巴西裏約州足球錦標賽A2 角球數據與賽程
巴西裏約州足球錦標賽A2角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注巴西裏約州足球錦標賽A2近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/30 18:45 | 全 | 塞拉諾 | 1 - 2 | 歐美利堅諾RJ | 0.0, -0.5 | 7 - 5 | 1 - 4 | 1.5, 2.0 | 大 | 101 - 119 | 8 - 13 | |||
| 05/30 18:30 | 全 | 卡保費安斯 | 1 - 0 | 奧達斯RJ | -0.5 | 5 - 3 | 2 - 1 | 10.0 | 小 | 2.0 | 小 | 93 - 102 | 4 - 2 | |
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/27 23:30 | 全 | 雷森迪RJ | 3 - 0 | 美利加 RJ | 0.0, -0.5 | 2 - 7 | 1 - 4 | 9.5 | 小 | 1.5, 2.0 | 大 | 63 - 78 | 7 - 5 | |
| 05/27 21:00 | 全 | 馬里卡 | 2 - 1 | 奧拉里亞 | -0.5 | 9 - 5 | 2 - 2 | 10.0 | 大 | 2.0 | 大 | 108 - 110 | 13 - 18 | |
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/23 19:00 | 全 | 聖貢薩洛EC | 0 - 2 | 卡保費安斯 | 0.0 | 13 - 3 | 7 - 2 | 1.5, 2.0 | 大 | 144 - 97 | 18 - 14 | |||
| 05/23 19:00 | 全 | 佩羅拉斯尼加斯 | 3 - 1 | 阿拉魯阿馬FC | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 1 - 1 | 1.5, 2.0 | 大 | 124 - 116 | 11 - 8 | |||
| 05/23 19:00 | 全 | 奧達斯RJ | 1 - 2 | 塞拉諾 | 0.0 | 5 - 4 | 1 - 1 | 1.5, 2.0 | 大 | 86 - 82 | 13 - 8 | |||
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/20 19:00 | 全 | 美利加 RJ | 0 - 1 | 馬里卡 | 0.0 | 6 - 3 | 4 - 1 | 9.0 | 走 | 1.5, 2.0 | 小 | 183 - 107 | 18 - 10 | |
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/16 19:00 | 全 | 奧拉里亞 | 2 - 0 | 佩羅拉斯尼加斯 | -0.5, -1.0 | 4 - 3 | 3 - 2 | 2.0 | 走 | 86 - 98 | 11 - 8 | |||
| 05/16 19:00 | 全 | 卡保費安斯 | 2 - 2 | 塞拉諾 | 0.0, -0.5 | 8 - 2 | 4 - 2 | 1.5, 2.0 | 大 | 151 - 91 | 14 - 4 | |||
| 05/16 19:00 | 全 | 邦蘇塞索FC | 0 - 1 | 奧達斯RJ | -0.5 | 7 - 2 | 5 - 1 | 10.0 | 小 | 2.0 | 小 | 100 - 72 | 16 - 4 | |
| 05/16 19:00 | 全 | 聖貢薩洛EC | 1 - 2 | 雷森迪RJ | 0.0 | 3 - 4 | 1 - 1 | 1.5, 2.0 | 大 | 136 - 113 | 15 - 8 | |||
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/13 21:00 | 全 | 馬里卡 | 1 - 0 | 聖貢薩洛EC | 0.0, -0.5 | 5 - 5 | 3 - 1 | 8.5 | 大 | 2.0 | 小 | 85 - 134 | 10 - 21 | |
| 05/13 19:00 | 全 | 佩羅拉斯尼加斯 | 0 - 2 | 美利加 RJ | 0.0, +0.5 | 2 - 4 | 0 - 3 | 9.0 | 小 | 1.5, 2.0 | 大 | - | - 2 | |
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/09 19:00 | 全 | 奧達斯RJ | 3 - 2 | 阿拉魯阿馬FC | 0.0, -0.5 | 4 - 4 | 2 - 3 | 1.5, 2.0 | 大 | 119 - 140 | 17 - 6 | |||
| 05/09 19:00 | 全 | 雷森迪RJ | 2 - 2 | 卡保費安斯 | -0.5 | 10 - 4 | 4 - 3 | 1.5, 2.0 | 大 | 89 - 82 | 17 - 6 | |||
| 05/09 19:00 | 全 | 塞拉諾 | 0 - 0 | 邦蘇塞索FC | 0.0, -0.5 | 13 - 3 | 7 - 3 | 8.0 | 大 | 2.0 | 小 | 86 - 107 | 11 - 9 | |
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/06 21:00 | 全 | 馬里卡 | 1 - 0 | 卡保費安斯 | -0.5 | 6 - 3 | 0 - 2 | 9.0 | 走 | 2.0 | 小 | 118 - 105 | 19 - 10 | |
| 05/06 19:00 | 全 | 奧達斯RJ | 0 - 3 | 美利加 RJ | 0.0, +0.5 | 7 - 4 | 4 - 1 | 9.5 | 大 | 1.5, 2.0 | 大 | 81 - 76 | 7 - 9 | |
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/02 19:00 | 全 | 歐美利堅諾RJ | 0 - 1 | 聖貢薩洛EC | -0.5 | 4 - 3 | 1 - 2 | 1.5, 2.0 | 小 | 82 - 72 | 15 - 11 | |||
| 05/02 19:00 | 全 | 塞拉諾 | 1 - 1 | 奧拉里亞 | 0.0, -0.5 | 8 - 4 | 5 - 2 | 9.5 | 大 | 2.0 | 走 | 105 - 110 | 8 - 4 | |
| 05/02 19:00 | 全 | 邦蘇塞索FC | 2 - 1 | CEAC/阿拉魯阿馬 | 0.0, -0.5 | 3 - 3 | 0 - 2 | 9.5 | 小 | 2.0 | 大 | 74 - 87 | 6 - 12 | |
| April 2026 | ||||||||||||||
| 04/29 19:00 | 全 | 聖貢薩洛EC | 0 - 1 | 佩羅拉斯尼加斯 | 0.0, -0.5 | 8 - 1 | 4 - 0 | 2.0 | 小 | 118 - 102 | 17 - 8 | |||
| 04/29 19:00 | 全 | 奧拉里亞 | 2 - 1 | 奧達斯RJ | -0.5 | 6 - 8 | 4 - 3 | 10.5 | 大 | 2.0 | 大 | 59 - 81 | 6 - 22 | |
| 04/29 19:00 | 全 | 美利加 RJ | 0 - 2 | 歐美利堅諾RJ | -0.5 | 10 - 7 | 4 - 4 | 1.5, 2.0 | 大 | 91 - 90 | 15 - 27 | |||
| 04/29 19:00 | 全 | 卡保費安斯 | 1 - 0 | 邦蘇塞索FC | 0.0, -0.5 | 5 - 3 | 1 - 2 | 8.5 | 小 | 1.5, 2.0 | 小 | 74 - 99 | 9 - 5 | |
| April 2026 | ||||||||||||||
| 04/18 19:00 | 阿拉魯阿馬FC | 0 - 0 | 塞拉諾 | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 04/18 19:00 | 奧拉里亞 | 0 - 0 | 奧達斯RJ | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 08/17 18:45 | 全 | 聖貢薩洛EC | 1 - 2 | 班古 | 0.0 | 5 - 3 | 2 - 2 | 9.0 | 小 | 1.5, 2.0 | 大 | 96 - 95 | 6 - 6 | |
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/13 23:00 | 全 | 班古 | 1 - 0 | 聖貢薩洛EC | 0.0, -0.5 | 2 - 5 | 1 - 4 | 9.0 | 小 | 1.5, 2.0 | 小 | 88 - 91 | 6 - 11 | |
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/09 21:00 | 全 | 班古 | 1 - 0 | 阿拉魯阿馬FC | -0.5 | 5 - 6 | 2 - 3 | 9.5 | 大 | 1.5, 2.0 | 小 | 80 - 91 | 5 - 8 | |
| 08/09 18:45 | 全 | 聖貢薩洛EC | 3 - 0 | 奧拉里亞 | 0.0, -0.5 | 1 - 13 | 0 - 10 | 9.0 | 大 | 1.5, 2.0 | 大 | 126 - 201 | 7 - 11 | |
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/03 18:45 | 全 | 阿拉魯阿馬FC | 0 - 0 | 班古 | 0.0, +0.5 | 3 - 1 | 1 - 0 | 1.5, 2.0 | 小 | 103 - 104 | 9 - 8 | |||
| 08/03 18:45 | 全 | 奧拉里亞 | 0 - 0 | 聖貢薩洛EC | -0.5 | 3 - 4 | 0 - 2 | 9.5 | 小 | 1.5, 2.0 | 小 | 81 - 77 | 5 - 8 | |
| July 2025 | ||||||||||||||
| 07/19 16:00 | 班古 | 0 - 0 | 歐美利堅諾RJ | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 07/19 16:00 | 阿拉魯阿馬FC | 0 - 0 | 聖貢薩洛EC | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5, 2.0 | - | - | |||||
| July 2025 | ||||||||||||||
| 07/12 18:45 | 全 | 美利加 RJ | 1 - 0 | 歐美利堅諾RJ | 0.0, -0.5 | 2 - 6 | 1 - 1 | 9.0 | 小 | 1.5, 2.0 | 小 | 37 - 58 | 4 - 6 | |
| 07/12 18:45 | 全 | 班古 | 0 - 0 | 彼得羅波利斯 | -1.0 | 4 - 7 | 3 - 1 | 8.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 110 - 119 | 5 - 18 | |
| 07/12 18:45 | 全 | 卡希亞斯公爵城FC | 0 - 0 | 卡保費安斯 | 0.0, -0.5 | 3 - 4 | 2 - 0 | 9.0 | 小 | 2.0 | 小 | 126 - 134 | 13 - 13 | |
| 07/12 18:45 | 全 | 奧達斯RJ | 1 - 3 | 佩羅拉斯尼加斯 | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 1 - 2 | 9.5 | 小 | 1.5, 2.0 | 大 | 135 - 131 | 11 - 11 | |
