Бесплатные прогнозы
(на основе исторической статистики, только для справки)
ТМ 2.25
Всего голов
–
Всего угловых
+0.25
КД Эбро
Туделано vs КД Эбро Профиль команд
72Общий
ТуделаноИспания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 · Сила относительно 30 команд лиги, последние 365 дней
Сильная сторонаУгловые своиСлабая сторонаТекущая форма
ВВНПВПВПППНедавниеСпад-0.9 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 24
ТБ 9.5 угловыхРавно5/10
ТБ 2.5 головРавно5/10
Азиатский гандикапНе проходитПроход 4/10
Медленный старт · пропускает первой в 6 из 103 поражений подрядБольше 2.5 карточек в 7 из последних 10
72Общий
КД ЭброИспания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 · Сила относительно 30 команд лиги, последние 365 дней
Сильная сторонаАтакаСлабая сторона2-й тайм
ППНВПВВППННедавниеСтабильно0.0 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 23
ТБ 9.5 угловыхТМ4/10
ТБ 2.5 головТМ4/10
Азиатский гандикапРавноПроход 5/10
Быстрый стартУпускает преимущество · не выигрывает 3 из 6 матчей, где велаБольше 2.5 карточек в 10 из последних 10Гол в 1-м тайме в 9 из последних 10
Туделано vs КД Эбро Факты матча
Туделано
4В-1Н-5П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 14. Средние голы: 1.2 за, 1.4 против. Победы 40%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
Результат основного времени
Выигрыш 40%4
Ничья 10%1
Проигрыш 50%5
Всего голов 2.0, 2.5
ТБ 50%5
Возврат 0%0
ТМ 50%5
Азиатский гандикап
Выигрыш 40%4
Возврат 0%0
Проигрыш 60%6
КД Эбро
4В-2Н-4П в последних 10 матчах, забито 13, пропущено 11. Средние голы: 1.3 за, 1.1 против. Победы 40%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 0%.
Результат основного времени
Выигрыш 40%4
Ничья 20%2
Проигрыш 40%4
Всего голов 2.0, 2.5
ТБ 40%4
Возврат 0%0
ТМ 60%6
Азиатский гандикап
Выигрыш 50%5
Возврат 0%0
Проигрыш 50%5
Последние
| Туделано | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| КД Эбро | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Туделано | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| КД Эбро | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Распределение головЛиния 2.0, 2.5
Распределение угловых
Распределение карточек
Матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей
Всего: 40,
Средн.: 2.50,
Ст. откл.: 1.52, Медиана: 2,
Мода: 2,
ТБ: 40%
Матчи команды хозяев дома
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей в гостях
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды гостей
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Туделано vs КД Эбро Распределение голов/угловых по времени
Туделано — КД Эбро Очные встречи
Туделано — КД Эбро Смотреть все очные встречи →| Туделано Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-04 | 3 КД Эбро |
1 - 1
2 - 2
|
Туделано 4 | Н | 0.0 | ТБ |
|
||||||
| Spain Segunda B Group 2 | 2021-02-14 | 1 3 Туделано |
1 - 0
2 - 2
|
КД Эбро 4 | Н | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Spain Segunda B Group 2 | 2020-11-21 | КД Эбро |
1 - 1
2 - 1
|
Туделано | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Туделано Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-11-01 | 4 Осасуна Б |
0 - 0
2 - 0
|
Туделано 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Испания - Кубок короля | 2026-10-27 | 1 Туделано |
0 - 4
0 - 4
|
Реал Сарагоса | П | +1.0 | ТБ |
|
||||||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-09-13 | 5 Гирона B |
0 - 1
3 - 1
|
Туделано 6 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2026-08-07 | Альфаро |
0 - 1
0 - 4
|
Туделано 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
||||||
| Испания - Дивизион Сегунда - Плей-офф | 2026-05-16 | 2 Реал Овьедо Ветуста |
0 - 0
0 - 1
|
Туделано 2 | В | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Испания - Дивизион Сегунда - Плей-офф | 2026-05-09 | Туделано |
0 - 0
0 - 1
|
Реал Овьедо Ветуста 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-05-03 | 2 СД Логроньес |
0 - 0
0 - 1
|
Туделано 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
12-4 (16) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 2 (1-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-04-26 | 2 Туделано |
0 - 2
1 - 2
|
КД Алавес Б 2 | П | -0.5 | ТБ |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-04-18 | 6 Герника |
0 - 0
1 - 1
|
Туделано 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-04-12 | Туделано |
1 - 0
3 - 1
|
Альфаро 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-04-02 | 1 4 Туделано |
2 - 1
3 - 1
|
Эхеа 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-03-29 | 4 Депортиво Арагон |
2 - 0
3 - 1
|
Туделано 4 | П | +0.5 | ТБ |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-03-22 | 2 Туделано |
0 - 0
0 - 0
|
Аморебьета 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
10-6 (16) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-03-14 | 2 Баскония |
0 - 0
1 - 1
|
Туделано 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-0 (5) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-02-28 | 4 СД Беасайн |
0 - 3
1 - 5
|
Туделано 2 | В | 0.0 | ТБ |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 5 (3-2) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-02-21 | 2 Туделано |
0 - 1
1 - 1
|
Утебо 5 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-02-08 | 1 9 Туделано |
1 - 1
1 - 1
|
Логроньес 2 | Н | 0.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-31 | 3 Эйбар B |
1 - 0
1 - 0
|
Туделано 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-24 | 1 Туделано |
4 - 0
5 - 1
|
Сестао Ривер 5 | В | 0.0 | ТБ |
|
9-0 (9) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-18 | 5 У. Мутилвера |
0 - 2
1 - 3
|
Туделано 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-11 | 1 Туделано |
0 - 0
1 - 2
|
Реал Унион 4 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-04 | 3 КД Эбро |
1 - 1
2 - 2
|
Туделано 4 | Н | 0.0 | ТБ |
|
6-9 (15) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 2 (0-2) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-12-14 | 2 Туделано |
1 - 0
1 - 2
|
Баскония 2 | П | -1.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 4 (3-1) | 2 (2-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-12-05 | 1 Аморебьета |
0 - 0
0 - 0
|
Туделано 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-11-29 | Туделано |
0 - 1
2 - 1
|
Нахара 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-11-23 | 6 Альфаро |
0 - 0
2 - 0
|
Туделано 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-11-16 | 6 Туделано |
0 - 0
1 - 0
|
Герника 4 1 | В | -0.5 | ТМ |
|
8-3 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (4-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-11-09 | 3 КД Алавес Б |
2 - 1
3 - 1
|
Туделано 6 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-11-01 | 5 Туделано |
0 - 0
3 - 0
|
СД Логроньес 3 | В | 0.0 | ТБ |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-10-25 | 2 Логроньес |
0 - 1
1 - 2
|
Туделано 2 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| КД Эбро Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-10-31 | 4 КД Эбро |
1 - 0
2 - 2
|
СД Логроньес 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-10-24 | 1 СЕ Манреса |
1 - 2
3 - 2
|
КД Эбро 2 | П | 0.0 | ТБ |
|
||||||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-10-17 | 1 3 КД Эбро |
0 - 1
0 - 1
|
Гирона B 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-10-10 | 2 КД Эбро |
1 - 0
2 - 0
|
КФ Каламоча 6 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
||||||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-09-26 | 2 6 КД Эбро |
1 - 0
1 - 0
|
Террасса 3 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-09-20 | 1 Осасуна Б |
1 - 0
1 - 0
|
КД Эбро 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-09-12 | 2 КД Эбро |
0 - 0
2 - 0
|
Реус Реддис 2 1 | В | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-09-06 | 2 Олот |
1 - 2
2 - 2
|
КД Эбро 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2026-08-27 | 4 КД Эбро |
1 - 0
2 - 1
|
UD Сан-Себастьян Рейес 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2026-08-15 | Уэска В |
0 - 0
1 - 0
|
КД Эбро 1 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
0-10 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-05-03 | 4 КД Эбро |
0 - 2
0 - 3
|
Логроньес 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-04-26 | 1 Утебо |
1 - 0
1 - 0
|
КД Эбро 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
2-8 (10) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 6 (1-5) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-04-18 | 4 Эйбар B |
0 - 1
1 - 2
|
КД Эбро 4 | В | -0.5 | ТБ |
|
7-0 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-04-11 | КД Эбро |
0 - 0
1 - 0
|
СД Беасайн | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 5 (3-2) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-04-03 | 4 У. Мутилвера |
1 - 0
1 - 1
|
КД Эбро 5 | Н | +0.5 | ТМ |
|
6-7 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 5 (2-3) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-03-28 | 2 КД Эбро |
1 - 1
1 - 1
|
Герника 3 | Н | -0.5 | Возврат |
|
6-4 (10) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-03-21 | 1 Реал Унион |
0 - 0
4 - 0
|
КД Эбро 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
14-4 (18) | 9-0 (9) | 4 (4-0) | 4 (0-4) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-03-14 | 1 2 КД Эбро |
0 - 0
1 - 1
|
Сестао Ривер 2 | Н | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
5-9 (14) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 4 (0-4) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-02-28 | 3 КД Эбро |
2 - 0
2 - 1
|
Альфаро 1 | В | -1.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 5 (1-4) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-02-22 | 2 КД Алавес Б |
0 - 0
1 - 1
|
КД Эбро 4 | Н | -0.5 | ТБ |
|
0-9 (9) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-02-15 | 1 КД Эбро |
1 - 1
1 - 1
|
СД Логроньес 5 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-31 | 3 КД Эбро |
1 - 0
1 - 1
|
Депортиво Арагон 3 | Н | -0.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-25 | 2 Баскония |
0 - 1
1 - 1
|
КД Эбро 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-18 | 4 КД Эбро |
3 - 0
4 - 1
|
Нахара 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-11 | 1 4 Аморебьета |
1 - 0
1 - 2
|
КД Эбро 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2026-01-04 | 3 КД Эбро |
1 - 1
2 - 2
|
Туделано 4 | Н | 0.0 | ТБ |
|
6-9 (15) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 2 (0-2) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-12-21 | 1 Альфаро |
0 - 2
0 - 4
|
КД Эбро 1 | В | 0.0 | ТБ |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-12-14 | 1 4 КД Эбро |
2 - 1
3 - 1
|
Утебо 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Испания - 2-й дивизион Королевской исп. фут. федерации - Группа 2 | 2025-12-06 | 2 СД Логроньес |
0 - 1
2 - 1
|
КД Эбро 3 | П | -0.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| Испания - Кубок короля | 2025-12-02 | 1 КД Эбро |
1 - 0
3 - 5
|
Осасуна 1 | П | +1.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.1 | 3.2 | 3.1 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.85 | Гости@1.95 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.65 | Гости@2.2 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
События в реальном времени
Статус: , Счёт: 0 - 0 , Угловой: 0 - 0
Угловой: , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.0, 2.5
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

