сб, Dec 7, 2019 · 13:00
Сначала старыеНедавние
ПППНПП
2.40
3.60
2.40
НедавниеСначала старые
ППННПН
Бесплатные прогнозы
(на основе исторической статистики, только для справки)
ТБ 3.0
Всего голов
ТБ 9.5
Всего угловых
0.0
Мемминген
ВФР Гархинг vs Мемминген Профиль команд
ВФР Гархинг
Оценки рассчитываются
ВНПНПППНППНедавниеСпад-1.2 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 21
ТБ 9.5 угловыхТБ7/10
ТБ 2.5 головТБ6/10
Азиатский гандикапНе проходит4/10
Мемминген
Оценки рассчитываются
ВВПННПННППНедавниеСпад-0.7 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 25
ТБ 9.5 угловыхТБ8/10
ТБ 2.5 головРавно5/10
Азиатский гандикапНе проходит3/10
ВФР Гархинг vs Мемминген Факты матча
ВФР Гархинг
1В-3Н-6П в последних 10 матчах, забито 11, пропущено 25. Средние голы: 1.1 за, 2.5 против. Победы 10%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 70%.
Результат основного времени
Выигрыш 10%1
Ничья 30%3
Проигрыш 60%6
Всего голов 3.0
ТБ 50%5
Возврат 10%1
ТМ 40%4
Всего угловых 9.5
ТБ 70%7
Возврат 0%0
ТМ 30%3
Азиатский гандикап
Выигрыш 40%4
Возврат 10%1
Проигрыш 50%5
Мемминген
2В-4Н-4П в последних 10 матчах, забито 10, пропущено 16. Средние голы: 1.0 за, 1.6 против. Победы 20%, AH выигрыш 30%, голы Больше 20%, угловые Больше 80%.
Результат основного времени
Выигрыш 20%2
Ничья 40%4
Проигрыш 40%4
Всего голов 3.0
ТБ 20%2
Возврат 30%3
ТМ 50%5
Всего угловых 9.5
ТБ 80%8
Возврат 0%0
ТМ 20%2
Азиатский гандикап
Выигрыш 30%3
Возврат 10%1
Проигрыш 60%6
Последние
| ВФР Гархинг | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Мемминген | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ВФР Гархинг | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Мемминген | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Распределение головЛиния 3.0
Распределение угловыхЛиния 9.5
Распределение карточек
Матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей
Всего: 40,
Средн.: 3.00,
Ст. откл.: 1.82, Медиана: 2,
Мода: 2,
ТБ: 36%
Матчи команды хозяев дома
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей в гостях
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды гостей
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
ВФР Гархинг vs Мемминген Распределение голов/угловых по времени
ВФР Гархинг — Мемминген Очные встречи
ВФР Гархинг — Мемминген Смотреть все очные встречи →| ВФР Гархинг Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2018-11-10 | 2 Мемминген |
1 - 0
1 - 0
|
ВФР Гархинг 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2018-07-20 | 5 ВФР Гархинг |
0 - 2
1 - 2
|
Мемминген 3 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2017-12-02 | 2 ВФР Гархинг |
1 - 0
3 - 0
|
Мемминген 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2017-08-04 | 4 Мемминген |
1 - 0
1 - 2
|
ВФР Гархинг 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2016-08-27 | 3 ВФР Гархинг |
1 - 2
2 - 2
|
Мемминген 5 | Н | 0.0 | ТБ |
|
||||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2015-03-28 | ВФР Гархинг |
0 - 0
1 - 2
|
Мемминген 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
10-0 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ВФР Гархинг Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-11-23 | 2 ВФР Гархинг |
0 - 0
0 - 2
|
ВФБ Эйштатт 2 | П | +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-11-16 | 3 SV Turkgucu Ataspor |
1 - 0
3 - 1
|
ВФР Гархинг 1 | П | -2.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-11-09 | 5 ВФР Гархинг |
1 - 0
1 - 1
|
Шпильферайнигунг Байройт 4 | Н | +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-11-02 | 1 Нюрнберг II |
4 - 0
6 - 0
|
ВФР Гархинг 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-10-26 | 2 ФК Иллертиссен |
0 - 0
3 - 1
|
ВФР Гархинг 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-10-19 | 4 ВФР Гархинг |
0 - 1
0 - 2
|
Аугсбург II | П | 0.0 | ТМ |
|
4-9 (13) | 2-7 (9) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-10-11 | 1 2 ТСВ Бухбах |
0 - 1
1 - 1
|
ВФР Гархинг 2 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 6 (5-1) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-09-27 | 4 ТСВ 1860 Розенхайм |
1 - 1
2 - 1
|
ВФР Гархинг 3 | П | 0.0 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-09-14 | 2 ВФР Гархинг |
1 - 0
2 - 2
|
СВ Шальдинг-Хайнинг 3 1 | Н | 0.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-09-06 | 1 2 СВ Хаймштеттен |
0 - 3
3 - 4
|
ВФР Гархинг 6 2 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-08-30 | 1 2 ВФР Гархинг |
0 - 3
1 - 4
|
Швайнфурт-05 2 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-08-24 | 4 Райн-ам-Лех |
0 - 2
1 - 3
|
ВФР Гархинг 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Германия - Ландеспокал | 2019-08-20 | 1 1 ВФР Гархинг |
1 - 0
2 - 1
|
Ваккер Бургхаузен 5 | В | +0.5 | ТМ |
|
5-10 (15) | 4-5 (9) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-08-17 | 1 ВФР Гархинг |
0 - 1
0 - 2
|
Ваккер Бургхаузен 3 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-08-10 | 3 Гройтер Фюрт II |
2 - 0
2 - 1
|
ВФР Гархинг 1 | П | -0.5 | Возврат |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-08-04 | 2 ВФР Гархинг |
0 - 2
1 - 5
|
ТСВ Аубштадт 2 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 6-3 (9) | 5 (4-1) | 1 (0-1) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-07-23 | 3 ВФР Гархинг |
2 - 0
2 - 0
|
SV Turkgucu Ataspor 1 | В | +1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
2-8 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-07-20 | 4 Шпильферайнигунг Байройт |
1 - 3
1 - 3
|
ВФР Гархинг 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-8 (15) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-07-13 | 2 ВФР Гархинг |
1 - 3
1 - 3
|
Нюрнберг II 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-04 | ВФР Гархинг |
0 - 1
0 - 3
|
ФК Ингольштадт | П | +1.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-03 | 1 ВФР Гархинг |
0 - 3
0 - 3
|
ФК Дисенхофен | П | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-22 | 1860 Мюнхен |
2 - 0
5 - 2
|
ВФР Гархинг | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-19 | ВФР Гархинг |
2 - 0
4 - 0
|
FC Garmisch-Partenkirchen | В | -3.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-05-18 | 2 ТСВ Бухбах |
2 - 0
2 - 3
|
ВФР Гархинг 3 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-05-11 | 1 1 ВФР Гархинг |
0 - 2
0 - 2
|
Аугсбург II 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-05-04 | 1 Виктория Ашаффенбург |
1 - 1
1 - 1
|
ВФР Гархинг 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-04-27 | 2 Нюрнберг II |
1 - 0
1 - 1
|
ВФР Гархинг 1 | Н | -0.5 | ТМ |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-04-20 | 2 ВФР Гархинг |
0 - 1
1 - 1
|
Шпильферайнигунг Байройт 3 | Н | 0.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-04-06 | 2 ВФР Гархинг |
2 - 1
3 - 1
|
ФК Иллертиссен 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-04-02 | 1 ВФР Гархинг |
1 - 2
3 - 2
|
СВ Хаймштеттен 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Мемминген Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-11-30 | 1 ВФБ Эйштатт |
0 - 0
1 - 0
|
Мемминген 2 | П | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-11-16 | 2 Шпильферайнигунг Байройт |
2 - 0
4 - 0
|
Мемминген 3 1 | П | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-11-09 | Мемминген |
0 - 0
1 - 1
|
Нюрнберг II | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-10-31 | 4 Мемминген |
0 - 1
1 - 1
|
ФК Иллертиссен 2 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-10-25 | 1 Аугсбург II |
2 - 0
3 - 0
|
Мемминген 2 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-10-18 | 2 Мемминген |
0 - 0
1 - 1
|
ТСВ Бухбах 6 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-10-11 | 1 ТСВ 1860 Розенхайм |
0 - 1
1 - 1
|
Мемминген 3 | Н | 0.0 | ТМ |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-09-27 | 1 2 Мемминген |
0 - 3
1 - 3
|
Виктория Ашаффенбург 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-09-21 | 1 СВ Шальдинг-Хайнинг |
0 - 2
0 - 3
|
Мемминген | В | 0.0 | ТМ |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-09-13 | 1 Мемминген |
0 - 0
2 - 1
|
СВ Хаймштеттен 5 | В | -0.5 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Германия - Ландеспокал | 2019-09-10 | 4 Мемминген |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Иллертиссен 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-09-07 | 1 Швайнфурт-05 |
1 - 0
2 - 0
|
Мемминген 1 | П | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-08-30 | 3 Мемминген |
0 - 0
1 - 1
|
Райн-ам-Лех 2 | Н | -0.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-08-24 | 5 Ваккер Бургхаузен |
0 - 1
1 - 2
|
Мемминген 4 | В | -0.5, -1.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-08-16 | 2 Мемминген |
0 - 0
0 - 1
|
Гройтер Фюрт II 3 | П | 0.0 | ТМ |
|
4-10 (14) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 3 (2-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-08-02 | 2 Мемминген |
1 - 0
1 - 0
|
ВФБ Эйштатт 3 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-07-27 | 1 SV Turkgucu Ataspor |
3 - 0
4 - 2
|
Мемминген 6 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-07-23 | 2 Мемминген |
0 - 3
2 - 3
|
Шпильферайнигунг Байройт 4 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-07-20 | 3 Нюрнберг II |
1 - 0
1 - 0
|
Мемминген 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-07-11 | 2 ФК Иллертиссен |
0 - 0
2 - 0
|
Мемминген 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
2-10 (12) | 1-6 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-05-18 | 1 Мемминген |
1 - 2
4 - 2
|
СВ Шальдинг-Хайнинг 2 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-05-11 | 2 ФК Иллертиссен |
0 - 1
4 - 1
|
Мемминген 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-05-03 | Мемминген |
1 - 0
1 - 1
|
ФК Пипинсрид 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-04-27 | 2 ФК Ингольштадт II |
0 - 0
0 - 0
|
Мемминген 2 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-04-05 | 1 Мемминген |
2 - 0
2 - 3
|
Ваккер Бургхаузен 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 3 (3-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-03-30 | 3 Гройтер Фюрт II |
1 - 1
4 - 2
|
Мемминген 2 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
6-3 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-03-22 | 2 Мемминген |
0 - 1
1 - 1
|
Швайнфурт-05 3 | Н | 0.0 | ТМ |
|
2-11 (13) | 0-9 (9) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-03-16 | 4 СВ Хаймштеттен |
0 - 2
1 - 2
|
Мемминген 3 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
10-12 (22) | 2-7 (9) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2019-03-04 | 2 Мемминген |
2 - 0
2 - 2
|
ТСВ 1860 Розенхайм | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2018-11-24 | 1 Мемминген |
0 - 1
0 - 2
|
Аугсбург II 3 | П | -0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.4 | 3.6 | 2.4 |
| Тайм | 2.875 | 2.375 | 2.875 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (0.0) | Хозяева@1.95 | Гости@1.9 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.9 | Гости@1.9 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.0) | ТБ@1.975 | ТМ@1.875 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
События в реальном времени
Статус: , Счёт: 0 - 0 , Угловой: 0 - 0
Угловой: 9.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 3.0
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

