亞美尼亞甲級聯賽 角球數據與賽程
亞美尼亞甲級聯賽角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注亞美尼亞甲級聯賽近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| December 2018 | ||||||||||||||
| 12/08 10:00 | 全 | FC埃里溫 | 2 - 0 | Junior Sevan FC | 0.0 | 8 - 1 | 3 - 0 | 3.0, 3.5 | 小 | 114 - 101 | 23 - 5 | |||
| 12/08 10:00 | 全 | 埃裏溫皮尤尼克II | 1 - 3 | 班南特斯II | +0.5 | 8 - 5 | 3 - 5 | 3.5 | 大 | 108 - 134 | 13 - 14 | |||
| 12/08 10:00 | 全 | 埃裏溫巴南茨III | 0 - 2 | 艾拉斯克特II | +1.0 | 4 - 1 | 2 - 0 | 3.5 | 小 | 40 - 47 | 5 - 6 | |||
| December 2018 | ||||||||||||||
| 12/03 10:00 | 全 | 艾瑞布尼FC | 1 - 3 | 埃裏溫皮尤尼克II | +1.5 | 2 - 2 | 1 - 0 | 3.5 | 大 | 119 - 121 | 9 - 9 | |||
| 12/03 10:00 | 全 | 舒拉克II | 2 - 0 | 埃裏溫巴南茨III | 0.0 | 4 - 7 | 2 - 4 | 3.0 | 小 | 106 - 115 | 11 - 8 | |||
| 12/03 10:00 | 全 | 艾拉斯克特II | 1 - 0 | 埃里溫火車頭 | 0.0, +0.5 | 5 - 11 | 5 - 4 | 3.0, 3.5 | 小 | 108 - 132 | 8 - 11 | |||
| 12/03 10:00 | 全 | Junior Sevan FC | 4 - 2 | 艾拉華特II | -3.0 | 1 - 6 | 0 - 1 | 4.0 | 大 | 91 - 122 | 17 - 17 | |||
| 12/03 10:00 | 全 | 班南特斯II | 1 - 4 | FC埃里溫 | 0.0 | 4 - 1 | 2 - 1 | 3.0 | 大 | 125 - 132 | 17 - 13 | |||
| 12/03 10:00 | 全 | 亞美尼亞阿拉拉特II | 3 - 1 | 卡磐II | -1.0, -1.5 | 6 - 1 | 4 - 1 | 3.5 | 大 | 158 - 120 | 15 - 10 | |||
| November 2018 | ||||||||||||||
| 11/30 11:00 | 全 | 埃裏溫皮尤尼克II | 1 - 4 | 亞美尼亞阿拉拉特II | 0.0, +0.5 | 2 - 3 | 2 - 3 | 3.0 | 大 | 143 - 130 | 14 - 15 | |||
| 11/30 11:00 | 全 | 艾拉華特II | 0 - 2 | 埃裏溫巴南茨III | 0.0 | 3 - 2 | 2 - 0 | 3.0 | 小 | 139 - 139 | 10 - 24 | |||
| 11/30 10:30 | 全 | 埃里溫火車頭 | 2 - 0 | 舒拉克II | -2.0 | 5 - 2 | 0 - 1 | 3.5 | 小 | 144 - 103 | 18 - 7 | |||
| 11/29 11:00 | 全 | Junior Sevan FC | 4 - 2 | 班南特斯II | -1.0 | 3 - 6 | 2 - 4 | 3.0 | 大 | 100 - 142 | 21 - 14 | |||
| 11/27 11:00 | 全 | 埃裏溫巴南茨III | 1 - 5 | 埃里溫火車頭 | +1.0, +1.5 | 5 - 9 | 2 - 6 | 3.0, 3.5 | 大 | 125 - 125 | 14 - 20 | |||
| 11/26 11:00 | 全 | 班南特斯II | 1 - 0 | 艾拉華特II | -2.0 | 8 - 7 | 7 - 2 | 3.5 | 小 | 132 - 135 | 10 - 10 | |||
| 11/26 10:30 | 全 | 艾拉斯克特II | 1 - 1 | 埃裏溫皮尤尼克II | -1.0, -1.5 | 6 - 4 | 4 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 125 - 141 | 12 - 19 | |||
| 11/26 10:30 | 全 | 舒拉克II | 2 - 0 | 卡磐II | +0.5, +1.0 | 4 - 4 | 2 - 1 | 3.5 | 小 | 115 - 115 | 10 - 6 | |||
| 11/26 10:30 | 全 | 艾瑞布尼FC | 0 - 5 | Junior Sevan FC | +3.5 | 3 - 6 | 0 - 3 | 4.0, 4.5 | 大 | 49 - 46 | - 9 | |||
| 11/26 10:30 | 全 | 亞美尼亞阿拉拉特II | 2 - 3 | FC埃里溫 | 0.0, +0.5 | 5 - 4 | 0 - 3 | 3.5, 4.0 | 大 | 104 - 95 | 10 - 7 | |||
| November 2018 | ||||||||||||||
| 11/23 11:00 | 全 | 班南特斯II | 1 - 0 | 艾瑞布尼FC | -3.0, -3.5 | 11 - 0 | 4 - 0 | 4.5 | 小 | 123 - 113 | 21 - 5 | |||
| 11/23 11:00 | 全 | 艾拉華特II | 1 - 2 | 埃里溫火車頭 | +0.5, +1.0 | 2 - 13 | 1 - 9 | 3.0 | 走 | 122 - 144 | 4 - 27 | |||
| 11/23 11:00 | 全 | 埃裏溫皮尤尼克II | 2 - 0 | 舒拉克II | -1.0, -1.5 | 3 - 1 | 3 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 148 - 104 | 20 - 5 | |||
| 11/22 11:00 | 全 | Junior Sevan FC | 1 - 0 | 亞美尼亞阿拉拉特II | -1.0, -1.5 | 6 - 0 | 4 - 0 | 3.0, 3.5 | 小 | 150 - 164 | 18 - 9 | |||
| 11/22 11:00 | 全 | FC埃里溫 | 2 - 1 | 艾拉斯克特II | -1.5 | 4 - 5 | 0 - 1 | 3.5, 4.0 | 小 | 114 - 137 | 7 - 19 | |||
| November 2018 | ||||||||||||||
| 11/05 11:00 | 全 | 舒拉克II | 0 - 2 | FC埃里溫 | +2.0, +2.5 | 4 - 6 | 2 - 3 | 4.0 | 小 | 118 - 144 | 7 - 20 | |||
| 11/05 11:00 | 全 | 埃裏溫巴南茨III | 1 - 2 | 埃裏溫皮尤尼克II | 0.0, -0.5 | 6 - 6 | 3 - 2 | 3.0 | 走 | 126 - 141 | 10 - 24 | |||
| 11/05 11:00 | 全 | 艾瑞布尼FC | 2 - 3 | 艾拉華特II | +0.5, +1.0 | 7 - 2 | 3 - 1 | 3.5, 4.0 | 大 | 190 - 173 | 10 - 13 | |||
| 11/05 11:00 | 全 | 亞美尼亞阿拉拉特II | 1 - 1 | 班南特斯II | 0.0 | 4 - 8 | 2 - 4 | 3.0, 3.5 | 小 | 134 - 130 | 19 - 16 | |||
| 11/05 11:00 | 全 | 埃里溫火車頭 | 4 - 0 | 卡磐II | -1.5 | 4 - 4 | 1 - 3 | 3.0, 3.5 | 大 | 136 - 108 | 17 - 5 | |||
| October 2018 | ||||||||||||||
| 10/30 11:00 | 全 | Junior Sevan FC | 2 - 0 | 舒拉克II | -2.5, -3.0 | 8 - 1 | 5 - 0 | 4.0 | 小 | 126 - 94 | 20 - 1 | |||
| 10/30 11:00 | 全 | FC埃里溫 | 3 - 2 | 埃裏溫巴南茨III | -2.5 | 8 - 0 | 6 - 0 | 4.0 | 大 | 41 - 33 | 9 - 3 | |||
| 10/29 11:00 | 全 | 班南特斯II | 2 - 0 | 艾拉斯克特II | -0.5, -1.0 | 6 - 6 | 4 - 3 | 3.0 | 小 | 139 - 126 | 15 - 13 | |||
| 10/29 11:00 | 埃裏溫巴南茨III | 0 - 0 | 艾拉斯克特II | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 10/29 11:00 | 全 | 艾瑞布尼FC | 1 - 2 | 亞美尼亞阿拉拉特II | +1.5 | 4 - 7 | 2 - 3 | 3.0, 3.5 | 小 | 129 - 152 | 6 - 9 | |||
| 10/29 11:00 | 全 | 艾拉華特II | 1 - 0 | 卡磐II | +1.0 | 2 - 9 | 0 - 3 | 3.0, 3.5 | 小 | 113 - 117 | 10 - 17 | |||
| 10/29 11:00 | 全 | 埃裏溫皮尤尼克II | 0 - 0 | 埃里溫火車頭 | 0.0, -0.5 | 3 - 6 | 2 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 113 - 98 | 21 - 15 | |||
| October 2018 | ||||||||||||||
| 10/25 12:00 | 全 | 班南特斯II | 5 - 0 | 舒拉克II | -1.5 | 6 - 3 | 2 - 0 | 3.5 | 大 | 153 - 114 | 28 - 4 | |||
| October 2018 | ||||||||||||||
| 10/21 12:00 | FC埃里溫 | 0 - 0 | 埃里溫火車頭 | -1 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5, 4.0 | - | - | |||||
| 10/20 12:30 | 全 | 埃裏溫皮尤尼克II | 4 - 2 | 卡磐II | 0.0, -0.5 | 4 - 4 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | 大 | 121 - 103 | 15 - 17 | |||
| 10/20 12:00 | 全 | Junior Sevan FC | 4 - 0 | 埃裏溫巴南茨III | -1.5, -2.0 | 7 - 0 | 5 - 0 | 3.5, 4.0 | 大 | 136 - 120 | 15 - 4 | |||
