Ванлёсе vs Хольбек Профиль команд
Ванлёсе vs Хольбек Факты матча
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 17, пропущено 12. Средние голы: 1.7 за, 1.2 против. Победы 50%, AH выигрыш 55%, голы Больше 40%, угловые Больше 20%.
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 20, пропущено 13. Средние голы: 2.0 за, 1.3 против. Победы 50%, AH выигрыш 55%, голы Больше 50%, угловые Больше 50%.
| Ванлёсе | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Хольбек | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Ванлёсе | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Хольбек | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Ванлёсе vs Хольбек Распределение голов/угловых по времени
Ванлёсе — Хольбек Очные встречи
Ванлёсе — Хольбек Смотреть все очные встречи →Нет данных
| Ванлёсе Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Denmark 2. Division Group 1 | 2019-08-04 | 3 Слагельсе |
0 - 0
0 - 0
|
Ванлёсе 3 1 | Н | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-27 | 3 Ванлёсе |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Броншое 1 | В |
|
||||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-24 | 3 Ванлёсе |
2 - 2
2 - 4
|
Аварта 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Denmark Division 2 playoff | 2019-06-15 | 1 Орхус Фремад |
0 - 1
1 - 2
|
Ванлёсе 4 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Denmark Division 2 playoff | 2019-06-10 | 3 Ванлёсе |
1 - 0
4 - 0
|
Рингкёбинг ИФ | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Denmark Division 2 playoff | 2019-06-05 | 4 Бронсхой |
0 - 0
0 - 2
|
Ванлёсе 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Denmark Division 2 playoff | 2019-06-01 | 1 Б-93 Копенгаген |
1 - 0
3 - 1
|
Ванлёсе 1 | П | -0.5,-1.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Denmark Division 2 playoff | 2019-05-25 | 1 Ванлёсе |
0 - 1
1 - 2
|
Миделфарт | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Denmark Division 2 playoff | 2019-05-22 | 1 Брабранд |
0 - 3
1 - 3
|
Ванлёсе 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Denmark Division 2 playoff | 2019-05-18 | 5 Ванлёсе |
0 - 0
1 - 1
|
Хеллеруп ИК 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Denmark Division 2 playoff | 2019-05-12 | 2 АБ |
1 - 0
2 - 0
|
Ванлёсе 1 | П | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Denmark Division 2 playoff | 2019-05-04 | 2 Ванлёсе |
0 - 2
0 - 2
|
Яммербугт 2 | П | +0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Denmark Division 2 playoff | 2019-04-27 | 2 Ванлёсе |
0 - 1
0 - 1
|
Скиве | П | +1.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Denmark 2. Division Group 2 | 2019-04-13 | 2 Слагельсе |
1 - 0
1 - 1
|
Ванлёсе 4 | Н | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2019-04-06 | 1 Ванлёсе |
0 - 0
0 - 0
|
Фрем 2 | Н | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2019-04-02 | 1 Ванлёсе |
0 - 1
2 - 2
|
Сковсховед 5 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2019-03-30 | 1 Хиллерёд |
0 - 0
1 - 3
|
Ванлёсе 3 | В | 0.0 | ТБ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Denmark 2. Division Group 2 | 2019-03-23 | 3 Ванлёсе |
0 - 0
0 - 1
|
АБ 2 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2019-03-16 | 1 4 Бронсхой |
1 - 0
2 - 1
|
Ванлёсе 4 | П | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-03-02 | 1 Ванлёсе |
0 - 4
2 - 4
|
Б-93 Копенгаген | П | -0.5 | ТБ |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-19 | 1 Ванлёсе |
0 - 1
0 - 2
|
Аварта 4 | П | 0.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-12 | 1 Видовре ИФ |
2 - 1
2 - 1
|
Ванлёсе | П | -0.5 | ТБ | 8.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2018-11-10 | 3 Ванлёсе |
1 - 0
1 - 1
|
Аварта 1 | Н | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2018-11-03 | Миделфарт |
1 - 1
1 - 1
|
Ванлёсе 2 | Н | -0.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Denmark 2. Division Group 2 | 2018-10-27 | 3 Ванлёсе |
1 - 1
3 - 1
|
Хеллеруп ИК 3 | В | 0.0 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
1-9 (10) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2018-10-20 | 2 Мариенлист |
0 - 2
0 - 3
|
Ванлёсе 1 | В | +0.5 | Возврат |
|
2-5 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Denmark 2. Division Group 2 | 2018-10-13 | 4 Ванлёсе |
0 - 0
0 - 3
|
Б-93 Копенгаген 2 | П | 0.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Denmark 2. Division Group 2 | 2018-10-04 | 1 2 АБ |
0 - 0
0 - 2
|
Ванлёсе 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2018-09-29 | 2 Ванлёсе |
1 - 2
3 - 3
|
Слагельсе 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2018-09-22 | 3 Ванлёсе |
1 - 2
1 - 3
|
Бронсхой 2 | П | 0.0 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Хольбек Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Дания - Кубок Дании | 2019-08-07 | 1 Хольбек |
0 - 1
1 - 2
|
Нюкёбинг 3 | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Denmark 2. Division Group 1 | 2019-08-04 | 1 Хольбек |
1 - 1
1 - 1
|
Бронсхой 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-06-02 | 1 Хольбек |
0 - 1
3 - 2
|
Taastrup FC | В | -2.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-04-28 | 1 Хольбек |
0 - 0
0 - 0
|
Греве | Н | -2.0, -2.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-04-20 | 3 Херлев |
1 - 2
2 - 3
|
Хольбек 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-04-05 | 2 Хольбек |
0 - 0
0 - 0
|
Avedøre 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-03-24 | 1 1 Хольбек |
3 - 0
3 - 1
|
БСФ 3 1 | В | -1.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-09-08 | 3 БСФ |
1 - 4
1 - 4
|
Хольбек 1 | В |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-08-03 | 1 Херлев |
1 - 2
2 - 5
|
Хольбек | В | 0.0 | ТБ |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-06-10 | 1 Хольбек |
0 - 1
0 - 2
|
Карлслунде ИФ 3 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-06-03 | 1 Хольбек |
1 - 1
4 - 1
|
ФА 2000 | В | -1.0 | ТБ |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-05-11 | Херлев |
1 - 1
1 - 2
|
Хольбек 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-03-31 | 5 ФА 2000 |
0 - 0
0 - 4
|
Хольбек 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
9-2 (11) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Дания - Кубок Дании | 2017-10-26 | Хольбек |
0 - 2
1 - 4
|
ФК Раннерс 1 | П | +1.5, +2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Дания - Кубок Дании | 2017-09-20 | 1 Хольбек |
0 - 0
1 - 0
|
АК Хорсенс 1 | В | +2.5 | ТМ | 11.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Дания - Кубок Дании | 2017-08-29 | 1 БСФ |
0 - 1
1 - 5
|
Хольбек 1 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-06-17 | 3 Вейгард Б |
1 - 0
2 - 1
|
Хольбек 2 1 | П | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-06-10 | 1 3 Хольбек |
2 - 1
3 - 2
|
Несби | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-06-05 | Svendborg |
0 - 1
2 - 1
|
Хольбек 2 | П | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 4 (2-2) | ||
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-06-01 | 1 Хольбек |
1 - 2
2 - 3
|
VSK Arhus 3 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-05-27 | 1 Яммербугт |
1 - 0
1 - 1
|
Хольбек 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-9 (15) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-05-21 | Хольбек |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Сидвест | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-05-13 | 1 Миделфарт |
1 - 0
3 - 0
|
Хольбек 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-04-29 | 3 Несби |
2 - 0
2 - 2
|
Хольбек | Н | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-04-23 | 1 Хольбек |
0 - 0
3 - 0
|
Вейгард Б 2 | В | -0.5 | ТБ |
|
13-6 (19) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-04-17 | 2 Хольбек |
2 - 1
2 - 1
|
Яммербугт 3 | В | 0.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-04-13 | 1 VSK Arhus |
0 - 0
1 - 0
|
Хольбек 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
5-6 (11) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Denmark Division 2 Relegation | 2017-04-01 | Оддер ИГФ |
0 - 0
0 - 0
|
Хольбек 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Denmark Division 2 Relegation | 2016-06-11 | Несби |
4 - 0
4 - 1
|
Хольбек 1 | П | -0.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Denmark Division 2 Relegation | 2016-06-05 | Хольбек |
0 - 0
1 - 3
|
Б-93 Копенгаген 1 | П | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.95 | 3.6 | 3.4 |
| Тайм | 2.5 | 2.3 | 3.6 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.775 | Гости@2.025 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.1 | Гости@1.7 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.0) | ТБ@1.925 | ТМ@1.875 |
| Тайм (4.0) | ТБ@1.725 | ТМ@2.075 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.0) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2.025 | ТМ@1.775 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 0 , Угловой: 3 - 8
Угловой: 9.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 3.0
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 2 - 3 Тайм
Угловой: 4.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0, 1.5
-
8' - 1st Corner - Хольбек -
10' - 1st Goal - Ванлёсе -
23' - 2nd Corner - Ванлёсе -
28' - 1st Yellow Card - Ванлёсе -
31' - 3rd Corner - Ванлёсе -
35' - 4th Corner - Хольбек - Race to 3 Corners - Хольбек
-
35' - 5th Corner - Хольбек -
1-0 score at the end of First Half -
52' - 2nd Yellow Card - Хольбек -
58' - 6th Corner - Хольбек -
59' - 7th Corner - Хольбек - Race to 5 Corners - Хольбек
-
68' - 3rd Yellow Card - Ванлёсе -
76' - 8th Corner - Хольбек -
77' - 9th Corner - Хольбек - Race to 7 Corners - Хольбек
-
79' - 10th Corner - Ванлёсе -
87' - 11th Corner - Хольбек -
88' - 4th Yellow Card - Хольбек -
1-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

