ВФР Гархинг vs Исманинг Профиль команд
ВФР Гархинг vs Исманинг Факты матча
1В-3Н-6П в последних 10 матчах, забито 11, пропущено 16. Средние голы: 1.1 за, 1.6 против. Победы 10%, AH выигрыш 33%, голы Больше 50%, угловые Больше 40%.
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 21, пропущено 12. Средние голы: 2.1 за, 1.2 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 70%, угловые Больше 40%.
| ВФР Гархинг | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Исманинг | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ВФР Гархинг | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Исманинг | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
ВФР Гархинг vs Исманинг Распределение голов/угловых по времени
ВФР Гархинг — Исманинг Очные встречи
ВФР Гархинг — Исманинг Смотреть все очные встречи →| ВФР Гархинг Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-03 | 4 Исманинг |
0 - 1
1 - 1
|
ВФР Гархинг 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-02-22 | 2 Исманинг |
0 - 0
1 - 2
|
ВФР Гархинг 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-01-31 | Исманинг |
0 - 3
0 - 4
|
ВФР Гархинг 1 | В | +0.5 | Возврат |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ВФР Гархинг Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-08-06 | 1 3 ВФР Гархинг |
0 - 1
0 - 1
|
СК Кирханшёринг 3 | П | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-07-31 | 3 ВФР Гархинг |
1 - 0
2 - 0
|
ТСВ 1860 Розенхайм 4 1 | В | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-07-23 | 2 ФК Дисенхофен |
0 - 0
1 - 0
|
ВФР Гархинг 1 | П | -2.0, -2.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-07-19 | 5 ВФР Гархинг |
0 - 2
2 - 3
|
ТСВ Дахау 1865 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-06-25 | 2 ВФР Гархинг |
0 - 2
2 - 3
|
ФК Пипинсрид 2 | П |
|
||||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-06-22 | 2 СВ Хаймштеттен |
2 - 0
3 - 1
|
ВФР Гархинг 1 | П | -1.5 | Возврат | 8.0 | Возврат |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-05-08 | Мюнхен 1860 II |
0 - 0
0 - 0
|
ВФР Гархинг 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-05-01 | 3 ВФР Гархинг |
2 - 2
3 - 3
|
СВ Пуллах 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-04-03 | 1 ВФР Гархинг |
0 - 2
1 - 2
|
ТСВ Дахау 1865 1 | П | -1.0 | ТМ |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-03-29 | 1 ВФР Гархинг |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Дисенхофен 4 | Н | 0.0,-0.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-03-20 | 1 ВФР Гархинг |
0 - 0
2 - 2
|
TSV 1880 Wasserburg 1 1 | Н | -0.5,-1.0 | ТБ |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-03-13 | 3 ФК Тюркспор Аугсбург |
0 - 2
1 - 3
|
ВФР Гархинг 3 | В | -0.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-03-06 | 1 1 ВФР Гархинг |
0 - 5
0 - 6
|
СК Донауштауф 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-02-18 | 1 ФК Ингольштадт II |
2 - 0
3 - 1
|
ВФР Гархинг 1 | П | -1 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
4-5 (9) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-11-07 | 1 ВФР Гархинг |
0 - 0
1 - 0
|
Ян Регенсбург II 2 | В | 0.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-10-10 | 1 ВФР Гархинг |
1 - 0
1 - 0
|
Мюнхен 1860 II 2 | В | +0.5 | ТМ |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-10-02 | 4 СВ Пуллах |
0 - 0
1 - 1
|
ВФР Гархинг 1 | Н | 0.0,-0.5 | ТМ |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-09-28 | 4 ВФР Гархинг |
2 - 0
6 - 0
|
СК Кирханшёринг 1 | В | +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-09-11 | 1 ТСВ Дахау 1865 |
0 - 0
3 - 0
|
ВФР Гархинг 2 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 4 (4-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-09-04 | 2 ВФБ Халлбергмос |
0 - 0
1 - 1
|
ВФР Гархинг 4 1 | Н | +0.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-29 | 2 ВФР Гархинг |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Тюркспор Аугсбург 3 | Н | 0.0,+0.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-18 | 2 ВФР Гархинг |
0 - 1
1 - 1
|
ТСВ Швабмюнхен 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-14 | 1 3 ФК Дисенхофен |
2 - 0
3 - 1
|
ВФР Гархинг 8 2 | П | -0.5,-1.0 | ТБ |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-08 | 2 ВФР Гархинг |
1 - 1
2 - 3
|
ФК Ингольштадт II 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-03 | 4 Исманинг |
0 - 1
1 - 1
|
ВФР Гархинг 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-07-31 | 1 ВФР Гархинг |
1 - 2
1 - 2
|
ТСВ Швабен Аугсбург 4 | П | -1.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-07-28 | 1 4 Ян Регенсбург II |
1 - 0
1 - 0
|
ВФР Гархинг 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Германия - Региональная лига - Бавария | 2020-03-07 | 2 ВФР Гархинг |
0 - 0
0 - 0
|
Гройтер Фюрт II 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-02-22 | 2 Исманинг |
0 - 0
1 - 2
|
ВФР Гархинг 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-02-11 | ВФР Гархинг |
3 - 2
4 - 2
|
VfR Neuburg | В | -1.5 | ТБ |
|
8-1 (9) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Исманинг Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-08-09 | 3 Исманинг |
1 - 1
5 - 1
|
ФК Дисенхофен 3 1 | В | +0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-08-06 | 3 ТСВ Дахау 1865 |
0 - 0
1 - 1
|
Исманинг 2 | Н | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-07-30 | Исманинг |
0 - 1
4 - 1
|
СВ Шальдинг-Хайнинг | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-07-23 | 4 Мюнхен 1860 II |
1 - 1
2 - 1
|
Исманинг 2 1 | П | 0.0 | Возврат |
|
||||||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-07-20 | 3 Исманинг |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Тюркспор Аугсбург 2 | В | -0.5 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-04-26 | 1 Исманинг |
0 - 1
1 - 3
|
СК Донауштауф | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-04-22 | 2 ВФБ Халлбергмос |
0 - 0
0 - 0
|
Исманинг 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-04-16 | 1 Исманинг |
2 - 1
3 - 1
|
TSV 1880 Wasserburg 3 1 | В | -0.5 | ТБ |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-03-30 | 1 Ян Регенсбург II |
2 - 0
3 - 1
|
Исманинг 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2022-03-19 | 4 Исманинг |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Дисенхофен 1 | В | 0.0,-0.5 | ТМ |
|
4-10 (14) | 3-6 (9) | 4 (1-3) | 2 (0-2) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-10-31 | 1 3 Исманинг |
1 - 0
1 - 0
|
СВ Пуллах 4 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-10-09 | 3 Исманинг |
0 - 1
0 - 2
|
Ханкофен-Хайлинг 1 | П | +0.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-10-02 | 4 ТСВ Дахау 1865 |
0 - 0
0 - 0
|
Исманинг 5 1 | Н | 0.0,-0.5 | ТМ |
|
4-9 (13) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 4 (1-3) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-09-26 | 6 Исманинг |
3 - 2
3 - 2
|
ВФБ Халлбергмос 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-27 | 4 Исманинг |
0 - 2
1 - 2
|
ФК Ингольштадт II 2 | П | -0.5 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-18 | 1 ТСВ Швабен Аугсбург |
0 - 0
0 - 1
|
Исманинг 3 | В | +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
7-8 (15) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-14 | 2 Исманинг |
1 - 1
2 - 1
|
Ян Регенсбург II | В | -0.5 | Возврат |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-08-03 | 4 Исманинг |
0 - 1
1 - 1
|
ВФР Гархинг 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-07-31 | ТСВ Ландсберг |
1 - 0
1 - 1
|
Исманинг 5 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
9-7 (16) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-07-28 | 5 Исманинг |
0 - 0
0 - 0
|
Мюнхен 1860 II 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2021-07-23 | 4 СВ Пуллах |
0 - 1
1 - 2
|
Исманинг 2 | В | 0.0 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2020-10-24 | 2 Исманинг |
1 - 0
1 - 1
|
СК Донауштауф 2 | Н | -0.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2020-10-03 | 5 Исманинг |
0 - 0
1 - 1
|
Ян Регенсбург II 4 | Н | -0.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-02-22 | 2 Исманинг |
0 - 0
1 - 2
|
ВФР Гархинг 1 | П | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-02-18 | Исманинг |
0 - 0
2 - 0
|
SE Freising | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2019-11-30 | 3 Исманинг |
1 - 0
3 - 0
|
TSV 1880 Wasserburg 2 | В | 0.0 | ТБ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2019-10-18 | ФК Ингольштадт II |
1 - 0
1 - 1
|
Исманинг 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
6-8 (14) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2019-10-12 | 2 5 Исманинг |
0 - 1
3 - 3
|
ТСВ Швабмюнхен 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2019-09-20 | 2 ФК Пипинсрид |
0 - 0
3 - 1
|
Исманинг 3 2 | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Германия - Оберлига - Бавария Юг | 2019-08-31 | 3 Исманинг |
0 - 0
2 - 2
|
ТСВ Ландсберг 3 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
5-2 (7) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 4.2 | 4 | 1.6 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (8.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (4.0) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 1 , Угловой: 2 - 2
Угловой: 8.5 , Гандикап: +1 , Голы: 2.5,3.0
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 0 - 1 Тайм
Угловой: 4.0 , Гандикап: , Голы:
-
20' - 1st Yellow Card - ВФР Гархинг -
22' - 1st Corner - Исманинг -
29' - 2nd Yellow Card - Исманинг -
45' - 3rd Yellow Card - ВФР Гархинг -
0-0 score at the end of First Half -
56' - 2nd Corner - ВФР Гархинг -
62' - 3rd Corner - Исманинг -
63' - 4th Yellow Card - ВФР Гархинг -
68' - 5th Yellow Card - Исманинг -
70' - 4th Corner - ВФР Гархинг -
75' - 6th Yellow Card - Исманинг -
80' - 1st Goal - Исманинг -
0-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

