週六, 5月 30, 2020 · 15:00
2 - 0
完場 · 半 0-0
華拉特莎
6 1 1
最早最近
負勝平勝負勝
1.36
4.50
6.50
最近最早
平平勝負平平

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 2.75
全場大小球
–
全場角球
+1.25
華拉特莎
索菲亞中央陸軍
勝勝平勝平勝平勝負勝最近狀態平穩近5場比之前17場每場0.0分
角球大 9.5偏小4/10
進球大 2.5偏小3/10
亞盤常輸盤3/10
華拉特莎
負負負勝負平負勝平平最近狀態平穩近5場比之前20場每場+0.4分
角球大 9.5偏大6/10
進球大 2.5持平5/10
亞盤常贏盤6/10
索菲亞中央陸軍

最近10場取得4勝-2和-4負,進10球、失12球。場均進球:1.0,場均失球:1.2。勝率40%,亞盤贏盤30%,進球大球40%,角球大球0%。

全場勝平負
勝 40%4 平 20%2 負 40%4
全場大小球 2.5, 3.0
大 40%4 走 0%0 小 60%6
全場亞盤
贏 30%3 走 10%1 負 60%6
華拉特莎

最近10場取得3勝-5和-2負,進14球、失13球。場均進球:1.4,場均失球:1.3。勝率30%,亞盤贏盤60%,進球大球40%,角球大球0%。

全場勝平負
勝 30%3 平 50%5 負 20%2
全場大小球 2.5, 3.0
大 40%4 走 0%0 小 60%6
全場亞盤
贏 60%6 走 10%1 負 30%3
近 場
索菲亞中央陸軍
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
華拉特莎
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
索菲亞中央陸軍
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
華拉特莎
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

索菲亞中央陸軍 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
保加利亞甲級聯賽 2019-11-23 3 華拉特莎
0 - 2
0 - 3
索菲亞中央陸軍 2 勝 +1.0 大
保加利亞甲級聯賽 2019-08-04 2 索菲亞中央陸軍
0 - 0
1 - 0
華拉特莎 6 1 勝 -1.5, -2.0 小
保加利亞甲級聯賽 2019-02-19 2 索菲亞中央陸軍
0 - 0
2 - 1
華拉特莎 2 勝 -1.5 大
保加利亞甲級聯賽 2018-09-22 3 華拉特莎
0 - 2
0 - 2
索菲亞中央陸軍 2 勝 +1.0 小
保加利亞盃 2017-10-24 2 索菲亞中央陸軍
0 - 1
3 - 1
華拉特莎 1 1 勝 -2.0 大
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
索菲亞中央陸軍 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
保加利亞甲級聯賽 2020-03-07 1 索菲亞中央陸軍
0 - 0
2 - 0
比羅 5 勝 -0.5, -1.0 小
保加利亞甲級聯賽 2020-02-29 5 特薩斯科塞洛2015
2 - 1
2 - 1
索菲亞中央陸軍 1 負 +1.5 大
保加利亞甲級聯賽 2020-02-22 1 索菲亞中央陸軍
1 - 0
1 - 0
普洛迪夫貝迪夫 3 勝 -1.0 小
保加利亞甲級聯賽 2020-02-15 1 3 索菲亞列夫斯基
0 - 0
0 - 0
索菲亞中央陸軍 4 平 0.0, -0.5 小
歐洲友誼賽 2020-02-08 2 索菲亞中央陸軍
1 - 0
2 - 0
斯特魯姆斯卡 5 勝 -4.5 小
歐洲友誼賽 2020-02-01 亞布洛內茨
2 - 0
2 - 0
索菲亞中央陸軍 負 -1 小
0-0 (0) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
歐洲友誼賽 2020-01-31 索菲亞中央陸軍
0 - 1
0 - 3
皮爾森勝利 1 負 +0.5, +1.0 大
1-5 (6) 1-5 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
世界俱樂部友誼賽 2020-01-29 1 全北汽車
0 - 0
0 - 0
索菲亞中央陸軍 平 0.0, +0.5 小
9-1 (10) 8-0 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
歐洲友誼賽 2020-01-21 2 索菲亞中央陸軍
0 - 2
0 - 5
紐倫堡 1 負 +0.5, +1.0 大
1-2 (3) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-12-14 1 索菲亞中央陸軍
1 - 0
4 - 0
杜拿夫魯塞 2 勝 -2.5 大
8-4 (12) 7-0 (7) 1 (1-0) 2 (0-2)
保加利亞甲級聯賽 2019-12-08 4 阿爾達克爾賈利
0 - 0
0 - 0
索菲亞中央陸軍 3 平 +0.5, +1.0 小
5-9 (14) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
保加利亞盃 2019-12-05 1 5 阿爾達克爾賈利
0 - 1
0 - 1
索菲亞中央陸軍 2 1 勝 +0.5, +1.0 小
7-3 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (0-2)
保加利亞甲級聯賽 2019-12-01 4 索菲亞中央陸軍
0 - 0
0 - 0
盧多格德斯 5 平 0.0, -0.5 小
4-3 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-11-23 3 華拉特莎
0 - 2
0 - 3
索菲亞中央陸軍 2 勝 +1.0 大
4-3 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
歐洲友誼賽 2019-11-16 2 薩洛尼卡阿里斯
2 - 0
2 - 0
索菲亞中央陸軍 2 負 -1.0 小
10-2 (12) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-11-09 3 索菲亞中央陸軍
0 - 0
1 - 0
索非亞斯拉維亞 2 1 勝 -1.0, -1.5 小
8-1 (9) 3-1 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-11-05 5 切爾諾摩爾瓦爾納
0 - 0
0 - 2
索菲亞中央陸軍 6 勝 0.0, +0.5 小
2-3 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (0-3)
保加利亞甲級聯賽 2019-10-30 1 5 伊塔爾足球俱樂部
0 - 0
0 - 4
索菲亞中央陸軍 3 勝 +0.5, +1.0 大
3-3 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-10-20 1 3 普夫迪火車頭
1 - 0
1 - 0
索菲亞中央陸軍 4 負 0.0 小
4-4 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
歐洲友誼賽 2019-10-12 1 比林
1 - 2
1 - 3
索菲亞中央陸軍 4 勝 +1.0 大
5-3 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-10-05 索菲亞中央陸軍
3 - 0
4 - 0
FK畢特夏 1 勝 -2.0 大
11-3 (14) 7-0 (7) 0 (0-0) 2 (2-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-09-29 3 比羅
1 - 0
2 - 1
索菲亞中央陸軍 1 負 0.0, +0.5 大
4-5 (9) 2-2 (4) 2 (0-2) 1 (1-0)
保加利亞盃 2019-09-24 格納火車頭
0 - 1
0 - 3
索菲亞中央陸軍 勝 +1.5, +2.0 走
1-6 (7) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (0-2)
保加利亞甲級聯賽 2019-09-20 索菲亞中央陸軍
0 - 0
3 - 0
特薩斯科塞洛2015 3 勝 -1.5 大
4-4 (8) 4-2 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-09-14 2 普洛迪夫貝迪夫
0 - 0
0 - 1
索菲亞中央陸軍 勝 +0.5, +1.0 小
3-5 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
歐洲友誼賽 2019-09-07 Pomorie
0 - 0
0 - 1
索菲亞中央陸軍 1 勝 +2.0, +2.5 小
5-9 (14) 3-4 (7) 0 (0-0) 2 (1-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-09-01 4 索菲亞中央陸軍
0 - 2
2 - 2
索菲亞列夫斯基 2 平 0.0 大
5-4 (9) 2-4 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-08-25 5 杜拿夫魯塞
1 - 0
1 - 1
索菲亞中央陸軍 1 平 +1.0 小
0-7 (7) 0-3 (3) 2 (0-2) 0 (0-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-08-18 1 索菲亞中央陸軍
1 - 1
3 - 2
阿爾達克爾賈利 4 勝 -1.0, -1.5 大
8-4 (12) 4-2 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
歐霸盃資格賽 2019-08-15 1 5 索爾亞
0 - 0
1 - 0
索菲亞中央陸軍 1 1 負 0.0, -0.5 小 10.0 小
2-3 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
華拉特莎 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
保加利亞甲級聯賽 2020-03-08 2 華拉特莎
0 - 0
0 - 0
索菲亞列夫斯基 3 平 +1.0 小
保加利亞甲級聯賽 2020-02-29 5 杜拿夫魯塞
0 - 0
0 - 0
華拉特莎 4 平 0.0 小
保加利亞甲級聯賽 2020-02-22 1 華拉特莎
2 - 1
3 - 1
阿爾達克爾賈利 4 勝 0.0 大
保加利亞甲級聯賽 2020-02-15 3 盧多格德斯
2 - 0
6 - 0
華拉特莎 3 負 -2.0, -2.5 大
歐洲友誼賽 2020-02-08 普夫迪火車頭
0 - 1
1 - 1
華拉特莎 2 平 -1.0 小
歐洲友誼賽 2020-02-05 華拉特莎
1 - 0
1 - 1
利迪諾維迪 2 平 0.0, -0.5 小
4-3 (7) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
歐洲友誼賽 2020-01-17 華拉特莎
1 - 0
4 - 1
Kariana Erden 2 勝 -1.0, -1.5 大
6-5 (11) 3-2 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-12-13 2 伊塔爾足球俱樂部
1 - 0
1 - 1
華拉特莎 1 1 平 0.0, -0.5 小
6-6 (12) 1-4 (5) 2 (1-1) 3 (2-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-12-08 5 華拉特莎
0 - 1
0 - 2
索非亞斯拉維亞 4 1 負 0.0, +0.5 小
7-3 (10) 1-3 (4) 0 (0-0) 4 (4-0)
保加利亞盃 2019-12-04 1 華拉特莎
3 - 0
4 - 0
Kariana Erden 勝 -1.0, -1.5 大
10-8 (18) 3-3 (6) 2 (0-2) 4 (3-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-11-30 切爾諾摩爾瓦爾納
2 - 0
4 - 1
華拉特莎 1 負 -1.0, -1.5 大
8-2 (10) 4-1 (5) 4 (3-1) 0 (0-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-11-23 3 華拉特莎
0 - 2
0 - 3
索菲亞中央陸軍 2 負 +1.0 大
4-3 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-11-08 1 普夫迪火車頭
1 - 0
2 - 0
華拉特莎 5 負 -1.0, -1.5 小
2-5 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (2-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-11-05 3 華拉特莎
1 - 0
1 - 1
FK畢特夏 5 平 -1.0, -1.5 小
10-3 (13) 9-1 (10) 3 (3-0) 1 (0-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-10-29 1 比羅
1 - 0
4 - 0
華拉特莎 4 1 負 -1.0 大
4-2 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-10-21 特薩斯科塞洛2015
1 - 0
3 - 0
華拉特莎 1 負 0.0 大
4-6 (10) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (0-2)
歐洲友誼賽 2019-10-12 2 索菲亞火車頭1929
2 - 0
4 - 0
華拉特莎 2 負 0.0, +0.5 大
3-2 (5) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-10-05 2 華拉特莎
0 - 0
3 - 0
普洛迪夫貝迪夫 1 1 勝 0.0 大
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-09-28 1 索菲亞列夫斯基
2 - 0
3 - 1
華拉特莎 6 負 -1.5, -2.0 大
3-4 (7) 2-4 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-09-21 3 華拉特莎
0 - 0
0 - 0
杜拿夫魯塞 2 平 -0.5, -1.0 小
12-1 (13) 6-1 (7) 1 (1-0) 3 (3-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-09-13 2 阿爾達克爾賈利
1 - 0
2 - 1
華拉特莎 4 負 0.0, -0.5 大
7-4 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 3 (2-1)
歐洲友誼賽 2019-09-06 3 蒙大拿 1921
0 - 0
1 - 1
華拉特莎 3 平 0.0, +0.5 小
3-9 (12) 1-4 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-09-01 4 華拉特莎
0 - 1
0 - 1
盧多格德斯 6 負 +1.0, +1.5 小
2-6 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 5 (1-4)
保加利亞甲級聯賽 2019-08-26 3 華拉特莎
0 - 1
2 - 1
伊塔爾足球俱樂部 5 勝 0.0 大
6-6 (12) 2-4 (6) 2 (1-1) 2 (1-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-08-16 1 索非亞斯拉維亞
1 - 0
2 - 2
華拉特莎 3 平 -0.5 大
1-2 (3) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-08-09 2 華拉特莎
0 - 1
1 - 1
切爾諾摩爾瓦爾納 3 平 0.0, +0.5 小
4-2 (6) 1-1 (2) 2 (1-1) 3 (2-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-08-04 2 索菲亞中央陸軍
0 - 0
1 - 0
華拉特莎 6 1 負 -1.5, -2.0 小
5-0 (5) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
保加利亞甲級聯賽 2019-07-28 1 3 華拉特莎
0 - 2
1 - 4
普夫迪火車頭 2 負 0.0, -0.5 大
1-7 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
保加利亞甲級聯賽 2019-07-22 3 FK畢特夏
0 - 1
0 - 2
華拉特莎 1 勝 0.0, +0.5 小
7-4 (11) 1-0 (1) 0 (0-0) 4 (1-3)
保加利亞甲級聯賽 2019-07-12 4 華拉特莎
0 - 1
1 - 3
比羅 2 負 0.0, +0.5 大
2-5 (7) 1-4 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 1.364 4.5 6.5
半場 1.909 2.4 6
亞洲讓分盤
全場 (-1.25) 主隊@1.925 客隊@1.875
半場 (-0.5) 主隊@1.975 客隊@1.825
大小球
全場 (2.75) 大於@1.825 小於@1.975
半場 (1.25) 大於@2.075 小於@1.725


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 2 - 0 , 角球: 9 - 6

角球: , 亞盤: -1.0, -1.5 , 大小球: 2.5, 3.0

7
射正球門
1
6
射偏球門
4
108
進攻
67
72
危險進攻
42
53
球權%
47

比分: 0 - 0 , 角球: 3 - 4 半場

角球: , 亞盤: -0.5 , 大小球: 1.0, 1.5

2
射正球門
1
1
射偏球門
4
61
進攻
35
38
危險進攻
24
54
球權%
46
  • 6' - 第1个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 10' - 第1张黄牌 - 華拉特莎
  • 11' - 第2个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 首先达到3个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 12' - 第3个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 16' - 第4个角球 - 華拉特莎
  • 21' - 第5个角球 - 華拉特莎
  • 28' - 第2张黄牌 - 索菲亞中央陸軍
  • 35' - 第6个角球 - 華拉特莎
  • 45+1' - 第7个角球 - 華拉特莎
  • 0-0 最后时刻得分 上半场
  • 49' - 第8个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 53' - 第9个角球 - 華拉特莎
  • 首先达到5个角球 - 華拉特莎
  • 55' - 第3张黄牌 - 索菲亞中央陸軍
  • 59' - 第10个角球 - 華拉特莎
  • 60' - 第11个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 61' - 第12个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 61' - 第13个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 首先达到7个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 63' - 第14个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 76' - 获得红牌 - 華拉特莎
  • 77' - 第1个进球 - 索菲亞中央陸軍
  • 79' - 第2个进球 - 索菲亞中央陸軍
  • 首先达到9个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 89' - 第15个角球 - 索菲亞中央陸軍
  • 2-0 最后时刻得分 下半场

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒