Стабек 2 vs Мольде 2 Профиль команд
Стабек 2 vs Мольде 2 Факты матча
1В-3Н-6П в последних 10 матчах, забито 17, пропущено 35. Средние голы: 1.7 за, 3.5 против. Победы 10%, AH выигрыш 10%, голы Больше 80%, угловые Больше 40%.
6В-1Н-3П в последних 10 матчах, забито 23, пропущено 15. Средние голы: 2.3 за, 1.5 против. Победы 60%, AH выигрыш 40%, голы Больше 40%, угловые Больше 40%.
| Стабек 2 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Мольде 2 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Стабек 2 | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Мольде 2 | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Стабек 2 vs Мольде 2 Распределение голов/угловых по времени
Стабек 2 — Мольде 2 Очные встречи
Стабек 2 — Мольде 2 Смотреть все очные встречи →Нет данных
| Стабек 2 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-05-27 | 2 Лёренскуг |
5 - 0
7 - 0
|
Стабек 2 | П | -2.5 | ТБ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-05-18 | 1 Стабек 2 |
0 - 0
2 - 1
|
Sunndal 3 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-05-13 | 1 Нордстранд |
3 - 0
4 - 1
|
Стабек 2 2 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-05-05 | 3 Стабек 2 |
2 - 2
3 - 4
|
Rommen SK 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-04-29 | 2 Сарпсборг 2 |
1 - 2
3 - 2
|
Стабек 2 4 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-04-23 | 2 Стабек 2 |
3 - 2
3 - 3
|
Årvoll 2 | Н | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-10-14 | Фредрикстад |
3 - 0
5 - 0
|
Стабек 2 2 | П | -2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-10-07 | 1 Стабек 2 |
2 - 2
3 - 3
|
Мосс 1 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-10-01 | 1 Аскер |
2 - 0
4 - 2
|
Стабек 2 3 | П | -2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-09-24 | 2 Стабек 2 |
0 - 0
1 - 1
|
Альта | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-09-17 | Гроруд |
1 - 0
3 - 0
|
Стабек 2 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-09-09 | 2 Берум |
1 - 0
3 - 0
|
Стабек 2 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-09-02 | 1 Стабек 2 |
1 - 0
1 - 1
|
Nybergsund 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-08-27 | 3 Эльверум |
1 - 1
1 - 2
|
Стабек 2 | В | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
11-3 (14) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-08-20 | 1 Стабек 2 |
0 - 1
1 - 1
|
Рёуфосс 2 | Н | +1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-08-13 | 1 Фрам |
0 - 1
1 - 3
|
Стабек 2 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-08-06 | 3 Стабек 2 |
1 - 0
2 - 2
|
Одд 2 1 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-07-09 | 3 Стабек 2 |
2 - 3
3 - 3
|
Хёнефосс 1 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-07-02 | 2 Мьёлнер |
2 - 1
4 - 3
|
Стабек 2 1 | П | -1.5 | ТБ |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-06-24 | 2 Стабек 2 |
1 - 0
1 - 2
|
Фредрикстад | П | +1.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
4-13 (17) | 3-8 (11) | 3 (2-1) | 4 (1-3) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-06-17 | Мосс |
3 - 0
3 - 1
|
Стабек 2 1 | П | -1.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-06-11 | Стабек 2 |
0 - 3
0 - 3
|
Аскер | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 6 (1-5) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-06-03 | 1 Альта |
3 - 1
6 - 1
|
Стабек 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-29 | 1 Стабек 2 |
0 - 1
1 - 3
|
Гроруд 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-22 | 2 Стабек 2 |
0 - 0
1 - 0
|
Берум 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 6 (4-2) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-07 | 4 Стабек 2 |
2 - 1
3 - 3
|
Эльверум 2 | Н | +1.5 | ТБ |
|
5-9 (14) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 5 (2-3) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-04-27 | 1 1 Рёуфосс |
2 - 0
3 - 0
|
Стабек 2 | П | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-04-22 | 1 2 Стабек 2 |
1 - 0
1 - 2
|
Фрам | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-04-09 | 1 3 Одд 2 |
2 - 0
3 - 1
|
Стабек 2 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-11 (14) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-02-16 | 1 Odd II |
1 - 0
1 - 0
|
Стабек 2 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Мольде 2 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-05-28 | 1 Мольде 2 |
2 - 0
4 - 0
|
Сарпсборг 2 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-05-18 | 2 Мольде 2 |
1 - 1
2 - 1
|
ФК Олесунн 2 3 | В | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-05-13 | 1 Лёренскуг |
1 - 0
3 - 0
|
Мольде 2 | П | -1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-05-04 | 1 Мольде 2 |
3 - 0
3 - 0
|
Херд 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-04-29 | 1 Нордстранд |
1 - 2
4 - 2
|
Мольде 2 1 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-04-23 | Мольде 2 |
5 - 0
5 - 0
|
Sunndal 1 | В | -2.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2019-04-14 | 4 Årvoll |
0 - 0
0 - 0
|
Мольде 2 1 | Н | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-10-27 | 1 3 Мольде 2 |
1 - 2
3 - 5
|
СК Трефф 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-10-13 | 2 Мольде 2 |
2 - 0
3 - 2
|
Херд | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-10-08 | 1 Мольде 2 |
1 - 0
1 - 0
|
Хёдд 2 | В | -2.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-09-24 | 3 Мольде 2 |
0 - 0
1 - 0
|
Фолло 1 | В | -1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
10-3 (13) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-09-15 | 1 Rilindja IL |
0 - 0
0 - 2
|
Мольде 2 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-09-09 | 2 Мольде 2 |
2 - 0
3 - 2
|
Локомотив Осло 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-09-03 | 1 Уллерн |
2 - 0
4 - 1
|
Мольде 2 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 7-3 (10) | 5 (5-0) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-08-25 | Мольде 2 |
3 - 0
4 - 0
|
KFUM 2 | В | -1.5, -2.0 | Возврат |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-08-20 | 2 Дрёбак/Фрогн |
2 - 2
3 - 4
|
Мольде 2 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-08-13 | 1 Мольде 2 |
0 - 2
0 - 2
|
Оппсал | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-07-13 | Кристиансунн 2 |
0 - 0
3 - 3
|
Мольде 2 1 | Н | +1.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 5 (4-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-07-09 | 3 СК Трефф |
1 - 1
4 - 3
|
Мольде 2 1 | П | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-07-02 | 1 Мольде 2 |
0 - 0
3 - 1
|
Спьелкавик | В | -2.0, -2.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-06-10 | Мольде 2 |
2 - 0
6 - 0
|
ИФ Реади 1 | В | -2.0, -2.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-06-03 | 3 Фолло |
2 - 1
3 - 1
|
Мольде 2 3 1 | П | -0.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-05-26 | Мольде 2 |
3 - 0
4 - 0
|
Rilindja IL | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
2-9 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-05-22 | 2 Локомотив Осло |
0 - 0
0 - 1
|
Мольде 2 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-05-14 | 4 Мольде 2 |
0 - 0
3 - 0
|
Уллерн 5 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-05-08 | KFUM 2 |
1 - 1
1 - 3
|
Мольде 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-04-27 | 3 Мольде 2 |
1 - 1
5 - 1
|
Дрёбак/Фрогн 1 | В | -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-04-23 | Оппсал |
3 - 1
5 - 1
|
Мольде 2 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2018-04-13 | Мольде 2 |
2 - 0
6 - 1
|
Кристиансунн 2 1 | В | -2.5 | ТБ |
|
6-0 (6) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 5 | 2017-10-21 | 1 Мольде 2 |
1 - 1
1 - 5
|
Русенборг 2 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 7.5 | 4.75 | 1.333 |
| Тайм | 5.5 | 3.2 | 1.667 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+1.5) | Хозяева@1.925 | Гости@1.875 |
| Тайм (+0.75) | Хозяева@1.775 | Гости@2.025 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.0) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (4.5) | ТБ@2.075 | ТМ@1.725 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (4.0) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Тайм (1.75) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 4 , Угловой: 3 - 3
Угловой: 9.0 , Гандикап: +1.5 , Голы: 4.0
Счёт: 2 - 4 , Угловой: 0 - 1 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: +0.5, +1.0 , Голы: 1.5, 2.0
-
10' - 1st Goal - Мольде 2 -
14' - 2nd Goal - Стабек 2 -
16' - 3rd Goal - Стабек 2 -
24' - 1st Corner - Мольде 2 -
30' - 4th Goal - Мольде 2 -
32' - 5th Goal - Мольде 2 -
41' - 6th Goal - Мольде 2 -
2-4 score at the end of First Half -
46' - 2nd Corner - Стабек 2 -
61' - 1st Yellow Card - Стабек 2 -
63' - 3rd Corner - Мольде 2 - Race to 3 Corners - Мольде 2
-
63' - 4th Corner - Мольде 2 -
72' - 5th Corner - Стабек 2 -
75' - 6th Corner - Стабек 2 -
81' - 2nd Yellow Card - Стабек 2 -
2-4 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

