Soproni VSE vs ФК Козармишлень Профиль команд
Soproni VSE vs ФК Козармишлень Факты матча
1В-3Н-6П в последних 10 матчах, забито 7, пропущено 13. Средние голы: 0.7 за, 1.3 против. Победы 10%, AH выигрыш 20%, голы Больше 20%, угловые Больше 0%.
3В-1Н-6П в последних 10 матчах, забито 7, пропущено 15. Средние голы: 0.7 за, 1.5 против. Победы 30%, AH выигрыш 40%, голы Больше 40%, угловые Больше 0%.
| Soproni VSE | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| ФК Козармишлень | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Soproni VSE | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| ФК Козармишлень | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Soproni VSE vs ФК Козармишлень Распределение голов/угловых по времени
Soproni VSE — ФК Козармишлень Очные встречи
Soproni VSE — ФК Козармишлень Смотреть все очные встречи →| Soproni VSE Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Венгрия - НБ II | 2016-08-28 | 5 ФК Козармишлень |
1 - 1
2 - 1
|
Soproni VSE | П | 0.0 | ТБ |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Soproni VSE Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Венгрия - НБ II | 2017-03-16 | 1 Varda SE |
1 - 0
1 - 0
|
Soproni VSE 6 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2017-03-12 | 1 Soproni VSE |
0 - 0
0 - 2
|
Академия Пушкаша 3 | П | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2017-03-01 | 3 Soproni VSE |
1 - 0
2 - 0
|
Csakvar TK 5 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2017-02-26 | 2 Soproni VSE |
0 - 0
1 - 1
|
Сороксар 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2017-02-19 | 1 1 Budaors SC |
1 - 0
1 - 0
|
Soproni VSE 3 | П | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2017-02-11 | 4 Csakvar TK |
2 - 1
2 - 1
|
Soproni VSE 2 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-01-24 | Spartak Trnava B |
0 - 0
1 - 0
|
Soproni VSE | П | 0.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-01-17 | ФК Нитра |
2 - 0
3 - 1
|
Soproni VSE | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-12-11 | 3 Soproni VSE |
1 - 1
1 - 1
|
Balmazujvarosi FC 1 | Н | 0.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-12-04 | 1 2 Soproni VSE |
1 - 0
1 - 1
|
Цегледи ВСЕ 5 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2016-11-30 | 1 Kaposvári Rákóczi FC |
0 - 1
0 - 1
|
Soproni VSE 1 | В | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2016-11-27 | 4 Szeged 2011 |
1 - 0
1 - 2
|
Soproni VSE 1 | В | -0.5 | ТБ |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-11-20 | 2 Soproni VSE |
0 - 0
0 - 0
|
Дороги ФК | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-4 (14) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Венгрия - НБ II | 2016-11-06 | 1 Nyiregyhaza Spartacus |
1 - 0
1 - 2
|
Soproni VSE 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-10-30 | 1 Soproni VSE |
1 - 1
1 - 1
|
БФК Шиофок 3 1 | Н | -0.5 | ТМ |
|
9-5 (14) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2016-10-26 | 2 Szeol SC |
1 - 2
1 - 3
|
Soproni VSE 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-10-16 | 2 1 Soproni VSE |
1 - 3
1 - 4
|
Залаэгерсег TE 5 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2016-10-02 | ФК Вац |
0 - 0
0 - 1
|
Soproni VSE 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
7-0 (7) | 6-0 (6) | 4 (4-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-09-25 | 4 Soproni VSE |
2 - 1
2 - 2
|
Csakvar TK 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
11-6 (17) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2016-09-21 | Kazincbarcika |
0 - 2
1 - 2
|
Soproni VSE 3 | В | +0.5 | ТБ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-09-18 | 2 Циганд СЕ |
0 - 0
0 - 2
|
Soproni VSE | В | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
3-9 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-09-14 | Soproni VSE |
0 - 1
1 - 1
|
Szeol SC 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
13-2 (15) | 8-1 (9) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2016-08-28 | 5 ФК Козармишлень |
1 - 1
2 - 1
|
Soproni VSE | П | 0.0 | ТБ |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-08-19 | 1 Академия Пушкаша |
2 - 1
3 - 2
|
Soproni VSE 3 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-08-14 | 1 Soproni VSE |
1 - 1
2 - 1
|
Сольноки Мав ФК 2 | В | -0.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-08-10 | 1 Сороксар |
0 - 0
0 - 3
|
Soproni VSE 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-07-31 | 2 Balmazujvarosi FC |
0 - 0
1 - 0
|
Soproni VSE 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-18 | 1 Дукла Прага |
3 - 0
3 - 0
|
Soproni VSE 1 | П | -1.5 | Возврат | 10.5 | ТМ |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Венгрия - НБ II | 2016-06-05 | 2 Сороксар |
0 - 1
2 - 1
|
Soproni VSE 2 | П | -1.0 | Возврат |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-05-29 | 1 2 Soproni VSE |
0 - 2
1 - 5
|
Varda SE 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ФК Козармишлень Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Венгрия - НБ II | 2017-03-16 | 3 ФК Козармишлень |
0 - 0
1 - 0
|
Nyiregyhaza Spartacus 2 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2017-03-12 | 1 Varda SE |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Козармишлень 3 | П | -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2017-03-05 | 3 ФК Козармишлень |
0 - 0
1 - 0
|
БФК Шиофок 2 | В | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2017-02-26 | Академия Пушкаша |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Козармишлень 2 | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2017-02-19 | 2 ФК Мошонмадьяровар |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Козармишлень 2 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2016-12-11 | 1 2 ФК Козармишлень |
1 - 1
1 - 3
|
Szolnoki 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-12-04 | 2 ФК Козармишлень |
0 - 0
2 - 1
|
Залаэгерсег TE 3 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2016-11-30 | 1 ФК Козармишлень |
0 - 0
1 - 1
|
Уйпешт 1 | Н | +1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Венгрия - НБ II | 2016-11-27 | 3 Сороксар |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Козармишлень 2 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Венгрия - НБ II | 2016-11-06 | 1 Budaors SC |
1 - 0
2 - 1
|
ФК Козармишлень 3 | П | 0.0 | ТБ |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-10-30 | 4 ФК Козармишлень |
0 - 1
1 - 1
|
Csakvar TK 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2016-10-26 | 3 ФК Козармишлень |
1 - 1
3 - 2
|
Nyiregyhaza FC 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Венгрия - НБ II | 2016-10-22 | 1 Balmazujvarosi FC |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Козармишлень 3 | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-10-16 | 1 3 ФК Козармишлень |
0 - 0
0 - 1
|
Циганд СЕ 2 | П | -1.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Венгрия - НБ II | 2016-10-02 | 1 1 Цегледи ВСЕ |
1 - 0
2 - 2
|
ФК Козармишлень 3 | Н | 0.0 | ТБ |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-09-15 | 1 ФК Козармишлень |
0 - 0
0 - 2
|
ФК Бекешчаба Элёре | П | 0.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-09-11 | 3 Дороги ФК |
0 - 2
0 - 2
|
ФК Козармишлень 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-08-28 | 5 ФК Козармишлень |
1 - 1
2 - 1
|
Soproni VSE | В | 0.0 | ТБ |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-08-24 | 1 Nyiregyhaza Spartacus |
0 - 1
0 - 4
|
ФК Козармишлень 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-9 (16) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Венгрия - НБ II | 2016-08-21 | 2 ФК Козармишлень |
0 - 0
0 - 2
|
Varda SE 1 | П | +0.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-08-14 | 5 БФК Шиофок |
0 - 1
4 - 1
|
ФК Козармишлень 2 | П | -0.5 | ТБ |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-08-10 | 3 ФК Козармишлень |
0 - 1
2 - 1
|
Академия Пушкаша 2 | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-08-07 | 2 ФК Козармишлень |
0 - 0
0 - 0
|
Мошонмадьяровар ТЕ 1904 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2016-07-31 | 1 1 Сольноки Мав ФК |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Козармишлень 3 1 | П | 0.0 |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | |||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2016-02-10 | ФК Бекешчаба Элёре |
2 - 1
2 - 1
|
ФК Козармишлень | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2015-11-18 | 1 ФК Козармишлень |
1 - 0
2 - 1
|
Будапешт Гонвед 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2015-10-28 | 5 Будапешт Гонвед |
0 - 0
1 - 2
|
ФК Козармишлень 3 | В | -1.5, -2.0 | Возврат |
|
9-4 (13) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2015-10-14 | 3 ФК Козармишлень |
0 - 0
1 - 0
|
Диошдьёр ВТК 3 | В | +1.0 | ТМ |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2015-09-22 | 4 ФК Козармишлень |
0 - 0
2 - 0
|
Академия Пушкаша 3 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Венгрия - НБ III | 2015-09-18 | 3 Сентлоринц |
0 - 1
0 - 3
|
ФК Козармишлень 1 | В | +0.5 | ТБ |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.9 | 3.25 | 3.5 |
| Тайм | 2.6 | 2.1 | 4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.75 | Гости@2.05 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.1 | Гости@1.7 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 1 , Угловой: 6 - 9
Угловой: , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.5
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 2 - 0 Тайм
Угловой: , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0
-
15' - 1st Corner - Soproni VSE -
28' - 2nd Corner - Soproni VSE -
45' - 1st Yellow Card - Soproni VSE -
0-0 score at the end of First Half -
50' - 3rd Corner - ФК Козармишлень -
52' - 4th Corner - ФК Козармишлень - Race to 3 Corners - ФК Козармишлень
-
52' - 5th Corner - ФК Козармишлень -
54' - 2nd Yellow Card - ФК Козармишлень -
55' - 6th Corner - ФК Козармишлень -
60' - 3rd Yellow Card - ФК Козармишлень -
62' - 7th Corner - Soproni VSE - Race to 5 Corners - ФК Козармишлень
-
67' - 8th Corner - ФК Козармишлень -
68' - 1st Goal - ФК Козармишлень -
70' - 9th Corner - Soproni VSE -
71' - 10th Corner - Soproni VSE -
76' - 11th Corner - ФК Козармишлень - Race to 7 Corners - ФК Козармишлень
-
78' - 12th Corner - ФК Козармишлень -
80' - 13th Corner - ФК Козармишлень - Race to 9 Corners - ФК Козармишлень
-
81' - 14th Corner - ФК Козармишлень -
89' - 4th Yellow Card - Soproni VSE -
90+3' - 15th Corner - Soproni VSE -
90+3' - 2nd Goal - Soproni VSE -
1-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

