Сент-Этьен vs Генгам Профиль команд
Сент-Этьен vs Генгам Факты матча
6В-1Н-3П в последних 10 матчах, забито 21, пропущено 7. Средние голы: 2.1 за, 0.7 против. Победы 60%, AH выигрыш 60%, голы Больше 50%, угловые Больше 40%.
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 22, пропущено 14. Средние голы: 2.2 за, 1.4 против. Победы 50%, AH выигрыш 70%, голы Больше 80%, угловые Больше 50%.
| Сент-Этьен | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Генгам | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Сент-Этьен | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Генгам | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Сент-Этьен vs Генгам Распределение голов/угловых по времени
Сент-Этьен — Генгам Очные встречи
Сент-Этьен — Генгам Смотреть все очные встречи →| Сент-Этьен Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 1 | 2018-03-18 | 2 Сент-Этьен |
1 - 0
2 - 0
|
Генгам 4 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2017-12-20 | 3 Генгам |
0 - 0
2 - 1
|
Сент-Этьен 2 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2017-04-29 | Генгам |
0 - 0
0 - 2
|
Сент-Этьен | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2016-12-11 | Сент-Этьен |
1 - 0
1 - 0
|
Генгам 2 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2016-03-12 | Генгам |
2 - 0
2 - 0
|
Сент-Этьен 2 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2015-11-29 | 1 3 Сент-Этьен |
0 - 0
3 - 0
|
Генгам 3 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2015-05-23 | 2 Сент-Этьен |
1 - 0
2 - 1
|
Генгам 1 | В | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| Франция - Лига 1 | 2014-08-09 | Генгам |
0 - 1
0 - 2
|
Сент-Этьен | В | 0.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Сент-Этьен Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-08-04 | 3 Сент-Этьен |
3 - 0
3 - 0
|
Ницца 1 | В | 0.0 | ТБ |
|
||||||
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2018-07-27 | Амьен |
0 - 1
1 - 1
|
Сент-Этьен 1 | Н | 0.0,+0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-21 | 1 Ланс |
0 - 1
0 - 1
|
Сент-Этьен | В | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
||||||
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2018-07-18 | 2 Сент-Этьен |
1 - 2
1 - 2
|
Бордо | П | 0.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2018-07-13 | 1 Марсель |
0 - 0
0 - 1
|
Сент-Этьен 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-07 | Asf Andrezieux |
0 - 6
0 - 7
|
Сент-Этьен | В | +1.5, +2.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Франция - Лига 1 | 2018-05-19 | 1 Сент-Этьен |
3 - 0
5 - 0
|
Лилль 1 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-05-12 | 2 Монако |
0 - 0
1 - 0
|
Сент-Этьен 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-05-06 | 2 Сент-Этьен |
1 - 2
1 - 3
|
Бордо 3 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-27 | Монпелье |
0 - 1
0 - 1
|
Сент-Этьен 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-1 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-22 | Сент-Этьен |
0 - 1
2 - 1
|
Труа 2 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-14 | 3 Страсбург |
0 - 0
0 - 1
|
Сент-Этьен 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-1 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-06 | 1 Сент-Этьен |
1 - 0
1 - 1
|
ПСЖ 4 1 | Н | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
11-3 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-01 | 3 Нант |
0 - 1
0 - 3
|
Сент-Этьен | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Франция - Лига 1 | 2018-03-18 | 2 Сент-Этьен |
1 - 0
2 - 0
|
Генгам 4 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-03-10 | Ренн |
0 - 1
1 - 1
|
Сент-Этьен 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-03-03 | Сент-Этьен |
1 - 1
2 - 2
|
Дижон 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-02-25 | 1 Лион |
1 - 0
1 - 1
|
Сент-Этьен 3 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-02-17 | 1 Анже |
0 - 0
0 - 1
|
Сент-Этьен 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
10-5 (15) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-02-09 | Сент-Этьен |
1 - 2
2 - 2
|
Марсель | Н | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-02-03 | 2 Амьен |
0 - 0
0 - 2
|
Сент-Этьен 1 | В | 0.0 | Возврат | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-01-27 | 2 Сент-Этьен |
1 - 1
2 - 1
|
Кан 1 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2018-01-24 | 1 Труа |
1 - 0
1 - 1
|
Сент-Этьен 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
1-12 (13) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| Франция - Лига 1 | 2018-01-21 | 3 Ницца |
1 - 0
1 - 0
|
Сент-Этьен 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-01-17 | 1 Мец |
2 - 0
3 - 0
|
Сент-Этьен 3 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-01-14 | 2 Сент-Этьен |
1 - 0
2 - 0
|
Тулуза 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-10 (14) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2018-01-07 | 3 Сент-Этьен |
0 - 0
2 - 0
|
Ним 1 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2017-12-20 | 3 Генгам |
0 - 0
2 - 1
|
Сент-Этьен 2 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 1 | 2017-12-15 | 1 1 Сент-Этьен |
0 - 2
0 - 4
|
Монако | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2017-12-10 | 1 Марсель |
1 - 0
3 - 0
|
Сент-Этьен 2 1 | П | -1.0, -1.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 6-0 (6) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Генгам Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-08-04 | 1 Генгам |
0 - 0
1 - 0
|
Ним 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2018-07-31 | 1 Реймс |
1 - 0
1 - 4
|
Генгам 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-13 | Генгам |
0 - 0
1 - 0
|
Шоле 2 | В | -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Франция - Лига 1 | 2018-05-19 | 3 Тулуза |
0 - 0
2 - 1
|
Генгам 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2018-05-11 | 2 Генгам |
1 - 2
3 - 3
|
Марсель 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2018-05-06 | 1 Дижон |
1 - 0
3 - 1
|
Генгам 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-29 | 2 ПСЖ |
0 - 1
2 - 2
|
Генгам | Н | -2.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 5-5 (10) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-21 | Генгам |
2 - 0
3 - 1
|
Монако 2 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-1 (11) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-14 | 2 Лилль |
0 - 0
2 - 2
|
Генгам 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-07 | 1 Генгам |
1 - 0
4 - 0
|
Труа 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-10 (19) | 4-4 (8) | 5 (3-2) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-01 | 1 Генгам |
0 - 0
2 - 1
|
Бордо 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2018-03-18 | 2 Сент-Этьен |
1 - 0
2 - 0
|
Генгам 4 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-03-11 | 3 Генгам |
1 - 1
2 - 5
|
Ницца 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-03-03 | 1 Анже |
1 - 0
3 - 0
|
Генгам 1 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-02-24 | 3 Генгам |
1 - 1
2 - 2
|
Мец 4 | Н | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-02-17 | 1 Монпелье |
0 - 1
1 - 1
|
Генгам 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-02-10 | 1 Генгам |
0 - 0
0 - 0
|
Кан 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2018-02-04 | 2 Ренн |
0 - 0
0 - 1
|
Генгам 4 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-01-27 | 2 Генгам |
0 - 0
0 - 3
|
Нант 3 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 4 (0-4) |
| Франция - Кубок Франции | 2018-01-24 | 2 ПСЖ |
2 - 1
4 - 2
|
Генгам | П | -2.5, -3.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Франция - Лига 1 | 2018-01-20 | Амьен |
1 - 1
3 - 1
|
Генгам 2 | П | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-01-17 | 2 Генгам |
0 - 1
0 - 2
|
Лион 2 | П | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-11 (14) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| Франция - Лига 1 | 2018-01-12 | 1 Страсбург |
0 - 2
0 - 2
|
Генгам 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2017-12-20 | 3 Генгам |
0 - 0
2 - 1
|
Сент-Этьен 2 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 1 | 2017-12-16 | 2 Кан |
0 - 0
0 - 0
|
Генгам 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 1 | 2017-12-09 | Генгам |
2 - 0
4 - 0
|
Дижон 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
18-2 (20) | 11-1 (12) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 1 | 2017-12-02 | 1 2 Труа |
0 - 1
0 - 1
|
Генгам 1 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2017-11-29 | 1 Генгам |
0 - 0
0 - 0
|
Монпелье 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2017-11-26 | 2 Марсель |
1 - 0
1 - 0
|
Генгам 2 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Франция - Лига 1 | 2017-11-18 | 1 3 Генгам |
1 - 1
1 - 1
|
Анже 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.8 | 3.5 | 4.75 |
| Тайм | 2.4 | 2.2 | 4.75 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.5) | Хозяева@1.84 | Гости@2.09 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@1.975 | Гости@1.825 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@2.025 | ТМ@1.825 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 1 , Угловой: 6 - 9
Угловой: 10.0 , Гандикап: -0.5 , Голы: 2.5
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 6 - 4 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0
-
6' - 1st Corner - Сент-Этьен -
12' - 2nd Corner - Сент-Этьен -
15' - 3rd Corner - Генгам - Race to 3 Corners - Сент-Этьен
-
24' - 4th Corner - Сент-Этьен -
25' - 1st Yellow Card - Сент-Этьен -
30' - 5th Corner - Генгам -
31' - 6th Corner - Сент-Этьен -
35' - 7th Corner - Сент-Этьен - Race to 5 Corners - Сент-Этьен
-
36' - 8th Corner - Сент-Этьен -
40' - 9th Corner - Генгам -
45' - 10th Corner - Генгам -
45' - 1st Goal - Сент-Этьен -
1-0 score at the end of First Half -
50' - 11th Corner - Генгам -
50' - 12th Corner - Генгам -
53' - 2nd Yellow Card - Сент-Этьен -
55' - 3rd Yellow Card - Сент-Этьен -
56' - 2nd Goal - Генгам -
60' - 4th Yellow Card - Генгам - 61' Substitution - Didot for Phiri - Генгам
- 64' Substitution - Diousse for Selnaes - Сент-Этьен
-
71' - 13th Corner - Генгам - Race to 7 Corners - Генгам
-
80' - 3rd Goal - Сент-Этьен - 81' Substitution - Camara for Monnet-Paquet - Сент-Этьен
- 83' Substitution - Traore for Ikoko - Генгам
-
85' - 14th Corner - Генгам - 88' Substitution - Ngbakoto for Blas - Генгам
-
89' - 15th Corner - Генгам - Race to 9 Corners - Генгам
- 92' Substitution - Nordin for Diony - Сент-Этьен
-
2-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

