斯洛文尼亞甲級聯賽 角球數據與賽程
斯洛文尼亞甲級聯賽角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注斯洛文尼亞甲級聯賽近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/18 17:00 | NK 馬利波爾 | 0 - 0 | NK 采列 | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 9.0 | 2.5, 3.0 | - | - | ||||
| 10/18 14:00 | FC 高柏 | 0 - 0 | NK Brinje格羅蘇普列 | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 9.0 | 2.5, 3.0 | - | - | ||||
| 10/17 16:30 | 全 | NS Mura | 0 - 0 | 南塔1903 | 0.0, -0.5 | 2 - 8 | 1 - 6 | 9.5 | 大 | 2.5 | 小 | 96 - 85 | 7 - 8 | |
| 10/17 14:00 | 全 | NK Bravo | 2 - 2 | 拉多姆列 | -0.5, -1.0 | 6 - 5 | 3 - 1 | 9.5 | 大 | 3.0 | 大 | 150 - 154 | 8 - 15 | |
| 10/16 16:30 | 全 | 亞穆尼積 Kidricevo | 0 - 1 | 奧林匹亞硫彼加拿 | +0.5 | 2 - 4 | 0 - 3 | 9.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 100 - 123 | 6 - 14 | |
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/11 16:30 | 全 | NK Brinje格羅蘇普列 | 1 - 2 | NK 馬利波爾 | +0.5, +1.0 | 4 - 6 | 2 - 3 | 8.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | 95 - 125 | 5 - 6 | |
| 10/11 14:00 | 全 | 南塔1903 | 1 - 0 | NK Bravo | 0.0 | 6 - 8 | 2 - 5 | 9.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 105 - 119 | 12 - 12 | |
| 10/10 19:15 | 全 | 奧林匹亞硫彼加拿 | 3 - 3 | NS Mura | -0.5, -1.0 | 7 - 7 | 4 - 5 | 8.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 165 - 90 | 6 - 9 | |
| 10/10 16:30 | 全 | NK 采列 | 1 - 0 | 亞穆尼積 Kidricevo | -1.0 | 3 - 4 | 2 - 2 | 9.5 | 小 | 3.0, 3.5 | 小 | 152 - 126 | 12 - 6 | |
| 10/10 14:00 | 全 | 拉多姆列 | 3 - 3 | FC 高柏 | +0.5, +1.0 | 2 - 10 | 2 - 4 | 9.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | 72 - 160 | 6 - 15 | |
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/20 19:15 | 全 | NK Brinje格羅蘇普列 | 2 - 1 | 拉多姆列 | 0.0, -0.5 | 2 - 2 | 0 - 1 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 193 - 128 | 10 - 7 | |
| 09/20 16:30 | 全 | NS Mura | 0 - 0 | NK 采列 | +0.5, +1.0 | 5 - 3 | 4 - 1 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 66 - 105 | 6 - 11 | |
| 09/20 14:00 | 全 | NK Bravo | 2 - 1 | 奧林匹亞硫彼加拿 | +0.5 | 2 - 6 | 0 - 3 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | 134 - 129 | 4 - 12 | |
| 09/19 19:15 | 全 | NK 馬利波爾 | 2 - 2 | 亞穆尼積 Kidricevo | -1.0, -1.5 | 9 - 9 | 2 - 6 | 10.0 | 大 | 3.0 | 大 | 158 - 107 | 17 - 11 | |
| 09/19 16:30 | 全 | FC 高柏 | 2 - 0 | 南塔1903 | -0.5, -1.0 | 3 - 4 | 1 - 2 | 9.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 86 - 69 | 19 - 14 | |
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/13 19:15 | 全 | 拉多姆列 | 0 - 3 | NK 馬利波爾 | +1.0 | 2 - 10 | 0 - 6 | 9.0 | 大 | 3.0 | 走 | 124 - 154 | 6 - 12 | |
| 09/13 14:00 | 全 | NS Mura | 1 - 6 | 亞穆尼積 Kidricevo | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 2 - 3 | 9.0 | 走 | 2.5 | 大 | 133 - 96 | 13 - 11 | |
| 09/12 19:15 | 全 | NK Bravo | 2 - 1 | NK 采列 | +0.5, +1.0 | 2 - 6 | 1 - 4 | 9.5 | 小 | 3.0, 3.5 | 小 | 121 - 138 | 6 - 8 | |
| 09/12 16:30 | 全 | FC 高柏 | 1 - 3 | 奧林匹亞硫彼加拿 | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 0 - 2 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | 106 - 124 | 7 - 11 | |
| 09/11 19:15 | 全 | NK Brinje格羅蘇普列 | 1 - 2 | 南塔1903 | 0.0, -0.5 | 6 - 5 | 2 - 4 | 9.0 | 大 | 2.5 | 大 | 123 - 91 | 5 - 10 | |
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/06 19:15 | 全 | NK 采列 | 0 - 1 | FC 高柏 | -0.5 | 5 - 5 | 2 - 3 | 9.5 | 大 | 3.0 | 小 | 146 - 90 | 16 - 10 | |
| 09/06 16:30 | 全 | NK 馬利波爾 | 1 - 1 | NS Mura | -1.0, -1.5 | 3 - 0 | 0 - 0 | 9.0 | 小 | 3.0 | 小 | 137 - 100 | 19 - 7 | |
| 09/05 19:15 | 全 | 奧林匹亞硫彼加拿 | 3 - 0 | NK Brinje格羅蘇普列 | -1.0 | 4 - 4 | 4 - 3 | 8.5 | 小 | 2.5 | 大 | 167 - 166 | 7 - 8 | |
| 09/05 16:30 | 全 | 亞穆尼積 Kidricevo | 0 - 0 | NK Bravo | 0.0 | 2 - 4 | 2 - 1 | 9.5 | 小 | 2.5 | 小 | 62 - 76 | 6 - 10 | |
| 09/04 19:15 | 全 | 南塔1903 | 3 - 1 | 拉多姆列 | 0.0 | 5 - 5 | 1 - 4 | 9.0 | 大 | 3.0 | 大 | 97 - 142 | 13 - 11 | |
| 09/02 19:00 | 全 | 亞穆尼積 Kidricevo | 0 - 2 | NK 采列 | +1.0 | 4 - 14 | 2 - 5 | 9.5 | 大 | 3.0 | 小 | 68 - 120 | 8 - 19 | |
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/30 19:15 | 全 | 南塔1903 | 2 - 3 | NK 馬利波爾 | +1.0, +1.5 | 1 - 8 | 0 - 2 | 9.0 | 走 | 2.5, 3.0 | 大 | 85 - 132 | 5 - 19 | |
| 08/30 17:00 | 全 | NK Brinje格羅蘇普列 | 4 - 1 | NK 采列 | +0.5, +1.0 | 1 - 6 | 1 - 2 | 9.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 85 - 140 | 12 - 8 | |
| 08/29 19:15 | 全 | NK Bravo | 2 - 0 | NS Mura | 0.0, -0.5 | 4 - 6 | 2 - 2 | 9.0 | 大 | 2.5 | 小 | 99 - 133 | 8 - 19 | |
| 08/29 16:30 | 全 | 拉多姆列 | 0 - 0 | 奧林匹亞硫彼加拿 | +0.5 | 8 - 5 | 3 - 1 | 8.5 | 大 | 2.5 | 小 | 101 - 142 | 10 - 12 | |
| 08/28 19:15 | 全 | 亞穆尼積 Kidricevo | 0 - 1 | FC 高柏 | +0.5 | 8 - 5 | 1 - 4 | 9.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 114 - 106 | 5 - 8 | |
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/23 19:15 | 全 | NK 馬利波爾 | 3 - 1 | NK Bravo | -0.5, -1.0 | 10 - 1 | 6 - 1 | 9.5 | 大 | 3.0, 3.5 | 大 | 88 - 63 | 13 - 7 | |
| 08/22 19:15 | NK 采列 | 0 - 0 | 拉多姆列 | -1.0, -1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 08/22 16:30 | 全 | NS Mura | 0 - 1 | FC 高柏 | +0.5 | 5 - 5 | 3 - 2 | 9.0 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 75 - 81 | 17 - 11 | |
| 08/21 19:15 | 全 | 奧林匹亞硫彼加拿 | 1 - 0 | 南塔1903 | -0.5, -1.0 | 6 - 5 | 5 - 2 | 8.5 | 大 | 2.5 | 小 | 108 - 76 | 29 - 13 | |
| 08/21 16:30 | 全 | 亞穆尼積 Kidricevo | 4 - 2 | NK Brinje格羅蘇普列 | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 2 - 2 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | 89 - 68 | 10 - 4 | |
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/16 19:15 | 全 | FC 高柏 | 0 - 0 | NK Bravo | -0.5, -1.0 | 6 - 6 | 3 - 1 | 9.5 | 大 | 3.0 | 小 | 131 - 98 | 19 - 17 | |
| 08/16 17:00 | 全 | NK Brinje格羅蘇普列 | 1 - 2 | NS Mura | 0.0, -0.5 | 3 - 2 | 0 - 1 | 8.5 | 小 | 2.5 | 大 | 75 - 92 | 9 - 11 | |
| 08/16 16:30 | 全 | 拉多姆列 | 1 - 3 | 亞穆尼積 Kidricevo | 0.0, -0.5 | 6 - 3 | 4 - 1 | 9.0 | 走 | 2.5, 3.0 | 大 | 172 - 111 | 10 - 7 | |
| 08/15 19:15 | 全 | 奧林匹亞硫彼加拿 | 1 - 1 | NK 馬利波爾 | 0.0, +0.5 | 4 - 3 | 2 - 1 | 8.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 98 - 140 | 7 - 10 | |
