Росс Каунти vs Форфар Профиль команд
Росс Каунти vs Форфар Факты матча
7В-1Н-2П в последних 10 матчах, забито 37, пропущено 11. Средние голы: 3.7 за, 1.1 против. Победы 70%, AH выигрыш 70%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
3В-2Н-5П в последних 10 матчах, забито 10, пропущено 17. Средние голы: 1.0 за, 1.7 против. Победы 30%, AH выигрыш 30%, голы Больше 10%, угловые Больше 0%.
Росс Каунти vs Форфар Анализ H2H
Росс Каунти забил 16 за последние 5, атака сильна, но защита слаба. Форфар пропустил 7 за последние 5, лишь 1 победа в гостях, плохая форма. H2H: Росс Каунти дома побеждает. Фора -1.5/2, домашнее преимущество. Тотал 4.0, сильная атака, ТБ вероятен.
| Росс Каунти | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Форфар | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Росс Каунти | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Форфар | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Росс Каунти vs Форфар Распределение голов/угловых по времени
Росс Каунти — Форфар Очные встречи
Росс Каунти — Форфар Смотреть все очные встречи →| Росс Каунти Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Шотландия - Кубок лиги | 2019-07-24 | Росс Каунти |
1 - 0
2 - 0
|
Форфар 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Росс Каунти Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Шотландия - 1-я лига | 2026-10-10 | 3 Монтроз |
0 - 3
0 - 5
|
Росс Каунти 2 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Шотландия - 1-я лига | 2026-10-03 | 1 Росс Каунти |
1 - 0
4 - 1
|
Аллоа 4 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Кубок вызова | 2026-09-22 | 1 Клачнакуддин |
0 - 1
1 - 5
|
Росс Каунти 2 | В | +3.0 | ТБ |
|
||||||
| Шотландия - 1-я лига | 2026-09-19 | 3 Коув Рейнджерс |
0 - 1
0 - 2
|
Росс Каунти 2 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Шотландия - 1-я лига | 2026-09-15 | 3 Росс Каунти |
2 - 0
8 - 0
|
Куин оф зе Саут 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-09-12 | 2 Росс Каунти |
0 - 3
0 - 3
|
Хиберниан 3 | П | +1.0, +1.5 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Шотландия - Кубок вызова | 2026-09-08 | 1 Росс Каунти |
0 - 2
3 - 4
|
Абердин Б 1 1 | П | -1.5, -2.0 | ТБ |
|
10-3 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (5-0) | ||
| Шотландия - 1-я лига | 2026-09-05 | 5 Ист Файф |
0 - 0
2 - 2
|
Росс Каунти 1 | Н | +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| Шотландия - 1-я лига | 2026-08-29 | 3 Росс Каунти |
1 - 0
4 - 0
|
Ист Килбридж 2 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
7-3 (10) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Шотландия - Кубок вызова | 2026-08-25 | 2 Росс Каунти |
2 - 0
4 - 0
|
Бэнкс О'Ди 3 | В | -2.0, -2.5 | Возврат |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Шотландия - 1-я лига | 2026-08-22 | 3 Эйрдрионианс |
0 - 2
1 - 3
|
Росс Каунти 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-08-15 | 1 Данфермлин |
0 - 0
1 - 2
|
Росс Каунти 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 3 (3-0) | ||
| Шотландия - Кубок вызова | 2026-08-11 | 1 Элгин |
1 - 1
1 - 2
|
Росс Каунти 3 | В | +1.0, +1.5 | Возврат |
|
2-9 (11) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Шотландия - 1-я лига | 2026-08-08 | 4 Росс Каунти |
1 - 1
2 - 1
|
Монтроз 3 | В | -1.5 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
10-4 (14) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Шотландия - 1-я лига | 2026-08-01 | 2 Питерхед |
0 - 0
0 - 1
|
Росс Каунти 4 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-07-25 | 2 Эйрдрионианс |
0 - 1
0 - 3
|
Росс Каунти 2 | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-07-21 | 4 Росс Каунти |
0 - 1
1 - 1
|
Данди 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
7-3 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-07-18 | 2 Росс Каунти |
2 - 1
3 - 1
|
Клайд 3 | В | -1.5 | ТБ |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| UK Friendlies | 2026-07-14 | 1 Нейрн Кантри |
1 - 0
2 - 2
|
Росс Каунти | Н | +3.0 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-07-11 | 2 Аннан Атлетик |
0 - 1
1 - 4
|
Росс Каунти | В | +1.5 | ТБ |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2026-07-04 | 2 Инвернесс КТ |
0 - 1
0 - 4
|
Росс Каунти 1 | В | 0.0 | ТБ |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2026-06-30 | Клачнакуддин |
0 - 1
0 - 2
|
Росс Каунти | В | +2.5 | ТМ |
|
2-8 (10) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Шотландия - Чемпионшип | 2026-05-01 | 1 Рэйт |
0 - 1
3 - 2
|
Росс Каунти 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 6 (4-2) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2026-04-25 | 1 Росс Каунти |
2 - 0
4 - 0
|
Мортон 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2026-04-18 | 3 Росс Каунти |
1 - 1
2 - 1
|
Эйр 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2026-04-10 | 1 Куинз Парк |
1 - 0
1 - 0
|
Росс Каунти 5 | П | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2026-04-04 | 3 Росс Каунти |
0 - 3
0 - 4
|
Эйрдрионианс | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2026-03-27 | Партик |
3 - 1
3 - 1
|
Росс Каунти 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2026-03-21 | 1 3 Росс Каунти |
2 - 1
2 - 2
|
Данфермлин 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
13-4 (17) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2026-03-14 | 2 Сент-Джонстон |
1 - 0
1 - 0
|
Росс Каунти 4 | П | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Форфар Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-10-10 | 1 Форфар |
0 - 1
1 - 2
|
Элгин 2 | П | +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Шотландия - 2-я лига | 2026-10-03 | 1 Дамбартон |
0 - 1
2 - 1
|
Форфар 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Шотландия - Кубок вызова | 2026-09-29 | 1 Форфар |
2 - 0
2 - 0
|
Формантин Юнайтед 3 | В | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Шотландия - Кубок вызова | 2026-09-26 | Форфар |
2 - 0
2 - 1
|
Данди Юнайтед B 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
||||||
| Шотландия - Кубок вызова | 2026-09-22 | 3 Форфар |
0 - 0
0 - 2
|
Питерхед 1 | П | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Шотландия - 2-я лига | 2026-09-19 | 1 Форфар |
1 - 0
1 - 0
|
Аннан Атлетик | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-09-12 | 3 ФК Спартанс |
3 - 0
5 - 1
|
Форфар | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Шотландия - Кубок вызова | 2026-09-08 | 1 Бэнкс О'Ди |
1 - 0
1 - 1
|
Форфар 5 | Н | 0.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| Шотландия - 2-я лига | 2026-08-28 | 4 Эдинбург Сити |
0 - 0
1 - 1
|
Форфар 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
10-8 (18) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-08-22 | Клайд |
2 - 0
3 - 0
|
Форфар 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-08-15 | 1 Форфар |
2 - 0
3 - 0
|
Стерлинг 2 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Шотландия - Кубок вызова | 2026-08-11 | 1 Форфар |
0 - 3
0 - 3
|
Абердин Б 1 | П | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Шотландия - 2-я лига | 2026-08-08 | 1 Элгин |
1 - 1
1 - 1
|
Форфар 4 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-07-25 | 3 Форфар |
2 - 0
3 - 1
|
Брихин 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-07-21 | Ливингстон |
4 - 0
8 - 0
|
Форфар 1 | П | -3.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-07-14 | 1 Форфар |
0 - 3
0 - 4
|
Партик 1 | П | +2.0 | ТБ |
|
0-10 (10) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Шотландия - Кубок лиги | 2026-07-11 | Стенхаусмюир |
0 - 0
2 - 0
|
Форфар | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
13-0 (13) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| UK Friendlies | 2026-06-30 | Форфар |
0 - 3
0 - 4
|
Сент-Джонстон | П | +1.5 | ТБ |
|
3-10 (13) | 2-7 (9) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| UK Friendlies | 2026-06-27 | Форфар |
0 - 0
1 - 1
|
Монтроз | Н | 0.0 | ТМ |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Шотландия - 1-я лига - Плей-офф | 2026-05-09 | 3 Гамильтон |
0 - 0
2 - 1
|
Форфар | П | -1.0 | ТБ |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Шотландия - 1-я лига - Плей-офф | 2026-05-05 | 1 Форфар |
0 - 1
1 - 3
|
Гамильтон | П | 0.0 | ТБ |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Шотландия - 2-я лига | 2026-05-02 | Аннан Атлетик |
1 - 1
1 - 1
|
Форфар 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-04-25 | Форфар |
2 - 0
4 - 0
|
Эдинбург Сити | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-2 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-04-18 | 2 Странраер |
0 - 0
0 - 1
|
Форфар 5 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-04-11 | 1 Форфар |
1 - 0
1 - 0
|
Ист Килбридж 4 | В | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-04-04 | 4 Форфар |
2 - 1
2 - 1
|
Элгин 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-03-28 | 1 Дамбартон |
0 - 2
2 - 2
|
Форфар | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-03-24 | 1 Элгин |
0 - 0
2 - 0
|
Форфар 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-03-21 | 1 1 Форфар |
1 - 1
1 - 1
|
ФК Спартанс 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Шотландия - 2-я лига | 2026-03-17 | 1 ФК Спартанс |
1 - 0
1 - 0
|
Форфар 2 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 4 (2-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.2 | 6.5 | 8 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-2.0) | Хозяева@1.825 | Гости@1.975 |
| Тайм (-1.0) | Хозяева@2.05 | Гости@1.75 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (4.0) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Тайм (1.75) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
Статус: , Счёт: 0 - 0 , Угловой: 0 - 0
Угловой: , Гандикап: -2.0 , Голы: 4.0
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

