Бесплатные прогнозы
(на основе исторической статистики, только для справки)
ТМ 2.75
Всего голов
ТБ 9.0
Всего угловых
0.0
Страсбург
Страсбург vs Ницца Профиль команд
Страсбург
ППВВНВВВВВНедавниеВ ударе+1.5 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 25
ТБ 9.5 угловыхРавно5/10
ТБ 2.5 головТМ3/10
Азиатский гандикапПроходит7/10
Ницца
НПВВВВПНППНедавниеСпад-0.8 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 25
ТБ 9.5 угловыхТБ7/10
ТБ 2.5 головРавно5/10
Азиатский гандикапНе проходит4/10
Сдаёт к концуУпускает преимуществоГол в 1-м тайме в 8 из последних 10Больше 2.5 карточек в 8 из последних 10
Последние
| Страсбург | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Ницца | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Страсбург | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Ницца | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Распределение головЛиния 2.5, 3.0
Распределение угловыхЛиния 9.0
Распределение карточекЛиния 4.5
Матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей
Всего: 40,
Средн.: 2.93,
Ст. откл.: 1.59, Медиана: 3,
Мода: 2,
ТБ: 53%
Матчи команды хозяев дома
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей в гостях
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды гостей
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Страсбург vs Ницца Распределение голов/угловых по времени
Страсбург — Ницца Очные встречи
Страсбург — Ницца Смотреть все очные встречи →| Страсбург Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 1 | 2024-11-24 | 2 Ницца |
0 - 1
2 - 1
|
Страсбург | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2024-04-28 | 2 Страсбург |
1 - 1
1 - 3
|
Ницца 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2023-09-03 | 2 Ницца |
1 - 0
2 - 0
|
Страсбург 1 | П | -0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2023-05-13 | 1 Страсбург |
1 - 0
2 - 0
|
Ницца 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2022-08-14 | 1 Ницца |
1 - 0
1 - 1
|
Страсбург 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2022-02-26 | 1 Страсбург |
0 - 0
0 - 0
|
Ницца 1 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2021-12-05 | 3 Ницца |
0 - 1
0 - 3
|
Страсбург 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2021-05-16 | 2 Ницца |
0 - 1
0 - 2
|
Страсбург 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2020-08-29 | 2 Страсбург |
0 - 1
0 - 2
|
Ницца 6 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2019-10-26 | 1 Страсбург |
1 - 0
1 - 0
|
Ницца 2 1 | В | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Франция - Лига 1 | 2019-03-03 | 1 Ницца |
1 - 0
1 - 0
|
Страсбург 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Франция - Лига 1 | 2018-12-22 | 2 Страсбург |
2 - 0
2 - 0
|
Ницца | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-28 | 2 Страсбург |
1 - 0
1 - 1
|
Ницца 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2017-10-22 | Ницца |
0 - 1
1 - 2
|
Страсбург 1 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
9-1 (10) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Страсбург Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 1 | 2025-04-06 | 1 2 Реймс |
0 - 1
0 - 1
|
Страсбург 2 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-03-28 | 2 Страсбург |
0 - 0
4 - 2
|
Лион 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-03-16 | Страсбург |
0 - 1
2 - 1
|
Тулуза 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-03-09 | 1 Нант |
0 - 0
0 - 1
|
Страсбург 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-03-02 | 1 Осер |
0 - 0
0 - 1
|
Страсбург 3 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-02-23 | 3 Страсбург |
0 - 0
0 - 0
|
Брест 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
1-8 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2025-02-16 | 1 3 Ланс |
0 - 0
0 - 2
|
Страсбург 2 | В | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
7-3 (10) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2025-02-09 | 1 Страсбург |
1 - 0
2 - 0
|
Монпелье 4 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2025-02-05 | 1 Страсбург |
1 - 2
1 - 3
|
Анже 1 | П | -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
12-0 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 1 | 2025-02-02 | 3 Ренн |
0 - 0
1 - 0
|
Страсбург 3 | П | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2025-01-25 | 4 Страсбург |
0 - 1
2 - 1
|
Лилль 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2025-01-19 | 3 Марсель |
0 - 1
1 - 1
|
Страсбург 3 | Н | -1.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2025-01-15 | 2 Тан |
2 - 2
2 - 2
|
Страсбург | Н | +1.5 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2025-01-12 | 1 Тулуза |
1 - 2
1 - 2
|
Страсбург 4 | В | -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2025-01-05 | 1 Страсбург |
1 - 1
3 - 1
|
Осер 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2024-12-21 | 2 РС Кале |
0 - 0
0 - 3
|
Страсбург 1 | В | +2.5, +3.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-12-15 | Гавр |
0 - 2
0 - 3
|
Страсбург 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2024-12-08 | 1 Страсбург |
0 - 0
0 - 0
|
Реймс 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2024-11-30 | 3 Брест |
2 - 0
3 - 1
|
Страсбург 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-11-24 | 2 Ницца |
0 - 1
2 - 1
|
Страсбург | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Франция - Лига 1 | 2024-11-09 | 5 Страсбург |
1 - 0
1 - 3
|
Монако 2 | П | +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-11-02 | 2 Сент-Этьен |
0 - 0
2 - 0
|
Страсбург 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-10-27 | 2 Страсбург |
1 - 0
3 - 1
|
Нант 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-10-19 | 2 ПСЖ |
1 - 0
4 - 2
|
Страсбург 2 | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2024-10-06 | 2 Страсбург |
1 - 2
2 - 2
|
Ланс 4 | Н | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2024-09-29 | 2 Страсбург |
1 - 0
1 - 0
|
Марсель 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-09-21 | 2 Лилль |
2 - 2
3 - 3
|
Страсбург 2 | Н | -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-09-15 | 4 Страсбург |
1 - 0
1 - 1
|
Анже 1 | Н | -1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
6-9 (15) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 6 (1-5) |
| Франция - Лига 1 | 2024-08-30 | 3 Лион |
1 - 1
4 - 3
|
Страсбург 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-08-25 | 2 Страсбург |
1 - 0
3 - 1
|
Ренн 4 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Ницца Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 1 | 2025-04-04 | 1 Ницца |
1 - 2
1 - 2
|
Нант 1 | П | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-03-29 | 3 Монако |
0 - 1
2 - 1
|
Ницца 4 1 | П | -0.5 | Возврат | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-03-14 | 1 1 Ницца |
2 - 0
1 - 1
|
Осер 3 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-03-09 | 1 Ницца |
0 - 0
0 - 2
|
Лион 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-03-01 | 2 Сент-Этьен |
1 - 1
1 - 3
|
Ницца 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2025-02-23 | 1 Ницца |
1 - 0
2 - 0
|
Монпелье 1 | В | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 1 | 2025-02-16 | 2 Гавр |
1 - 2
1 - 3
|
Ницца 1 1 | В | +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Франция - Лига 1 | 2025-02-08 | 1 Ницца |
1 - 0
2 - 0
|
Ланс 3 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2025-02-05 | 2 Стаде Брёхин |
0 - 0
2 - 1
|
Ницца 1 | П | +1.5 | Возврат |
|
2-11 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| Франция - Лига 1 | 2025-02-02 | 2 Тулуза |
0 - 1
1 - 1
|
Ницца 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2025-01-30 | 4 Ницца |
0 - 0
1 - 1
|
Будё-Глимт | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2025-01-26 | 1 Ницца |
1 - 0
2 - 0
|
Марсель | В | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
6-12 (18) | 4-5 (9) | 3 (2-1) | 4 (2-2) |
| Лига Европы УЕФА | 2025-01-23 | 2 Эльфсборг |
0 - 0
1 - 0
|
Ницца 1 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2025-01-17 | 1 Лилль |
0 - 1
2 - 1
|
Ницца 3 | П | -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 5-5 (10) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2025-01-14 | Бастия |
0 - 0
0 - 1
|
Ницца | В | +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Франция - Лига 1 | 2025-01-11 | 4 Реймс |
1 - 2
2 - 4
|
Ницца 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 1 | 2025-01-03 | 1 3 Ницца |
3 - 1
3 - 2
|
Ренн 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2024-12-21 | 4 Кортенас |
1 - 0
1 - 1
|
Ницца 2 1 | Н | +3.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
1-12 (13) | 0-7 (7) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2024-12-15 | 1 Монпелье |
1 - 2
2 - 2
|
Ницца 2 | Н | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| Лига Европы УЕФА | 2024-12-12 | 4 Юнион Сент-Жиллоис |
1 - 1
2 - 1
|
Ницца 1 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 1 | 2024-12-07 | 3 Ницца |
0 - 0
2 - 1
|
Гавр 2 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Франция - Лига 1 | 2024-12-01 | 1 Лион |
3 - 1
4 - 1
|
Ницца 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2024-11-28 | 2 Ницца |
0 - 3
1 - 4
|
Рейнджерс 2 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-11-24 | 2 Ницца |
0 - 1
2 - 1
|
Страсбург | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Франция - Лига 1 | 2024-11-10 | 2 Ницца |
0 - 1
2 - 2
|
Лилль 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2024-11-07 | 1 3 Ницца |
0 - 1
2 - 2
|
ФК Твенте 1 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2024-11-02 | Брест |
0 - 1
0 - 1
|
Ницца 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-10-27 | 2 Ницца |
1 - 1
2 - 1
|
Монако 4 1 | В | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2024-10-24 | 2 Ференцварош |
1 - 0
1 - 0
|
Ницца 2 1 | П | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2024-10-20 | 2 Нант |
0 - 0
1 - 1
|
Ницца 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-6 (8) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.875 | 3.4 | 2.45 |
| Тайм | 3.4 | 2.25 | 3 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (0.0) | Хозяева@2.11 | Гости@1.82 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@2.05 | Гости@1.8 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.0) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Тайм (4.5) | ТБ@2.025 | ТМ@1.775 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@2.02 | ТМ@1.88 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.8 | ТМ@2.05 |
События в реальном времени
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 2 , Угловой: 2 - 9
Угловой: 9.0 , Гандикап: 0.0 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 2 - 5 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0
- 2' - 1st Shot Off Target - Bakwa (Strasbourg)]
-
3' - 1st Corner - Страсбург - 6' - 2nd Shot Off Target - Boudaoui (Nice)]
-
7' - 2nd Corner - Ницца - 7' - 3rd Shot Off Target - Guessand (Nice)]
- 8' - 4th Shot Off Target - Boudaoui (Nice)]
- 9' - 1st Shot On Target - Bakwa (Strasbourg)]
- 9' - 5th Shot Off Target - Lemarechal (Strasbourg)]
- 12' - 6th Shot Off Target - Doukoure (Strasbourg)]
- 16' - 7th Shot Off Target - Laborde (Nice)]
-
17' - 3rd Corner - Страсбург - 19' - 8th Shot Off Target - Bakwa (Strasbourg)]
-
25' - 4th Corner - Ницца - 29' - 9th Shot Off Target - Bard (Nice)]
- 30' - 2nd Shot On Target - Amo-Ameyaw (Strasbourg)]
-
32' - 5th Corner - Ницца - Race to 3 Corners - Ницца
- 31' - 10th Shot Off Target - Bakwa (Strasbourg)]
- 32' - 3rd Shot On Target - Boudaoui (Nice)]
-
33' - 6th Corner - Ницца - 32' - 11th Shot Off Target - Santamaria (Nice)]
-
38' - 1st Goal - Ницца - 38' - 4th Shot On Target - Bard (Nice)]
- 38' - 1st Assist - Clauss (Nice)]
- Race to 5 Corners - Ницца
-
40' - 7th Corner - Ницца - 40' - 5th Shot On Target - Boga (Nice)]
-
0-1 score at the end of First Half - 37' - 12th Shot Off Target - Laborde (Nice)]
- 46' ~ Substitution ~ Ouattara ~ Lemarechal ~(Strasbourg)
- 46' - 13th Shot Off Target - Barco (Strasbourg)]
-
51' - 2nd Goal - Страсбург - 51' - 6th Shot On Target - Emegha (Strasbourg)]
- 51' - 2nd Assist - Santos (Strasbourg)]
-
54' - 3rd Goal - Страсбург - 54' - 7th Shot On Target - Amo-Ameyaw (Strasbourg)]
- 54' - 3rd Assist - Santos (Strasbourg)]
-
56' - 1st Yellow Card - Страсбург -
60' - 8th Corner - Ницца - 60' - 14th Shot Off Target - Bombito (Nice)]
- 61' ~ Substitution ~ Mendy ~ Bombito ~(Nice)
- 64' - 15th Shot Off Target - Santamaria (Nice)]
- 69' - 16th Shot Off Target - Laborde (Nice)]
- 68' ~ Substitution ~ Nanasi ~ Amo-Ameyaw ~(Strasbourg)
- 71' - 8th Shot On Target - Boga (Nice)]
-
73' - 2nd Yellow Card - Ницца - 75' - 17th Shot Off Target - Diarra (Strasbourg)]
- 75' ~ Substitution ~ Sylla ~ Barco ~(Strasbourg)
- 75' ~ Substitution ~ Sanson ~ Dante ~(Nice)
- 75' ~ Substitution ~ Bouanani ~ Santamaria ~(Nice)
- 76' ~ Substitution ~ Moffi ~ Guessand ~(Nice)
- 80' - 18th Shot Off Target - Clauss (Nice)]
- 82' - 19th Shot Off Target - Boga (Nice)]
- 84' - 20th Shot Off Target - Sanson (Nice)]
- 84' ~ Substitution ~ Rosario ~ Boudaoui ~(Nice)
- Race to 7 Corners - Ницца
-
87' - 9th Corner - Ницца - 86' - 9th Shot On Target - Ndayishimiye (Nice)]
- 87' - 21st Shot Off Target - Mendy (Nice)]
- 86' - 22nd Shot Off Target - Boga (Nice)]
- 86' - 23rd Shot Off Target - Laborde (Nice)]
- 89' - 24th Shot Off Target - Moffi (Nice)]
- 87' ~ Substitution ~ Sobol ~ Bakwa ~(Strasbourg)
- 87' ~ Substitution ~ Mara ~ Emegha ~(Strasbourg)
-
90+2' - 3rd Yellow Card - Ницца -
90+3' - 10th Corner - Ницца - Race to 9 Corners - Ницца
-
90+4' - 11th Corner - Ницца -
90+4' - 4th Goal - Ницца - 90+4' - 10th Shot On Target - Ndayishimiye (Nice)]
- 90+4' - 4th Assist - Clauss (Nice)]
-
2-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

