德國州級聯賽 - 下薩克森 角球數據與賽程
德國州級聯賽 - 下薩克森角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注德國州級聯賽 - 下薩克森近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March 2024 | ||||||||||||||
| 03/23 13:00 | 全 | 1. FC埃格斯托夫-朗雷德 | 1 - 0 | BSV施瓦澤-維斯雷登 | 0.0 | 3 - 2 | 3 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 85 - 124 | 4 - 11 | |||
| March 2024 | ||||||||||||||
| 03/20 19:00 | 全 | TUS 貝爾森布呂克 | 3 - 1 | SV Atlas代爾門霍斯特 | 0.0, -0.5 | 2 - 9 | 2 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | 84 - 88 | 11 - 13 | |||
| March 2024 | ||||||||||||||
| 03/17 14:00 | 全 | 盧波馬蒂尼 | 2 - 1 | VFL奧爾登堡 | -0.5, -1.0 | 2 - 3 | 2 - 1 | 3.0 | 走 | 104 - 105 | 12 - 5 | |||
| 03/17 14:00 | 全 | Eintracht Celle | 2 - 2 | SSV Vorsfelde | 0.0, +0.5 | 7 - 3 | 1 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | - | 2 - 2 | |||
| 03/17 14:00 | 全 | 漢諾威阿米尼亞 | 1 - 2 | 希爾德斯海姆 | +0.5, +1.0 | 4 - 6 | 2 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 97 - 153 | 9 - 9 | |||
| 03/16 14:00 | 全 | Ramlingen-Ehlershausen | 2 - 2 | SV 布勞魏斯 Bornreihe | -1.0 | 6 - 4 | 6 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | - | 2 - 2 | |||
| 03/16 13:00 | 全 | SV Meppen II | 2 - 2 | TUS 貝爾森布呂克 | +0.5, +1.0 | 1 - 4 | 1 - 1 | 3.0, 3.5 | 大 | 83 - 77 | 12 - 12 | |||
| March 2024 | ||||||||||||||
| 03/10 14:00 | 全 | 1. FC埃格斯托夫-朗雷德 | 1 - 0 | 漢諾威阿米尼亞 | -1.5 | 3 - 2 | 1 - 1 | 3.0 | 小 | 76 - 83 | 4 - 2 | |||
| 03/10 14:00 | 全 | SSV Vorsfelde | 0 - 0 | Ramlingen-Ehlershausen | -1.0 | 10 - 2 | 6 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 101 - 85 | 32 - 5 | |||
| 03/09 14:00 | 全 | Eilvese | 3 - 0 | Heeslinger SC | +0.5, +1.0 | 3 - 5 | 1 - 2 | 3.0 | 走 | 72 - 82 | 8 - 5 | |||
| 03/09 13:00 | SV Meppen II | 0 - 0 | 希爾德斯海姆 | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 03/09 13:00 | 全 | FSV舍寧根 | 2 - 1 | Rotenburger SV | -1.0, -1.5 | 9 - 2 | 6 - 0 | 3.0, 3.5 | 小 | 81 - 89 | 22 - 6 | |||
| March 2024 | ||||||||||||||
| 03/03 14:00 | 全 | 盧波馬蒂尼 | 1 - 0 | Eilvese | -1.5 | 4 - 5 | 1 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 91 - 87 | 8 - 16 | |||
| 03/03 14:00 | 全 | Eintracht Celle | 2 - 3 | 希爾德斯海姆 | +0.5, +1.0 | 1 - 13 | 0 - 7 | 3.5 | 大 | - | 2 - 3 | |||
| 03/03 14:00 | 全 | 漢諾威阿米尼亞 | 1 - 0 | Rotenburger SV | 0.0, +0.5 | 4 - 5 | 3 - 1 | 3.0 | 小 | 84 - 63 | 5 - 1 | |||
| 03/02 14:00 | 全 | Ramlingen-Ehlershausen | 1 - 6 | TUS 貝爾森布呂克 | +0.5, +1.0 | 2 - 7 | 1 - 2 | 3.5 | 大 | 62 - 70 | 3 - 9 | |||
| February 2024 | ||||||||||||||
| 02/25 13:00 | 全 | 1. FC埃格斯托夫-朗雷德 | 3 - 2 | Eintracht Celle | -1.0, -1.5 | 4 - 6 | 1 - 4 | 3.5 | 大 | 94 - 96 | 7 - 4 | |||
| February 2024 | ||||||||||||||
| 02/18 12:00 | 漢諾威阿米尼亞 | 0 - 0 | BSV埃姆登踢球者 | +1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 9.5 | 3.5 | - | - | ||||
| 02/17 13:00 | 全 | Ramlingen-Ehlershausen | 2 - 4 | 1. FC埃格斯托夫-朗雷德 | +0.5, +1.0 | 2 - 2 | 1 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 101 - 99 | 3 - 9 | |||
| February 2024 | ||||||||||||||
| 02/11 13:00 | 全 | 1. FC埃格斯托夫-朗雷德 | 3 - 1 | SV 布勞魏斯 Bornreihe | -1.5 | 5 - 0 | 2 - 0 | 3.5 | 大 | 75 - 86 | 6 - 6 | |||
| 02/09 18:00 | BSV埃姆登踢球者 | 0 - 0 | SV Meppen II | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - | |||||||
| February 2024 | ||||||||||||||
| 02/04 15:30 | 全 | Eintracht Celle | 2 - 5 | Heeslinger SC | 0.0, -0.5 | 2 - 5 | 2 - 3 | 3.0, 3.5 | 大 | - | 2 - 5 | |||
| 02/03 14:00 | 漢諾威阿米尼亞 | 0 - 0 | BSV施瓦澤-維斯雷登 | +1.0, +1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 02/03 13:00 | Ramlingen-Ehlershausen | 0 - 0 | Eilvese | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 02/03 13:00 | 全 | SV Meppen II | 0 - 2 | 盧波馬蒂尼 | +0.5 | 7 - 4 | 3 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 102 - 77 | 9 - 9 | |||
| December 2023 | ||||||||||||||
| 12/13 18:30 | 全 | Eintracht Celle | 3 - 1 | FSV舍寧根 | 0.0 | 2 - 4 | 1 - 2 | 3.5 | 大 | 66 - 64 | 9 - 6 | |||
| December 2023 | ||||||||||||||
| 12/09 15:00 | 全 | SV Meppen II | 2 - 1 | Eilvese | -1.5 | 7 - 6 | 2 - 2 | 3.5, 4.0 | 小 | 79 - 62 | 13 - 12 | |||
| December 2023 | ||||||||||||||
| 12/03 13:00 | Rotenburger SV | 0 - 0 | SSV Vorsfelde | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 12/02 13:00 | Eilvese | 0 - 0 | Eintracht Celle | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| November 2023 | ||||||||||||||
| 11/26 13:00 | 全 | 1. FC埃格斯托夫-朗雷德 | 3 - 2 | 希爾德斯海姆 | 0.0, -0.5 | 2 - 2 | 0 - 1 | 2.5, 3.0 | 大 | 75 - 80 | 5 - 4 | |||
| 11/25 13:00 | 全 | Eilvese | 1 - 1 | Ramlingen-Ehlershausen | 0.0 | 6 - 5 | 4 - 3 | 3.0, 3.5 | 小 | 84 - 94 | 2 - 4 | |||
| November 2023 | ||||||||||||||
| 11/19 13:00 | 全 | 漢諾威阿米尼亞 | 2 - 3 | FSV舍寧根 | +0.5, +1.0 | 0 - 5 | 0 - 1 | 3.5 | 大 | 125 - 114 | 10 - 10 | |||
| 11/19 13:00 | 全 | 希爾德斯海姆 | 1 - 1 | Rotenburger SV | -1.0 | 3 - 1 | 2 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 92 - 62 | 19 - 7 | |||
| 11/19 13:00 | 全 | Eintracht Celle | 6 - 2 | 盧波馬蒂尼 | +0.5, +1.0 | 1 - 11 | 1 - 3 | 3.0 | 大 | - | 6 - 2 | |||
| 11/18 13:00 | 全 | Ramlingen-Ehlershausen | 3 - 3 | Heeslinger SC | 0.0, +0.5 | 6 - 4 | 5 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 82 - 97 | 6 - 5 | |||
| 11/18 13:00 | 全 | SV Meppen II | 2 - 1 | BSV施瓦澤-維斯雷登 | +0.5 | 2 - 6 | 0 - 2 | 3.5 | 小 | 77 - 88 | 5 - 13 | |||
| November 2023 | ||||||||||||||
| 11/15 18:30 | Eintracht Celle | 0 - 0 | FSV舍寧根 | +1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 9.5 | 3.5, 4.0 | - | - | ||||
| November 2023 | ||||||||||||||
| 11/04 13:00 | 全 | 希爾德斯海姆 | 0 - 0 | BSV埃姆登踢球者 | 0.0 | 4 - 7 | 3 - 3 | 3.0 | 小 | 73 - 70 | 13 - 11 | |||
| 11/04 13:00 | 全 | Ramlingen-Ehlershausen | 2 - 0 | BSV施瓦澤-維斯雷登 | +0.5, +1.0 | 3 - 8 | 3 - 2 | 3.0 | 小 | 97 - 107 | 5 - 7 | |||
| 11/04 13:00 | 全 | SV Meppen II | 3 - 2 | 漢諾威阿米尼亞 | -1.0, -1.5 | 4 - 10 | 1 - 3 | 3.5 | 大 | 74 - 70 | 10 - 16 | |||
