СК Эшпинью vs RD Agueda Профиль команд
СК Эшпинью vs RD Agueda Факты матча
2В-5Н-3П в последних 10 матчах, забито 8, пропущено 12. Средние голы: 0.8 за, 1.2 против. Победы 20%, AH выигрыш 30%, голы Больше 40%, угловые Больше 20%.
4В-4Н-2П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 8. Средние голы: 1.2 за, 0.8 против. Победы 40%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 20%.
| СК Эшпинью | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| RD Agueda | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| СК Эшпинью | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| RD Agueda | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
СК Эшпинью vs RD Agueda Распределение голов/угловых по времени
СК Эшпинью — RD Agueda Очные встречи
СК Эшпинью — RD Agueda Смотреть все очные встречи →| СК Эшпинью Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-08-12 | RD Agueda |
0 - 0
0 - 0
|
СК Эшпинью | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| СК Эшпинью Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-12-16 | 2 СК Эшпинью |
0 - 1
1 - 1
|
FC Cesarense 8 | Н | -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-12-09 | 6 Leca FC |
0 - 0
0 - 1
|
СК Эшпинью 2 | В | +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-11-25 | 4 СК Эшпинью |
0 - 2
0 - 4
|
Боавишта 5 | П | +1.0 | ТБ | 11.0 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-11-18 | 4 СК Коимброэс |
1 - 0
2 - 0
|
СК Эшпинью 1 | П | +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-11-12 | 2 СК Эшпинью |
0 - 0
0 - 0
|
ЮСК Paredes 5 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-10-28 | 1 5 CS Maritimo B |
1 - 0
2 - 1
|
СК Эшпинью 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
2-10 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-10-20 | 1 СК Эшпинью |
1 - 1
2 - 2
|
Академико Визеу | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-10-14 | 5 СК Эшпинью |
2 - 0
3 - 1
|
Lusitano FCV 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
10-7 (17) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 5 (3-2) | ||
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-09-09 | 2 Синфайнш |
0 - 0
0 - 0
|
СК Эшпинью 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
0-5 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-09-02 | 3 СК Эшпинью |
0 - 0
0 - 0
|
Гондомар 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-08-26 | 3 Uniao Madeira |
0 - 1
0 - 2
|
СК Эшпинью 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-08-19 | 2 СК Эшпинью |
0 - 0
1 - 1
|
Sanjoanense 4 | Н | -0.5 | ТМ |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-08-12 | RD Agueda |
0 - 0
0 - 0
|
СК Эшпинью | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
1-9 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-21 | Жил Висенте |
1 - 1
1 - 1
|
СК Эшпинью | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-04 | Arouca |
0 - 0
1 - 1
|
СК Эшпинью | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-03-25 | 3 Freamunde |
0 - 0
0 - 0
|
СК Эшпинью 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
5-10 (15) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-03-18 | 1 СК Эшпинью |
0 - 1
1 - 1
|
Трофенси 5 | Н | -1.0 | ТМ |
|
8-5 (13) | 6-4 (10) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-03-04 | СК Эшпинью |
0 - 1
3 - 1
|
Гондомар 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-11 (16) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-02-18 | 2 СК Эшпинью |
1 - 1
1 - 2
|
Амаранте 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-28 | 4 СК Коимброэс |
1 - 0
1 - 0
|
СК Эшпинью 2 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-14 | 1 СК Эшпинью |
0 - 0
1 - 0
|
Канелас 2010 4 | В | -1.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-07 | 1 СК Эшпинью |
3 - 0
4 - 0
|
Синфайнш 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-12-17 | 3 Фелгейраш 1932 |
1 - 1
2 - 1
|
СК Эшпинью 2 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-12-10 | 1 СК Эшпинью |
0 - 0
2 - 0
|
Депортиво де Камаша 1 | В | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-12-03 | 4 FC Cesarense |
1 - 0
1 - 1
|
СК Эшпинью 3 | Н | 0.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-11-26 | 1 2 СК Эшпинью |
1 - 0
1 - 0
|
Freamunde 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-10 (13) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-11-12 | 2 Трофенси |
1 - 0
1 - 2
|
СК Эшпинью 2 | В | +0.5 | ТБ |
|
3-5 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-11-05 | 2 СК Эшпинью |
1 - 0
3 - 0
|
Соусенсе 3 | В | -1.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-10-29 | 3 Гондомар |
0 - 1
0 - 2
|
СК Эшпинью 2 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-10-22 | СК Эшпинью |
0 - 1
1 - 1
|
Салгейруш 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| RD Agueda Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2019-01-13 | 4 RD Agueda |
0 - 0
0 - 0
|
Гондомар 4 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2019-01-06 | 1 АД Санжоаненсе |
0 - 0
1 - 0
|
RD Agueda 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-12-16 | 2 RD Agueda |
0 - 0
2 - 1
|
Uniao Madeira 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-12-09 | 2 FC Pedras Rubras |
0 - 1
0 - 3
|
RD Agueda 5 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-12-02 | RD Agueda |
0 - 0
0 - 0
|
СК Коимброэс 1 | Н | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-11-25 | 1 Монталегри |
1 - 0
1 - 0
|
RD Agueda | П | 0.0 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-11-18 | 2 FC Cesarense |
1 - 2
2 - 2
|
RD Agueda 3 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-11-11 | 1 5 RD Agueda |
2 - 2
3 - 3
|
GD Gafanha 2 1 | Н | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-10-28 | 1 4 RD Agueda |
1 - 0
1 - 0
|
Paredes 5 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-10-21 | 3 RD Agueda |
1 - 0
1 - 0
|
Лулетано ДиСи 5 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
1-4 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-10-07 | 2 RD Agueda |
0 - 0
0 - 0
|
Penalva Castelo 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-09-30 | 4 RD Agueda |
1 - 0
1 - 0
|
Фамаликао 3 | В | +0.5 | ТМ |
|
3-9 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-09-23 | 3 CS Maritimo B |
0 - 0
0 - 0
|
RD Agueda 1 | Н | 0.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-09-09 | 1 RD Agueda |
2 - 0
2 - 1
|
GD Trancoso 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
17-2 (19) | 8-1 (9) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-09-02 | 3 Амаранте |
3 - 0
4 - 0
|
RD Agueda 5 | П | 0.0 | ТБ |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-08-26 | RD Agueda |
3 - 0
3 - 1
|
SC Meda 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-08-19 | 1 Lusitano FCV |
0 - 1
0 - 1
|
RD Agueda 4 | В | -0.5 | ТМ |
|
7-5 (12) | 6-4 (10) | 6 (6-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-08-12 | RD Agueda |
0 - 0
0 - 0
|
СК Эшпинью | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
1-9 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-22 | RD Agueda |
1 - 0
1 - 2
|
Moreirense FC | П | +1.5 | Возврат |
|
1-13 (14) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-21 | RD Agueda |
0 - 1
0 - 2
|
Тондела | П | +0.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-18 | 1 1 АД Фафе |
2 - 0
2 - 1
|
RD Agueda 2 1 | П | -0.5 | ТБ |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-14 | RD Agueda |
1 - 0
2 - 1
|
АД Фафе | В | 0.0 | ТБ |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-03-25 | RD Agueda |
0 - 0
1 - 1
|
АД Ногеиренсе 3 | Н | 0.0 | ТМ |
|
6-14 (20) | 3-8 (11) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-03-11 | 2 RD Agueda |
0 - 0
0 - 1
|
Lusitano FCV | П | 0.0 | ТМ |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-03-04 | 2 GD Gafanha |
0 - 1
0 - 1
|
RD Agueda 5 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 5-1 (6) | 5 (4-1) | 3 (3-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-02-25 | 1 RD Agueda |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Мортагуа 5 | П | -0.5 | ТМ |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-02-11 | 2 RD Agueda |
0 - 4
2 - 5
|
Uniao Leiria 3 | П | 0.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-28 | 1 6 Sourense |
1 - 0
1 - 1
|
RD Agueda 2 | Н | +0.5 | ТМ |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-21 | 1 RD Agueda |
2 - 0
4 - 0
|
АК Мариньенсе 5 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-14 | 2 Бенфика Каштелу-Бранку |
0 - 0
1 - 0
|
RD Agueda 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.83 | 3.3 | 4 |
| Тайм | 2.5 | 2 | 4.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.5) | Хозяева@1.95 | Гости@1.85 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.075 | Гости@1.725 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@2.05 | ТМ@1.75 |
| Тайм (0.75) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 1 , Угловой: 1 - 4
Угловой: 9.5 , Гандикап: -0.5 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 0 - 3 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 0.5, 1.0
-
5' - 1st Goal - СК Эшпинью -
7' - 1st Corner - RD Agueda -
19' - 2nd Corner - RD Agueda -
22' - 3rd Corner - RD Agueda - Race to 3 Corners - RD Agueda
-
1-0 score at the end of First Half -
52' - 4th Corner - RD Agueda -
56' - 1st Yellow Card - RD Agueda -
67' - 5th Corner - СК Эшпинью -
70' - 2nd Goal - RD Agueda -
83' - 3rd Goal - СК Эшпинью -
84' - 2nd Yellow Card - RD Agueda -
85' - 3rd Yellow Card - СК Эшпинью -
90+4' - Red Card - RD Agueda -
2-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

