北愛爾蘭冠軍聯賽 角球數據與賽程
北愛爾蘭冠軍聯賽角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注北愛爾蘭冠軍聯賽近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/12 15:00 | 全 | 巴裏納馬勒聯 | 1 - 1 | 基拿云 | - | - | - | - | ||||||
| 09/12 15:00 | 全 | 皇後大學 | 1 - 0 | 勞夫哥爾 | - | - | - | - | ||||||
| 09/11 20:00 | 全 | 斯特拉班競技 | 2 - 2 | 紐維城 | +0.5 | 7 - 4 | 2 - 2 | 2.5 | 大 | 50 - 61 | 5 - 4 | |||
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/05 15:00 | 全 | 勞夫哥爾 | 1 - 6 | 巴裏納馬勒聯 | -1.0 | 7 - 5 | 3 - 3 | 2.5, 3.0 | 大 | 125 - 123 | 6 - 15 | |||
| 09/05 15:00 | 全 | 沃倫點城 | 0 - 1 | 紐因頓FC | - | - | - | - | ||||||
| 09/05 15:00 | 全 | 皇後大學 | 6 - 0 | 斯特拉班競技 | - | - | - | - | ||||||
| 09/05 15:00 | 全 | 莫約拉 | 1 - 4 | 韋德斯 | - | - | - | - | ||||||
| 09/05 15:00 | 全 | 鄧迪拉 | 3 - 2 | 基拿云 | +1.0 | 2 - 12 | 2 - 2 | 3.0 | 大 | 78 - 128 | 8 - 21 | |||
| 09/05 15:00 | 全 | 拉夫利蘭流浪者 | 0 - 2 | 學院 | +0.5, +1.0 | 2 - 5 | 0 - 2 | 3.0 | 小 | 88 - 80 | 4 - 3 | |||
| 09/04 19:45 | 全 | 安納聯 | 2 - 1 | 阿茲 | -0.5 | 4 - 10 | 2 - 3 | 2.5, 3.0 | 大 | 119 - 124 | 14 - 7 | |||
| 09/04 19:45 | 全 | 紐維城 | 2 - 2 | 阿爾馬城 | -1.0, -1.5 | 7 - 3 | 0 - 3 | 3.0 | 大 | 123 - 90 | 19 - 9 | |||
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/29 15:00 | 全 | 巴裏納馬勒聯 | 1 - 3 | 安納聯 | - | - | - | - | ||||||
| 08/29 15:00 | 全 | 學院 | 1 - 3 | 紐維城 | -0.5 | 1 - 4 | 1 - 3 | 3.0 | 大 | 116 - 84 | 5 - 11 | |||
| 08/28 19:45 | 全 | 基拿云 | 3 - 1 | 拉夫利蘭流浪者 | -1.5, -2.0 | 6 - 3 | 4 - 2 | 3.0, 3.5 | 大 | 114 - 92 | 10 - 3 | |||
| 08/28 19:45 | 全 | 阿茲 | 0 - 3 | 皇後大學 | 0.0, -0.5 | 7 - 1 | 2 - 0 | 2.5, 3.0 | 大 | 61 - 56 | 3 - 8 | |||
| 08/28 19:45 | 全 | 韋德斯 | 2 - 0 | 鄧迪拉 | -1.5, -2.0 | 13 - 2 | 9 - 2 | 3.5 | 小 | 103 - 68 | 27 - 5 | |||
| 08/28 19:45 | 全 | 勞夫哥爾 | 3 - 3 | 沃倫點城 | -0.5, -1.0 | 3 - 5 | 0 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 135 - 113 | 12 - 11 | |||
| 08/28 19:45 | 全 | 莫約拉 | 1 - 0 | 阿爾馬城 | -1.0 | 5 - 3 | 3 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 92 - 118 | 19 - 12 | |||
| 08/28 19:45 | 全 | 斯特拉班競技 | 1 - 2 | 紐因頓FC | +1.0 | 3 - 3 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 93 - 88 | 6 - 13 | |||
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/22 15:00 | 全 | 巴裏納馬勒聯 | 2 - 1 | 鄧迪拉 | - | - | - | - | ||||||
| 08/22 15:00 | 全 | 安納聯 | 2 - 0 | 莫約拉 | -1.5 | 5 - 3 | 2 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 90 - 93 | 7 - 2 | |||
| 08/22 15:00 | 全 | 阿茲 | 1 - 2 | 勞夫哥爾 | 0.0 | 5 - 5 | 4 - 2 | 2.5 | 大 | 160 - 128 | 9 - 11 | |||
| 08/22 15:00 | 全 | 紐因頓FC | 4 - 0 | 拉夫利蘭流浪者 | -1.5, -2.0 | 4 - 2 | 1 - 0 | 3.5 | 大 | 64 - 62 | 9 - 4 | |||
| 08/22 15:00 | 全 | 皇後大學 | 4 - 1 | 學院 | 0.0 | 5 - 3 | 1 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 95 - 110 | 8 - 3 | |||
| 08/22 15:00 | 全 | 斯特拉班競技 | 1 - 2 | 韋德斯 | +1.5, +2.0 | 2 - 4 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 95 - 105 | 6 - 9 | |||
| 08/22 15:00 | 全 | 阿爾馬城 | 2 - 2 | 基拿云 | - | - | - | - | ||||||
| 08/21 19:45 | 全 | 紐維城 | 0 - 3 | 沃倫點城 | 0.0, -0.5 | 4 - 1 | 2 - 1 | 2.5 | 大 | 132 - 117 | 2 - 11 | |||
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/15 17:30 | 全 | 拉夫利蘭流浪者 | 1 - 2 | 紐維城 | - | - | - | - | ||||||
| 08/15 15:00 | 全 | 學院 | 0 - 0 | 勞夫哥爾 | 0.0, +0.5 | 3 - 5 | 2 - 3 | 2.5, 3.0 | 小 | 74 - 76 | 7 - 3 | |||
| 08/15 15:00 | 全 | 紐因頓FC | 2 - 1 | 皇後大學 | -0.5 | 10 - 4 | 5 - 2 | 3.0 | 走 | 91 - 95 | 15 - 5 | |||
| 08/15 15:00 | 全 | 鄧迪拉 | 2 - 2 | 安納聯 | +0.5, +1.0 | 5 - 6 | 1 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 90 - 71 | 5 - 6 | |||
| 08/15 15:00 | 全 | 莫約拉 | 2 - 0 | 巴裏納馬勒聯 | - | - | - | - | ||||||
| 08/15 15:00 | 全 | 基拿云 | 4 - 1 | 斯特拉班競技 | - | - | - | - | ||||||
| 08/15 15:00 | 全 | 沃倫點城 | 1 - 3 | 阿茲 | - | - | - | - | ||||||
| 08/15 15:00 | 全 | 韋德斯 | 1 - 0 | 阿爾馬城 | - | - | - | - | ||||||
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/11 19:45 | 全 | 莫約拉 | 1 - 3 | 斯特拉班競技 | 0.0, -0.5 | 0 - 2 | 0 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 102 - 116 | 11 - 16 | |||
| 08/11 19:45 | 全 | 皇後大學 | 2 - 1 | 韋德斯 | +1.0, +1.5 | 3 - 11 | 1 - 7 | 3.0 | 走 | 54 - 70 | 7 - 19 | |||
| 08/11 19:45 | 全 | 阿茲 | 2 - 2 | 鄧迪拉 | -1.0 | 8 - 5 | 1 - 4 | 2.5, 3.0 | 大 | 66 - 52 | 9 - 9 | |||
| 08/11 19:45 | 全 | 勞夫哥爾 | 2 - 2 | 紐因頓FC | 0.0, -0.5 | 1 - 6 | 0 - 3 | 3.0 | 大 | 85 - 101 | 8 - 10 | |||
| 08/11 19:45 | 全 | 學院 | 1 - 2 | 巴裏納馬勒聯 | -1.0 | 2 - 4 | 2 - 2 | 2.5 | 大 | 92 - 105 | 2 - 11 | |||
