Рэйт vs Данфермлин Профиль команд
Рэйт vs Данфермлин Факты матча
3В-2Н-5П в последних 10 матчах, забито 10, пропущено 16. Средние голы: 1.0 за, 1.6 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 50%, угловые Больше 20%.
3В-2Н-5П в последних 10 матчах, забито 8, пропущено 12. Средние голы: 0.8 за, 1.2 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 50%, угловые Больше 60%.
| Рэйт | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Данфермлин | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Рэйт | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Данфермлин | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Рэйт vs Данфермлин Распределение голов/угловых по времени
Рэйт — Данфермлин Очные встречи
Рэйт — Данфермлин Смотреть все очные встречи →| Рэйт Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-02-01 | 1 Данфермлин |
0 - 1
3 - 1
|
Рэйт 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-12-14 | Рэйт |
1 - 0
2 - 0
|
Данфермлин | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-09-13 | 3 Данфермлин |
0 - 0
2 - 0
|
Рэйт 4 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-03-09 | 3 Рэйт |
1 - 0
2 - 0
|
Данфермлин 3 | В | -0.5 | ТМ | 11.5 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-01-02 | 4 Данфермлин |
1 - 1
1 - 2
|
Рэйт 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Шотландия - Кубок ФА | 2023-11-24 | 1 Данфермлин |
0 - 1
0 - 3
|
Рэйт 5 | В | 0.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2023-10-28 | 1 Рэйт |
0 - 0
1 - 0
|
Данфермлин 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
6-9 (15) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2023-08-26 | 2 Данфермлин |
0 - 1
0 - 1
|
Рэйт 2 | В | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
12-2 (14) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Шотландия - Кубок лиги | 2023-07-15 | 1 Рэйт |
1 - 1
1 - 1
|
Данфермлин 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2022-04-06 | 1 Данфермлин |
1 - 0
2 - 0
|
Рэйт 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2022-01-02 | 1 Рэйт |
0 - 0
0 - 0
|
Данфермлин 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2021-10-26 | 4 Данфермлин |
0 - 0
1 - 1
|
Рэйт 4 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2021-09-29 | 2 Рэйт |
1 - 0
1 - 1
|
Данфермлин 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 3-5 (8) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| Шотландия - Премьершип - Плей-офф | 2021-05-08 | 4 Рэйт |
0 - 0
2 - 0
|
Данфермлин 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Шотландия - Премьершип - Плей-офф | 2021-05-04 | 1 Данфермлин |
0 - 0
0 - 0
|
Рэйт | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Рэйт Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-03-05 | 1 Ливингстон |
0 - 0
0 - 0
|
Рэйт 1 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-03-01 | Рэйт |
0 - 1
0 - 4
|
Куинз Парк 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-02-25 | 2 Эйрдрионианс |
0 - 0
1 - 0
|
Рэйт 3 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-02-22 | 1 Рэйт |
1 - 0
2 - 0
|
Гамильтон 2 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-02-15 | 2 Рэйт |
2 - 0
3 - 0
|
Партик 4 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Кубок ФА | 2025-02-08 | Селтик |
2 - 0
5 - 0
|
Рэйт | П | -3.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-02-01 | 1 Данфермлин |
0 - 1
3 - 1
|
Рэйт 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-01-28 | 4 Гамильтон |
0 - 3
0 - 3
|
Рэйт | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-8 (13) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-01-25 | 2 Рэйт |
0 - 1
0 - 2
|
Фалкирк 1 | П | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Кубок ФА | 2025-01-19 | 3 Фалкирк |
0 - 0
1 - 1
|
Рэйт 3 | Н | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-01-04 | Эйр |
3 - 0
3 - 0
|
Рэйт 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-12-28 | 4 Рэйт |
2 - 0
2 - 1
|
Ливингстон 5 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-12-20 | 5 Куинз Парк |
0 - 1
1 - 2
|
Рэйт 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
8-0 (8) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-12-14 | Рэйт |
1 - 0
2 - 0
|
Данфермлин | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-12-07 | 1 Фалкирк |
1 - 0
3 - 0
|
Рэйт 2 | П | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
10-4 (14) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 5 (1-4) |
| Шотландия - Кубок ФА | 2024-11-30 | 5 Линлитгоу Роуз |
0 - 1
0 - 4
|
Рэйт 2 | В | +1.5, +2.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-11-16 | 1 Рэйт |
0 - 2
2 - 3
|
Мортон 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-11-09 | 1 Партик |
1 - 0
1 - 1
|
Рэйт 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-11-01 | 3 Рэйт |
2 - 0
2 - 0
|
Эйр 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-10-29 | 1 Рэйт |
1 - 0
1 - 0
|
Эйрдрионианс 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-10-26 | 1 2 Ливингстон |
0 - 1
2 - 1
|
Рэйт 2 1 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| UK Friendlies | 2024-10-09 | Рэйт |
0 - 1
3 - 1
|
Хартс | В | 0.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-10-05 | 3 Мортон |
0 - 0
2 - 0
|
Рэйт 1 | П | 0.0 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
5-10 (15) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-09-28 | 3 Рэйт |
1 - 0
1 - 0
|
Фалкирк 4 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-09-21 | 2 Рэйт |
2 - 1
3 - 3
|
Гамильтон 2 | Н | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-09-13 | 3 Данфермлин |
0 - 0
2 - 0
|
Рэйт 4 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Кубок вызова | 2024-09-08 | 2 Эйр |
0 - 2
3 - 2
|
Рэйт 3 | П | -0.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-08-31 | 4 Рэйт |
0 - 0
0 - 1
|
Ливингстон 3 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-08-24 | 1 Эйр |
1 - 0
2 - 0
|
Рэйт 3 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-08-10 | 3 Рэйт |
1 - 0
1 - 0
|
Партик 2 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Данфермлин Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-03-08 | 2 Фалкирк |
1 - 0
1 - 0
|
Данфермлин 1 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-03-01 | 1 4 Данфермлин |
0 - 1
2 - 1
|
Мортон 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-02-25 | 3 Гамильтон |
0 - 0
1 - 0
|
Данфермлин 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-02-22 | 1 Данфермлин |
0 - 0
0 - 0
|
Куинз Парк | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-02-15 | 3 Ливингстон |
0 - 0
0 - 0
|
Данфермлин 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Шотландия - Кубок ФА | 2025-02-09 | 1 Абердин |
1 - 0
3 - 0
|
Данфермлин 2 | П | -1.5 | Возврат | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Кубок вызова | 2025-02-05 | 1 Данфермлин |
0 - 1
0 - 2
|
Ливингстон 2 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-02-01 | 1 Данфермлин |
0 - 1
3 - 1
|
Рэйт 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-01-25 | 1 Эйрдрионианс |
2 - 0
3 - 0
|
Данфермлин 3 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| Шотландия - Кубок ФА | 2025-01-18 | 1 Данфермлин |
2 - 0
3 - 0
|
Стенхаусмюир 5 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-01-14 | 1 Данфермлин |
0 - 0
0 - 2
|
Эйр 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2025-01-04 | Партик |
1 - 3
1 - 4
|
Данфермлин 4 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-12-27 | 2 Данфермлин |
1 - 1
3 - 3
|
Фалкирк 3 | Н | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 5 (1-4) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-12-21 | 4 Мортон |
1 - 0
2 - 0
|
Данфермлин 3 1 | П | 0.0, +0.5 | Возврат | 10.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-12-14 | Рэйт |
1 - 0
2 - 0
|
Данфермлин | П | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-12-07 | 2 Данфермлин |
0 - 0
3 - 2
|
Гамильтон | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
12-2 (14) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Шотландия - Кубок ФА | 2024-11-30 | 2 Эдинбург Сити |
0 - 1
1 - 2
|
Данфермлин 2 | В | +1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-11-23 | 3 Эйр |
0 - 0
1 - 0
|
Данфермлин 4 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-11-16 | 1 Данфермлин |
0 - 0
1 - 0
|
Эйрдрионианс 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 4-5 (9) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Шотландия - Кубок вызова | 2024-11-12 | Данфермлин |
1 - 0
1 - 0
|
Аллоа 3 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
7-6 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-11-09 | 1 Куинз Парк |
1 - 0
2 - 1
|
Данфермлин 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
4-10 (14) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-11-02 | 2 Данфермлин |
0 - 0
0 - 1
|
Партик 2 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-10-29 | 2 Данфермлин |
1 - 0
3 - 0
|
Ливингстон 3 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-10-26 | 2 Фалкирк |
1 - 0
2 - 1
|
Данфермлин 4 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-10-19 | 3 Данфермлин |
0 - 0
0 - 0
|
Мортон 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-0 (6) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Шотландия - Кубок вызова | 2024-10-12 | Данфермлин |
2 - 1
2 - 1
|
Келти Хартс 1 | В | -1.0 | ТБ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-10-05 | 4 Эйрдрионианс |
0 - 1
1 - 1
|
Данфермлин 3 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-09-28 | 2 Данфермлин |
0 - 1
1 - 2
|
Куинз Парк 2 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-3 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-09-21 | 2 Партик |
0 - 0
1 - 0
|
Данфермлин 4 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Шотландия - Чемпионшип | 2024-09-13 | 3 Данфермлин |
0 - 0
2 - 0
|
Рэйт 4 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.1 | 3.1 | 3.6 |
| Тайм | 2.875 | 1.833 | 4.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.825 | Гости@2.025 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.3 | Гости@1.6 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.0) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (4.5) | ТБ@2.05 | ТМ@1.75 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.0) | ТБ@2.05 | ТМ@1.8 |
| Тайм (0.75) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 0 , Угловой: 4 - 4
Угловой: 9.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.0
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 0 - 1 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 0.5, 1.0
-
22' - 1st Goal - Рэйт -
25' - 1st Yellow Card - Данфермлин -
45' - 1st Corner - Данфермлин -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 2nd Corner - Рэйт -
50' - 3rd Corner - Рэйт -
51' - 4th Corner - Рэйт - Race to 3 Corners - Рэйт
-
55' - 2nd Yellow Card - Данфермлин -
56' - 2nd Goal - Рэйт -
60' - 5th Corner - Данфермлин - 61' ~ Substitution ~ Hampson ~ Wotherspoon ~(Dunfermline)
- 61' ~ Substitution ~ Young ~ McCann ~(Dunfermline)
- 61' ~ Substitution ~ Yeboah ~ Stevens ~(Dunfermline)
-
67' - 6th Corner - Данфермлин -
74' - 7th Corner - Данфермлин - 77' ~ Substitution ~ Vaughan ~ Easton ~(Raith)
-
81' - 8th Corner - Рэйт -
83' - 3rd Yellow Card - Данфермлин - 88' ~ Substitution ~ Marsh ~ Gullan ~(Raith)
-
2-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

