ВВВ vs АЗ Профиль команд
ВВВ vs АЗ Факты матча
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 18, пропущено 15. Средние голы: 1.8 за, 1.5 против. Победы 50%, AH выигрыш 60%, голы Больше 50%, угловые Больше 30%.
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 15, пропущено 13. Средние голы: 1.5 за, 1.3 против. Победы 50%, AH выигрыш 30%, голы Больше 40%, угловые Больше 40%.
| ВВВ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| АЗ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ВВВ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| АЗ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
ВВВ vs АЗ Распределение голов/угловых по времени
ВВВ — АЗ Очные встречи
ВВВ — АЗ Смотреть все очные встречи →| ВВВ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-10-17 | 1 1 АЗ |
2 - 0
2 - 2
|
ВВВ 3 | Н | -1.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2019-12-01 | 2 АЗ |
1 - 0
1 - 0
|
ВВВ | П | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2019-02-16 | 2 АЗ |
2 - 0
3 - 0
|
ВВВ 1 | П | -2.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-11-25 | 1 4 ВВВ |
1 - 2
2 - 2
|
АЗ | Н | +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2018-10-31 | АЗ |
0 - 0
2 - 0
|
ВВВ | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-02-10 | 1 АЗ |
0 - 0
0 - 0
|
ВВВ 2 | Н | -1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2017-12-03 | ВВВ |
0 - 0
0 - 2
|
АЗ 1 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2015-09-23 | АЗ |
2 - 0
6 - 1
|
ВВВ 2 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2014-07-26 | ВВВ |
0 - 0
0 - 2
|
АЗ | П |
|
2-8 (10) | 2-6 (8) | (-) | (-) | ||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ВВВ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2021-02-17 | 1 НЕК |
0 - 1
1 - 1
|
ВВВ 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-02-14 | ФК Утрехт |
0 - 0
3 - 1
|
ВВВ | П | -1.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-30 | 2 Фортуна Ситтард |
1 - 0
3 - 2
|
ВВВ 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-27 | ВВВ |
3 - 0
4 - 1
|
Витесс 1 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-24 | 2 ФК Твенте |
0 - 0
0 - 1
|
ВВВ 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2021-01-21 | 1 ВВВ |
1 - 0
1 - 0
|
Гоу Эхед Иглс 4 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-17 | 2 ВВВ |
0 - 0
1 - 1
|
Херенвен 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-13 | 3 АДО Ден Хааг |
0 - 1
1 - 4
|
ВВВ 3 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-10 | 1 ВВВ |
0 - 1
2 - 1
|
Виллем II 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-12-22 | ПСВ |
1 - 1
4 - 1
|
ВВВ | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-3 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-12-19 | 2 ВВВ |
0 - 1
1 - 2
|
ФК Твенте 2 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2020-12-16 | 1 ФК Алмере Сити |
1 - 2
1 - 4
|
ВВВ | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-12-13 | ВВВ |
0 - 0
0 - 3
|
Фейеноорд | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-12-05 | 3 РКК Ваалвейк |
1 - 1
3 - 2
|
ВВВ 3 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-11-28 | ВВВ |
1 - 1
2 - 2
|
ПЕК Зволле 1 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-11-21 | Виллем II |
3 - 1
2 - 1
|
ВВВ | П | -0.5, -1.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-11-07 | 2 ВВВ |
0 - 1
3 - 2
|
Хераклес 1 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-10-31 | 1 ФК Гронинген |
1 - 0
2 - 1
|
ВВВ | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2020-10-27 | ВВВ |
0 - 1
4 - 2
|
ФК Ден Босх 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-10-24 | 1 1 ВВВ |
0 - 4
0 - 13
|
Аякс | П | +1.5, +2.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
3-12 (15) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-10-17 | 1 1 АЗ |
2 - 0
2 - 2
|
ВВВ 3 | Н | -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-10-03 | 2 ВВВ |
1 - 1
1 - 2
|
АДО Ден Хааг 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-09-26 | 1 Херенвен |
1 - 0
1 - 0
|
ВВВ 1 2 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-09-18 | 2 ВВВ |
1 - 0
1 - 1
|
ФК Утрехт 1 | Н | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-12 (17) | 2-7 (9) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-09-13 | 2 ФК Эммен |
1 - 0
3 - 5
|
ВВВ 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-09-04 | ВВВ |
0 - 2
0 - 4
|
Боруссия Мёнхенгладбах | П | +0.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-08-14 | 1 Виллем II |
0 - 1
2 - 1
|
ВВВ 1 | П | -0.5, -1.0 | Возврат | 8.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-03-07 | ФК Эммен |
0 - 0
3 - 0
|
ВВВ 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-02-29 | 2 ВВВ |
0 - 0
0 - 0
|
Фортуна Ситтард 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-02-22 | 2 ФК Гронинген |
0 - 0
0 - 1
|
ВВВ | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| АЗ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-02-14 | 1 АЗ |
1 - 0
3 - 1
|
Херенвен 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-02-06 | ФК Эммен |
0 - 0
0 - 1
|
АЗ 1 | В | +1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-31 | АЗ |
0 - 1
0 - 3
|
Аякс | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-27 | 1 АЗ |
0 - 0
0 - 1
|
ФК Утрехт 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-24 | 1 Фейеноорд |
1 - 1
2 - 3
|
АЗ | В | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2021-01-20 | 2 АЗ |
0 - 1
0 - 1
|
Аякс 3 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-6 (15) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-16 | АЗ |
0 - 0
2 - 1
|
АДО Ден Хааг | В | -2.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
17-0 (17) | 7-0 (7) | 5 (5-0) | 5 (5-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-13 | 3 ПСВ |
0 - 2
1 - 3
|
АЗ 3 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-09 | 1 ПЕК Зволле |
1 - 0
1 - 1
|
АЗ | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-11 (14) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-12-27 | 3 ФК Утрехт |
1 - 0
2 - 2
|
АЗ | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-12-23 | АЗ |
2 - 0
3 - 1
|
Витесс | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-12-20 | АЗ |
2 - 2
5 - 3
|
Виллем II 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-12-13 | 1 2 ФК Твенте |
0 - 2
1 - 3
|
АЗ | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА | 2020-12-10 | 3 ХФК Риека |
0 - 0
2 - 1
|
АЗ 3 1 | П | +1.5, +2.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-12-06 | 2 5 АЗ |
1 - 0
1 - 2
|
ФК Гронинген 1 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-10 (17) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Лига Европы УЕФА | 2020-12-03 | 2 АЗ |
0 - 1
1 - 1
|
Наполи 1 | Н | +1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-11-29 | 2 Хераклес |
0 - 2
1 - 2
|
АЗ 1 | В | +1.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2020-11-26 | 5 АЗ |
0 - 0
0 - 0
|
Реал Сосьедад 1 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-11-22 | АЗ |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Эммен | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
15-3 (18) | 8-3 (11) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-11-08 | 1 Херенвен |
0 - 2
0 - 3
|
АЗ | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
3-10 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА | 2020-11-05 | 1 Реал Сосьедад |
0 - 0
1 - 0
|
АЗ 3 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
16-2 (18) | 9-0 (9) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-11-01 | 1 АЗ |
1 - 0
3 - 0
|
РКК Ваалвейк 2 | В | -2.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА | 2020-10-29 | 2 АЗ |
2 - 0
4 - 1
|
ХФК Риека 3 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-2 (2) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-10-25 | 2 АДО Ден Хааг |
0 - 1
2 - 2
|
АЗ 1 | Н | +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
3-8 (11) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2020-10-22 | 1 Наполи |
0 - 0
0 - 1
|
АЗ 1 | В | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-10-17 | 1 1 АЗ |
2 - 0
2 - 2
|
ВВВ 3 | Н | -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-10-04 | 1 Спарта Роттердам |
0 - 4
4 - 4
|
АЗ 3 1 | Н | +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-09-26 | 2 Фортуна Ситтард |
1 - 1
3 - 3
|
АЗ 1 | Н | +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-8 (13) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2020-09-19 | 1 1 АЗ |
0 - 1
1 - 1
|
ПЕК Зволле 5 1 | Н | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 6 (5-1) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2020-09-15 | 3 Динамо Киев |
0 - 0
2 - 0
|
АЗ 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 7.5 | 5.25 | 1.364 |
| Тайм | 5.5 | 2.75 | 1.909 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+1.25) | Хозяева@2.02 | Гости@1.88 |
| Тайм (+0.5) | Хозяева@1.95 | Гости@1.85 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.25) | ТБ@1.85 | ТМ@2 |
| Тайм (1.5) | ТБ@2.05 | ТМ@1.75 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 4 , Угловой: 2 - 12
Угловой: 10.0 , Гандикап: +1.0, +1.5 , Голы: 3.0, 3.5
Счёт: 1 - 1 , Угловой: 0 - 7 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: +0.5 , Голы: 1.5
-
2' - 1st Corner - АЗ -
7' - 2nd Corner - АЗ -
15' - 1st Goal - АЗ - Race to 3 Corners - АЗ
-
17' - 3rd Corner - АЗ -
23' - 1st Yellow Card - АЗ -
24' - 2nd Goal - ВВВ -
27' - 4th Corner - АЗ - Race to 5 Corners - АЗ
-
37' - 5th Corner - АЗ -
43' - 6th Corner - АЗ - Race to 7 Corners - АЗ
-
45' - 7th Corner - АЗ -
1-1 score at the end of First Half -
56' - 3rd Goal - АЗ -
58' - Red Card - ВВВ -
60' - 8th Corner - АЗ - 60' Substitution - De Graca for Christos Donis - ВВВ
-
64' - 4th Goal - АЗ - 70' Substitution - Schafer for Guwara - ВВВ
- 70' Substitution - Shabani for Hunte - ВВВ
-
74' - 9th Corner - АЗ - Race to 9 Corners - АЗ
-
77' - 10th Corner - АЗ -
78' - 11th Corner - АЗ -
78' - 12th Corner - АЗ -
81' - 13th Corner - ВВВ -
83' - 14th Corner - ВВВ -
85' - 5th Goal - АЗ - 82' Substitution - Goudmijn for Evjen - АЗ
- 87' Substitution - de Wit for Karlsson - АЗ
-
1-4 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

