Тоттенхэм U21 vs Челси U21 Профиль команд
Тоттенхэм U21 vs Челси U21 Факты матча
6В-2Н-2П в последних 10 матчах, забито 22, пропущено 16. Средние голы: 2.2 за, 1.6 против. Победы 60%, AH выигрыш 70%, голы Больше 60%, угловые Больше 0%.
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 23, пропущено 18. Средние голы: 2.3 за, 1.8 против. Победы 50%, AH выигрыш 60%, голы Больше 60%, угловые Больше 0%.
Тоттенхэм U21 vs Челси U21 Анализ H2H
Челси без поражений в шести (4П 2Н), явно лучше по форме; у Тоттенхэма лишь одна победа в четырёх и слабая оборона дома. Челси выиграл четыре из шести H2H. При форe от 0 до +0.5 победа гостей за 2.10 выгодна. Spurs много пропускают дома; линия 3.5-4.0 склоняет к верху.
| Тоттенхэм U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Челси U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Тоттенхэм U21 | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Челси U21 | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Тоттенхэм U21 vs Челси U21 Распределение голов/угловых по времени
Тоттенхэм U21 — Челси U21 Очные встречи
Тоттенхэм U21 — Челси U21 Смотреть все очные встречи →| Тоттенхэм U21 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-05-01 | 5 Челси U21 |
1 - 0
1 - 3
|
Тоттенхэм U21 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2024-08-16 | 3 Челси U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Тоттенхэм U21 3 | В | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2024-05-19 | 2 Тоттенхэм U21 |
1 - 0
2 - 1
|
Челси U21 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2023-10-02 | Тоттенхэм U21 |
1 - 1
4 - 2
|
Челси U21 2 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2023-04-24 | 1 Тоттенхэм U21 |
2 - 0
3 - 2
|
Челси U21 2 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2022-11-07 | 1 Челси U21 |
0 - 0
3 - 0
|
Тоттенхэм U21 3 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| England U21 Premier League | 2016-01-11 | 1 Тоттенхэм U21 |
1 - 2
4 - 5
|
Челси U21 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| England U21 Premier League | 2015-10-30 | Челси U21 |
0 - 1
1 - 3
|
Тоттенхэм U21 | В | -0.5 | ТБ |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| England U21 Premier League | 2015-04-06 | 2 Челси U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Тоттенхэм U21 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| England U21 Premier League | 2014-10-27 | Тоттенхэм U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Челси U21 | В | +0.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Тоттенхэм U21 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-10-25 | Мидлсбро U21 |
1 - 0
1 - 2
|
Тоттенхэм U21 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-10-18 | 1 Тоттенхэм U21 |
0 - 0
2 - 0
|
Лестер U21 2 | В | -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Англия - Трофей АФЛ | 2026-10-13 | 1 Челтнем |
1 - 0
2 - 2
|
Тоттенхэм U21 | Н | -0.5 | Возврат | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-09-19 | 2 Тоттенхэм U21 |
3 - 1
4 - 2
|
Ман Сити U21 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Международный кубок Премьер-лиги | 2026-09-15 | 2 Тоттенхэм U21 |
0 - 1
3 - 1
|
Динамо Загреб U21 3 | В | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-09-11 | 3 Дерби U21 |
1 - 2
1 - 3
|
Тоттенхэм U21 2 | В | +0.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Трофей АФЛ | 2026-09-08 | 3 Эксетер |
1 - 0
2 - 0
|
Тоттенхэм U21 2 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-08-31 | Тоттенхэм U21 |
1 - 2
3 - 3
|
Бирмингем U21 1 | Н | -2.0, -2.5 | ТБ |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 5 (3-2) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-08-24 | 2 Ньюкасл U21 |
1 - 1
1 - 3
|
Тоттенхэм U21 | В | 0.0 | ТБ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| UK Friendlies | 2026-08-04 | Энфилд Таун |
3 - 0
3 - 0
|
Тоттенхэм U21 | П | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
4-9 (13) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| UK Friendlies | 2026-07-21 | Борэм Вуд |
0 - 1
2 - 1
|
Тоттенхэм U21 | П | -0.5 | Возврат |
|
11-1 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-05-08 | 3 Тоттенхэм U21 |
0 - 1
1 - 3
|
Брайтон U21 | П | 0.0 | ТБ |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-05-01 | 5 Челси U21 |
1 - 0
1 - 3
|
Тоттенхэм U21 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
12-1 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 6 (5-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-04-24 | 3 Тоттенхэм U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Лестер U21 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
4-12 (16) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-04-17 | 2 Блэкберн U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Тоттенхэм U21 | В | +1.5 | ТМ |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-04-10 | Тоттенхэм U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Вулвергемптон U21 1 | В | -1.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-04-04 | 1 Тоттенхэм U21 |
1 - 2
3 - 2
|
Вест Хэм U21 2 | В | 0.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-03-16 | 1 Лидс U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Тоттенхэм U21 | П | +0.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-03-06 | 2 Тоттенхэм U21 |
0 - 1
1 - 3
|
Мидлсбро U21 3 | П | -0.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-03-01 | Ливерпуль U21 |
1 - 1
4 - 2
|
Тоттенхэм U21 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-02-20 | Тоттенхэм U21 |
1 - 1
4 - 1
|
Норвич U21 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-02-08 | Тоттенхэм U21 |
1 - 0
4 - 0
|
Бирмингем U21 3 | В | -1.5, -2.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 2 (2-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-01-30 | 2 Тоттенхэм U21 |
0 - 0
0 - 2
|
Эвертон U21 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-01-23 | 1 Сток U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Тоттенхэм U21 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
7-13 (20) | 6-6 (12) | 5 (2-3) | 2 (0-2) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-01-16 | 1 Бернли U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Тоттенхэм U21 1 | Н | +0.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2025-11-08 | Фулхэм U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Тоттенхэм U21 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2025-11-01 | Тоттенхэм U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Саутгемптон U21 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Англия - Трофей АФЛ | 2025-10-28 | 3 Челтнем |
1 - 1
2 - 2
|
Тоттенхэм U21 1 | Н | -0.5 | ТБ |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2025-10-25 | 2 Ман Юнайтед U21 |
2 - 1
4 - 1
|
Тоттенхэм U21 2 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2025-10-05 | 2 Ньюкасл U21 |
1 - 1
1 - 4
|
Тоттенхэм U21 4 | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Челси U21 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-10-24 | 4 Челси U21 |
2 - 1
2 - 2
|
Ливерпуль U21 2 | Н | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-10-16 | 1 Сток U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Челси U21 3 | В | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
||||||
| Англия - Трофей АФЛ | 2026-10-13 | Рединг |
0 - 2
0 - 2
|
Челси U21 3 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-09-19 | 1 Челси U21 |
0 - 1
3 - 1
|
Фулхэм U21 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Англия - Трофей АФЛ | 2026-09-15 | 2 Уиком |
0 - 0
2 - 1
|
Челси U21 | П | -1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-09-12 | 2 Арсенал U21 |
0 - 2
1 - 4
|
Челси U21 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-08-31 | 2 Челси U21 |
1 - 3
5 - 4
|
Вест Хэм U21 4 | В | -0.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Трофей АФЛ | 2026-08-25 | 1 Бристоль Роверс |
1 - 0
2 - 2
|
Челси U21 2 | Н | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-7 (16) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-08-21 | 4 Борнмут U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Челси U21 2 | П | +1.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-05-01 | 5 Челси U21 |
1 - 0
1 - 3
|
Тоттенхэм U21 3 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
12-1 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 6 (5-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-04-25 | 1 3 Челси U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Мидлсбро U21 2 | В | -1.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 4 (1-3) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-04-10 | 3 Фулхэм U21 |
0 - 1
2 - 1
|
Челси U21 3 | П | +1.0 | ТМ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 4 (3-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-03-20 | 1 Вулвергемптон U21 |
0 - 3
0 - 4
|
Челси U21 4 | В | +1.0, +1.5 | ТБ |
|
3-7 (10) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-03-14 | Челси U21 |
3 - 0
4 - 0
|
Сандерленд U21 2 | В | -1.0, -1.5 | Возврат |
|
10-4 (14) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-03-09 | 2 Бирмингем U21 |
0 - 1
1 - 4
|
Челси U21 2 | В | +2.0 | ТБ |
|
3-6 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-03-02 | 2 Ман Юнайтед U21 |
0 - 2
0 - 2
|
Челси U21 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-02-20 | 2 Челси U21 |
1 - 0
2 - 2
|
Лидс U21 3 | Н | -1.5 | ТБ |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-02-07 | 2 Челси U21 |
2 - 0
5 - 0
|
Блэкберн U21 | В | -2.0, -2.5 | ТБ |
|
10-0 (10) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (2-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-01-30 | 3 Челси U21 |
2 - 0
4 - 2
|
Саутгемптон U21 2 | В | -0.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-01-26 | 2 Лестер U21 |
0 - 2
1 - 2
|
Челси U21 6 | В | +0.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Международный кубок Премьер-лиги | 2026-01-21 | 3 Челси U21 |
0 - 0
2 - 3
|
Real Sociedad U21 2 | П | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-01-19 | 1 3 Вест Хэм U21 |
3 - 0
5 - 0
|
Челси U21 2 1 | П | +0.5 | ТБ |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2026-01-10 | Челси U21 |
0 - 0
4 - 1
|
Кристал Пэлас U21 | В | -1.0 | ТБ |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Международный кубок Премьер-лиги | 2025-12-03 | 1 Челси U21 |
0 - 0
1 - 3
|
ПСГ U21 3 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2025-11-08 | 2 Челси U21 |
3 - 0
4 - 1
|
Рединг U21 2 | В | -1.5 | ТБ |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2025-10-31 | 1 Эвертон U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Челси U21 1 | П | +1.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Трофей АФЛ | 2025-10-28 | 1 Уолсолл |
0 - 0
0 - 0
|
Челси U21 3 | Н | -1.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2025-10-25 | 1 Челси U21 |
1 - 0
2 - 1
|
Арсенал U21 2 | В | -0.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Международный кубок Премьер-лиги | 2025-10-18 | 2 Челси U21 |
0 - 0
1 - 2
|
Динамо Загреб U21 1 | П | -1.0 | ТМ |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Премьер-лига 2 | 2025-10-05 | 4 Бернли U21 |
0 - 0
0 - 1
|
Челси U21 3 | В | +1.0 | ТМ |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.5 | 4.1 | 2.1 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.25) | Хозяева@1.825 | Гости@1.975 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@2.025 | Гости@1.775 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.75) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (1.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
Статус: , Счёт: 0 - 0 , Угловой: 0 - 0
Угловой: , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 3.5, 4.0
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

