Гнистан Статистика угловых и результаты
Последние
матчей
10Матчи
10.1Среднее угловых
3.1Среднее голов
3.7Среднее карточек
60%Угловые ТБ 9.5
50%Угловые ТБ 10.5
50%Голы ТБ 2.5
80%Голы ТБ 1.5
На основе последних 10 завершённых матчей · ТБ% = доля попаданий
Инструменты:
1X2 в азиатский гандикап · Скан и бэктест
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Гандикап | Угловой | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | Всего голов | Голы ТБ/ТМ | Опасные атаки | События в реальном времени | Анализ | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/13 15:00 | Конец | 1 ЭПС | 0 - 1 | Гнистан 2 | +1.5 |
5 - 6
(1-3)
|
10.0
|
ТБ |
3.25
|
ТМ |
26 - 38
-
|
|
|||
| 06/29 15:00 | Конец | 3 Гнистан | 3 - 3 | КаПа 2 | -2.0 |
9 - 3
(5-2)
|
10.0
|
ТБ |
3.5
|
ТБ |
62 - 55
-
|
|
|||
| 06/25 16:30 | Конец | 1 Гнистан | 2 - 1 | Tampereen Ilves 2 | -1.75 |
7 - 4
(5-3)
|
|
3.25
|
ТМ |
58 - 47
-
|
|
||||
| 06/19 16:30 | Конец | 1 SalPa | 2 - 3 | Гнистан | +0.5 |
2 - 7
(2-4)
|
9.5
|
ТМ |
3.0
|
ТБ |
38 - 62
-
|
|
|||
| 06/15 12:00 | Конец | 2 Гнистан | 1 - 0 | ФК Геркулес 1 | -1.75 |
8 - 8
(3-6)
|
9.5
|
ТБ |
3.5
|
ТМ |
62 - 61
-
|
|
|||
| 06/09 16:30 | Конец | 3 Гнистан | 3 - 2 | ФК Эспоо 3 2 | -1.0 |
15 - 0
(7-0)
|
10.0
|
ТБ |
3.25
|
ТБ |
122 - 27
-
|
|
|||
| 06/03 16:30 | Конец | ГрИФК | 1 - 3 | Гнистан | +1.0 |
5 - 3
(3-1)
|
9.5
|
ТМ |
3.0
|
ТБ |
56 - 73
-
|
|
|||
| 05/30 13:00 | Конец | 1 П-ЛИРОТ | 0 - 3 | Гнистан | +1.25 |
5 - 13
(0-11)
|
9.5
|
ТБ |
3.0
|
Возврат |
16 - 51
-
|
|
|||
| 05/24 16:30 | Конец | 1 Гнистан | 2 - 0 | Тампере Юнайтед | -1.75 |
8 - 3
(6-2)
|
9.0
|
ТБ |
3.25
|
ТМ |
65 - 35
-
|
|
|||
| 05/19 16:30 | Конец | FC Honka Akatemia | 1 - 3 | Гнистан | +0.75 |
4 - 3
(3-2)
|
9.5
|
ТМ |
3.0
|
ТБ |
41 - 86
-
|
|
|||
| 05/11 15:00 | Конец | 1 1 Гнистан | 1 - 2 | КааПо 1 | -1.25 |
5 - 6
(2-0)
|
9.0
|
ТБ |
3.0
|
Возврат |
41 - 24
-
|
|
|||
| 05/04 12:00 | Конец | 2 ФК Джаз | 0 - 4 | Гнистан 1 | +1.0 |
3 - 5
(1-2)
|
|
2.75
|
ТБ |
47 - 67
-
|
|
||||
| 04/18 16:50 | Конец | ЯПС | 1 - 7 | Гнистан | +0.25 |
5 - 6
(4-2)
|
|
2.75
|
ТБ |
81 - 89
-
|
|
||||
| 04/06 12:00 | 12 ' | Гнистан | 0 - 0 | ЭПС 1 | -1.75 (-1.75) |
1 - 0
|
|
3.75
|
12 - 8
|
|
|||||
| 03/15 17:00 | Конец | 1 Гнистан | 1 - 1 | ВПС Вааса | +1.25 |
2 - 12
(1-2)
|
8.5
|
ТБ |
3.25
|
ТМ |
40 - 141
-
|
|
|||
| 03/02 13:30 | ЙИППО | 0 - 0 | Гнистан | -0.25 |
0 - 0
|
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 02/24 14:00 | Конец | 3 FC Honka Akatemia | 1 - 3 | Гнистан | +0.5 |
1 - 5
(1-3)
|
|
3.0
|
ТБ |
40 - 54
-
|
|
||||
| 02/09 12:00 | Конец | 2 Киффен | 1 - 1 | Гнистан | +0.25 |
6 - 6
(2-4)
|
|
|
Возврат |
75 - 83
-
|
|
||||
| 02/02 12:30 | Конец | 1 ГрИФК | 1 - 3 | Гнистан | -0.25 |
4 - 5
(2-4)
|
|
3.0
|
ТБ |
40 - 60
-
|
|
||||
| 01/19 18:30 | Конец | Гнистан | 2 - 1 | FC Viikingit 2 1 | -0.25 |
6 - 2
(3-0)
|
9.0
|
ТМ |
3.0
|
Возврат |
71 - 39
-
|
|
|||
| 09/29 13:00 | Конец | 1 Гнистан | 4 - 2 | МП 4 | -0.5 |
0 - 3
(0-1)
|
9.5
|
ТМ |
2.75
|
ТБ |
84 - 87
-
|
|
|||
| 09/22 13:00 | Конец | 1 ФК Вааякоски | 2 - 1 | Гнистан 1 | 0.0 |
4 - 7
(2-5)
|
9.5
|
ТБ |
3.25
|
ТМ |
25 - 40
-
|
|
|||
| 09/15 15:00 | Конец | 2 МюПа | 2 - 1 | Гнистан 4 3 | 0.0 |
5 - 3
(1-0)
|
|
3.25
|
ТМ |
83 - 64
-
|
|
||||
| 09/01 15:00 | Конец | 3 Гнистан | 2 - 2 | ЯПС 3 | -0.5 |
7 - 5
(4-3)
|
10.0
|
ТБ |
3.0
|
ТБ |
72 - 67
-
|
|
|||
| 08/25 15:00 | НЖС | 0 - 0 | Гнистан | +0.75 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 08/19 16:30 | Конец | 3 Гнистан | 3 - 1 | Пэпо 1 1 | -0.25 |
7 - 7
(4-4)
|
9.5
|
ТБ |
2.5
|
ТБ |
88 - 73
-
|
|
|||
| 08/11 15:00 | Конец | 5 FC Viikingit | 0 - 0 | Гнистан 1 | 0.0 |
2 - 3
(2-0)
|
9.5
|
ТМ |
3.0
|
ТМ |
55 - 83
-
|
|
|||
| 08/04 15:00 | Конец | 2 Гнистан | 1 - 1 | ЙИППО 1 | -1.0 |
3 - 5
(2-0)
|
10.0
|
ТМ |
3.0
|
ТМ |
81 - 75
-
|
|
|||
| 07/28 15:00 | Конец | 1 ЛПС | 1 - 2 | Гнистан 3 | +2.0 |
1 - 8
(0-5)
|
|
3.75
|
ТМ |
44 - 88
-
|
|
||||
| 07/21 15:00 | Конец | Гнистан | 2 - 3 | ПК Кески-Уусимаа 1 | -1.25 |
6 - 3
(2-1)
|
9.5
|
ТМ |
3.25
|
ТБ |
72 - 39
-
|
|
|||
