週六, 8月 12, 2017 · 15:00
FC 積仕 [9]
2 2
2 - 1
完場 · 半 1-1
坦佩雷 [4]
5 1
最早最近
勝勝負負勝勝
2.87
4.00
1.95
最近最早
勝勝勝負負負

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 3.5
全場大小球
–
全場角球
+0.5
FC 積仕
FC 積仕
負負負平勝勝負負勝勝最近狀態上升近5場比之前19場每場+0.9分
角球大 9.5偏大6/10
進球大 2.5偏大7/10
亞盤常贏盤6/10
坦佩雷
平平勝負負負負勝勝勝最近狀態平穩近5場比之前18場每場0.0分
角球大 9.5偏大8/10
進球大 2.5偏大7/10
亞盤常輸盤2/10
下半場發力慢熱型連勝3場近10場7場雙方進球
FC 積仕

最近10場取得4勝-1和-5負,進12球、失22球。場均進球:1.2,場均失球:2.2。勝率40%,亞盤贏盤60%,進球大球40%,角球大球0%。

全場勝平負
勝 40%4 平 10%1 負 50%5
全場大小球 3.5
大 40%4 走 0%0 小 60%6
全場亞盤
贏 60%6 走 0%0 負 40%4
坦佩雷

最近10場取得4勝-2和-4負,進18球、失21球。場均進球:1.8,場均失球:2.1。勝率40%,亞盤贏盤20%,進球大球50%,角球大球0%。

全場勝平負
勝 40%4 平 20%2 負 40%4
全場大小球 3.5
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場亞盤
贏 20%2 走 0%0 負 80%8
近 場
FC 積仕
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
坦佩雷
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
FC 積仕
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
坦佩雷
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

FC 積仕 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-05-27 2 坦佩雷
0 - 0
1 - 1
FC 積仕 平 -3.0 小 10.0
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
FC 積仕 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-08-05 1 BK-46
0 - 1
1 - 3
FC 積仕 2 勝 -0.5, -1.0 大
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-07-23 1 卡帕
0 - 0
0 - 1
FC 積仕 3 勝 -1.5 小 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-07-12 3 FC 積仕
0 - 1
0 - 4
維京吉特 負 +0.5 大 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-06-29 1 坦佩雷聯
0 - 0
3 - 0
FC 積仕 3 負 -1.0 小 11.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-06-21 4 ESPA
1 - 0
1 - 2
FC 積仕 5 勝 0.0 小 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-06-17 FC 積仕
1 - 2
3 - 2
莎埃帕 1 勝 +0.5, +1.0 大 10.5 小
1-8 (9) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (0-3)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-05-27 2 坦佩雷
0 - 0
1 - 1
FC 積仕 平 -3.0 小 10.0 大
8-5 (13) 4-4 (8) 2 (1-1) 3 (2-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-05-19 3 FC 積仕
0 - 1
0 - 2
BK-46 4 負 0.0, -0.5 小 10.0 小
6-3 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-05-14 1 2 埃斯波
1 - 1
2 - 1
FC 積仕 負 -1.0, -1.5 小 11.0 小
6-4 (10) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (0-2)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-05-06 1 FC 積仕
1 - 1
1 - 6
卡帕 1 負 0.0 大
1-9 (10) 0-4 (4) 3 (0-3) 1 (0-1)
芬蘭盃 2017-02-05 3 穆莎
0 - 0
0 - 3
FC 積仕 2 勝 -1.0 大
6-2 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
芬蘭甲級聯賽 2016-10-22 2 FC 積仕
0 - 0
1 - 1
KPV 平 +0.5, +1.0 小 10.5 小
1-9 (10) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
芬蘭甲級聯賽 2016-10-15 1 GrIFK
1 - 0
2 - 0
FC 積仕 3 負 -1.0 小 10.0 大
12-5 (17) 5-2 (7) 1 (1-0) 5 (3-2)
芬蘭甲級聯賽 2016-10-01 1 特普寺
3 - 0
6 - 0
FC 積仕 2 負 -1.0, -1.5 大
6-5 (11) 2-5 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-09-25 FC 積仕
1 - 1
1 - 2
于韋斯屈萊 2 負 +0.5, +1.0 走
11-13 (24) 7-5 (12) 4 (3-1) 1 (0-1)
芬蘭甲級聯賽 2016-09-15 2 FC 積仕
1 - 0
1 - 1
FF 查路 1 平 +1.0 小
4-11 (15) 2-4 (6) 1 (1-0) 4 (1-3)
芬蘭甲級聯賽 2016-09-10 AC 奥陆
1 - 0
2 - 2
FC 積仕 平 -1.5 大 10.0 大
4-7 (11) 2-5 (7) 2 (0-2) 2 (2-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-08-28 2 FC 積仕
1 - 0
1 - 0
FC 夏卡 1 勝 +0.5 小
1-9 (10) 0-2 (2) 1 (0-1) 5 (0-5)
芬蘭甲級聯賽 2016-08-21 FF 查路
1 - 0
2 - 0
FC 積仕 2 負 -1.5 小
2-5 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-08-14 1 1 KPV
2 - 2
3 - 3
FC 積仕 4 平 -1.0, -1.5 大 10.0 大
9-4 (13) 4-2 (6) 1 (0-1) 4 (4-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-08-07 1 FC 積仕
1 - 2
3 - 2
GrIFK 勝 0.0 大
5-4 (9) 3-4 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-08-03 2 于韋斯屈萊
0 - 0
2 - 0
FC 積仕 3 負 -1.5 小 10.5 小
8-1 (9) 6-1 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-07-29 3 FC 積仕
0 - 2
0 - 4
特普寺 負 +0.5 大
5-2 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
芬蘭甲級聯賽 2016-07-09 4 FC 積仕
1 - 0
2 - 2
AC 奥陆 2 平 +0.5, +1.0 大 9.5 大
4-9 (13) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
芬蘭甲級聯賽 2016-06-28 1 FC 夏卡
2 - 0
2 - 0
FC 積仕 1 負 -1.0, -1.5 小
10-5 (15) 5-5 (10) 4 (1-3) 1 (1-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-06-19 4 FF 查路
1 - 3
3 - 4
FC 積仕 3 勝 -1.5 大
5-4 (9) 2-4 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-06-11 FC 積仕
0 - 0
2 - 3
KPV 1 負 +0.5 大
3-5 (8) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-06-05 2 GrIFK
1 - 1
1 - 1
FC 積仕 4 平 -0.5 小 9.5 大
9-2 (11) 6-0 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
芬蘭甲級聯賽 2016-05-29 特普寺
1 - 0
5 - 1
FC 積仕 1 負 -1.0 大 9.5 小
4-3 (7) 2-3 (5) 3 (1-2) 1 (1-0)
芬蘭甲級聯賽 2016-05-21 2 FC 積仕
1 - 0
2 - 2
于韋斯屈萊 1 平 0.0, +0.5 大 10.0 小
4-5 (9) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
坦佩雷 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-08-03 2 坦佩雷
1 - 0
4 - 0
坦佩雷聯 勝 0.0, -0.5 大 9.5
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-07-29 2 佩瑪利聯
0 - 0
2 - 3
坦佩雷 2 勝 0.0 大
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-07-21 5 坦佩雷
1 - 1
4 - 3
ESPA 2 勝 -2.0 大 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-07-07 3 坦佩雷
0 - 1
1 - 3
莎埃帕 1 負 -0.5 大 10.0
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-07-01 穆莎
1 - 0
3 - 0
坦佩雷 2 負 -0.5 大 9.5
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-06-27 1 3 坦佩雷
0 - 0
0 - 2
維京吉特 1 負 -1.0 小 9.5 大
9-2 (11) 6-1 (7) 0 (0-0) 3 (2-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-06-17 BK-46
4 - 1
5 - 2
坦佩雷 3 負 0.0, +0.5 大 10.0 大
4-9 (13) 2-5 (7) 0 (0-0) 3 (0-3)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-06-10 坦佩雷
0 - 0
2 - 1
埃斯波 3 勝 -1.0, -1.5 小 10.0 大
14-6 (20) 6-6 (12) 2 (1-1) 3 (3-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-06-02 5 卡帕
1 - 1
1 - 1
坦佩雷 平 0.0, +0.5 小 9.0 大
5-6 (11) 3-4 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-05-27 2 坦佩雷
0 - 0
1 - 1
FC 積仕 平 -3.0 小 10.0 大
8-5 (13) 4-4 (8) 2 (1-1) 3 (2-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-05-17 3 坦佩雷聯
1 - 1
1 - 3
坦佩雷 3 勝 +0.5 大 10.0 走
9-1 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 4 (4-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2017-05-14 2 坦佩雷
0 - 0
1 - 0
佩瑪利聯 1 勝 -1.5, -2.0 小 8.0 大
6-3 (9) 4-1 (5) 3 (3-0) 2 (1-1)
歐洲友誼賽 2017-01-28 坦佩雷
2 - 0
4 - 1
NoPS 3 勝 -1.5, -2.0 大
3-1 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
歐洲友誼賽 2017-01-07 1 FC愛爾維斯
1 - 1
1 - 1
坦佩雷 2 平 -1.0 小
7-1 (8) 5-1 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-09-23 坦佩雷
3 - 0
4 - 0
埃斯波 2 勝 -1.0 大 9.5 大
9-2 (11) 4-2 (6) 5 (3-2) 3 (3-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-09-17 宏加
0 - 1
3 - 1
坦佩雷 1 負 -1.5, -2.0 大 10.0 小
5-1 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-09-10 坦佩雷
1 - 1
2 - 1
維京吉特 勝 -1.0, -1.5 小 9.5 小
6-2 (8) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-09-02 2 亞特蘭蒂斯
1 - 2
1 - 3
坦佩雷 3 勝 +0.5, +1.0 大 9.5 大
6-5 (11) 4-3 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-08-27 坦佩雷
2 - 0
6 - 0
ESPA 2 勝 -1.5 大
10-2 (12) 7-2 (9) 0 (0-0) 1 (1-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-08-21 古比 04
3 - 1
4 - 1
坦佩雷 負 0.0, -0.5 大 9.0 走
3-6 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-08-11 1 坦佩雷
0 - 0
4 - 1
莎埃帕 2 勝 -0.5, -1.0 大 9.0 大
3-7 (10) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-08-07 2 FC Kontu
0 - 3
0 - 3
坦佩雷 1 勝 +1.0, +1.5 小 8.5 大
6-3 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-07-30 坦佩雷
1 - 1
3 - 1
FC Aland 2 勝 -0.5, -1.0 大 9.0 小
5-3 (8) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-07-26 3 奇芬
0 - 0
1 - 0
坦佩雷 負 0.0, +0.5 小 9.0 小
1-6 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-07-10 1 坦佩雷
2 - 0
2 - 2
BK-46 3 平 9.5 大
4-7 (11) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-07-04 2 埃斯波
0 - 1
0 - 1
坦佩雷 勝 0.0, -0.5 小 9.5 大
5-8 (13) 2-4 (6) 1 (0-1) 3 (2-1)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-06-28 3 維京吉特
0 - 1
0 - 2
坦佩雷 2 勝 0.0, +0.5 小
5-3 (8) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-06-19 坦佩雷
0 - 0
3 - 0
亞特蘭蒂斯 1 勝 -0.5, -1.0 大 9.5 小
3-6 (9) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-06-12 2 ESPA
0 - 1
3 - 1
坦佩雷 1 1 負 +1.0, +1.5 大
6-2 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
芬蘭乙級聯賽 B組 2016-06-03 1 坦佩雷
0 - 0
3 - 1
古比 04 1 勝 -0.5 大 9.0 小
5-3 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 2.87 4 1.95
半場 3.25 2.5 2.4
亞洲讓分盤
全場 (+0.5) 主隊@1.775 客隊@2.025
半場 (+0.25) 主隊@1.725 客隊@2.075
大小球
全場 (3.5) 大於@1.975 小於@1.825
半場 (1.5) 大於@2.05 小於@1.75


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 2 - 1 , 角球: 2 - 5

角球: , 亞盤: +0.5 , 大小球: 3.5

3
射正球門
4
3
射偏球門
5
63
進攻
64
25
危險進攻
34
50
球權%
50

比分: 1 - 1 , 角球: 1 - 3 半場

角球: , 亞盤: 0.0, +0.5 , 大小球: 1.5

1
射正球門
1
2
射偏球門
3
30
進攻
32
10
危險進攻
20
51
球權%
49
  • 5' - 第1个角球 - 坦佩雷
  • 12' - 第2个角球 - 坦佩雷
  • 13' - 第1个进球 - FC 積仕
  • 20' - 第2个进球 - 坦佩雷
  • 30' - 第1张黄牌 - FC 積仕
  • 36' - 第3个角球 - FC 積仕
  • 首先达到3个角球 - 坦佩雷
  • 44' - 第4个角球 - 坦佩雷
  • 1-1 最后时刻得分 上半场
  • 48' - 第3个进球 - FC 積仕
  • 50' - 第5个角球 - FC 積仕
  • 53' - 第2张黄牌 - 坦佩雷
  • 87' - 第3张黄牌 - FC 積仕
  • 88' - 第6个角球 - 坦佩雷
  • 首先达到5个角球 - 坦佩雷
  • 89' - 第7个角球 - 坦佩雷
  • 2-1: Second Half Score

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒