25 2 南特
0 - 1
0 - 1
摩納哥 2 勝 0.0 小 9.5 小
5-3 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2019-10-20 2 摩納哥
1 - 1
3 - 2
雷恩 3 勝 -0.5, -1.0 大 9.5 小
3-3 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
法國甲級聯賽 2019-10-05 1 蒙彼利埃
2 - 0
3 - 1
摩納哥 1 1 負 0.0, +0.5 大 9.5 大
6-8 (14) 6-1 (7) 4 (4-0) 2 (0-2)
法國甲級聯賽 2019-09-28 1 摩納哥
1 - 0
4 - 1
布列斯特 2 勝 -1.0, -1.5 大 10.0 小
7-1 (8) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2019-09-24 2 摩納哥
1 - 0
3 - 1
尼斯 3 勝 -0.5 大 9.5 大
5-7 (12) 3-4 (7) 4 (1-3) 1 (1-0)
法國甲級聯賽 2019-09-21 蘭斯
0 - 0
0 - 0
摩納哥 2 平 0.0 小 9.5 小
6-3 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
法國甲級聯賽 2019-09-15 3 摩納哥
2 - 2
3 - 4
馬賽 3 負 -0.5 大 9.5 大
6-4 (10) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (2-0)
法國甲級聯賽 2019-09-01 4 史特拉斯堡
1 - 2
2 - 2
摩納哥 3 平 0.0, -0.5 大 9.0 大
6-4 (10) 4-3 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 2.05 3.2 3.75
半場 2.875 2.1 3.75
亞洲讓分盤
全場 (-0.25) 主隊@1.87 客隊@2.03
半場 (-0.25) 主隊@2.2 客隊@1.65
大小球
全場 (2.5) 大於@1.9 小於@1.95
半場 (1.0) 大於@1.825 小於@1.975


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: , 比分: 0 - 0 , 角球: 0 - 0

角球: , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 2.5

0
射正球門
0
0
射偏球門
0
0
進攻
0
0
危險進攻
0

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒