Стейнхьер vs Биасен Профиль команд
Стейнхьер vs Биасен Факты матча
4В-0Н-6П в последних 10 матчах, забито 15, пропущено 36. Средние голы: 1.5 за, 3.6 против. Победы 40%, AH выигрыш 40%, голы Больше 60%, угловые Больше 0%.
7В-1Н-2П в последних 10 матчах, забито 25, пропущено 11. Средние голы: 2.5 за, 1.1 против. Победы 70%, AH выигрыш 60%, голы Больше 60%, угловые Больше 0%.
| Стейнхьер | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Биасен | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Стейнхьер | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Биасен | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Стейнхьер vs Биасен Распределение голов/угловых по времени
Стейнхьер — Биасен Очные встречи
Стейнхьер — Биасен Смотреть все очные встречи →| Стейнхьер Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2018-05-19 | 1 Биасен |
0 - 0
1 - 0
|
Стейнхьер 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Стейнхьер Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-05-22 | 1 1 Стейнхьер |
2 - 0
2 - 1
|
Иннстранден 2 | В | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-05-14 | 2 Оркла |
0 - 0
0 - 1
|
Стейнхьер 4 | В | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-05-07 | 1 Стейнхьер |
2 - 0
5 - 0
|
Трюгг/Ладе 3 | В | +1.0 | ТБ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-04-30 | 1 Мельхус |
1 - 2
4 - 2
|
Стейнхьер 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-04-23 | Стейнхьер |
0 - 2
0 - 3
|
Нардо | П | +1.5 | ТМ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-04-18 | 2 Стриндхайм |
0 - 1
6 - 1
|
Стейнхьер 1 | П | -2.0 | ТБ |
|
7-3 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-04-11 | 1 Стейнхьер |
1 - 0
2 - 1
|
Русенборг 2 | В | +3.0 | ТМ |
|
3-10 (13) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-10-26 | Колстад |
3 - 1
7 - 1
|
Стейнхьер | П | -2.0, -2.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-10-12 | 1 Брумунддал |
4 - 0
9 - 0
|
Стейнхьер 3 1 | П | -2.0 | ТБ |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-10-05 | 1 Стейнхьер |
0 - 4
1 - 5
|
Йёвик-Люн | П | +2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-09-23 | Русенборг 2 |
2 - 0
2 - 0
|
Стейнхьер | П | -3.0, -3.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
10-4 (14) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-09-15 | 2 Стейнхьер |
0 - 0
3 - 1
|
Рауфосс 2 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
6-8 (14) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 4 (3-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-09-07 | 2 Стриндхайм |
2 - 0
3 - 2
|
Стейнхьер | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-08-26 | 2 Ранхейм 2 |
2 - 1
3 - 2
|
Стейнхьер 3 | П | -4.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
18-0 (18) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 5 (5-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-08-16 | 1 Тиллер |
2 - 0
4 - 1
|
Стейнхьер 2 1 | П | -2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-08-12 | 1 3 Стейнхьер |
0 - 3
1 - 6
|
Конгсвингер 2 1 | П | +2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-08-03 | 2 Оркла |
3 - 0
6 - 0
|
Стейнхьер 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-07-26 | 3 Стейнхьер |
0 - 0
0 - 2
|
Русенборг 2 1 | П | +1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-07-20 | Рауфосс 2 |
1 - 0
1 - 0
|
Стейнхьер 1 | П | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-06-21 | 1 Стейнхьер |
0 - 0
0 - 0
|
Тиллер 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
2-10 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-06-15 | 1 2 Вердал |
1 - 1
2 - 2
|
Стейнхьер 2 1 | Н | 0.0 | ТБ |
|
2-8 (10) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-06-09 | 2 Стейнхьер |
1 - 0
1 - 1
|
Стриндхайм 2 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-06-02 | Конгсвингер 2 |
0 - 1
0 - 1
|
Стейнхьер 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2019-05-01 | 1 Стейнхьер |
0 - 4
0 - 6
|
Левангер 1 | П | +0.5 | ТБ |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-04-27 | Стейнхьер |
0 - 1
0 - 2
|
Колстад | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-5 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-04-22 | 4 Мельхус |
1 - 0
2 - 0
|
Стейнхьер 2 | П | 0.0 | ТМ |
|
5-6 (11) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 5 (4-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2019-04-15 | 1 Стейнхьер |
0 - 1
1 - 2
|
Ранхейм 2 3 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-28 | Стьёрдалс/Блинк |
3 - 0
6 - 0
|
Стейнхьер | П | -1.5, -2.0 | ТБ |
|
11-2 (13) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-02 | Левангер |
1 - 0
1 - 0
|
Стейнхьер | П | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2018-10-08 | Стейнхьер |
1 - 1
1 - 3
|
Русенборг 2 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Биасен Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-05-29 | 1 Биасен |
0 - 0
0 - 1
|
Юнкерен 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-05-24 | 4 Тиллер |
3 - 1
3 - 2
|
Биасен 2 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2022-05-19 | 1 Биасен |
0 - 0
1 - 0
|
Колстад 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-05-15 | Биасен |
2 - 0
2 - 0
|
Рана 1 | В | -1.5 | ТМ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-05-07 | 1 Биасен |
1 - 0
2 - 1
|
Оркла 2 | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-04-30 | 2 Стриндхайм |
1 - 3
2 - 4
|
Биасен 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-04-25 | Биасен |
2 - 0
4 - 0
|
Русенборг 2 | В | 0.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-04-18 | 4 Мельхус |
0 - 1
0 - 4
|
Биасен 2 | В | +1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2022-04-09 | 1 Биасен |
1 - 1
4 - 2
|
Трюгг/Ладе | В | -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-03-26 | 1 Русенборг 2 |
0 - 0
2 - 2
|
Биасен 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-03-18 | 2 Биасен |
1 - 0
3 - 0
|
Стриндхайм | В |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2021-10-23 | 1 НТНУИ |
0 - 0
1 - 3
|
Биасен 1 | В | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2021-10-16 | 2 Биасен |
1 - 1
2 - 2
|
Тиллер 3 | Н | -0.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 4 (2-2) | 2 (0-2) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2021-10-02 | 4 Биасен |
0 - 1
0 - 2
|
Мольде 2 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
11-2 (13) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2021-09-25 | 4 Мельхус |
1 - 1
1 - 1
|
Биасен | Н | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
6-8 (14) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2021-09-12 | 2 Биасен |
0 - 0
0 - 2
|
ФК Олесунн 2 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2021-09-05 | 4 Спьелкавик |
0 - 1
0 - 1
|
Биасен | В | 0.0,-0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2021-08-28 | 3 Биасен |
0 - 0
1 - 0
|
СК Трефф 3 | В |
|
0-3 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2021-08-14 | 4 Биасен |
1 - 2
2 - 2
|
Колстад 2 | Н | -0.5 | ТБ |
|
9-8 (17) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 4 (1-3) | ||
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2021-07-25 | 1 3 Биасен |
2 - 2
3 - 3
|
Ранхейм 1 | Н | +2.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
1-9 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-02-28 | 1 Русенборг 2 |
3 - 1
6 - 2
|
Биасен 3 | П | -2.0, -2.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-02-20 | Биасен |
1 - 0
6 - 0
|
Сверресборг 1 | В | -2.0 | ТБ |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-02-14 | 1 Ранхейм |
1 - 0
3 - 0
|
Биасен 2 | П | -2.5, -3.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-10-26 | 4 Браттваг |
1 - 1
3 - 2
|
Биасен 1 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-10-19 | 1 Биасен |
0 - 0
1 - 1
|
Хедд 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-10-12 | 1 ФК Квик Халден |
1 - 1
3 - 1
|
Биасен 2 | П | -2.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
12-2 (14) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-10-06 | 3 Биасен |
2 - 0
3 - 0
|
Брюне 2 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-09-28 | 1 Мосс |
0 - 0
0 - 1
|
Биасен 2 | В | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-09-14 | 2 Нардо |
2 - 1
2 - 1
|
Биасен 3 | П | -1.0 | ТМ |
|
9-4 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-09-08 | 1 Биасен |
1 - 4
2 - 7
|
Арендал 1 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 7 | 4.75 | 1.3 |
| Тайм | 5.5 | 2.875 | 1.727 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+1.75) | Хозяева@1.775 | Гости@2.025 |
| Тайм (+0.5) | Хозяева@2.025 | Гости@1.775 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.75) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Тайм (1.5) | ТБ@1.925 | ТМ@1.875 |
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 3 , Угловой: 5 - 5
Угловой: , Гандикап: +1.5, +2.0 , Голы: 3.5, 4.0
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 3 - 4 Тайм
Угловой: , Гандикап: +0.5 , Голы: 1.5
-
3' - 1st Corner - Биасен -
6' - 2nd Corner - Биасен -
12' - 1st Goal - Биасен -
17' - 3rd Corner - Стейнхьер -
28' - 1st Yellow Card - Стейнхьер -
31' - 4th Corner - Стейнхьер - Race to 3 Corners - Стейнхьер
-
37' - 5th Corner - Стейнхьер -
42' - 6th Corner - Биасен -
43' - 7th Corner - Биасен -
0-1 score at the end of First Half -
53' - 2nd Goal - Биасен -
56' - 8th Corner - Биасен - Race to 5 Corners - Биасен
-
61' - 3rd Goal - Биасен -
66' - 9th Corner - Стейнхьер -
76' - 10th Corner - Стейнхьер -
90+1' - 2nd Yellow Card - Стейнхьер -
90+4' - 3rd Yellow Card - Биасен -
0-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

