вс, Nov 19, 2017 · 13:30
Сначала старыеНедавние
НППВВП
2.87
3.50
2.30
НедавниеСначала старые
ННВВНН
Бесплатные прогнозы
(на основе исторической статистики, только для справки)
ТМ 2.75
Всего голов
ТМ 10.0
Всего угловых
-0.25
Генк
Зюлте-Варегем vs Генк Профиль команд
Зюлте-Варегем
ВПППНППВВПНедавниеСтабильно+0.1 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 21
ТБ 9.5 угловыхТБ6/10
ТБ 2.5 головРавно5/10
Азиатский гандикапНе проходит3/10
Генк
НПВНННВВНННедавниеСтабильно0.0 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 21
ТБ 9.5 угловыхРавно5/10
ТБ 2.5 головТМ2/10
Азиатский гандикапНе проходит4/10
Последние
| Зюлте-Варегем | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Генк | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Зюлте-Варегем | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Генк | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Распределение головЛиния 2.5, 3.0
Распределение угловыхЛиния 10.0
Распределение карточек
Матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей
Всего: 40,
Средн.: 2.98,
Ст. откл.: 2.04, Медиана: 2,
Мода: 2,
ТБ: 48%
Матчи команды хозяев дома
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей в гостях
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды гостей
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Зюлте-Варегем vs Генк Распределение голов/угловых по времени
Зюлте-Варегем — Генк Очные встречи
Зюлте-Варегем — Генк Смотреть все очные встречи →| Зюлте-Варегем Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2016-12-21 | 1 Зюлте-Варегем |
1 - 0
1 - 0
|
Генк 1 | В | -0.5 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2016-08-28 | Генк |
0 - 0
1 - 0
|
Зюлте-Варегем 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Belgium Play Offs | 2016-05-06 | Генк |
0 - 0
2 - 0
|
Зюлте-Варегем 2 | П | -1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Belgium Play Offs | 2016-04-16 | 1 Зюлте-Варегем |
1 - 2
1 - 2
|
Генк 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2016-01-15 | 1 1 Генк |
1 - 1
2 - 1
|
Зюлте-Варегем | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2015-08-07 | 1 Зюлте-Варегем |
0 - 0
0 - 0
|
Генк 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-2 (10) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Belgium Play Offs | 2015-05-09 | 1 Зюлте-Варегем |
1 - 1
2 - 3
|
Генк 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Belgium Play Offs | 2015-04-03 | 1 2 Генк |
1 - 0
1 - 0
|
Зюлте-Варегем 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2015-03-07 | Генк |
2 - 0
3 - 2
|
Зюлте-Варегем 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2014-10-31 | 1 Зюлте-Варегем |
0 - 0
2 - 0
|
Генк 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 7-1 (8) | 6 (6-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Зюлте-Варегем Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-11-05 | 1 1 КВ Остенде |
2 - 0
4 - 2
|
Зюлте-Варегем 5 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА | 2017-11-02 | 1 5 Витесс |
0 - 1
0 - 2
|
Зюлте-Варегем 1 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-10-28 | 3 Зюлте-Варегем |
1 - 1
2 - 1
|
КВ Мехелен 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-10-25 | 1 Андерлехт |
0 - 0
2 - 0
|
Зюлте-Варегем 1 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-10-22 | 1 Зюлте-Варегем |
1 - 2
2 - 5
|
Васланд-Беверен 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА | 2017-10-19 | 2 Зюлте-Варегем |
1 - 1
1 - 1
|
Витесс 5 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-10-15 | 2 Антверпен |
2 - 0
3 - 0
|
Зюлте-Варегем 2 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-10-01 | 1 Зюлте-Варегем |
0 - 1
1 - 3
|
Локерен | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
11-1 (12) | 8-1 (9) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2017-09-28 | Лацио |
1 - 0
2 - 0
|
Зюлте-Варегем 2 | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-09-24 | 4 Гент |
0 - 1
0 - 1
|
Зюлте-Варегем 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| Бельгия - Кубок Бельгии | 2017-09-20 | 1 2 РФК Льеж |
1 - 1
2 - 3
|
Зюлте-Варегем 2 | В | +1.5, +2.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
2-12 (14) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-09-17 | 3 Зюлте-Варегем |
0 - 1
2 - 1
|
Mouscron-Peruwelz 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-2 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2017-09-14 | 1 Зюлте-Варегем |
0 - 3
1 - 5
|
Ницца 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-09-09 | 2 Зюлте-Варегем |
1 - 2
2 - 2
|
ФК Кортрейк 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-08-26 | 2 Шарлеруа |
0 - 1
3 - 2
|
Зюлте-Варегем 2 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-08-18 | Стандард Льеж |
0 - 0
0 - 4
|
Зюлте-Варегем 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-08-11 | 1 Зюлте-Варегем |
0 - 1
1 - 2
|
Клуб Брюгге 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-08-05 | 2 Зюлте-Варегем |
0 - 0
2 - 0
|
Сент-Трюйден 2 1 | В | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
11-1 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-07-29 | 2 Эйпен |
0 - 1
0 - 5
|
Зюлте-Варегем 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Бельгия - Суперкубок | 2017-07-22 | 1 Андерлехт |
0 - 1
2 - 1
|
Зюлте-Варегем 2 | П | -1.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-07-15 | Зюлте-Варегем |
0 - 1
0 - 1
|
Васланд-Беверен 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-07-11 | Lierse |
0 - 1
0 - 2
|
Зюлте-Варегем 1 | В | +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-07-08 | 1 Зюлте-Варегем |
4 - 0
7 - 1
|
Roeselare 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-06-27 | 2 SW Harelbeke |
0 - 2
0 - 3
|
Зюлте-Варегем | В | +3.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион А - Плей-офф | 2017-05-21 | 1 Зюлте-Варегем |
0 - 2
2 - 2
|
Шарлеруа 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Бельгия - Первый дивизион А - Плей-офф | 2017-05-18 | 1 Гент |
2 - 0
5 - 2
|
Зюлте-Варегем 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион А - Плей-офф | 2017-05-13 | 3 Зюлте-Варегем |
3 - 1
3 - 1
|
КВ Остенде 5 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Первый дивизион А - Плей-офф | 2017-05-07 | 1 Андерлехт |
1 - 0
2 - 0
|
Зюлте-Варегем 1 | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Первый дивизион А - Плей-офф | 2017-05-01 | Клуб Брюгге |
2 - 1
2 - 1
|
Зюлте-Варегем | П | -1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Бельгия - Первый дивизион А - Плей-офф | 2017-04-25 | 3 Зюлте-Варегем |
0 - 1
0 - 2
|
Гент 3 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Генк Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-11-04 | 3 Генк |
0 - 0
0 - 0
|
Локерен 2 | Н | -1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-10-28 | 3 ФК Кортрейк |
0 - 0
0 - 0
|
Генк 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-10-25 | 3 Генк |
1 - 0
2 - 0
|
Клуб Брюгге 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-10-22 | 4 Андерлехт |
0 - 0
0 - 1
|
Генк 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-10-14 | 2 Генк |
0 - 1
1 - 1
|
Mouscron-Peruwelz 3 | Н | -1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-09-30 | 2 Эйпен |
2 - 0
3 - 3
|
Генк 2 | Н | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-09-23 | 2 Генк |
1 - 0
1 - 1
|
КВ Остенде 3 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Кубок Бельгии | 2017-09-20 | Серкль Брюгге |
0 - 1
0 - 1
|
Генк 1 | В | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-09-16 | 5 Сент-Трюйден |
0 - 0
2 - 1
|
Генк 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-09-10 | 3 Гент |
1 - 0
1 - 1
|
Генк 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-08-26 | 1 3 Генк |
1 - 0
1 - 0
|
КВ Мехелен 2 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-08-19 | Генк |
0 - 0
0 - 1
|
Шарлеруа 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-08-13 | 1 Антверпен |
1 - 4
3 - 5
|
Генк 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-08-04 | 3 Стандард Льеж |
0 - 1
2 - 1
|
Генк 4 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-07-29 | 1 Генк |
0 - 1
3 - 3
|
Васланд-Беверен 2 | Н | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2017-07-22 | Генк |
0 - 1
1 - 1
|
Эвертон 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-07-19 | Бохолтер ВВ |
1 - 4
2 - 7
|
Генк | В | +3.0 | ТБ |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-07-08 | 1 Генк |
1 - 0
2 - 0
|
Lierse 1 | В | -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-07-01 | Эндрахт Термин |
1 - 1
1 - 2
|
Генк | В | +4.5 | ТМ |
|
4-11 (15) | 4-8 (12) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-05-31 | 2 КВ Остенде |
2 - 1
3 - 1
|
Генк 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-05-27 | Генк |
2 - 0
3 - 0
|
Сент-Трюйден 2 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-05-20 | 1 Локерен |
0 - 1
1 - 1
|
Генк 1 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-05-17 | 1 Генк |
2 - 1
3 - 1
|
Roeselare | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-05-14 | Mouscron-Peruwelz |
0 - 0
0 - 2
|
Генк 1 | В | +1.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-05-07 | 1 2 Генк |
2 - 0
2 - 1
|
Эйпен 2 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-04-29 | 1 Генк |
2 - 0
3 - 0
|
ФК Кортрейк 2 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-04-26 | 2 Эйпен |
0 - 1
1 - 1
|
Генк | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-04-23 | Генк |
2 - 0
6 - 0
|
Mouscron-Peruwelz 1 | В | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2017-04-20 | 1 Генк |
0 - 0
1 - 1
|
Сельта Виго 3 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Belgium UEFA Europa League Play Offs | 2017-04-16 | 3 ФК Кортрейк |
0 - 1
0 - 3
|
Генк 1 | В | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.87 | 3.5 | 2.3 |
| Тайм | 3.4 | 2.3 | 2.87 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.25) | Хозяева@1.875 | Гости@1.975 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@2.05 | Гости@1.75 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.85 | ТМ@2 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2.075 | ТМ@1.725 |
События в реальном времени
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 1 , Угловой: 7 - 3
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 5 - 2 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0, 1.5
-
7' - 1st Goal - Генк -
9' - 1st Corner - Зюлте-Варегем -
12' - 2nd Corner - Зюлте-Варегем - Race to 3 Corners - Зюлте-Варегем
-
13' - 3rd Corner - Зюлте-Варегем -
27' - 4th Corner - Зюлте-Варегем -
28' - 5th Corner - Зюлте-Варегем - Race to 5 Corners - Зюлте-Варегем
-
37' - 6th Corner - Генк -
42' - 7th Corner - Генк -
0-1 score at the end of First Half -
46' - 1st Yellow Card - Генк -
51' - 8th Corner - Зюлте-Варегем -
54' - 2nd Yellow Card - Генк -
57' - 3rd Yellow Card - Генк -
59' - 9th Corner - Генк - 65' Substitution - Doumbia for de Sart - Зюлте-Варегем
- 65' Substitution - Iseka for Cordaro - Зюлте-Варегем
-
87' - 4th Yellow Card - Зюлте-Варегем -
90' - 10th Corner - Зюлте-Варегем - Race to 7 Corners - Зюлте-Варегем
-
0-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

