墨西哥Primera Premier 角球數據與賽程
墨西哥Primera Premier角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注墨西哥Primera Premier近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| November 2025 | ||||||||||||||
| 11/01 21:30 | 全 | Aguacateros CDU | 3 - 2 | Poza Rica | 0.0, -0.5 | 5 - 2 | 2 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | 84 - 85 | 21 - 6 | |||
| October 2025 | ||||||||||||||
| 10/28 02:05 | 全 | Racing de Veracruz | 2 - 0 | Montaneses FC | -1.0, -1.5 | 3 - 7 | 1 - 5 | 10.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 83 - 46 | 17 - 10 | |
| 10/26 22:00 | 全 | Neza FC | 2 - 1 | 卡诺内罗斯码头 | -0.5 | 1 - 6 | 1 - 1 | 10.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 123 - 121 | 13 - 14 | |
| 10/26 01:56 | 全 | 拉佩達德 | 3 - 1 | Ensenada FC | 0.0,-0.5 | 4 - 1 | 3 - 0 | 2.5,3.0 | 大 | - | 3 - 1 | |||
| 10/26 01:56 | 全 | 塞拉亞俱樂部 | 4 - 0 | Héroes de Zaci FC | -0.5 | 4 - 5 | 4 - 2 | 2.5,3.0 | 大 | - | 4 - | |||
| 10/25 23:07 | 全 | Tritones Vallarta MFC | 2 - 0 | U.A. Zacatecas | 5 - 0 | 3 - 0 | 16 - 12 | 7 - 1 | ||||||
| 10/25 23:00 | Tritones Vallarta MFC | 0 - 0 | Tuzos UAZ | -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 10/25 23:00 | 全 | 維納多斯競技 | 2 - 2 | 坎昆Pioneros | -1.0 | 6 - 2 | 3 - 1 | 9.5 | 小 | 3.0 | 大 | - | 2 - 2 | |
| 10/25 23:00 | 全 | Colima | 0 - 0 | 西瑪羅雷斯索諾拉 | +1.0, +1.5 | 3 - 4 | 1 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | - | - | |||
| 10/25 22:35 | 全 | 科爾多瓦足球俱樂部 | 0 - 1 | ULM狼 | -0.5 | 9 - 3 | 2 - 2 | 2.0, 2.5 | 小 | 109 - 92 | 11 - 8 | |||
| 10/25 22:30 | Aguacateros CDU | 0 - 0 | Poza Rica | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 10/25 22:30 | 全 | Ciervos FC | 1 - 3 | Sporting Canamy | +0.5, +1.0 | 3 - 7 | 0 - 4 | 2.5 | 大 | - | 1 - 3 | |||
| 10/25 22:30 | 全 | Chapulineros瓦哈卡 | 3 - 1 | Inter普拉亞德爾卡曼 | +0.5, +1.0 | 3 - 1 | 1 - 0 | 2.5 | 大 | 81 - 87 | 15 - 6 | |||
| 10/25 19:00 | 全 | 伊斯卡伊颶風 | 1 - 2 | CD Ayense | +0.5 | 6 - 5 | 1 - 3 | 3.0 | 走 | - | 1 - 2 | |||
| 10/25 18:00 | 全 | 瓜達拉哈拉大學 II | 2 - 1 | Mineros de Fresnillo | -0.5, -1.0 | 7 - 10 | 4 - 3 | 9.0 | 大 | 2.5 | 大 | 87 - 90 | 8 - 8 | |
| 10/25 04:00 | 全 | Tigres de Álica FC | 1 - 0 | 泰科斯 | 0.0, +0.5 | 4 - 10 | 2 - 4 | 9.0 | 大 | 2.5 | 小 | 85 - 72 | 10 - 10 | |
| 10/25 03:00 | 全 | FC Racing | 0 - 0 | Caja Oblatos CFD | -2.0 | 4 - 2 | 3 - 1 | 9.0 | 小 | 3.0 | 小 | 73 - 58 | 11 - 8 | |
| 10/25 03:00 | 全 | 亞拉克萊恩斯 | 5 - 1 | ACF薩波特蘭內霍 | -3.5 | 7 - 4 | 5 - 0 | 9.5 | 大 | 4.5, 5.0 | 大 | 34 - 20 | 19 - 9 | |
| 10/25 02:30 | 全 | Gorilas de Juanacatlán | 0 - 1 | 梅特佩克工匠 | 0.0 | 3 - 2 | 2 - 2 | 2.5, 3.0 | 小 | 99 - 95 | 7 - 8 | |||
| 10/24 23:00 | 伊達爾戈競技 | 0 - 0 | 皇家阿波達卡FC | +1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 10/24 22:30 | 全 | Halcones FC | 4 - 3 | 馬塔莫羅斯Gavilanes FC | -0.5 | 7 - 6 | 6 - 4 | 2.5 | 大 | 61 - 72 | 14 - 7 | |||
| 10/24 17:00 | 全 | 克雷卡米諾斯II | 0 - 0 | FC扎卡特佩克 | 0.0 | 2 - 2 | 0 - 2 | 11.0 | 小 | 2.5 | 小 | - | - | |
| October 2025 | ||||||||||||||
| 10/21 03:05 | 全 | 基亞帕斯足球會 | 2 - 1 | 維納多斯競技 | 0.0, -0.5 | 5 - 2 | 1 - 2 | 11.5 | 小 | 3.0 | 走 | 72 - 61 | 22 - 13 | |
| 10/19 23:00 | 全 | ACF薩波特蘭內霍 | 1 - 3 | 拉佩達德 | 0.0 | 9 - 6 | 7 - 2 | 10.5 | 大 | 3.0, 3.5 | 大 | 42 - 24 | 10 - 22 | |
| 10/19 22:30 | 全 | 皇家阿波達卡FC | 3 - 1 | 科爾多瓦足球俱樂部 | -0.5, -1.0 | 7 - 7 | 4 - 2 | 11.5 | 大 | 2.5 | 大 | 34 - 31 | 8 - 3 | |
| 10/19 19:00 | 全 | Montaneses FC | 2 - 0 | FC索科努斯科塔帕丘拉市 | -0.5, -1.0 | 2 - 2 | 1 - 1 | 10.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 65 - 69 | 9 - 9 | |
| 10/19 18:00 | 全 | Caja Oblatos CFD | 0 - 3 | Gorilas de Juanacatlán | +0.5 | 2 - 3 | 1 - 2 | 2.5 | 大 | 86 - 114 | 1 - 10 | |||
| 10/19 02:00 | 全 | ULM狼 | 0 - 1 | Halcones FC | 0.0 | 8 - 5 | 1 - 1 | 8.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 93 - 92 | 10 - 12 | |
| 10/19 01:00 | 全 | CD Ayense | 0 - 2 | 瓦哈卡龍 | -0.5 | 5 - 2 | 3 - 1 | 2.5 | 小 | 118 - 57 | 13 - 20 | |||
| 10/19 01:00 | 全 | 馬塔莫羅斯Gavilanes FC | 1 - 0 | Ciervos FC | -1.5 | 2 - 1 | 1 - 0 | 2.5 | 小 | 83 - 52 | 11 - 3 | |||
| 10/19 00:00 | 全 | Sporting Canamy | 1 - 0 | 克雷卡米諾斯II | 0.0 | 7 - 6 | 4 - 3 | 2.5, 3.0 | 小 | 69 - 60 | 11 - 6 | |||
| 10/19 00:00 | U.A. Zacatecas | 0 - 0 | 亞拉克萊恩斯 | +1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 10/18 23:55 | 全 | U.A. Zacatecas | 0 - 5 | 亞拉克萊恩斯 | +1 | 1 - 6 | 0 - 4 | 3 | 大 | 79 - 55 | 5 - 18 | |||
| 10/18 21:30 | 全 | 坎昆Pioneros | 1 - 0 | Neza FC | -0.5 | 1 - 13 | 0 - 8 | 11.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 81 - 94 | 11 - 21 | |
| 10/18 19:00 | 全 | Chilpancingo | 3 - 1 | 伊達爾戈競技 | -0.5 | 8 - 4 | 5 - 3 | 10.0 | 大 | 2.5 | 大 | 57 - 65 | 16 - 16 | |
| 10/18 17:30 | 全 | Mineros de Fresnillo | 1 - 0 | 洛斯卡沃斯聯 | +0.5 | 0 - 7 | 0 - 3 | 2.5, 3.0 | 小 | 63 - 74 | 10 - 4 | |||
| 10/18 03:00 | 全 | FC Racing | 4 - 0 | Aguacateros CDU | -1.0 | 5 - 7 | 2 - 5 | 3.5 | 大 | 72 - 66 | 12 - 8 | |||
| 10/18 03:00 | 全 | 西瑪羅雷斯索諾拉 | 1 - 0 | 瓜達拉哈拉大學 II | -0.5, -1.0 | 7 - 2 | 1 - 1 | 8.0 | 大 | 2.5 | 小 | 107 - 86 | 12 - 7 | |
| 10/18 02:00 | 全 | Héroes de Zaci FC | 1 - 1 | Chapulineros瓦哈卡 | -1.0, -1.5 | 9 - 10 | 2 - 6 | 2.5, 3.0 | 小 | 77 - 62 | 17 - 11 | |||
| 10/18 02:00 | 全 | Inter普拉亞德爾卡曼 | 0 - 1 | Racing de Veracruz | 0.0 | 10 - 2 | 4 - 1 | 8.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 115 - 89 | 8 - 7 | |
