Спортинг Ковильян vs Трофенси Профиль команд
Спортинг Ковильян vs Трофенси Факты матча
0В-5Н-5П в последних 10 матчах, забито 10, пропущено 18. Средние голы: 1.0 за, 1.8 против. Победы 0%, AH выигрыш 20%, голы Больше 50%, угловые Больше 70%.
1В-4Н-5П в последних 10 матчах, забито 9, пропущено 15. Средние голы: 0.9 за, 1.5 против. Победы 10%, AH выигрыш 30%, голы Больше 30%, угловые Больше 30%.
| Спортинг Ковильян | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Трофенси | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Спортинг Ковильян | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Трофенси | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Спортинг Ковильян vs Трофенси Распределение голов/угловых по времени
Спортинг Ковильян — Трофенси Очные встречи
Спортинг Ковильян — Трофенси Смотреть все очные встречи →| Спортинг Ковильян Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-10-24 | 1 Трофенси |
2 - 0
3 - 0
|
Спортинг Ковильян 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Кубок Лиги | 2021-07-24 | 1 Трофенси |
0 - 1
0 - 3
|
Спортинг Ковильян 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2015-03-15 | 1 Спортинг Ковильян |
1 - 0
2 - 0
|
Трофенси 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2014-10-22 | 4 Трофенси |
1 - 0
1 - 0
|
Спортинг Ковильян 2 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Спортинг Ковильян Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-03-05 | 2 Насьональ |
0 - 0
1 - 1
|
Спортинг Ковильян 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-02-26 | 3 Спортинг Ковильян |
0 - 0
0 - 1
|
Каса Пиа 3 | П | +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-02-20 | 2 Пенафиел |
1 - 1
1 - 1
|
Спортинг Ковильян 2 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
||||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-02-13 | 1 Спортинг Ковильян |
0 - 1
1 - 2
|
Бенфика Б 4 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-02-07 | 4 ФК Порту Б |
1 - 1
3 - 1
|
Спортинг Ковильян 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-02-02 | 5 Риу Ави |
1 - 1
3 - 1
|
Спортинг Ковильян 4 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-01-30 | 1 Спортинг Ковильян |
1 - 1
1 - 1
|
Вилафранкенше 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-01-24 | 5 Академико Визеу |
0 - 1
1 - 1
|
Спортинг Ковильян 1 | Н | 0.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-01-18 | 1 Спортинг Ковильян |
0 - 0
2 - 2
|
Фейренсе | Н | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-01-09 | 4 Спортинг Ковильян |
0 - 3
1 - 3
|
Эштрела Амадора 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-12-20 | 4 Спортинг Ковильян |
1 - 0
1 - 0
|
Варзим 3 | В | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Кубок Лиги | 2021-12-15 | 3 Бенфика |
1 - 0
3 - 0
|
Спортинг Ковильян 3 1 | П | -3.0, -3.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
12-2 (14) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-12-11 | 3 Лейшойнш |
0 - 0
2 - 1
|
Спортинг Ковильян 2 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-12-05 | 3 Спортинг Ковильян |
0 - 1
0 - 2
|
Шавиш 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-11-28 | 4 Академика |
1 - 0
3 - 0
|
Спортинг Ковильян 4 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-11-07 | 2 Спортинг Ковильян |
0 - 0
0 - 0
|
СК Фаренсе 3 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-9 (13) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-10-31 | 3 ФК Мафра |
1 - 0
1 - 1
|
Спортинг Ковильян 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-8 (14) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-10-24 | 1 Трофенси |
2 - 0
3 - 0
|
Спортинг Ковильян 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2021-10-17 | 4 Серпа |
0 - 0
0 - 0
|
Спортинг Ковильян 2 1 | Н | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
2-9 (11) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-10-10 | 2 Спортинг Ковильян |
1 - 0
1 - 1
|
Насьональ 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-10-03 | 4 Каса Пиа |
0 - 0
4 - 0
|
Спортинг Ковильян 5 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2021-09-25 | 2 Clube Uniao Idanhense |
0 - 1
0 - 2
|
Спортинг Ковильян 3 | В | +1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Кубок Лиги | 2021-09-21 | 2 Спортинг Ковильян |
0 - 2
0 - 2
|
Гимарайнш 3 | П | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-09-17 | 1 Спортинг Ковильян |
0 - 0
0 - 0
|
Пенафиел 4 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-9 (11) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-09-11 | 3 Бенфика Б |
0 - 0
0 - 0
|
Спортинг Ковильян 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-08-29 | 1 Спортинг Ковильян |
1 - 1
1 - 2
|
ФК Порту Б 3 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-08-23 | 2 Вилафранкенше |
0 - 0
1 - 1
|
Спортинг Ковильян | Н | 0.0, +0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-08-15 | 3 Спортинг Ковильян |
2 - 0
2 - 1
|
Академико Визеу 2 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
0-9 (9) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-08-07 | 2 Фейренсе |
0 - 0
1 - 2
|
Спортинг Ковильян 2 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Португалия - Кубок Лиги | 2021-08-01 | 4 Спортинг Ковильян |
1 - 0
3 - 1
|
ФК Мафра 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Трофенси Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-03-06 | Трофенси |
0 - 0
1 - 1
|
СК Фаренсе 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-02-27 | 3 Насьональ |
0 - 1
1 - 1
|
Трофенси 5 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-02-20 | 2 4 Трофенси |
0 - 0
1 - 3
|
ФК Мафра 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-02-07 | 4 Пенафиел |
0 - 0
1 - 0
|
Трофенси 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-02-03 | 2 Трофенси |
0 - 2
2 - 2
|
ФК Порту Б 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-01-28 | 3 Трофенси |
0 - 0
2 - 0
|
Бенфика Б 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-01-23 | 2 Эштрела Амадора |
2 - 0
2 - 0
|
Трофенси 4 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2022-01-09 | 1 Трофенси |
0 - 2
1 - 3
|
Вилафранкенше 5 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
11-0 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-12-28 | 4 Академика |
0 - 1
1 - 1
|
Трофенси 3 | Н | 0.0 | ТМ |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-12-20 | 2 Трофенси |
0 - 0
0 - 1
|
Фейренсе 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 5-3 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-12-12 | 1 5 Варзим |
1 - 2
1 - 3
|
Трофенси 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-12-05 | 1 Трофенси |
1 - 0
1 - 0
|
Академико Визеу 5 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-11-28 | 1 Лейшойнш |
1 - 1
1 - 2
|
Трофенси 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-14 (19) | 4-8 (12) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-11-13 | 2 СК Фаренсе |
0 - 0
2 - 0
|
Трофенси 2 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-11-06 | 1 3 Трофенси |
0 - 1
0 - 1
|
Риу Ави 4 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-10-29 | 3 Шавиш |
0 - 0
0 - 0
|
Трофенси 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-10-24 | 1 Трофенси |
2 - 0
3 - 0
|
Спортинг Ковильян 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2021-10-16 | 1 Трофенси |
0 - 1
1 - 1
|
Бенфика 3 | Н | +2.0, +2.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 4 (0-4) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-10-04 | 3 Трофенси |
0 - 1
0 - 3
|
Насьональ 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2021-09-25 | 2 Певидем |
1 - 1
1 - 1
|
Трофенси 1 | Н | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-09-18 | 3 ФК Мафра |
0 - 0
0 - 0
|
Трофенси 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-09-12 | 3 Трофенси |
0 - 0
0 - 0
|
Каса Пиа 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-08-30 | 5 Трофенси |
1 - 1
2 - 1
|
Пенафиел 4 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-08-22 | 6 Бенфика Б |
2 - 0
2 - 1
|
Трофенси 4 | П | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-08-13 | Трофенси |
0 - 0
0 - 0
|
Эштрела Амадора 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Португалия - Лига Сегунда | 2021-08-07 | 1 ФК Порту Б |
0 - 0
2 - 2
|
Трофенси 4 | Н | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Кубок Лиги | 2021-07-24 | 1 Трофенси |
0 - 1
0 - 3
|
Спортинг Ковильян 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-06-06 | 3 Эштрела Амадора |
0 - 0
0 - 0
|
Трофенси 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-29 | 1 Брага Б |
1 - 1
1 - 1
|
Трофенси 3 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
1-11 (12) | 1-7 (8) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-23 | 3 Трофенси |
1 - 0
2 - 0
|
Певидем 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.375 | 2.875 | 3 |
| Тайм | 3.25 | 1.952 | 3.75 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@2.125 | Гости@1.75 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.75 | Гости@2.05 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.5) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (5.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@2.05 | ТМ@1.8 |
| Тайм (0.75) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 0 , Угловой: 6 - 8
Угловой: 10.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 3 - 4 Тайм
Угловой: 5.0 , Гандикап: 0.0 , Голы: 0.5, 1.0
-
3' - 1st Corner - Трофенси -
6' - 2nd Corner - Спортинг Ковильян -
9' - 3rd Corner - Спортинг Ковильян - Race to 3 Corners - Спортинг Ковильян
-
13' - 4th Corner - Спортинг Ковильян -
37' - 5th Corner - Трофенси -
37' - 6th Corner - Трофенси -
39' - 7th Corner - Трофенси -
40' - 1st Yellow Card - Трофенси -
0-0 score at the end of First Half -
49' - 8th Corner - Спортинг Ковильян - Race to 5 Corners - Трофенси
-
53' - 9th Corner - Трофенси -
55' - 10th Corner - Спортинг Ковильян -
58' - 1st Goal - Спортинг Ковильян -
62' - 11th Corner - Трофенси -
75' - 2nd Yellow Card - Спортинг Ковильян - Race to 7 Corners - Трофенси
-
80' - 12th Corner - Трофенси -
84' - 3rd Yellow Card - Спортинг Ковильян -
85' - 2nd Goal - Спортинг Ковильян -
90+1' - 4th Yellow Card - Спортинг Ковильян -
90+4' - 13th Corner - Спортинг Ковильян -
90+4' - 14th Corner - Трофенси -
2-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

