免費預測
(根據歷史統計,僅供參考)
大 2.75
全場大小球
–
全場角球
-0.25
波琴
波琴 vs 赫庫勒斯 球隊畫像
波琴
資料產生中
負平勝負勝勝負負勝負最近狀態平穩近5場比之前18場每場-0.2分
角球大 9.5持平5/10
進球大 2.5偏大6/10
亞盤持平5/10
赫庫勒斯
資料產生中
勝負勝平平負負勝勝負最近狀態平穩近5場比之前20場每場-0.2分
角球大 9.5偏大6/10
進球大 2.5偏大8/10
亞盤持平5/10
近
場
| 波琴 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 赫庫勒斯 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
角球數高於 7.5 - 13.5| 波琴 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
| 赫庫勒斯 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
進球數分佈盤口 2.5, 3.0
角球數分佈
黃牌數分佈
客隊比賽
總: 40,
平均: 3.40,
標準差: 1.26, 中位數: 3,
衆數: 3,
大球率: 75%
波琴 vs 赫庫勒斯 進球角球時間分佈
波琴 vs 赫庫勒斯 對往賽季
波琴 vs 赫庫勒斯 查看完整交鋒記錄 →暫無數據
| 波琴 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 德國乙級聯賽 | 2017-09-30 | 基爾高士丁 |
2 - 0
3 - 0
|
波琴 3 1 | 負 | -0.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 德國乙級聯賽 | 2017-09-24 | 2 波琴 |
2 - 0
2 - 0
|
因戈爾施塔特 4 | 勝 | 0.0 | 小 | 9.5 |
|
|||||
| 德國乙級聯賽 | 2017-09-21 | 紐倫堡 |
1 - 1
3 - 1
|
波琴 2 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 德國乙級聯賽 | 2017-09-17 | 2 波琴 |
1 - 1
1 - 2
|
海登海姆 2 | 負 | -0.5 | 大 | 9.5 |
|
|||||
| 德國乙級聯賽 | 2017-09-10 | 1 達姆施塔特 |
1 - 0
1 - 2
|
波琴 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 歐洲友誼賽 | 2017-08-31 | 3 利華古遜 |
0 - 2
1 - 2
|
波琴 1 | 勝 | -0.5, -1.0 | 走 | 9.0 | 小 |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-08-27 | 3 波琴 |
2 - 1
3 - 2
|
德雷斯頓 4 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
3-8 (11) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-08-21 | 2 比勒菲爾德 |
2 - 0
2 - 0
|
波琴 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 走 |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| 德國足協盃 | 2017-08-13 | 諾汀根 |
0 - 2
2 - 5
|
波琴 3 | 勝 | +2.0, +2.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-08-05 | 2 MSV 杜伊斯堡 |
1 - 0
1 - 1
|
波琴 2 | 平 | 0.0 | 小 | 9.5 | 小 |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-07-28 | 1 波琴 |
0 - 0
0 - 1
|
聖保利 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 走 |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 精英友誼賽 | 2017-07-22 | 2 波琴 |
1 - 0
2 - 2
|
多蒙特 | 平 | +1.0 | 大 | 9.0 | 小 |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 歐洲友誼賽 | 2017-07-16 | 艾福特 |
0 - 4
0 - 6
|
波琴 | 勝 | +0.5 | 大 | 9.0 | 大 |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 歐洲友誼賽 | 2017-07-15 | 卡爾斯耶拿 |
0 - 2
2 - 5
|
波琴 1 | 勝 | +0.5 | 大 | 9.5 | 大 |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 歐洲友誼賽 | 2017-07-12 | 瓦滕沙伊德09 |
1 - 2
1 - 6
|
波琴 1 | 勝 | +1.0, +1.5 | 大 | 9.0 | 小 |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 歐洲友誼賽 | 2017-07-08 | 波琴 |
0 - 0
0 - 0
|
聖吉羅斯聯 1 | 平 | -1.0 | 小 | 9.0 | 走 |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| 歐洲友誼賽 | 2017-07-01 | 頓涅茨克礦工 |
2 - 0
2 - 0
|
波琴 | 負 | -1.0 | 小 | 9.5 | 大 |
|
4-7 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-05-21 | 2 波琴 |
1 - 1
1 - 3
|
聖保利 3 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-05-14 | 慕尼黑 1860 |
1 - 1
1 - 2
|
波琴 2 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
8-2 (10) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-05-07 | 波琴 |
0 - 1
1 - 1
|
比勒菲爾德 1 | 平 | 0.0 | 小 | 10.0 | 小 |
|
5-4 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-04-28 | 4 波琴 |
0 - 2
4 - 2
|
德雷斯頓 2 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-04-23 | 艾查茲貝斯域治 |
0 - 0
2 - 0
|
波琴 2 | 負 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.5 | 小 |
|
8-2 (10) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-04-16 | 1 波琴 |
1 - 0
1 - 0
|
菲爾斯 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 | 9.5 | 大 |
|
8-8 (16) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-04-08 | 海登海姆 |
0 - 0
0 - 0
|
波琴 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
10-3 (13) | 7-2 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-04-05 | 1 波琴 |
0 - 0
0 - 0
|
凱沙羅頓 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
11-3 (14) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 4 (3-1) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-04-01 | 辛特侯遜 |
0 - 0
0 - 0
|
波琴 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
6-6 (12) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-03-19 | 3 波琴 |
0 - 1
1 - 1
|
艾斯基比治 2 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 9.5 | 大 |
|
6-8 (14) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-03-10 | 1 史特加 |
0 - 1
1 - 1
|
波琴 4 | 平 | -1.0 | 小 | 10.0 | 大 |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-03-03 | 1 2 波琴 |
1 - 0
1 - 2
|
杜塞爾多夫 2 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 德國乙級聯賽 | 2017-02-26 | 1 紐倫堡 |
0 - 1
0 - 1
|
波琴 2 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 赫庫勒斯 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-09-29 | 1 川迪 |
1 - 0
2 - 1
|
赫庫勒斯 2 | 負 | -0.5, -1.0 | 走 | 10.5 |
|
|||||
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-09-23 | 1 赫庫勒斯 |
0 - 1
2 - 1
|
羅達 JC 2 | 勝 | -0.5, -1.0 | 走 | 10.5 |
|
|||||
| 荷蘭盃 | 2017-09-19 | 2 裡積斯堡男孩 |
0 - 0
0 - 2
|
赫庫勒斯 1 | 勝 | +1.5, +2.0 | 小 |
|
||||||
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-09-16 | 5 PEC茲沃勒 |
1 - 0
2 - 1
|
赫庫勒斯 3 | 負 | -0.5, -1.0 | 走 | 10.5 |
|
|||||
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-09-09 | 3 赫庫勒斯 |
0 - 3
2 - 4
|
飛燕諾 2 | 負 | +1.0, +1.5 | 大 | 10.5 |
|
|||||
| 歐洲友誼賽 | 2017-08-31 | KVV Quick 1920 Oldenzaal |
0 - 2
0 - 6
|
赫庫勒斯 | 勝 | +4.0 | 大 |
|
0-10 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-08-26 | 1 赫庫勒斯 |
1 - 1
2 - 2
|
精英 2 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.5 | 小 |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-08-19 | 3 海倫芬 |
0 - 1
1 - 1
|
赫庫勒斯 | 平 | -1.0 | 小 | 10.5 | 大 |
|
10-3 (13) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-08-12 | 1 赫庫勒斯 |
0 - 0
2 - 1
|
阿積士 1 | 勝 | +1.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| 歐洲友誼賽 | 2017-08-03 | 1 FC埃曼 |
1 - 0
2 - 0
|
赫庫勒斯 2 | 負 | +0.5, +1.0 | 小 | 9.0 | 小 |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 歐洲友誼賽 | 2017-07-25 | 1 赫庫勒斯 |
0 - 2
1 - 3
|
格拉納達 2 | 負 | 0.0 | 大 | 9.5 | 大 |
|
3-8 (11) | 2-6 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| 歐洲友誼賽 | 2017-07-21 | 1 FC科隆維多利亞 |
1 - 0
2 - 0
|
赫庫勒斯 1 | 負 | 0.0 | 小 |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-05-14 | 2 飛燕諾 |
2 - 0
3 - 1
|
赫庫勒斯 2 | 負 | -2.0, -2.5 | 走 | 10.5 | 小 |
|
6-4 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-05-07 | 赫庫勒斯 |
2 - 0
4 - 0
|
ADO海牙 1 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
3-9 (12) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-04-22 | 1 PEC茲沃勒 |
0 - 0
1 - 2
|
赫庫勒斯 1 | 勝 | -0.5 | 小 | 10.5 | 小 |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-04-14 | 3 赫庫勒斯 |
0 - 0
1 - 2
|
阿爾克馬爾 4 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
7-10 (17) | 3-8 (11) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-04-08 | 1 2 前進之鷹 |
1 - 4
1 - 4
|
赫庫勒斯 1 | 勝 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.5 | 小 |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-04-05 | 1 2 赫庫勒斯 |
0 - 1
0 - 1
|
維特斯 2 1 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
9-5 (14) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-04-01 | 1 赫庫勒斯 |
4 - 1
4 - 1
|
海倫芬 2 1 | 勝 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.5 | 大 |
|
9-3 (12) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-03-18 | 2 鹿特丹斯巴達 |
1 - 0
3 - 1
|
赫庫勒斯 3 | 負 | -0.5 | 大 | 10.5 | 大 |
|
11-7 (18) | 9-4 (13) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-03-11 | 赫庫勒斯 |
0 - 1
2 - 1
|
烏德勒支 3 | 勝 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-03-05 | 1 NEC尼美根 |
2 - 1
3 - 1
|
赫庫勒斯 2 | 負 | 0.0 | 大 | 11.0 | 小 |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-02-26 | 1 阿積士 |
1 - 1
4 - 1
|
赫庫勒斯 2 | 負 | -2.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
12-4 (16) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-02-18 | 1 赫庫勒斯 |
1 - 0
4 - 0
|
精英 2 1 | 勝 | -0.5 | 大 | 10.5 | 小 |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-02-11 | 1 赫庫勒斯 |
0 - 0
2 - 2
|
羅達 JC 1 | 平 | -0.5 | 大 | 10.5 | 大 |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-02-04 | 1 威廉二世 |
1 - 0
1 - 3
|
赫庫勒斯 1 1 | 勝 | -0.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-01-28 | 赫庫勒斯 |
0 - 0
1 - 2
|
PSV燕豪芬 | 負 | +1.5 | 走 | 10.0 | 小 |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-01-20 | 1 川迪 |
1 - 0
1 - 0
|
赫庫勒斯 | 負 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.0 | 走 |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 荷蘭甲級聯賽 | 2017-01-14 | 1 赫庫勒斯 |
0 - 3
1 - 4
|
FC 高寧根 2 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 歐洲友誼賽 | 2017-01-06 | 赫庫勒斯 |
1 - 0
2 - 0
|
迪加史卓普 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 |
|
6-4 (10) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
進球大 0.5 - 4.5
罰牌數高於 1.5 - 7.5

