РБ Лейпциг U19 vs Селтик U19 Профиль команд
РБ Лейпциг U19 vs Селтик U19 Факты матча
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 17, пропущено 14. Средние голы: 1.7 за, 1.4 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 50%.
2В-0Н-8П в последних 10 матчах, забито 14, пропущено 30. Средние голы: 1.4 за, 3.0 против. Победы 20%, AH выигрыш 44%, голы Больше 60%, угловые Больше 50%.
| РБ Лейпциг U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Селтик U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| РБ Лейпциг U19 | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Селтик U19 | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
РБ Лейпциг U19 vs Селтик U19 Распределение голов/угловых по времени
РБ Лейпциг U19 — Селтик U19 Очные встречи
РБ Лейпциг U19 — Селтик U19 Смотреть все очные встречи →Нет данных
| РБ Лейпциг U19 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2022-10-01 | 3 РБ Лейпциг U19 |
0 - 0
2 - 1
|
Берлинер АК 07 U19 1 | В | -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Юношеская лига УЕФА | 2022-09-14 | Реал Мадрид U19 |
0 - 0
1 - 1
|
РБ Лейпциг U19 1 | Н | -2.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Германия - Кубок U19 | 2022-09-10 | 3 Аугсбург U19 |
1 - 1
2 - 2
|
РБ Лейпциг U19 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Юношеская лига УЕФА | 2022-09-06 | 4 РБ Лейпциг U19 |
0 - 1
0 - 2
|
Шахтёр Донецк U19 2 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Германия - Бундеслига - U19 | 2022-09-03 | 4 Ганза Росток U19 |
1 - 0
1 - 1
|
РБ Лейпциг U19 3 | Н | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Германия - Бундеслига - U19 | 2022-08-27 | 5 РБ Лейпциг U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Ганновер 96 U19 4 | В | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-11 (19) | 4-7 (11) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2022-08-13 | 3 Герта Берлин U19 |
1 - 0
4 - 0
|
РБ Лейпциг U19 2 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
11-1 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2022-04-23 | 2 Ганза Росток U19 |
1 - 1
1 - 3
|
РБ Лейпциг U19 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 4-5 (9) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2022-04-02 | 1 Унион Берлин U19 |
1 - 0
1 - 2
|
РБ Лейпциг U19 | В | +1.0 | ТМ |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Германия - Бундеслига - U19 | 2022-02-26 | 2 Герта Берлин U19 |
1 - 1
1 - 4
|
РБ Лейпциг U19 2 | В | 0.0,-0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2022-02-19 | 1 2 РБ Лейпциг U19 |
3 - 0
5 - 2
|
Вердер Бремен U19 3 | В | -0.5 | ТБ |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Германия - Кубок U19 | 2021-12-12 | 2 СК Фрайбург U19 |
0 - 0
1 - 1
|
РБ Лейпциг U19 4 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Юношеская лига УЕФА | 2021-11-24 | 1 Клуб Брюгге U19 |
2 - 1
4 - 1
|
РБ Лейпциг U19 1 | П | -2.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
12-4 (16) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2021-11-20 | 2 Виктория Берлин U19 |
0 - 0
0 - 0
|
РБ Лейпциг U19 3 | Н | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Кубок U19 | 2021-11-07 | 1 Боруссия Мёнхенгладбах U19 |
0 - 0
1 - 2
|
РБ Лейпциг U19 3 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Юношеская лига УЕФА | 2021-11-03 | 1 3 РБ Лейпциг U19 |
1 - 1
1 - 4
|
ПСЖ U19 | П | +1.5, +2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2021-10-29 | 3 РБ Лейпциг U19 |
0 - 0
0 - 3
|
Динамо Дрезден U19 3 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Юношеская лига УЕФА | 2021-10-19 | ПСЖ U19 |
1 - 0
3 - 0
|
РБ Лейпциг U19 3 | П | -2.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2021-10-16 | 4 РБ Лейпциг U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Кемницер U19 5 | П | -2.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| Юношеская лига УЕФА | 2021-09-28 | 5 РБ Лейпциг U19 |
1 - 1
1 - 4
|
Клуб Брюгге U19 3 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-11 (15) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2021-09-19 | РБ Лейпциг U19 |
2 - 0
4 - 0
|
ВФЛ Оснабрюк U19 1 | В | -2.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
10-4 (14) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 5 (5-0) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2021-09-11 | 1 Карл Цейсс Йена U19 |
0 - 0
0 - 1
|
РБ Лейпциг U19 6 | В | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
4-8 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (0-4) | ||
| Германия - Бундеслига - U19 | 2021-08-21 | 1 РБ Лейпциг U19 |
1 - 1
2 - 2
|
Санкт-Паули U19 3 | Н | -2.0, -2.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2020-10-24 | 1 Динамо Дрезден U19 |
1 - 2
1 - 5
|
РБ Лейпциг U19 2 | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Бундеслига - U19 | 2020-10-17 | 1 РБ Лейпциг U19 |
0 - 0
3 - 0
|
Виктория Берлин U19 1 | В | -2.0 | ТМ |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Германия - Кубок U19 | 2020-10-04 | 2 Эльвесберг U19 |
0 - 2
0 - 4
|
РБ Лейпциг U19 1 | В | +2.5 | ТБ |
|
3-10 (13) | 0-9 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Германия - Бундеслига - U19 | 2020-09-20 | 3 ВФЛ Оснабрюк U19 |
0 - 1
0 - 2
|
РБ Лейпциг U19 1 | В | +1.5, +2.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2020-03-08 | 4 Хольштайн Киль U19 |
1 - 0
3 - 0
|
РБ Лейпциг U19 1 | П | +1.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Германия - Бундеслига - U19 | 2020-02-29 | 1 РБ Лейпциг U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Унион Берлин U19 2 | В | -0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Германия - Бундеслига - U19 | 2020-02-22 | 1 Niendorfer TSV U19 |
0 - 3
0 - 5
|
РБ Лейпциг U19 | В | +1.5, +2.0 | ТБ |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Селтик U19 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Юношеская лига УЕФА | 2022-09-14 | 3 Шахтёр Донецк U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Селтик U19 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Юношеская лига УЕФА | 2022-09-06 | 1 Селтик U19 |
0 - 4
0 - 6
|
Реал Мадрид U19 | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Юношеская лига УЕФА | 2017-12-05 | 4 Селтик U19 |
2 - 0
3 - 1
|
Anderlecht U19 3 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Юношеская лига УЕФА | 2017-11-22 | 3 ПСЖ U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Селтик U19 1 | П | 9.5 |
|
|||||||
| Юношеская лига УЕФА | 2017-10-31 | 2 Селтик U19 |
0 - 0
1 - 2
|
Бавария Мюнхен U19 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Юношеская лига УЕФА | 2017-10-18 | 3 Бавария Мюнхен U19 |
3 - 0
6 - 2
|
Селтик U19 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Юношеская лига УЕФА | 2017-09-27 | 1 Anderlecht U19 |
0 - 2
1 - 2
|
Селтик U19 4 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Юношеская лига УЕФА | 2017-09-12 | Селтик U19 |
1 - 1
2 - 3
|
ПСЖ U19 2 | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Юношеская лига УЕФА | 2016-12-06 | Ман Сити U19 |
0 - 2
3 - 2
|
Селтик U19 | П | -2.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 6-3 (9) | 5 (2-3) | 1 (0-1) |
| Юношеская лига УЕФА | 2016-11-23 | 1 Селтик U19 |
0 - 3
1 - 4
|
Барселона U19 1 | П | +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Юношеская лига УЕФА | 2016-11-01 | 2 Боруссия Мёнхенгладбах U19 |
3 - 1
4 - 1
|
Селтик U19 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Юношеская лига УЕФА | 2016-10-19 | 1 4 Селтик U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Боруссия Мёнхенгладбах U19 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Юношеская лига УЕФА | 2016-09-28 | Селтик U19 |
0 - 2
0 - 4
|
Ман Сити U19 2 | П | +1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Юношеская лига УЕФА | 2016-09-13 | 2 Барселона U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Селтик U19 3 | П | -2.0, -2.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Юношеская лига УЕФА | 2016-02-10 | Селтик U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Валенсия U19 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-13 (18) | 1-10 (11) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| Юношеская лига УЕФА | 2015-11-25 | 1 Селтик U19 |
2 - 0
3 - 0
|
Академия Пушкаша U19 2 | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Юношеская лига УЕФА | 2015-11-04 | 2 Академия Пушкаша U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Селтик U19 3 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
13-6 (19) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| Юношеская лига УЕФА | 2015-10-20 | 2 Селтик U19 |
0 - 0
1 - 1
|
ХИК Хельсинки U19 2 | Н | -2.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 4 (1-3) |
| Юношеская лига УЕФА | 2015-09-30 | HJK U19 |
0 - 3
0 - 5
|
Селтик U19 | В | +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-7 (10) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| Турнир U19 | 2015-08-02 | KZN Academy U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Селтик U19 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-9 (11) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Турнир U19 | 2015-07-31 | 1 ПСВ U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Селтик U19 | П | 0.0 | ТМ |
|
2-12 (14) | 1-9 (10) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| UK Friendlies | 2015-07-29 | 1 Арсенал U19 |
2 - 1
4 - 2
|
Селтик U19 2 | П | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.375 | 3.6 | 2.4 |
| Тайм | 2.875 | 2.4 | 2.875 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@2.1 | Гости@1.7 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.9 | Гости@1.9 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.25) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (1.25) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 2 , Угловой: 7 - 4
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 3.0, 3.5
Счёт: 0 - 2 , Угловой: 4 - 3 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0, 1.5
-
1' - 1st Corner - Селтик U19 -
1' - 1st Goal - Селтик U19 -
9' - 2nd Corner - РБ Лейпциг U19 -
10' - 2nd Goal - Селтик U19 -
13' - 3rd Corner - РБ Лейпциг U19 -
14' - 1st Yellow Card - РБ Лейпциг U19 - 15' - Missed Penalty - Селтик U19
-
16' - 4th Corner - Селтик U19 - Race to 3 Corners - Селтик U19
-
23' - 5th Corner - Селтик U19 -
25' - 6th Corner - РБ Лейпциг U19 -
28' - 2nd Yellow Card - РБ Лейпциг U19 -
33' - 7th Corner - РБ Лейпциг U19 -
42' - 3rd Yellow Card - РБ Лейпциг U19 -
0-2 score at the end of First Half -
49' - 8th Corner - Селтик U19 -
58' - 3rd Goal - РБ Лейпциг U19 -
66' - 4th Yellow Card - РБ Лейпциг U19 - Race to 5 Corners - РБ Лейпциг U19
-
70' - 9th Corner - РБ Лейпциг U19 -
70' - 10th Corner - РБ Лейпциг U19 - Race to 7 Corners - РБ Лейпциг U19
-
79' - 11th Corner - РБ Лейпциг U19 -
90+1' - 5th Yellow Card - Селтик U19 -
90+4' - 6th Yellow Card - Селтик U19 -
1-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

