Бесплатные прогнозы
(на основе исторической статистики, только для справки)
ТМ 2.25
Всего голов
ТМ 8.5
Всего угловых
0.0
Версаль
УС Кевийи vs Версаль Профиль команд
УС Кевийи
ПППВПВНПНПНедавниеСпад-0.3 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 25
ТБ 9.5 угловыхТМ3/10
ТБ 2.5 головТМ4/10
Азиатский гандикапНе проходит4/10
Версаль
ВВВННПННПВНедавниеСтабильно-0.1 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 24
ТБ 9.5 угловыхТМ3/10
ТБ 2.5 головТБ6/10
Азиатский гандикапПроходит6/10
Команда камбэковБольше 2.5 карточек в 9 из последних 10
Последние
| УС Кевийи | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Версаль | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| УС Кевийи | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Версаль | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Распределение головЛиния 2.0, 2.5
Распределение угловыхЛиния 8.5
Распределение карточек
Матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей
Всего: 40,
Средн.: 2.43,
Ст. откл.: 1.74, Медиана: 2,
Мода: 2,
ТБ: 38%
Матчи команды хозяев дома
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей в гостях
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды гостей
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
УС Кевийи vs Версаль Распределение голов/угловых по времени
УС Кевийи — Версаль Очные встречи
УС Кевийи — Версаль Смотреть все очные встречи →| УС Кевийи Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 3 | 2025-01-10 | Версаль |
0 - 1
0 - 1
|
УС Кевийи 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-31 | 1 УС Кевийи |
0 - 0
1 - 1
|
Версаль 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| УС Кевийи Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 3 | 2025-04-25 | Конкарно |
3 - 1
5 - 1
|
УС Кевийи 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2025-04-11 | 1 1 Валансьен |
0 - 0
0 - 0
|
УС Кевийи 3 | Н | -0.5 | ТМ | 8.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2025-04-04 | 2 УС Кевийи |
0 - 1
0 - 1
|
Ним 5 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2025-03-28 | Орлеан |
0 - 0
0 - 0
|
УС Кевийи 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2025-03-22 | 4 УС Кевийи |
1 - 0
1 - 0
|
Обань 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2025-03-14 | Нанси |
1 - 0
4 - 1
|
УС Кевийи | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-03-07 | 2 УС Кевийи |
1 - 0
1 - 0
|
Париж 13 Атлетико 2 | В | 0.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Франция - Лига 3 | 2025-02-28 | 1 Ле-Ман |
1 - 1
2 - 1
|
УС Кевийи 2 1 | П | -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-02-14 | УС Кевийи |
0 - 2
1 - 2
|
Шатору 2 1 | П | -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-02-01 | 3 УС Кевийи |
0 - 1
0 - 1
|
Булонь 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-01-24 | 3 Дижон |
2 - 2
3 - 3
|
УС Кевийи 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-01-19 | 2 УС Кевийи |
0 - 0
0 - 1
|
Вильфранш 2 | П | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2025-01-15 | 1 УС Кевийи |
1 - 2
2 - 3
|
Анже | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
9-9 (18) | 4-5 (9) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-01-10 | Версаль |
0 - 1
0 - 1
|
УС Кевийи 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2024-12-22 | 3 St Philbert de Grandlieu |
0 - 0
0 - 2
|
УС Кевийи | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 3 | 2024-12-14 | 1 3 УС Кевийи |
2 - 0
2 - 1
|
Конкарно 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Франция - Лига 3 | 2024-12-06 | 1 Руан |
0 - 0
2 - 0
|
УС Кевийи 2 | П | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Франция - Кубок Франции | 2024-11-30 | ФК Лианкур Клермон |
0 - 1
0 - 1
|
УС Кевийи 1 | В | +3.0 | ТМ |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Франция - Лига 3 | 2024-11-22 | 1 УС Кевийи |
1 - 0
2 - 0
|
Валансьен 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2024-11-15 | 2 ФК Париж |
1 - 1
1 - 1
|
УС Кевийи | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 3 | 2024-11-08 | 3 Ним |
0 - 1
0 - 2
|
УС Кевийи 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Франция - Лига 3 | 2024-11-02 | 2 УС Кевийи |
1 - 0
1 - 1
|
Орлеан 1 | Н | 0.0 | ТМ | 8.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| Франция - Лига 3 | 2024-10-23 | 1 3 Обань |
1 - 0
1 - 1
|
УС Кевийи 2 | Н | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
4-11 (15) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 3 | 2024-10-18 | 3 УС Кевийи |
0 - 1
0 - 1
|
Нанси 1 | П | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Франция - Лига 3 | 2024-10-04 | 3 Париж 13 Атлетико |
0 - 0
0 - 1
|
УС Кевийи 2 | В | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Франция - Лига 3 | 2024-09-27 | 1 2 УС Кевийи |
0 - 1
1 - 2
|
Ле-Ман 2 | П | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2024-09-13 | 4 Шатору |
1 - 0
4 - 3
|
УС Кевийи 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 3 | 2024-09-06 | 2 УС Кевийи |
0 - 0
0 - 0
|
Бур-ан-Бресс — Перонна 1 | Н | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 3 | 2024-08-30 | 1 Булонь |
2 - 0
2 - 0
|
УС Кевийи 3 | П | -0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 3 | 2024-08-23 | 2 УС Кевийи |
1 - 0
2 - 1
|
Дижон 1 | В | 0.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Версаль Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 3 | 2025-04-25 | 1 Версаль |
1 - 0
3 - 0
|
Бур-ан-Бресс — Перонна 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2025-04-11 | 1 2 Версаль |
1 - 1
2 - 3
|
Дижон 2 | П | 0.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2025-04-04 | 1 Сошо |
0 - 0
0 - 0
|
Версаль 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2025-03-21 | 2 Шатору |
0 - 1
2 - 2
|
Версаль 2 | Н | +0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2025-03-14 | 1 Конкарно |
4 - 1
4 - 2
|
Версаль 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Франция - Лига 3 | 2025-03-07 | 1 Версаль |
0 - 0
1 - 1
|
Руан 3 | Н | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 3 | 2025-02-28 | 1 Валансьен |
0 - 0
0 - 0
|
Версаль 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-02-21 | 4 Версаль |
0 - 0
2 - 1
|
Ним 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-02-14 | Орлеан |
1 - 1
2 - 3
|
Версаль 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 3 | 2025-02-08 | 1 Версаль |
2 - 0
2 - 0
|
Обань 3 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-01-31 | 4 Нанси |
0 - 2
3 - 2
|
Версаль 3 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| Франция - Лига 3 | 2025-01-24 | 3 Версаль |
2 - 0
3 - 3
|
Париж 13 Атлетико 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 3 | 2025-01-10 | Версаль |
0 - 1
0 - 1
|
УС Кевийи 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2024-12-13 | 1 Бур-ан-Бресс — Перонна |
0 - 0
1 - 0
|
Версаль 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 3 | 2024-12-06 | 2 Версаль |
1 - 2
2 - 3
|
Булонь 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Франция - Кубок Франции | 2024-11-30 | 6 Унион Сент-Жан |
2 - 0
2 - 1
|
Версаль 4 | П | +1.5 | Возврат |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Франция - Лига 3 | 2024-11-22 | 2 Дижон |
2 - 0
2 - 0
|
Версаль 2 | П | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.0 | ТБ |
|
3-11 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 3 | 2024-11-08 | 2 Версаль |
0 - 0
1 - 1
|
Сошо 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Франция - Лига 3 | 2024-11-01 | 1 Вильфранш |
0 - 2
1 - 3
|
Версаль 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Франция - Лига 3 | 2024-10-23 | 1 Версаль |
0 - 0
1 - 0
|
Шатору 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 3 | 2024-10-18 | 1 Версаль |
1 - 1
1 - 2
|
Конкарно 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
5-8 (13) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Франция - Лига 3 | 2024-10-05 | 4 Руан |
0 - 0
0 - 0
|
Версаль 4 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2024-09-26 | 3 Версаль |
1 - 0
1 - 1
|
Валансьен 4 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 3 | 2024-09-20 | 3 Ним |
0 - 0
1 - 0
|
Версаль 2 1 | П | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 3 | 2024-09-15 | 2 3 Версаль |
0 - 2
1 - 3
|
Орлеан | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2024-09-06 | 1 Обань |
1 - 3
3 - 3
|
Версаль | Н | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 3 | 2024-08-31 | 3 Версаль |
0 - 0
0 - 0
|
Нанси 4 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 3 | 2024-08-23 | 1 3 Париж 13 Атлетико |
1 - 1
1 - 1
|
Версаль 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
2-11 (13) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| Франция - Лига 3 | 2024-08-19 | Версаль |
0 - 0
1 - 0
|
Ле-Ман | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-31 | 1 УС Кевийи |
0 - 0
1 - 1
|
Версаль 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.7 | 2.45 | 2.9 |
| Тайм | 3.1 | 2.05 | 3.25 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (0.0) | Хозяева@1.825 | Гости@1.975 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.85 | Гости@1.95 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (8.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (4.0) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (1.0) | ТБ@2.1 | ТМ@1.7 |
События в реальном времени
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 3 , Угловой: 5 - 5
Угловой: 8.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 0 - 3 , Угловой: 2 - 1 Тайм
Угловой: 4.0 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0
-
9' - 1st Corner - УС Кевийи -
17' - 1st Yellow Card - Версаль -
20' - 1st Goal - Версаль -
23' - 2nd Goal - Версаль -
26' - 3rd Goal - Версаль -
32' - 2nd Corner - Версаль -
35' - 3rd Corner - УС Кевийи -
0-3 score at the end of First Half -
49' - 4th Corner - Версаль -
50' - 5th Corner - Версаль - Race to 3 Corners - Версаль
-
55' - 6th Corner - УС Кевийи -
65' - 7th Corner - Версаль -
67' - 8th Corner - УС Кевийи -
68' - 9th Corner - УС Кевийи - Race to 5 Corners - УС Кевийи
-
78' - 10th Corner - Версаль -
85' - 4th Goal - УС Кевийи -
90+3' - 2nd Yellow Card - Версаль -
1-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

