週六, 2月 29, 2020 · 13:15
1 - 0
完場 · 半 1-0
特普寺
4 7
最早最近
負勝勝勝負平
1.85
3.75
3.60
最近最早
平勝平負勝勝

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 2.25
全場大小球
小 9.0
全場角球
+0.5
特普寺
英特杜古
勝負負勝負勝勝勝負平最近狀態平穩近5場比之前25場每場+0.1分
角球大 9.5偏小3/10
進球大 2.5偏小1/10
亞盤常輸盤4/10
特普寺
勝平平平平勝負平勝平最近狀態下滑近5場比之前24場每場-0.3分
角球大 9.5偏小4/10
進球大 2.5偏小3/10
亞盤常輸盤4/10
英特杜古

最近10場取得5勝-1和-4負,進9球、失6球。場均進球:0.9,場均失球:0.6。勝率50%,亞盤贏盤40%,進球大球10%,角球大球30%。

全場勝平負
勝 50%5 平 10%1 負 40%4
全場大小球 2.0, 2.5
大 10%1 走 0%0 小 90%9
全場角球 9.0
大 30%3 走 20%2 小 50%5
全場亞盤
贏 40%4 走 10%1 負 50%5
特普寺

最近10場取得3勝-6和-1負,進9球、失6球。場均進球:0.9,場均失球:0.6。勝率30%,亞盤贏盤40%,進球大球20%,角球大球50%。

全場勝平負
勝 30%3 平 60%6 負 10%1
全場大小球 2.0, 2.5
大 20%2 走 0%0 小 80%8
全場角球 9.0
大 50%5 走 0%0 小 50%5
全場亞盤
贏 40%4 走 10%1 負 50%5
近 場
英特杜古
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
特普寺
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
英特杜古
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
特普寺
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

英特杜古 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭超級聯賽 2018-09-17 4 特普寺
0 - 0
1 - 0
英特杜古 5 負 0.0 小
芬蘭超級聯賽 2018-06-20 1 特普寺
1 - 0
1 - 1
英特杜古 2 平 0.0, +0.5 小
芬蘭超級聯賽 2018-04-21 1 英特杜古
0 - 2
1 - 2
特普寺 2 負 0.0, -0.5 大
芬蘭盃 2018-02-09 1 4 英特杜古
0 - 0
0 - 0
特普寺 3 平 -0.5 小
芬蘭超級聯賽附加賽 2016-10-29 1 3 英特杜古
0 - 0
2 - 0
特普寺 3 勝 -0.5 小
芬蘭超級聯賽附加賽 2016-10-26 1 特普寺
0 - 0
0 - 0
英特杜古 2 平 0.0, +0.5 小
4-8 (12) 3-6 (9) 1 (1-0) 2 (0-2)
芬蘭超級聯賽 2014-09-17 1 3 特普寺
0 - 2
1 - 6
英特杜古 2 勝 +0.5 大 10.0 大
4-11 (15) 1-10 (11) 2 (0-2) 1 (1-0)
芬蘭超級聯賽 2014-07-02 英特杜古
2 - 2
3 - 2
特普寺 勝 大
5-3 (8) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
芬蘭超級聯賽 2014-06-08 英特杜古
0 - 1
2 - 1
特普寺 勝 大
6-5 (11) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
英特杜古 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭盃 2020-02-14 3 HIFK足球會
0 - 0
1 - 1
英特杜古 5 1 平 0.0, +0.5 小 8.5
芬蘭盃 2020-02-08 2 HJK 赫爾辛基
0 - 0
1 - 0
英特杜古 3 負 -0.5, -1.0 小 9.0
芬蘭盃 2020-02-01 英特杜古
1 - 0
1 - 0
宏加 勝 0.0, -0.5 小 9.0
芬蘭盃 2020-01-25 1 英特杜古
1 - 0
3 - 0
IFK 馬利漢 2 勝 -0.5, -1.0 大 9.5
毛里塔尼亞Division 2 2020-01-06 1 英特杜古
1 - 0
1 - 0
Etoile Nouakchott 1 勝 -1.0 小
芬蘭超級聯賽 2019-10-19 1 3 英特杜古
0 - 0
0 - 2
古比斯 2 負 0.0 小 9.0 小
1-4 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
芬蘭超級聯賽 2019-10-06 4 HJK 赫爾辛基
0 - 0
0 - 1
英特杜古 勝 -0.5 小 9.0 大
8-3 (11) 2-1 (3) 0 (0-0) 4 (3-1)
芬蘭超級聯賽 2019-09-28 1 2 英特杜古
0 - 1
0 - 1
宏加 3 負 0.0, -0.5 小 9.0 小
7-1 (8) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
芬蘭超級聯賽 2019-09-22 2 FC愛爾維斯
0 - 0
1 - 0
英特杜古 5 負 0.0 小 9.0 大
6-5 (11) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
芬蘭超級聯賽 2019-09-15 2 英特杜古
0 - 0
2 - 0
IFK 馬利漢 2 勝 -0.5, -1.0 小
6-3 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
芬蘭超級聯賽 2019-08-31 2 FC愛爾維斯
0 - 0
0 - 1
英特杜古 3 勝 0.0 小 9.0 走
5-4 (9) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
芬蘭超級聯賽 2019-08-26 1 英特杜古
1 - 0
2 - 1
KPV 1 勝 -1.0 大 9.0 大
9-2 (11) 2-2 (4) 1 (0-1) 4 (4-0)
芬蘭超級聯賽 2019-08-16 2 英特杜古
2 - 2
3 - 2
HIFK足球會 4 勝 -0.5, -1.0 大
5-3 (8) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (1-0)
芬蘭超級聯賽 2019-08-10 古比斯
0 - 0
2 - 0
英特杜古 1 負 0.0 小
2-5 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭超級聯賽 2019-08-04 3 英特杜古
0 - 0
1 - 0
IFK 馬利漢 3 勝 -0.5, -1.0 小
1-4 (5) 1-2 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
芬蘭超級聯賽 2019-07-28 1 2 羅瓦涅米
0 - 1
0 - 2
英特杜古 3 勝 +0.5 小
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
芬蘭超級聯賽 2019-07-21 3 英特杜古
1 - 0
3 - 1
宏加 2 勝 0.0 大
2-7 (9) 0-5 (5) 2 (0-2) 1 (1-0)
歐霸盃資格賽 2019-07-18 1 英特杜古
0 - 0
2 - 0
邦比 3 勝 +0.5, +1.0 小
1-7 (8) 0-2 (2) 2 (0-2) 2 (1-1)
歐霸盃資格賽 2019-07-11 邦比
1 - 1
4 - 1
英特杜古 負 -1.5, -2.0 大
8-4 (12) 4-2 (6) 4 (2-2) 1 (0-1)
芬蘭超級聯賽 2019-07-05 1 英特杜古
2 - 0
2 - 0
拉赫蒂 1 勝 -0.5, -1.0 小
5-5 (10) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
芬蘭超級聯賽 2019-07-01 2 SJK塞伊奈約基
0 - 0
2 - 1
英特杜古 1 負 0.0, +0.5 大
3-9 (12) 1-3 (4) 1 (0-1) 5 (1-4)
芬蘭超級聯賽 2019-06-25 2 英特杜古
1 - 0
1 - 1
VPS华沙 4 1 平 -1.0 小
6-8 (14) 4-2 (6) 0 (0-0) 3 (0-3)
芬蘭超級聯賽 2019-06-16 2 KPV
1 - 1
1 - 3
英特杜古 2 勝 +0.5 大
1-7 (8) 1-4 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
芬蘭超級聯賽 2019-05-31 2 英特杜古
2 - 2
2 - 3
FC愛爾維斯 負 0.0, -0.5 大
5-5 (10) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
芬蘭超級聯賽 2019-05-25 4 HIFK足球會
1 - 0
1 - 1
英特杜古 2 平 +0.5 小
2-5 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
芬蘭超級聯賽 2019-05-17 1 英特杜古
1 - 0
1 - 0
古比斯 1 勝 0.0, -0.5 小
7-1 (8) 4-0 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
芬蘭超級聯賽 2019-05-12 1 2 IFK 馬利漢
0 - 2
1 - 2
英特杜古 2 勝 0.0 大
6-3 (9) 0-2 (2) 1 (0-1) 4 (4-0)
芬蘭超級聯賽 2019-05-07 1 英特杜古
3 - 0
3 - 0
羅瓦涅米 1 勝 -0.5 大 9.0 小
6-1 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
芬蘭超級聯賽 2019-04-29 4 英特杜古
2 - 1
4 - 1
HJK 赫爾辛基 2 1 勝 0.0, +0.5 大
1-3 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭超級聯賽 2019-04-25 1 宏加
1 - 1
3 - 2
英特杜古 3 負 -0.5 大
7-2 (9) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (2-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
特普寺 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭盃 2020-02-15 2 特普寺
0 - 0
0 - 0
宏加 2 平 0.0, +0.5 小 9.5
芬蘭盃 2020-02-07 1 特普寺
1 - 0
1 - 0
HIFK足球會 2 勝 0.0 小
芬蘭盃 2020-02-02 3 IFK 馬利漢
1 - 0
1 - 1
特普寺 1 平 -0.5 小 10.0
芬蘭盃 2020-01-25 HJK 赫爾辛基
2 - 0
3 - 0
特普寺 1 負 -1.5 大 9.5
歐洲友誼賽 2020-01-17 2 特普寺
1 - 0
2 - 0
莎埃帕 2 勝 -2.0, -2.5 小
芬蘭超級聯賽附加賽 2019-10-27 KPV
0 - 1
0 - 3
特普寺 1 勝 0.0, -0.5 大 9.5 小
6-2 (8) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
芬蘭超級聯賽附加賽 2019-10-24 1 特普寺
0 - 0
0 - 0
KPV 1 平 0.0 小 9.5 小
2-5 (7) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-10-20 3 特普寺
0 - 0
0 - 0
穆莎 4 平 -1.0 小 9.5 大
2-11 (13) 0-1 (1) 1 (0-1) 5 (0-5)
芬蘭甲級聯賽 2019-10-07 3 KTP
0 - 0
1 - 1
特普寺 2 平 +0.5 小 10.0 大
5-7 (12) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (1-2)
芬蘭甲級聯賽 2019-09-27 3 特普寺
0 - 0
1 - 1
FF 查路 2 平 -0.5, -1.0 小 10.0 小
5-2 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
芬蘭甲級聯賽 2019-09-19 FC 夏卡
0 - 1
1 - 2
特普寺 3 勝 -0.5 走 10.0 小
4-2 (6) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-09-14 1 AC 奥陆
0 - 0
0 - 0
特普寺 1 平 0.0, +0.5 小
3-9 (12) 1-4 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
芬蘭甲級聯賽 2019-09-06 3 特普寺
2 - 0
3 - 0
AC卡亞尼 勝 -1.5 小
4-6 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
芬蘭甲級聯賽 2019-08-30 特普寺
1 - 0
3 - 2
坦佩雷 勝 -1.5 大
9-4 (13) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (2-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-08-24 2 EIF
0 - 0
0 - 0
特普寺 2 平 +1.0 小 9.5 小
4-3 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-08-19 特普寺
1 - 0
2 - 2
邁柏 1 平 -2.5 大 10.5 大
6-5 (11) 4-2 (6) 2 (1-1) 3 (0-3)
芬蘭甲級聯賽 2019-08-10 1 4 穆莎
1 - 1
1 - 3
特普寺 5 1 勝 +0.5, +1.0 大
3-5 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-08-02 2 特普寺
2 - 0
2 - 0
KTP 3 勝 -1.0 小
9-6 (15) 4-2 (6) 1 (1-0) 4 (1-3)
芬蘭甲級聯賽 2019-07-27 2 FF 查路
1 - 0
1 - 2
特普寺 勝 0.0 大
6-2 (8) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
芬蘭甲級聯賽 2019-07-20 2 特普寺
0 - 2
2 - 3
FC 夏卡 1 負 0.0 大
1-5 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
芬蘭甲級聯賽 2019-07-02 坦佩雷
0 - 1
1 - 4
特普寺 勝 +0.5, +1.0 大 9.5 小
3-6 (9) 2-6 (8) 1 (0-1) 0 (0-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-06-28 2 特普寺
1 - 0
4 - 0
EIF 1 勝 -1.0, -1.5 大
7-6 (13) 4-2 (6) 3 (3-0) 2 (0-2)
芬蘭甲級聯賽 2019-06-19 2 邁柏
2 - 0
3 - 1
特普寺 1 負 +1.5 大 10.0 大
4-12 (16) 3-4 (7) 2 (0-2) 3 (0-3)
芬蘭甲級聯賽 2019-06-14 3 特普寺
1 - 2
1 - 2
穆莎 3 負 -1.5, -2.0 大 9.5 大
6-6 (12) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
芬蘭甲級聯賽 2019-06-10 2 KTP
0 - 2
0 - 3
特普寺 勝 0.0, +0.5 大 9.5 小
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-06-02 3 特普寺
1 - 2
3 - 2
FF 查路 1 勝 -0.5 大 9.5 大
5-7 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
芬蘭甲級聯賽 2019-05-29 特普寺
0 - 0
0 - 1
FC 夏卡 1 負 0.0, -0.5 小 9.5 大
4-7 (11) 2-6 (8) 2 (0-2) 1 (1-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-05-25 1 AC 奥陆
0 - 1
0 - 1
特普寺 2 勝 -0.5 小
7-4 (11) 2-3 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-05-15 2 特普寺
1 - 0
1 - 0
AC卡亞尼 3 勝 -1.5 小
3-7 (10) 1-4 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
芬蘭甲級聯賽 2019-05-09 1 特普寺
1 - 1
2 - 1
坦佩雷 1 勝 -1.5 走 9.5 小
2-2 (4) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 1.85 3.75 3.6
半場 2.5 2.05 4.5
亞洲讓分盤
全場 (-0.5) 主隊@1.9 客隊@1.9
半場 (-0.25) 主隊@2.05 客隊@1.75
角球盤
全場 (9.0) 大於@1.925 小於@1.875
半場 (4.0) 大於@1.725 小於@2.075
大小球
全場 (2.25) 大於@2.025 小於@1.775
半場 (0.75) 大於@1.7 小於@2.1


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 1 - 0 , 角球: 5 - 4

角球: 9.0 , 亞盤: -0.5 , 大小球: 2.0, 2.5

4
射正球門
5
3
射偏球門
2
100
進攻
92
44
危險進攻
47
60
球權%
40

比分: 1 - 0 , 角球: 3 - 3 半場

角球: 4.0 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 0.5, 1.0

4
射正球門
4
1
射偏球門
0
58
進攻
38
25
危險進攻
22
65
球權%
35
  • 2' - 第1个角球 - 特普寺
  • 21' - 第1张黄牌 - 特普寺
  • 23' - 第2个角球 - 英特杜古
  • 24' - 第2张黄牌 - 英特杜古
  • 25' - 第3个角球 - 特普寺
  • 首先达到3个角球 - 特普寺
  • 26' - 第4个角球 - 特普寺
  • 30' - 第5个角球 - 英特杜古
  • 32' - 第3张黄牌 - 特普寺
  • 39' - 第6个角球 - 英特杜古
  • 39' - 第1个进球 - 英特杜古
  • 1-0 最后时刻得分 上半场
  • 47' - 第7个角球 - 英特杜古
  • 62' - 第4张黄牌 - 特普寺
  • 首先达到5个角球 - 英特杜古
  • 63' - 第8个角球 - 英特杜古
  • 65' - 第9个角球 - 特普寺
  • 67' - 第5张黄牌 - 英特杜古
  • 78' - 第6张黄牌 - 特普寺
  • 81' - 第7张黄牌 - 英特杜古
  • 82' - 第8张黄牌 - 特普寺
  • 82' - 第9张黄牌 - 特普寺
  • 88' - 第10张黄牌 - 特普寺

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒