週三, 7月 25, 2018 · 01:45
1 - 0
完場 · 半 0-0
拉魯斯
3 4
最早最近
勝負負平負平
1.60
3.60
6.00
最近最早
勝平平平平平

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 2.0
全場大小球
小 9.0
全場角球
+0.75
拉魯斯
巴蘭基亞青年
平勝平平勝負負平負平最近狀態下滑近5場比之前25場每場-1.1分
角球大 9.5持平5/10
進球大 2.5偏小3/10
亞盤常輸盤2/10
拉魯斯
平勝負平平平平平平勝最近狀態上升近5場比之前25場每場+0.5分
角球大 9.5偏小2/10
進球大 2.5偏小2/10
亞盤持平5/10
巴蘭基亞青年

最近10場取得2勝-5和-3負,進8球、失10球。場均進球:0.8,場均失球:1.0。勝率20%,亞盤贏盤20%,進球大球30%,角球大球50%。

全場勝平負
勝 20%2 平 50%5 負 30%3
全場大小球 2.0
大 30%3 走 20%2 小 50%5
全場角球 9.0
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場亞盤
贏 20%2 走 10%1 負 70%7
拉魯斯

最近10場取得2勝-7和-1負,進6球、失6球。場均進球:0.6,場均失球:0.6。勝率20%,亞盤贏盤50%,進球大球20%,角球大球20%。

全場勝平負
勝 20%2 平 70%7 負 10%1
全場大小球 2.0
大 20%2 走 20%2 小 60%6
全場角球 9.0
大 20%2 走 30%3 小 50%5
全場亞盤
贏 50%5 走 30%3 負 20%2
近 場
巴蘭基亞青年
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
拉魯斯
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
巴蘭基亞青年
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
拉魯斯
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

巴蘭基亞青年 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
南美俱樂部盃 2018-07-18 拉魯斯
1 - 0
1 - 0
巴蘭基亞青年 3 負 0.0, -0.5 小 9.0
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
巴蘭基亞青年 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
哥倫比亞甲級聯賽 2018-07-22 2 布卡拉曼格
0 - 0
0 - 0
巴蘭基亞青年 1 平 0.0, -0.5 小 9.0
南美俱樂部盃 2018-07-18 拉魯斯
1 - 0
1 - 0
巴蘭基亞青年 3 負 0.0, -0.5 小 9.0
哥倫比亞 附加賽 2018-05-21 4 麥德林獨立
1 - 1
2 - 2
巴蘭基亞青年 3 平 0.0 大 9.0
南美解放者盃 2018-05-17 1 彭美拉斯
0 - 0
3 - 1
巴蘭基亞青年 1 負 -0.5 大 9.0
哥倫比亞 附加賽 2018-05-13 1 巴蘭基亞青年
0 - 0
0 - 1
麥德林獨立 6 負 -0.5, -1.0 小 9.0
哥倫比亞甲級聯賽 2018-05-07 4 賈奎斯科爾多巴
1 - 2
1 - 2
巴蘭基亞青年 2 勝 +0.5 大 8.5 大
2-11 (13) 0-3 (3) 1 (0-1) 4 (0-4)
南美解放者盃 2018-05-02 1 巴蘭基亞青年
1 - 0
1 - 1
博卡青年 2 平 0.0, -0.5 走 8.5 大
2-11 (13) 1-6 (7) 0 (0-0) 2 (1-1)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-04-29 1 巴蘭基亞青年
0 - 0
0 - 0
阿利安薩 2 平 -1.0 小 9.0 大
8-4 (12) 2-3 (5) 2 (0-2) 3 (3-0)
南美解放者盃 2018-04-27 巴蘭基亞青年
0 - 0
1 - 0
利馬聯盟 1 勝 -2.0 小 9.0 大
9-1 (10) 4-1 (5) 4 (3-1) 2 (2-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-04-26 4 巴蘭基亞青年
0 - 0
1 - 1
麥德林國民競技 2 平 0.0, -0.5 走 8.5 大
5-5 (10) 1-2 (3) 3 (1-2) 1 (1-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-04-22 1 4 美利加迪卡裡
2 - 0
2 - 2
巴蘭基亞青年 2 平 0.0, -0.5 大 9.0 小
1-7 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
南美解放者盃 2018-04-20 利馬聯盟
0 - 1
0 - 2
巴蘭基亞青年 1 勝 +0.5 走 9.0 小
4-3 (7) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-04-16 1 博亞卡FC
1 - 0
1 - 0
巴蘭基亞青年 3 負 -0.5 小 8.5 小
1-7 (8) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-04-12 4 巴蘭基亞青年
1 - 0
1 - 1
聖達菲 3 平 -0.5, -1.0 走 8.5 小
5-2 (7) 4-2 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-04-09 1 4 多利馬
2 - 1
2 - 1
巴蘭基亞青年 4 1 負 0.0 大 9.0 小
3-3 (6) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
南美解放者盃 2018-04-05 2 博卡青年
1 - 0
1 - 0
巴蘭基亞青年 2 負 -0.5, -1.0 小 8.5 小
3-4 (7) 2-4 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-03-31 1 巴蘭基亞青年
0 - 0
1 - 0
雷昂內斯 3 1 勝 -1.0, -1.5 小 8.5 大
9-0 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-03-29 3 拉伊奎達德
0 - 0
0 - 0
巴蘭基亞青年 2 平 0.0, -0.5 小 8.5 小
3-4 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-03-24 1 3 巴蘭基亞青年
1 - 0
3 - 0
卡爾德斯 6 勝 -1.0 大 9.5 大
7-3 (10) 5-2 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-03-22 4 巴蘭基亞青年
0 - 2
0 - 3
依維加杜 2 負 -1.0, -1.5 大 8.5 大
6-4 (10) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-03-18 巴蘭基亞青年
2 - 0
2 - 0
米倫拿列奧 4 勝 -0.5, -1.0 走 8.5 大
5-5 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-03-15 5 阿吉拉斯Doradas
0 - 0
0 - 0
巴蘭基亞青年 3 平 0.0 小 8.5 小
2-2 (4) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-03-10 1 巴蘭基亞青年
1 - 1
2 - 1
卡利競技 3 勝 -0.5, -1.0 大 8.5 小
3-4 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-03-04 3 麥德林獨立
0 - 2
1 - 2
巴蘭基亞青年 6 勝 0.0, -0.5 大 8.5 大
9-5 (14) 4-2 (6) 4 (2-2) 2 (1-1)
南美解放者盃 2018-03-02 1 1 巴蘭基亞青年
0 - 1
0 - 3
彭美拉斯 2 負 0.0, -0.5 大 9.0 走
5-4 (9) 4-2 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-02-26 2 巴蘭基亞青年
0 - 0
1 - 0
博亞卡捷高 3 勝 -1.0 小 8.5 小
5-2 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
南美解放者盃 2018-02-23 2 亞松森瓜拉尼
0 - 0
0 - 0
巴蘭基亞青年 4 平 0.0, -0.5 小 9.0 大
5-9 (14) 1-5 (6) 3 (0-3) 5 (3-2)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-02-18 1 希拿體育會
1 - 0
1 - 0
巴蘭基亞青年 1 負 0.0 小 8.5 大
3-7 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
南美解放者盃 2018-02-15 1 巴蘭基亞青年
0 - 0
1 - 0
亞松森瓜拉尼 3 1 勝 -1.0, -1.5 小
11-4 (15) 8-3 (11) 3 (1-2) 3 (2-1)
哥倫比亞甲級聯賽 2018-02-12 1 4 帕斯托體育
0 - 0
2 - 0
巴蘭基亞青年 4 負 -0.5 走 8.5 大
6-3 (9) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (1-1)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
拉魯斯 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
南美俱樂部盃 2018-07-18 拉魯斯
1 - 0
1 - 0
巴蘭基亞青年 3 勝 0.0, -0.5 小 9.0
阿根廷職業聯賽 2018-05-12 1 拉魯斯
0 - 0
0 - 0
圖庫曼競技 3 平 -0.5, -1.0 小 9.0
阿根廷職業聯賽 2018-05-06 1 堤格雷
0 - 0
0 - 0
拉魯斯 2 平 -0.5 小 9.0
阿根廷職業聯賽 2018-04-28 2 拉魯斯
0 - 0
0 - 0
阿根廷青年人 4 平 0.0 小 9.0
阿根廷職業聯賽 2018-04-21 3 聖胡安聖馬丁
1 - 1
1 - 1
拉魯斯 3 平 0.0, -0.5 小 9.0
阿根廷職業聯賽 2018-04-14 1 拉魯斯
0 - 0
0 - 0
班菲特 2 平 0.0 小 9.0 小
2-0 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
阿根廷職業聯賽 2018-04-07 6 坦柏利
1 - 1
2 - 2
拉魯斯 5 2 平 0.0 大 9.0 小
6-2 (8) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (3-0)
阿根廷職業聯賽 2018-04-02 2 拉魯斯
0 - 1
0 - 2
桑洛倫佐 3 負 0.0, +0.5 走 9.0 走
6-3 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
阿根廷職業聯賽 2018-03-17 1 4 哥倫
1 - 0
1 - 2
拉魯斯 3 1 勝 -0.5 大 9.0 大
7-6 (13) 3-2 (5) 1 (0-1) 4 (3-1)
阿根廷職業聯賽 2018-03-11 拉魯斯
0 - 0
0 - 0
艾多迪斯 LP 平 +0.5 小 9.0 走
6-3 (9) 3-1 (4) 3 (2-1) 0 (0-0)
南美俱樂部盃 2018-03-08 3 水晶競技
1 - 0
2 - 1
拉魯斯 4 負 0.0, -0.5 大 9.0 走
5-4 (9) 1-1 (2) 1 (1-0) 5 (2-3)
阿根廷職業聯賽 2018-03-02 3 沙蘭迪兵工廠
2 - 0
2 - 1
拉魯斯 2 負 0.0, -0.5 大 9.5 大
5-5 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
阿根廷職業聯賽 2018-02-24 1 拉魯斯
0 - 0
1 - 1
羅薩里奧中央 4 平 +0.5 走 9.0 小
2-2 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
南美俱樂部盃 2018-02-21 4 拉魯斯
3 - 1
4 - 2
水晶競技 4 勝 -0.5, -1.0 大 9.0 小
3-3 (6) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
阿根廷職業聯賽 2018-02-16 1 競技會
1 - 0
3 - 1
拉魯斯 3 負 -0.5, -1.0 大 9.0 大
8-6 (14) 5-3 (8) 1 (1-0) 2 (1-1)
阿根廷職業聯賽 2018-02-12 2 拉魯斯
1 - 0
1 - 0
河床 3 勝 +1.0 小 9.0 小
4-4 (8) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (2-1)
阿根廷職業聯賽 2018-02-08 2 葛度爾古斯
0 - 0
4 - 1
拉魯斯 2 負 -0.5 大 9.0 小
4-4 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
阿根廷職業聯賽 2018-02-03 貝爾格拉諾
0 - 0
0 - 0
拉魯斯 3 平 -0.5 小 9.0 小
2-6 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
阿根廷職業聯賽 2018-01-27 拉魯斯
1 - 0
1 - 1
帕特羅納圖 巴拉納 3 平 -0.5, -1.0 走 9.0 大
9-1 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
阿根廷Torneo de Verano 2018-01-14 2 羅薩里奧中央
0 - 0
1 - 1
拉魯斯 1 平 -0.5 走 8.5 小
6-1 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (1-0)
阿根廷職業聯賽 2017-12-12 2 查卡瑞塔青年
2 - 0
3 - 0
拉魯斯 3 1 負 0.0, +0.5 大 9.0 小
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
阿根廷職業聯賽 2017-12-04 2 拉魯斯
0 - 0
0 - 0
沙士菲 3 1 平 0.0, -0.5 小 9.0 大
2-13 (15) 0-6 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
南美解放者盃 2017-11-29 3 拉魯斯
0 - 2
1 - 2
格雷米奧 3 1 負 0.0, -0.5 大 9.0 小
5-0 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
南美解放者盃 2017-11-22 3 格雷米奧
0 - 0
1 - 0
拉魯斯 4 負 -0.5, -1.0 小 9.0 大
7-4 (11) 3-4 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
阿根廷職業聯賽 2017-11-18 1 防衛者
0 - 0
3 - 0
拉魯斯 3 1 負 -0.5, -1.0 大 9.0 小
4-3 (7) 1-2 (3) 3 (1-2) 1 (1-0)
阿根廷職業聯賽 2017-11-04 1 拉魯斯
0 - 1
0 - 2
奧裏姆普 1 負 -0.5, -1.0 小 9.5 大
8-2 (10) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
南美解放者盃 2017-11-01 3 拉魯斯
1 - 2
4 - 2
河床 4 1 勝 0.0 大 9.0 大
3-7 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
阿根廷職業聯賽 2017-10-28 1 颶風體育會
2 - 0
4 - 0
拉魯斯 1 負 -0.5 大 9.5 小
1-0 (1) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
南美解放者盃 2017-10-24 1 河床
0 - 0
1 - 0
拉魯斯 1 負 -0.5, -1.0 小 9.0 大
8-4 (12) 4-4 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
阿根廷職業聯賽 2017-10-13 2 拉魯斯
0 - 1
2 - 1
聯合聖達菲 2 勝 -0.5 大 9.0 大
2-8 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 1.6 3.6 6
半場 2.3 2 6.5
亞洲讓分盤
全場 (-0.75) 主隊@1.9 客隊@1.95
半場 (-0.25) 主隊@1.85 客隊@1.95
角球盤
全場 (9.0) 大於@1.925 小於@1.875
半場 (4.0) 大於@1.725 小於@2.075
大小球
全場 (2.0) 大於@1.975 小於@1.875
半場 (0.75) 大於@1.825 小於@1.975


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 1 - 0 , 角球: 9 - 3

角球: 9.0 , 亞盤: -0.5, -1.0 , 大小球: 2.0

12
射正球門
1
8
射偏球門
3
105
進攻
79
87
危險進攻
31

比分: 0 - 0 , 角球: 5 - 1 半場

角球: 4.0 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 0.5, 1.0

4
射正球門
1
2
射偏球門
1
59
進攻
39
44
危險進攻
12
  • 12' - 第1个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 13' - 第2个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 19' - 第1张黄牌 - 巴蘭基亞青年
  • 30' - 第3个角球 - 拉魯斯
  • 45' - 第4个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 首先达到3个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 45' - 第5个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 45+2' - 第6个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 首先达到5个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 45+3' - 第2张黄牌 - 拉魯斯
  • 0-0 最后时刻得分 上半场
  • 47' - 第7个角球 - 拉魯斯
  • 53' - 第3张黄牌 - 拉魯斯
  • 53' - 第8个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 57' - 第9个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 首先达到7个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 59' - 第10个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 68' - 第11个角球 - 拉魯斯
  • 71' - 第4张黄牌 - 拉魯斯
  • 73' - 第5张黄牌 - 拉魯斯
  • 81' - 第12个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 首先达到9个角球 - 巴蘭基亞青年
  • 81' - 第1个进球 - 巴蘭基亞青年
  • 1-0 最后时刻得分 下半场

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒