Варзим vs Амаранте Профиль команд
Варзим vs Амаранте Факты матча
6В-1Н-3П в последних 10 матчах, забито 13, пропущено 13. Средние голы: 1.3 за, 1.3 против. Победы 60%, AH выигрыш 60%, голы Больше 60%, угловые Больше 70%.
3В-2Н-5П в последних 10 матчах, забито 5, пропущено 11. Средние голы: 0.5 за, 1.1 против. Победы 30%, AH выигрыш 30%, голы Больше 10%, угловые Больше 30%.
| Варзим | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Амаранте | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Варзим | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Амаранте | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Варзим vs Амаранте Распределение голов/угловых по времени
Варзим — Амаранте Очные встречи
Варзим — Амаранте Смотреть все очные встречи →| Варзим Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига 3 | 2024-12-15 | 1 Амаранте |
0 - 1
0 - 1
|
Варзим 3 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-31 | Варзим |
0 - 2
1 - 3
|
Амаранте 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Варзим Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига 3 | 2025-01-26 | 4 Сан-Жозе Вер |
2 - 1
4 - 1
|
Варзим 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2025-01-18 | 4 Варзим |
0 - 1
2 - 1
|
Трофенси 3 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2025-01-12 | 1 АД Санжоаненсе |
1 - 0
1 - 2
|
Варзим 3 | В | +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2025-01-04 | 2 Варзим |
0 - 1
3 - 2
|
Вилаверденсе 5 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2024-12-15 | 1 Амаранте |
0 - 1
0 - 1
|
Варзим 3 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2024-12-07 | 2 Варзим |
0 - 0
1 - 0
|
Брага Б 3 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-11-30 | 1 Lusitania Lourosa |
0 - 0
0 - 0
|
Варзим 7 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2024-11-24 | 1 Варзим |
1 - 0
1 - 2
|
О Элваш 5 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
11-1 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-11-09 | 2 АД Фафе |
0 - 0
2 - 0
|
Варзим 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-11-01 | 3 Варзим |
2 - 0
2 - 1
|
Анадия 4 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-10-26 | Варзим |
1 - 0
2 - 0
|
Сан-Жозе Вер | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2024-10-20 | 3 Варзим |
0 - 0
1 - 0
|
Боавишта 2 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-10-06 | 4 Трофенси |
0 - 1
3 - 2
|
Варзим 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
10-6 (16) | 7-2 (9) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-09-28 | 1 Варзим |
2 - 0
3 - 0
|
АД Санжоаненсе 2 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2024-09-22 | 2 Варзим |
2 - 0
3 - 0
|
ФК Феррейрас | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-09-15 | Вилаверденсе |
1 - 2
1 - 3
|
Варзим 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-31 | Варзим |
0 - 2
1 - 3
|
Амаранте 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
13-1 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-24 | 4 Брага Б |
0 - 0
0 - 0
|
Варзим 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-16 | 3 Варзим |
0 - 0
1 - 0
|
Lusitania Lourosa 5 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-10 | 1 2 Варзим |
0 - 1
0 - 2
|
АД Фафе 6 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-03 | 2 Анадия |
0 - 2
0 - 2
|
Варзим 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-27 | Варзим |
1 - 1
2 - 2
|
АД Марко 09 4 | Н | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Лига 3 | 2024-05-19 | 3 Академика |
2 - 1
2 - 3
|
Варзим 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-05-12 | 1 Варзим |
2 - 0
2 - 0
|
Спортинг Ковильян 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-05-04 | 3 Варзим |
1 - 1
2 - 3
|
Фелгейраш 1932 2 | П | +1.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-04-28 | 2 Алверка |
1 - 0
1 - 0
|
Варзим 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-04-20 | 2 Варзим |
0 - 0
1 - 1
|
Атлетико КП Лиссабон 3 | Н | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
10-5 (15) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 3 (2-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-04-13 | 1 4 Брага Б |
0 - 1
2 - 1
|
Варзим 5 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-04-07 | 1 2 Варзим |
3 - 3
4 - 3
|
Lusitania Lourosa 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-03-30 | 1 4 Варзим |
0 - 0
0 - 2
|
Академика 3 | П | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Амаранте Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига 3 | 2025-01-26 | 3 Вилаверденсе |
0 - 1
0 - 1
|
Амаранте 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2025-01-18 | 1 Амаранте |
0 - 0
0 - 0
|
АД Фафе | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2025-01-12 | 4 Амаранте |
1 - 0
1 - 1
|
Брага Б 1 | Н | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2025-01-04 | 1 Lusitania Lourosa |
0 - 0
1 - 0
|
Амаранте 4 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2024-12-15 | 1 Амаранте |
0 - 1
0 - 1
|
Варзим 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2024-12-08 | 2 Анадия |
1 - 0
1 - 0
|
Амаранте 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
4-8 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-12-01 | 4 Амаранте |
2 - 0
2 - 0
|
Сан-Жозе Вер 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2024-11-22 | 1 Спортинг |
4 - 0
6 - 0
|
Амаранте 2 | П | -3.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-11-10 | 1 3 Трофенси |
1 - 0
1 - 0
|
Амаранте 1 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-11-02 | 2 Амаранте |
0 - 0
1 - 0
|
АД Санжоаненсе 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Лига 3 | 2024-10-27 | 1 Амаранте |
1 - 0
1 - 0
|
Вилаверденсе 3 1 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 3-5 (8) | 6 (2-4) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-10-06 | АД Фафе |
2 - 1
4 - 1
|
Амаранте 2 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-09-29 | 3 Брага Б |
0 - 0
0 - 0
|
Амаранте 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-09-14 | 3 Амаранте |
0 - 0
1 - 0
|
Lusitania Lourosa 3 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2024-09-08 | 4 АД Фафе |
1 - 3
1 - 4
|
Амаранте 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-31 | Варзим |
0 - 2
1 - 3
|
Амаранте 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
13-1 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-25 | Амаранте |
0 - 1
0 - 1
|
Анадия 5 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-2 (12) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 3 (3-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-17 | 3 Сан-Жозе Вер |
0 - 1
0 - 3
|
Амаранте 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-11 | 2 Амаранте |
0 - 0
1 - 0
|
Трофенси 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-7 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Португалия - Лига 3 | 2024-08-03 | 2 АД Санжоаненсе |
0 - 1
0 - 1
|
Амаранте 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-27 | Амаранте |
2 - 1
3 - 1
|
Ос Сандиненсес | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-17 | Пасуш де Феррейра |
2 - 3
4 - 3
|
Амаранте | П | -1.0 | ТБ |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2024-06-10 | 1 Витория Сетубал |
0 - 2
0 - 3
|
Амаранте 4 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2024-06-01 | 1 Амаранте |
1 - 0
2 - 1
|
Сан-Жозе Вер 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2024-05-25 | 5 Лимианос |
0 - 1
0 - 2
|
Амаранте 5 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2024-05-19 | 3 Амаранте |
0 - 0
2 - 0
|
Певидем 4 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2024-05-05 | 4 Сан-Жозе Вер |
0 - 0
0 - 1
|
Амаранте 4 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2024-04-28 | 1 Амаранте |
0 - 1
2 - 3
|
Лимианос 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
11-2 (13) | 8-1 (9) | 4 (4-0) | 3 (3-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2024-04-21 | 4 Певидем |
0 - 0
0 - 0
|
Амаранте 3 | Н | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2024-04-07 | КФ Оливейра Доуро |
0 - 1
0 - 1
|
Амаранте 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.909 | 3.1 | 4 |
| Тайм | 2.6 | 1.952 | 4.75 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.5) | Хозяева@1.85 | Гости@1.95 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.075 | Гости@1.725 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.0) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (0.75) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 2 , Угловой: 5 - 9
Угловой: 9.5 , Гандикап: -0.5 , Голы: 2.0
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 4 - 2 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 0.5, 1.0
-
2' - 1st Corner - Варзим -
8' - 2nd Corner - Варзим -
22' - 3rd Corner - Амаранте - Race to 3 Corners - Варзим
-
23' - 4th Corner - Варзим -
26' - 5th Corner - Варзим -
44' - 6th Corner - Амаранте -
44' - 1st Goal - Амаранте -
0-1 score at the end of First Half -
51' - 2nd Goal - Варзим -
54' - 7th Corner - Амаранте -
55' - 8th Corner - Амаранте - Race to 5 Corners - Амаранте
-
55' - 9th Corner - Амаранте -
59' - 10th Corner - Амаранте -
62' - 11th Corner - Амаранте - Race to 7 Corners - Амаранте
-
63' - 12th Corner - Амаранте -
65' - 13th Corner - Амаранте - Race to 9 Corners - Амаранте
-
73' - 3rd Goal - Амаранте -
90+1' - 14th Corner - Варзим -
90+1' - 1st Yellow Card - Варзим -
1-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

