印度西隆2nd Division 角球數據與賽程
印度西隆2nd Division角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注印度西隆2nd Division近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/10 09:45 | 全 | 馬普特SC | 0 - 2 | 米利姆•魯姆 SC | -0.5 | 1 - 11 | 1 - 5 | 3.5 | 小 | 137 - 161 | 7 - 16 | |||
| 09/09 09:00 | 62 ' | 索林坎 | 0 - 0 | PFR學院 | 0.0 | 5 - 4 | 5 - 3 | 4.0 | 65 - 90 | - 2 | ||||
| 09/08 09:00 | 全 | 萊基龍SC | 6 - 0 | Nongmensong SC | 0.0, -0.5 | 6 - 3 | 3 - 2 | 2.5, 3.0 | 大 | 146 - 164 | 14 - 3 | |||
| 09/06 09:36 | 全 | 米利姆•魯姆 SC | 4 - 0 | Umpling SC | -2 | 4 - 2 | 2 - 1 | 3.5 | 大 | 165 - 148 | 15 - 5 | |||
| 09/06 06:39 | 全 | Tynring體育俱樂部 | 3 - 2 | Umphrup FC | 0.0 | 4 - 9 | 4 - 3 | 3 | 大 | 119 - 197 | 12 - 17 | |||
| 09/05 10:37 | 全 | 索希昂SC | 3 - 2 | PFR學院 | 6 - 11 | 2 - 5 | 98 - 166 | 11 - 16 | ||||||
| 09/05 06:45 | 全 | 索林坎 | 1 - 2 | 毛蘭肯文化 | -0.5, -1.0 | 3 - 2 | 2 - 0 | 3.0 | 走 | 133 - 159 | 6 - 7 | |||
| 09/04 09:15 | 全 | SMIT SC | 1 - 1 | 馬比蘇SC | -0.5 | 5 - 4 | 5 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | 166 - 137 | 10 - 6 | |||
| 09/03 09:15 | 全 | 馬普特SC | 3 - 0 | 瓊沙SC | 0.0 | 2 - 4 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 167 - 188 | 14 - 8 | |||
| 09/02 09:15 | 全 | 索希昂SC | 3 - 2 | Umphrup FC | -1.0, -1.5 | 2 - 6 | 2 - 2 | 3.0 | 大 | 146 - 202 | 7 - 16 | |||
| 09/02 06:45 | 全 | 米利姆•魯姆 SC | 7 - 2 | 拉姆夏普SC | -2.0 | 2 - 3 | 1 - 1 | 3.5 | 大 | 133 - 153 | 21 - 2 | |||
| 09/01 09:15 | 全 | PFR學院 | 4 - 1 | 毛蘭肯文化 | 0.0, +0.5 | 5 - 8 | 3 - 6 | 3.0, 3.5 | 大 | 153 - 145 | 9 - 9 | |||
| 09/01 06:45 | 全 | 索林坎 | 0 - 0 | Tynring體育俱樂部 | -1.5 | 6 - 5 | 4 - 1 | 3.5 | 小 | 144 - 157 | 14 - 7 | |||
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/29 09:15 | 全 | Umpling SC | 2 - 1 | 拉姆夏普SC | 0.0, -0.5 | 3 - 2 | 2 - 1 | 3.0 | 走 | 149 - 146 | 8 - 6 | |||
| 08/29 06:45 | 全 | 馬比蘇SC | 1 - 1 | 萊基龍SC | +0.5, +1.0 | 0 - 7 | 0 - 3 | 3.0 | 小 | 154 - 165 | 5 - 9 | |||
| 08/28 09:15 | 全 | 索希昂SC | 1 - 4 | 索林坎 | +0.5 | 5 - 8 | 2 - 6 | 3.0 | 大 | 173 - 154 | 8 - 14 | |||
| 08/28 06:45 | 全 | Umphrup FC | 4 - 0 | PFR學院 | 0.0, +0.5 | 4 - 10 | 3 - 3 | 3.0 | 大 | 141 - 147 | 16 - 8 | |||
| 08/27 06:45 | 全 | 瓊沙SC | 1 - 2 | 米利姆•魯姆 SC | 0.0, -0.5 | 4 - 6 | 1 - 5 | 3.0, 3.5 | 小 | 166 - 163 | 9 - 13 | |||
| 08/26 06:45 | 全 | 烏姆菲爾奈SC | 1 - 8 | SMIT SC | 0.0, +0.5 | 2 - 7 | 1 - 5 | 3.0, 3.5 | 大 | 97 - 148 | 4 - 40 | |||
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/22 06:45 | 全 | 馬普特SC | 2 - 1 | Umpling SC | 0.0 | 6 - 4 | 1 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 161 - 178 | 13 - 8 | |||
| 08/21 09:15 | 全 | 索林坎 | 1 - 1 | Umphrup FC | -1.0, -1.5 | 7 - 1 | 4 - 1 | 3.5 | 小 | 133 - 166 | 7 - 6 | |||
| 08/21 06:45 | 全 | PFR學院 | 3 - 2 | Tynring體育俱樂部 | 0.0, -0.5 | 5 - 2 | 2 - 1 | 3.0 | 大 | 156 - 87 | 24 - 5 | |||
| 08/19 07:45 | 米利姆•魯姆 SC | 0 - 0 | 拉姆夏普SC | -2 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5 | - | - | |||||
| 11/19 06:00 | 全 | 邁里埃姆SC | 2 - 0 | 農格拉 | 0.0, -0.5 | 3 - 8 | 2 - 4 | 3.0 | 小 | 168 - 188 | 13 - 15 | |||
| 11/18 08:51 | 全 | 波克賽SC | 1 - 2 | 馬爾基SC | +0.5,+1.0 | 7 - 2 | 6 - 1 | 3 | 走 | 176 - 154 | 17 - 7 | |||
| November 2024 | ||||||||||||||
| 11/14 06:44 | 全 | 邁里埃姆SC | 2 - 5 | 索林坎 | -1.0, -1.5 | 8 - 2 | 2 - 2 | 3.0 | 大 | 88 - 89 | 27 - 10 | |||
| October 2024 | ||||||||||||||
| 10/25 12:31 | 全 | 梅加拉亞警察 | 0 - 0 | Nongkrem SC | 0.0,-0.5 | 8 - 6 | 2 - 2 | 3 | 小 | 89 - 86 | 21 - 9 | |||
| October 2024 | ||||||||||||||
| 10/19 10:00 | 全 | Nongkrem SC | 3 - 2 | 萊基龍SC | -1.0, -1.5 | 6 - 6 | 4 - 5 | 3.0 | 大 | - | 3 - 2 | |||
| October 2024 | ||||||||||||||
| 10/14 10:15 | 全 | 馬比蘇SC | 0 - 3 | 瓊沙SC | +0.5 | 4 - 6 | 2 - 4 | 4.0 | 小 | 152 - 172 | 12 - 16 | |||
| 10/14 07:30 | 全 | Nongkrem SC | 6 - 0 | PFR學院 | 0.0, -0.5 | 6 - 3 | 2 - 0 | 3.5, 4.0 | 大 | 153 - 102 | 28 - 4 | |||
| October 2024 | ||||||||||||||
| 10/03 10:15 | 全 | 瓊沙SC | 7 - 3 | 拉姆夏普SC | -0.5, -1.0 | 11 - 2 | 5 - 0 | 3.5 | 大 | 157 - 155 | 21 - 15 | |||
| 10/03 07:35 | 全 | Nongkrem SC | 2 - 1 | 米利姆•魯姆 SC | 0.0 | 6 - 3 | 2 - 2 | 3.5 | 小 | 164 - 164 | 12 - 13 | |||
| 10/01 10:15 | 12 ' | 索海昂聯 | 0 - 0 | Laitlyngkot SC | 0.0,+0.5 | 1 - 2 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | 17 - 25 | 1 - 2 | ||||
| 09/30 10:30 | 全 | PFR學院 | 2 - 6 | 瓊沙SC | +0.5, +1.0 | 7 - 14 | 2 - 8 | 2.5, 3.0 | 大 | 88 - 83 | 15 - 18 | |||
| 09/30 07:30 | 全 | 邁里埃姆SC | 5 - 2 | Laitlyngkot SC | -1.5, -2.0 | 4 - 3 | 1 - 1 | 3.0 | 大 | 86 - 95 | 26 - 9 | |||
