週五, 12月 6, 2024 · 19:00
丹尼茲
0 5 1
0 - 1
完場 · 半 0-0
RFC瑟蘭
9 1
最早最近
勝負負勝平負
13.00
6.00
1.14
最近最早
平負平勝負平

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 3.0
全場大小球
小 10.5
全場角球
-2.0
RFC瑟蘭
丹尼茲
負勝平負勝負負勝平負最近狀態下滑近5場比之前22場每場-0.8分
角球大 9.5偏小4/10
進球大 2.5偏大6/10
亞盤常輸盤贏盤 4/10
RFC瑟蘭
平負負勝平負勝平負平最近狀態平穩近5場比之前25場每場+0.2分
角球大 9.5偏大6/10
進球大 2.5持平5/10
亞盤常贏盤贏盤 7/10
丹尼茲

最近10場取得3勝-2和-5負,進12球、失19球。場均進球:1.2,場均失球:1.9。勝率30%,亞盤贏盤40%,進球大球40%,角球大球30%。

全場勝平負
勝 30%3 平 20%2 負 50%5
全場大小球 3.0
大 40%4 走 20%2 小 40%4
全場角球 10.5
大 30%3 走 0%0 小 70%7
全場亞盤
贏 40%4 走 0%0 負 60%6
RFC瑟蘭

最近10場取得2勝-4和-4負,進10球、失18球。場均進球:1.0,場均失球:1.8。勝率20%,亞盤贏盤70%,進球大球30%,角球大球40%。

全場勝平負
勝 20%2 平 40%4 負 40%4
全場大小球 3.0
大 30%3 走 20%2 小 50%5
全場角球 10.5
大 40%4 走 0%0 小 60%6
全場亞盤
贏 70%7 走 0%0 負 30%3
近 場
丹尼茲
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
RFC瑟蘭
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
丹尼茲
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
RFC瑟蘭
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

丹尼茲 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
比利時甲組聯賽B 2024-04-19 3 RFC瑟蘭
0 - 1
1 - 2
丹尼茲 3 勝 +0.5, +1.0 走 11.0
比利時甲組聯賽B 2023-09-17 1 丹尼茲
0 - 0
1 - 0
RFC瑟蘭 3 勝 -0.5, -1.0 小 10.0
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
丹尼茲 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
比利時甲組聯賽B 2024-11-23 1 丹尼茲
0 - 1
0 - 3
弗朗西斯博蘭斯 2 負 +2.5, +3.0 小 10.0
比利時甲組聯賽B 2024-11-09 1 盧美爾
0 - 0
1 - 1
丹尼茲 平 0.0, -0.5 小 9.5
比利時甲組聯賽B 2024-11-03 2 丹尼茲
1 - 0
3 - 1
SK貝弗倫 4 勝 -0.5 大 10.5
比利時盃 2024-10-31 1 安特衛普
1 - 0
6 - 1
丹尼茲 1 負 -1.0, -1.5 大 10.0
比利時甲組聯賽B 2024-10-26 4 RWD莫倫貝克
1 - 0
3 - 2
丹尼茲 4 負 0.0, -0.5 大 10.0
比利時甲組聯賽B 2024-10-19 2 丹尼茲
1 - 0
1 - 0
亨克II 2 勝 -0.5, -1.0 小 11.0 大
8-4 (12) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-10-04 4 馬斯梅赫倫
2 - 0
3 - 1
丹尼茲 5 1 負 -0.5 大 10.0 小
2-4 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-09-28 1 SC洛克倫-泰姆瑟
0 - 0
0 - 0
丹尼茲 3 平 +0.5, +1.0 小 10.5 小
5-5 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-09-22 1 丹尼茲
0 - 0
2 - 0
布魯日II 勝 -1.0 小 10.0 大
9-3 (12) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-09-15 1 丹尼茲
1 - 1
1 - 2
RAAL拿路維亞 3 負 -0.5 大 10.5 小
5-2 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-09-01 2 Lierse Kempenzonen
0 - 0
0 - 1
丹尼茲 5 勝 +0.5 小 10.5 大
6-6 (12) 3-4 (7) 3 (1-2) 3 (2-1)
比利時甲組聯賽B 2024-08-25 1 丹尼茲
1 - 1
2 - 2
威爾郡 1 平 0.0 大 10.5 大
7-4 (11) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
比利時甲組聯賽B 2024-08-16 2 安德萊赫特II
0 - 3
1 - 4
丹尼茲 1 勝 0.0, +0.5 大 9.5 大
6-5 (11) 3-0 (3) 0 (0-0) 5 (1-4)
歐洲友誼賽 2024-07-31 丹尼茲
1 - 0
3 - 0
佩特根斯巴達 勝 -2.0 小
13-1 (14) 6-0 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
歐洲友誼賽 2024-07-27 1 1 ADO海牙
0 - 0
1 - 1
丹尼茲 3 平 0.0, -0.5 小 8.5 大
6-4 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
歐洲友誼賽 2024-07-20 FC沃倫丹
0 - 1
1 - 1
丹尼茲 平 0.0, -0.5 小 9.0 大
13-4 (17) 5-2 (7) 5 (4-1) 1 (1-0)
比利時甲組聯賽B 2024-05-12 5 丹尼茲
0 - 1
1 - 2
盧美爾 3 負 0.0 大 10.0 大
4-7 (11) 2-4 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
比利時甲組聯賽B 2024-05-05 盧美爾
0 - 0
1 - 1
丹尼茲 2 平 0.0, -0.5 小 10.0 大
8-4 (12) 4-3 (7) 3 (2-1) 2 (1-1)
比利時甲組聯賽B附加賽 2024-05-01 5 丹尼茲
0 - 1
2 - 1
馬斯梅赫倫 5 1 勝 0.0, -0.5 大 9.5 大
5-7 (12) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
比利時甲組聯賽B附加賽 2024-04-27 1 馬斯梅赫倫
0 - 1
0 - 4
丹尼茲 2 勝 0.0, -0.5 大 9.5 小
2-4 (6) 1-3 (4) 3 (1-2) 1 (1-0)
比利時甲組聯賽B 2024-04-19 3 RFC瑟蘭
0 - 1
1 - 2
丹尼茲 3 勝 +0.5, +1.0 走 11.0 小
4-1 (5) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (0-1)
比利時甲組聯賽B 2024-04-13 3 丹尼茲
2 - 1
3 - 2
盧美爾 勝 0.0 大 10.0 小
3-4 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 3 (1-2)
比利時甲組聯賽B 2024-04-06 1 登德
3 - 0
3 - 0
丹尼茲 3 負 -0.5 大 10.0 小
5-4 (9) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
比利時甲組聯賽B 2024-03-30 2 丹尼茲
0 - 1
1 - 1
威爾郡 3 平 0.0 小 11.0 走
4-7 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
比利時甲組聯賽B 2024-03-16 1 2 丹尼茲
1 - 2
2 - 3
弗朗西斯博蘭斯 3 負 -0.5, -1.0 大 11.0 小
4-3 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
比利時甲組聯賽B 2024-03-10 1 2 RFC列治
1 - 0
1 - 0
丹尼茲 1 負 0.0, +0.5 小 11.0 大
9-7 (16) 6-1 (7) 1 (1-0) 5 (3-2)
比利時甲組聯賽B 2024-03-02 2 丹尼茲
3 - 0
4 - 1
安德萊赫特II 2 勝 -1.0 大 10.5 小
3-5 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
比利時甲組聯賽B 2024-02-23 SK貝弗倫
0 - 0
2 - 2
丹尼茲 5 平 0.0, -0.5 大 10.5 大
8-6 (14) 7-0 (7) 1 (1-0) 2 (0-2)
比利時甲組聯賽B 2024-02-18 丹尼茲
2 - 1
4 - 2
KFCO Beerschot維爾里吉克 4 1 勝 0.0, -0.5 大 10.5 大
5-10 (15) 3-5 (8) 3 (2-1) 1 (0-1)
比利時甲組聯賽B 2024-02-09 3 丹尼茲
0 - 0
0 - 0
馬斯梅赫倫 2 平 -0.5 小 9.5 大
4-7 (11) 2-3 (5) 3 (2-1) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
RFC瑟蘭 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
比利時甲組聯賽B 2024-12-01 2 RFC瑟蘭
1 - 1
4 - 4
RWD莫倫貝克 4 平 +1.0 大 10.5
比利時甲組聯賽B 2024-11-24 1 威爾郡
2 - 0
5 - 1
RFC瑟蘭 1 負 -1.0, -1.5 大 10.5
比利時甲組聯賽B 2024-11-10 1 RFC瑟蘭
1 - 1
2 - 2
安德萊赫特II 3 1 平 0.0, +0.5 大 10.0
比利時甲組聯賽B 2024-11-03 3 弗朗西斯博蘭斯
0 - 0
0 - 1
RFC瑟蘭 3 勝 -0.5 小 10.5
比利時盃 2024-10-30 OH魯汶
1 - 0
2 - 0
RFC瑟蘭 3 負 -2.0, -2.5 小
比利時甲組聯賽B 2024-10-25 4 RFC瑟蘭
0 - 0
0 - 0
馬斯梅赫倫 2 平 +1.0 小 10.0 走
5-5 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-10-20 2 SC洛克倫-泰姆瑟
0 - 0
0 - 1
RFC瑟蘭 6 1 勝 -0.5 小 10.5 大
20-1 (21) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-10-05 2 RFC瑟蘭
1 - 0
1 - 2
歐本 2 負 +0.5, +1.0 大 10.0 大
2-10 (12) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-09-29 4 RFC瑟蘭
0 - 1
0 - 3
RFC列治 2 負 0.0, +0.5 大 10.5 小
5-3 (8) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-09-20 2 SK貝弗倫
0 - 0
0 - 0
RFC瑟蘭 3 平 -1.0, -1.5 小 10.0 大
9-2 (11) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-09-13 1 布魯日II
1 - 0
1 - 1
RFC瑟蘭 2 平 -0.5, -1.0 小 10.5 小
4-2 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-09-01 2 RFC瑟蘭
1 - 1
1 - 2
盧美爾 1 負 +0.5, +1.0 大 10.0 小
2-3 (5) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-08-24 2 Lierse Kempenzonen
2 - 1
3 - 2
RFC瑟蘭 1 1 負 -0.5, -1.0 大 11.0 小
5-5 (10) 0-4 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
比利時甲組聯賽B 2024-08-16 RFC瑟蘭
0 - 1
0 - 2
亨克II 2 負 +0.5 小 11.0 小
4-3 (7) 2-2 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-04-19 3 RFC瑟蘭
0 - 1
1 - 2
丹尼茲 3 負 +0.5, +1.0 走 11.0 小
4-1 (5) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (0-1)
比利時甲組聯賽B 2024-04-14 2 標準列治II
1 - 0
1 - 2
RFC瑟蘭 1 勝 +0.5, +1.0 走 11.5 大
4-12 (16) 3-6 (9) 1 (1-0) 1 (0-1)
比利時甲組聯賽B 2024-04-06 2 盧美爾
0 - 0
0 - 0
RFC瑟蘭 3 平 -1.0 小 10.5 小
7-1 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
比利時甲組聯賽B 2024-03-31 3 RFC瑟蘭
1 - 0
1 - 1
奧斯坦德 3 1 平 0.0, +0.5 小 10.5 大
5-7 (12) 3-4 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-03-15 2 布魯日II
1 - 0
1 - 1
RFC瑟蘭 2 1 平 0.0 小 11.0 大
7-7 (14) 2-2 (4) 1 (0-1) 5 (4-1)
比利時甲組聯賽B 2024-03-09 6 RFC瑟蘭
0 - 1
1 - 2
SK貝弗倫 3 負 +0.5, +1.0 走 10.5 小
7-3 (10) 0-2 (2) 1 (0-1) 4 (4-0)
比利時甲組聯賽B 2024-03-03 1 4 RFC瑟蘭
2 - 0
3 - 0
馬斯梅赫倫 2 勝 +0.5 大 9.0 大
2-11 (13) 2-3 (5) 3 (1-2) 3 (0-3)
比利時甲組聯賽B 2024-02-25 2 KFCO Beerschot維爾里吉克
0 - 0
0 - 0
RFC瑟蘭 2 平 -1.0, -1.5 小 11.0 大
20-2 (22) 15-0 (15) 8 (8-0) 0 (0-0)
比利時甲組聯賽B 2024-02-17 2 RFC瑟蘭
0 - 1
0 - 4
RFC列治 2 負 +0.5 大 12.0 小
3-6 (9) 0-6 (6) 3 (0-3) 1 (1-0)
比利時甲組聯賽B 2024-02-10 2 安德萊赫特II
0 - 0
1 - 2
RFC瑟蘭 2 勝 0.0, -0.5 大 11.0 小
9-0 (9) 7-0 (7) 0 (0-0) 2 (2-0)
比利時甲組聯賽B 2024-02-07 1 登德
3 - 0
5 - 1
RFC瑟蘭 負 -1.0 大 10.0 小
7-0 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 4 (4-0)
比利時甲組聯賽B 2024-02-04 4 RFC瑟蘭
0 - 3
1 - 3
亨克II 3 負 0.0, +0.5 大 11.0 大
9-7 (16) 2-3 (5) 2 (0-2) 6 (4-2)
比利時甲組聯賽B 2024-01-27 1 RFC瑟蘭
1 - 0
1 - 1
Lierse Kempenzonen 3 1 平 0.0, -0.5 小 11.5 小
2-4 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
比利時甲組聯賽B 2024-01-14 3 RFC瑟蘭
1 - 3
1 - 5
弗朗西斯博蘭斯 1 負 0.0, -0.5 大 11.0 大
9-3 (12) 0-3 (3) 1 (0-1) 4 (4-0)
比利時甲組聯賽B 2023-12-15 2 威爾郡
0 - 0
2 - 1
RFC瑟蘭 2 負 -0.5, -1.0 走 11.0 大
9-6 (15) 2-3 (5) 1 (1-0) 4 (4-0)
比利時甲組聯賽B 2023-12-08 4 RFC瑟蘭
1 - 1
2 - 2
盧美爾 2 平 0.0, +0.5 大 10.0 大
7-7 (14) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 13 6 1.143
半場 12 2.875 1.571
亞洲讓分盤
全場 (+2.0) 主隊@1.95 客隊@1.9
半場 (+0.75) 主隊@2.025 客隊@1.775
角球盤
全場 (10.5) 大於@1.875 小於@1.925
半場 (5.0) 大於@1.9 小於@1.9
大小球
全場 (3.0) 大於@1.85 小於@2
半場 (1.25) 大於@1.925 小於@1.875


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 0 - 1 , 角球: 0 - 9

角球: 10.5 , 亞盤: +2.0 , 大小球: 3.0

2
射正球門
5
4
射偏球門
14
85
進攻
117
24
危險進攻
84
38
球權%
62

比分: 0 - 0 , 角球: 0 - 6 半場

角球: 5.0 , 亞盤: +0.5, +1.0 , 大小球: 1.0, 1.5

1
射正球門
3
3
射偏球門
4
44
進攻
58
16
危險進攻
44
39
球權%
61
  • 9' - 第1个角球 - RFC瑟蘭
  • 13' - 第2个角球 - RFC瑟蘭
  • 首先达到3个角球 - RFC瑟蘭
  • 17' - 第3个角球 - RFC瑟蘭
  • 19' - 第4个角球 - RFC瑟蘭
  • 首先达到5个角球 - RFC瑟蘭
  • 21' - 第5个角球 - RFC瑟蘭
  • 29' - 第1张黄牌 - 丹尼茲
  • 42' - 第6个角球 - RFC瑟蘭
  • 0-0 最后时刻得分 上半场
  • 56' - 第7个角球 - RFC瑟蘭
  • 首先达到7个角球 - RFC瑟蘭
  • 58' - 第2张黄牌 - 丹尼茲
  • 62' - 第8个角球 - RFC瑟蘭
  • 62' - 第1个进球 - RFC瑟蘭
  • 63' - 第3张黄牌 - 丹尼茲
  • 74' - 第4张黄牌 - 丹尼茲
  • 84' - 第5张黄牌 - RFC瑟蘭
  • 首先达到9个角球 - RFC瑟蘭
  • 90' - 第9个角球 - RFC瑟蘭
  • 90' - 第6张黄牌 - 丹尼茲
  • 0-1 最后时刻得分 下半场

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒