Телстар vs РКК Ваалвейк Профиль команд
Телстар vs РКК Ваалвейк Факты матча
0В-5Н-5П в последних 10 матчах, забито 5, пропущено 12. Средние голы: 0.5 за, 1.2 против. Победы 0%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 20%.
3В-2Н-5П в последних 10 матчах, забито 11, пропущено 24. Средние голы: 1.1 за, 2.4 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 60%, угловые Больше 30%.
| Телстар | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| РКК Ваалвейк | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Телстар | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| РКК Ваалвейк | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Телстар vs РКК Ваалвейк Распределение голов/угловых по времени
Телстар — РКК Ваалвейк Очные встречи
Телстар — РКК Ваалвейк Смотреть все очные встречи →| Телстар Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-08 | 5 РКК Ваалвейк |
0 - 0
1 - 0
|
Телстар 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-01-15 | РКК Ваалвейк |
0 - 0
2 - 1
|
Телстар 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2015-08-10 | 1 2 Телстар |
0 - 1
1 - 1
|
РКК Ваалвейк 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2014-10-17 | РКК Ваалвейк |
2 - 0
2 - 0
|
Телстар | П | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Телстар Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-12-19 | 1 ФК Утрехт - Резерв |
2 - 0
2 - 1
|
Телстар 1 | П | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-12-09 | Телстар |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Дордрехт | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-12-02 | 2 ВВВ |
1 - 0
1 - 1
|
Телстар 2 1 | Н | -1.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-11-28 | Телстар |
0 - 1
0 - 3
|
Камбюр Леуварден | П | +0.5, +1.0 | Возврат | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-11-25 | 1 Аякс - Резерв |
0 - 0
2 - 1
|
Телстар 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-11-04 | 1 Маастрихт |
1 - 0
2 - 1
|
Телстар 1 | П | -1.0 | Возврат | 9.0 | ТБ |
|
11-0 (11) | 9-0 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-10-28 | 1 3 Телстар |
0 - 0
0 - 0
|
ПСВ - Резерв 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2016-10-25 | 2 АДО Ден Хааг |
0 - 1
2 - 1
|
Телстар 3 | П | -1.0, -1.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-10-21 | 2 ФК Эммен |
0 - 0
0 - 0
|
Телстар 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-09-30 | 3 ФК Ден Босх |
0 - 0
0 - 0
|
Телстар 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-09-23 | 1 Телстар |
3 - 5
1 - 4
|
ФК Эйндховен | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-09-16 | 2 Achilles 29 |
0 - 1
1 - 2
|
Телстар 2 | В | 0.0, +0.5 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-09-09 | 1 Телстар |
0 - 1
2 - 1
|
Де Графсхап 1 | В | +0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-26 | FC Oss |
0 - 1
0 - 2
|
Телстар 1 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
14-1 (15) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-19 | 1 Волендам |
3 - 0
3 - 0
|
Телстар | П | -1.0 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-12 | 2 Телстар |
0 - 0
1 - 1
|
Фортуна Ситтард 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-08 | 5 РКК Ваалвейк |
0 - 0
1 - 0
|
Телстар 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-08-02 | 1 Аякс - Резерв |
2 - 0
3 - 0
|
Телстар 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-19 | 1 Телстар |
0 - 0
1 - 0
|
Koninklijke HFC | В |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-16 | 1 АЗ |
2 - 0
3 - 0
|
Телстар 1 | П | 10.0 | ТМ |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-06-30 | 1 Телстар |
0 - 0
3 - 0
|
ФК Лиссе 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
4-0 (4) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-29 | 1 Телстар |
0 - 0
1 - 0
|
Хелмонд Спорт | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-15 | 1 FC Oss |
1 - 1
3 - 3
|
Телстар 4 | Н | +0.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-11 | 2 Телстар |
1 - 1
1 - 4
|
НАК 2 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-08 | 2 ФК Ден Босх |
2 - 0
5 - 0
|
Телстар | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-01 | 1 Achilles 29 |
0 - 1
1 - 3
|
Телстар 3 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-8 (14) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-03-14 | Волендам |
3 - 0
3 - 0
|
Телстар 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-03-11 | 4 Телстар |
1 - 1
1 - 1
|
ПСВ - Резерв 3 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-02-26 | 4 ФК Эйндховен |
0 - 0
2 - 1
|
Телстар 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-02-19 | Телстар |
1 - 2
1 - 3
|
Спарта Роттердам | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-0 (0) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| РКК Ваалвейк Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-12-18 | 3 РКК Ваалвейк |
1 - 1
2 - 2
|
Камбюр Леуварден 2 | Н | +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-12-09 | ФК Алмере Сити |
3 - 0
6 - 2
|
РКК Ваалвейк | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-12-02 | 3 РКК Ваалвейк |
0 - 0
2 - 0
|
Маастрихт 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-11-28 | ВВВ |
1 - 0
4 - 0
|
РКК Ваалвейк 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-11-25 | 2 РКК Ваалвейк |
0 - 0
2 - 1
|
Де Графсхап | В | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-11-18 | Волендам |
0 - 0
1 - 1
|
РКК Ваалвейк 1 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
11-3 (14) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-11-10 | ФК Утрехт |
1 - 0
4 - 0
|
РКК Ваалвейк | П | -1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-11-04 | 1 РКК Ваалвейк |
0 - 0
0 - 2
|
ФК Ден Босх 3 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-5 (15) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-10-30 | 2 Фортуна Ситтард |
0 - 1
0 - 1
|
РКК Ваалвейк 5 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2016-10-26 | 3 Витесс |
1 - 0
4 - 1
|
РКК Ваалвейк 1 | П | -2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-10-21 | РКК Ваалвейк |
2 - 0
2 - 0
|
Achilles 29 3 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-10-14 | 2 FC Oss |
2 - 1
2 - 5
|
РКК Ваалвейк 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-09-30 | РКК Ваалвейк |
0 - 0
1 - 1
|
ПСВ - Резерв 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-09-23 | Хелмонд Спорт |
1 - 0
1 - 1
|
РКК Ваалвейк 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-10 (12) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2016-09-20 | 2 EVV |
0 - 0
0 - 3
|
РКК Ваалвейк 2 | В | +0.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-09-16 | 4 РКК Ваалвейк |
1 - 1
2 - 4
|
НАК 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-09-09 | 2 ФК Дордрехт |
1 - 0
1 - 1
|
РКК Ваалвейк 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-10 (15) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-26 | 2 РКК Ваалвейк |
2 - 0
3 - 2
|
Аякс - Резерв 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
2-9 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-22 | 1 ФК Утрехт - Резерв |
0 - 1
1 - 3
|
РКК Ваалвейк 4 | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
7-8 (15) | 6-5 (11) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-19 | 2 РКК Ваалвейк |
0 - 1
1 - 2
|
ФК Эйндховен 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-12 | 1 ФК Эммен |
0 - 0
1 - 0
|
РКК Ваалвейк 2 | П | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-08-08 | 5 РКК Ваалвейк |
0 - 0
1 - 0
|
Телстар 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-30 | 1 Чарльтон |
0 - 1
1 - 1
|
РКК Ваалвейк 2 | Н | -1.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-27 | ФК Росмален |
2 - 1
2 - 4
|
РКК Ваалвейк | В | 9.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-23 | 3 РКК Ваалвейк |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Ден Босх 3 | В | 0.0 | ТМ |
|
1-2 (3) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-09 | Ахилес Веен |
0 - 0
0 - 3
|
РКК Ваалвейк | В | 9.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-29 | 1 2 РКК Ваалвейк |
1 - 2
1 - 3
|
Маастрихт | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
0-3 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-22 | 3 ФК Ден Босх |
0 - 0
1 - 1
|
РКК Ваалвейк 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-15 | 1 Аякс - Резерв |
0 - 0
0 - 0
|
РКК Ваалвейк 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-11 | РКК Ваалвейк |
1 - 0
3 - 2
|
FC Oss 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-9 (16) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.3 | 3.5 | 2.87 |
| Тайм | 2.87 | 2.3 | 3.25 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@2.1 | Гости@1.775 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.8 | Гости@2 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.0) | ТБ@2.1 | ТМ@1.7 |
| Тайм (4.0) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.875 | ТМ@1.975 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2.1 | ТМ@1.7 |
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 4 , Угловой: 3 - 3
Угловой: 9.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 0 - 2 , Угловой: 2 - 2 Тайм
Угловой: 4.0 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0, 1.5
-
8' - 1st Corner - РКК Ваалвейк -
17' - 2nd Corner - РКК Ваалвейк -
21' - 1st Yellow Card - Телстар -
25' - 1st Goal - РКК Ваалвейк -
29' - 2nd Goal - РКК Ваалвейк -
37' - 3rd Corner - Телстар -
45' - 4th Corner - Телстар -
0-2 score at the end of First Half -
49' - 5th Corner - РКК Ваалвейк -
70' - 2nd Yellow Card - Телстар -
71' - 3rd Goal - РКК Ваалвейк -
72' - 6th Corner - Телстар -
78' - Red Card - Телстар -
79' - 4th Goal - РКК Ваалвейк -
0-4 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

