Уокинг vs Слау Профиль команд
Уокинг vs Слау Факты матча
3В-4Н-3П в последних 10 матчах, забито 13, пропущено 14. Средние голы: 1.3 за, 1.4 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 60%, угловые Больше 0%.
6В-1Н-3П в последних 10 матчах, забито 18, пропущено 9. Средние голы: 1.8 за, 0.9 против. Победы 60%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
| Уокинг | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Слау | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Уокинг | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Слау | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Уокинг vs Слау Распределение голов/угловых по времени
Уокинг — Слау Очные встречи
Уокинг — Слау Смотреть все очные встречи →| Уокинг Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2019-03-23 | Уокинг |
0 - 1
0 - 1
|
Слау 3 | П | -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2018-11-17 | 3 Слау |
0 - 1
0 - 1
|
Уокинг 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Уокинг Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Национальная лига | 2024-10-05 | 2 Уокинг |
0 - 0
1 - 1
|
York 1 | Н | +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига | 2024-09-28 | 4 Уокинг |
0 - 2
1 - 2
|
Саттон Юнайтед 4 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига | 2024-09-24 | 2 Истли |
1 - 1
2 - 2
|
Уокинг 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига | 2024-09-21 | 2 АФК Файлд |
0 - 0
1 - 1
|
Уокинг 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига | 2024-09-14 | 1 Уокинг |
0 - 1
1 - 3
|
Олдхэм 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига | 2024-09-10 | 2 Уокинг |
1 - 0
1 - 0
|
Уелдстоун 3 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига | 2024-09-07 | 1 Брейнтри Таун |
0 - 0
0 - 0
|
Уокинг 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Англия - Национальная лига | 2024-08-31 | 1 Рочдейл |
1 - 0
3 - 0
|
Уокинг 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-08-26 | 4 Уокинг |
0 - 2
3 - 2
|
Хартлпул 4 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-08-24 | 1 Эббсфлит Юнайтед |
0 - 1
0 - 3
|
Уокинг 4 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-3 (14) | 9-3 (12) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-08-20 | Уокинг |
0 - 0
1 - 0
|
Даг энд Ред 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Англия - Национальная лига | 2024-08-17 | 1 4 Уокинг |
0 - 1
0 - 2
|
Гейтсхед 1 | П | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
2-8 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Англия - Национальная лига | 2024-08-10 | 1 2 Олтрингем |
1 - 0
1 - 0
|
Уокинг 2 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| UK Friendlies | 2024-08-03 | Уокинг |
0 - 1
1 - 1
|
Gillingham | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
7-6 (13) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2024-07-27 | Солсбери |
0 - 2
2 - 3
|
Уокинг | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| UK Friendlies | 2024-07-23 | Уокинг |
0 - 0
0 - 2
|
Reading | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| UK Friendlies | 2024-07-20 | Мейдстон Юнайтед |
0 - 0
1 - 0
|
Уокинг 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Национальная лига | 2024-04-20 | Уокинг |
1 - 0
2 - 0
|
АФК Файлд 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-04-13 | 1 York |
0 - 0
2 - 0
|
Уокинг 1 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-04-06 | 1 Уокинг |
1 - 1
3 - 2
|
Даг энд Ред 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-11 (19) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Англия - Национальная лига | 2024-04-01 | 2 Бромли |
0 - 1
1 - 1
|
Уокинг 6 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Англия - Национальная лига | 2024-03-29 | Уокинг |
0 - 1
0 - 1
|
Истли 3 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-03-23 | 2 Саутенд |
0 - 0
0 - 0
|
Уокинг 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-03-16 | 5 Уокинг |
0 - 0
1 - 0
|
Барнет 2 | В | +0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига | 2024-03-12 | 1 1 Рочдейл |
1 - 1
2 - 1
|
Уокинг 3 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Англия - Национальная лига | 2024-03-09 | 2 Олтрингем |
0 - 0
0 - 1
|
Уокинг 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-03-05 | 4 Уокинг |
0 - 1
2 - 1
|
Киддерминстер 3 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-02-27 | 1 5 Уокинг |
1 - 2
3 - 2
|
Гейтсхед 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Англия - Национальная лига | 2024-02-24 | 3 Уокинг |
0 - 0
1 - 1
|
Уелдстоун 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-10 (14) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига | 2024-02-20 | 4 Эббсфлит Юнайтед |
1 - 0
1 - 0
|
Уокинг 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Слау Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-10-05 | 3 Слау |
1 - 0
3 - 1
|
Тонбридж Эйнджелс 2 1 | В | -0.5 | ТБ | 11.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-09-21 | 1 Истборн Боро |
1 - 1
1 - 1
|
Слау 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Англия - Кубок ФА - Квал. | 2024-09-17 | 1 Слау |
2 - 0
2 - 1
|
Чичестер Сити 1 | В | -1.0, -1.5 | Возврат |
|
||||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-09-07 | 1 Слау |
0 - 0
0 - 1
|
Хемел Хемпстед 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-09-03 | 3 Уэстон-сьюпер-Мэр |
0 - 0
2 - 0
|
Слау 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-08-31 | 1 Слау |
0 - 0
1 - 0
|
Уэймут 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
12-0 (12) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-08-26 | 1 Авели |
0 - 1
0 - 3
|
Слау 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-08-24 | 2 Слау |
0 - 0
2 - 1
|
ФК Хорнчёрч 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
12-8 (20) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-08-20 | 1 Энфилд Таун |
1 - 4
1 - 6
|
Слау | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-08-17 | 2 Солсбери |
1 - 0
1 - 0
|
Слау 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-08-10 | 2 Слау |
0 - 1
2 - 1
|
Челмсфорд 2 | В | 0.0 | ТБ | 11.0 | Возврат |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UK Friendlies | 2024-08-03 | 3 Хануэлл Таун |
0 - 2
1 - 3
|
Слау | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
4-6 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| UK Friendlies | 2024-07-27 | Слау |
2 - 1
4 - 1
|
Поттерс Бар Таун | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-04-20 | 1 Слау |
0 - 0
1 - 1
|
Уэллинг 1 | Н | -1.0 | ТМ |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-04-13 | 2 Хемел Хемпстед |
1 - 1
2 - 3
|
Слау | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-04-11 | 1 4 Тонтон Таун |
0 - 1
0 - 4
|
Слау 2 | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
3-13 (16) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-04-06 | 2 6 Челмсфорд |
0 - 0
1 - 1
|
Слау 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-04-01 | 2 Слау |
2 - 0
2 - 2
|
Сент-Олбанс 4 | Н | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-03-29 | 2 Труро Сити |
1 - 0
3 - 2
|
Слау | П | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
1-9 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-03-23 | 1 Слау |
0 - 1
1 - 1
|
Истборн Боро 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 6 (4-2) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-03-16 | 2 Слау |
0 - 0
0 - 0
|
Йовил 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-03-13 | 4 Хавант энд Уотерлувилл |
0 - 1
2 - 1
|
Слау 1 | П | 0.0, +0.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-03-09 | Брейнтри Таун |
0 - 0
1 - 1
|
Слау 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-03-02 | 2 Слау |
4 - 0
4 - 2
|
Бат Сити 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 6-4 (10) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-02-24 | 5 Тонбридж Эйнджелс |
1 - 1
1 - 2
|
Слау 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-02-20 | 2 Слау |
3 - 2
3 - 2
|
Дартфорд 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
3-10 (13) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-02-17 | Слау |
0 - 1
2 - 2
|
Чиппенхэм Таун 5 1 | Н | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-02-10 | Торки |
1 - 1
3 - 4
|
Слау 1 | В | 0.0 | ТБ | 11.5 | ТМ |
|
3-7 (10) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-02-03 | 3 Слау |
1 - 0
2 - 0
|
Уэстон-сьюпер-Мэр 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
12-9 (21) | 8-3 (11) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2024-01-30 | 2 Йовил |
0 - 0
3 - 1
|
Слау 4 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.95 | 3.75 | 3 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.8 | Гости@2.05 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.95 | ТМ@1.9 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 1 , Угловой: 3 - 6
Угловой: , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 1 - 1 , Угловой: 3 - 1 Тайм
Угловой: , Гандикап: , Голы:
-
3' - 1st Corner - Уокинг -
7' - 1st Goal - Слау -
19' - 2nd Corner - Уокинг -
24' - 3rd Corner - Слау -
30' - 1st Yellow Card - Слау - Race to 3 Corners - Уокинг
-
35' - 4th Corner - Уокинг -
43' - 2nd Goal - Уокинг -
1-1 score at the end of First Half -
51' - 2nd Yellow Card - Уокинг -
57' - 3rd Yellow Card - Уокинг -
59' - 5th Corner - Слау -
65' - 6th Corner - Слау -
66' - 7th Corner - Слау -
83' - 4th Yellow Card - Слау -
85' - 3rd Goal - Уокинг -
86' - 5th Yellow Card - Слау -
90+1' - 6th Yellow Card - Уокинг -
90+3' - 8th Corner - Слау - Race to 5 Corners - Слау
-
90+8' - 9th Corner - Слау -
2-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

