Walsall vs Барроу Профиль команд
Walsall vs Барроу Факты матча
5В-4Н-1П в последних 10 матчах, забито 14, пропущено 11. Средние голы: 1.4 за, 1.1 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 50%, угловые Больше 50%.
1В-4Н-5П в последних 10 матчах, забито 8, пропущено 11. Средние голы: 0.8 за, 1.1 против. Победы 10%, AH выигрыш 30%, голы Больше 20%, угловые Больше 40%.
| Walsall | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Барроу | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Walsall | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Барроу | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Walsall vs Барроу Распределение голов/угловых по времени
Walsall — Барроу Очные встречи
Walsall — Барроу Смотреть все очные встречи →| Walsall Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| England League 2 | 2024-03-12 | 2 Walsall |
1 - 0
1 - 1
|
Барроу 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2023-11-28 | 1 Барроу |
1 - 0
2 - 0
|
Walsall 2 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2023-03-04 | 2 Walsall |
0 - 1
0 - 1
|
Барроу 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2022-08-16 | 1 Барроу |
2 - 0
2 - 1
|
Walsall 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2022-03-05 | 1 Барроу |
1 - 0
1 - 1
|
Walsall 2 | Н | 0.0 | Возврат | 9.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-10-23 | 1 Walsall |
1 - 1
2 - 1
|
Барроу 5 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2021-03-12 | 3 Walsall |
0 - 0
0 - 1
|
Барроу 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| England League 2 | 2020-10-24 | 3 Барроу |
1 - 1
2 - 2
|
Walsall 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Walsall Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Трофей АФЛ | 2024-12-10 | 2 Walsall |
0 - 0
1 - 1
|
Reading 3 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2024-12-07 | Порт Вейл |
0 - 0
0 - 1
|
Walsall 3 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2024-12-03 | 2 Walsall |
0 - 0
3 - 2
|
Ноттингем Каунти | В | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Кубок ФА | 2024-11-30 | 1 Walsall |
0 - 2
0 - 4
|
Чарльтон 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2024-11-26 | Walsall |
1 - 0
2 - 2
|
Бромли 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2024-11-23 | 2 АФК Уимблдон |
0 - 0
0 - 1
|
Walsall 5 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Англия - Трофей АФЛ | 2024-11-12 | Walsall |
0 - 0
3 - 0
|
Шрусбери 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2024-11-09 | 4 Walsall |
0 - 0
1 - 1
|
Кру 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Англия - Кубок ФА | 2024-11-02 | 2 Walsall |
0 - 0
2 - 1
|
Болтон 2 | В | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| England League 2 | 2024-10-26 | 2 Аккрингтон Стэнли |
0 - 0
0 - 0
|
Walsall | Н | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-11 (14) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 5 (0-5) |
| England League 2 | 2024-10-22 | 2 Walsall |
1 - 0
3 - 1
|
Карлайл 2 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| England League 2 | 2024-10-19 | 2 Гримсби |
0 - 0
1 - 4
|
Walsall | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2024-10-05 | Chesterfield |
1 - 1
2 - 2
|
Walsall | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2024-10-01 | Walsall |
2 - 1
2 - 6
|
Флитвуд Таун 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2024-09-28 | 1 Walsall |
1 - 0
4 - 0
|
Colchester 3 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Англия - Кубок АФЛ | 2024-09-24 | 3 Walsall |
0 - 0
0 - 0
|
Лестер 2 | Н | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| England League 2 | 2024-09-21 | 1 Солфорд Сити |
0 - 0
0 - 2
|
Walsall 4 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Англия - Трофей АФЛ | 2024-09-17 | 2 Walsall |
0 - 0
1 - 0
|
Фулхэм U21 | В | -0.5 | ТМ |
|
3-9 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| England League 2 | 2024-09-14 | 1 Walsall |
1 - 1
2 - 1
|
Брэдфорд 5 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2024-09-07 | 1 Милтон Кинс Донз |
1 - 0
1 - 0
|
Walsall 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Англия - Трофей АФЛ | 2024-09-03 | Бирмингем |
0 - 0
1 - 1
|
Walsall 2 | Н | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
14-4 (18) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 6 (5-1) |
| England League 2 | 2024-08-31 | 4 Walsall |
0 - 0
2 - 1
|
Cheltenham 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Англия - Кубок АФЛ | 2024-08-27 | 1 Walsall |
0 - 1
3 - 2
|
Хаддерсфилд 2 1 | В | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| England League 2 | 2024-08-24 | 2 Tranmere |
1 - 0
1 - 0
|
Walsall 4 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| England League 2 | 2024-08-17 | 2 Swindon |
0 - 2
0 - 4
|
Walsall | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Англия - Кубок АФЛ | 2024-08-13 | 1 Walsall |
0 - 1
1 - 1
|
Эксетер 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2024-08-10 | 2 Walsall |
1 - 0
1 - 0
|
Моркам | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| UK Friendlies | 2024-08-03 | Солихалл Мурс |
0 - 0
0 - 0
|
Walsall | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-30 | Дроэда Юнайтед |
0 - 0
1 - 1
|
Walsall | Н | +1.5, +2.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UK Friendlies | 2024-07-27 | Walsall |
0 - 0
0 - 1
|
Бирмингем 1 | П | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Барроу Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| England League 2 | 2024-12-03 | 4 Брэдфорд |
0 - 0
1 - 1
|
Барроу 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2024-11-23 | 2 Chesterfield |
0 - 0
1 - 0
|
Барроу 3 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2024-11-16 | 2 Барроу |
1 - 1
1 - 3
|
АФК Уимблдон 4 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Трофей АФЛ | 2024-11-12 | Барроу |
1 - 0
3 - 0
|
Астон Вилла U21 1 | В | -0.5, -1.0 | Возврат | 9.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2024-11-09 | 3 Барроу |
1 - 0
1 - 1
|
Colchester 4 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Кубок ФА | 2024-11-02 | 3 Барроу |
0 - 0
0 - 1
|
Донкастер | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| England League 2 | 2024-10-26 | 2 Бромли |
0 - 1
1 - 1
|
Барроу 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| England League 2 | 2024-10-22 | 3 Барроу |
1 - 0
1 - 1
|
Ноттингем Каунти 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| England League 2 | 2024-10-19 | 4 Аккрингтон Стэнли |
1 - 0
1 - 0
|
Барроу 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-9 (11) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2024-10-12 | 1 Барроу |
0 - 0
0 - 1
|
Моркам 4 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Англия - Трофей АФЛ | 2024-10-08 | 1 Флитвуд Таун |
2 - 0
3 - 0
|
Барроу 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2024-10-05 | 2 Барроу |
0 - 1
2 - 1
|
Cheltenham 1 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-1 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2024-10-01 | Донкастер |
0 - 0
1 - 0
|
Барроу 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2024-09-28 | 5 Gillingham |
1 - 0
2 - 0
|
Барроу 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Англия - Кубок АФЛ | 2024-09-24 | 1 Челси |
3 - 0
5 - 0
|
Барроу 1 | П | -3.0, -3.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2024-09-21 | 1 Барроу |
1 - 0
2 - 0
|
Ньюпорт Каунти 4 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-2 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| England League 2 | 2024-09-14 | 3 Гримсби |
1 - 2
1 - 2
|
Барроу 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| England League 2 | 2024-09-07 | 1 1 Барроу |
1 - 0
1 - 1
|
Swindon 2 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Англия - Трофей АФЛ | 2024-09-03 | Барроу |
1 - 0
2 - 3
|
Болтон 2 | П | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| England League 2 | 2024-08-31 | 4 Харрогейт Таун |
0 - 0
0 - 1
|
Барроу 1 | В | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 7 (7-0) |
| Англия - Кубок АФЛ | 2024-08-27 | Барроу |
0 - 0
0 - 0
|
Дерби 2 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2024-08-24 | Барроу |
0 - 0
4 - 0
|
Порт Вейл 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 5-4 (9) | 4 (3-1) | 3 (1-2) |
| England League 2 | 2024-08-17 | 5 Карлайл |
1 - 0
1 - 0
|
Барроу 2 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Англия - Кубок АФЛ | 2024-08-13 | 2 Барроу |
1 - 1
3 - 2
|
Порт Вейл 1 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2024-08-10 | 2 Барроу |
1 - 0
1 - 0
|
Кру 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UK Friendlies | 2024-08-03 | Барроу |
0 - 0
1 - 0
|
Уиган | В | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| UK Friendlies | 2024-07-30 | Барроу |
0 - 0
0 - 1
|
АФК Файлд | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-27 | 2 Барроу |
1 - 1
2 - 2
|
Реал Унион 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| UK Friendlies | 2024-07-19 | Килмарнок |
1 - 0
5 - 0
|
Барроу | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UK Friendlies | 2024-07-13 | ФК Юнайтед оф Манчестер |
0 - 2
0 - 3
|
Барроу | В | +1.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.75 | 3.5 | 4.5 |
| Тайм | 2.5 | 2.1 | 5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.75) | Хозяева@2.05 | Гости@1.8 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@1.975 | Гости@1.825 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@1.975 | ТМ@1.875 |
| Тайм (1.0) | ТБ@2.1 | ТМ@1.7 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 0 , Угловой: 5 - 3
Угловой: 10.0 , Гандикап: -0.5, -1.0 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 2 - 0 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0
-
22' - 1st Corner - Walsall -
25' - 2nd Corner - Walsall -
28' - 1st Goal - Walsall -
45' - 1st Yellow Card - Барроу -
1-0 score at the end of First Half -
48' - 3rd Corner - Walsall - Race to 3 Corners - Walsall
-
53' - 2nd Yellow Card - Walsall - 56' ~ Substitution ~ Jellis ~ Stirk ~(Walsall)
-
61' - 4th Corner - Барроу -
62' - 5th Corner - Барроу - 62' ~ Substitution ~ Kirk ~ Garner ~(Barrow)
-
65' - 6th Corner - Walsall -
66' - 7th Corner - Walsall - Race to 5 Corners - Walsall
-
73' - 3rd Yellow Card - Барроу - 72' ~ Substitution ~ Newby ~ Feely ~(Barrow)
- 71' ~ Substitution ~ Dallas ~ Acquah ~(Barrow)
-
79' - 8th Corner - Барроу - 81' ~ Substitution ~ Mahoney ~ Gotts ~(Barrow)
- 82' ~ Substitution ~ Adomah ~ Earing ~(Walsall)
- 82' ~ Substitution ~ McEntee ~ Matt ~(Walsall)
-
86' - 4th Yellow Card - Walsall -
90+6' - 5th Yellow Card - Барроу -
1-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

