Пул Таун vs Уэллинг Профиль команд
Пул Таун vs Уэллинг Факты матча
2В-2Н-6П в последних 10 матчах, забито 11, пропущено 17. Средние голы: 1.1 за, 1.7 против. Победы 20%, AH выигрыш 30%, голы Больше 60%, угловые Больше 50%.
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 21. Средние голы: 1.6 за, 2.1 против. Победы 30%, AH выигрыш 30%, голы Больше 90%, угловые Больше 60%.
| Пул Таун | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Уэллинг | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Пул Таун | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Уэллинг | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Пул Таун vs Уэллинг Распределение голов/угловых по времени
Пул Таун — Уэллинг Очные встречи
Пул Таун — Уэллинг Смотреть все очные встречи →| Пул Таун Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-09 | Уэллинг |
0 - 0
2 - 0
|
Пул Таун | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-03-11 | 2 Уэллинг |
2 - 0
2 - 1
|
Пул Таун 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Пул Таун Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2018-01-01 | 1 Труро Сити |
2 - 0
3 - 1
|
Пул Таун 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-12-23 | Богнор Реджис Таун |
0 - 0
1 - 1
|
Пул Таун | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-12-09 | 1 Пул Таун |
2 - 0
3 - 1
|
Weston-S-Mare 4 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-12-02 | 2 5 Пул Таун |
0 - 1
0 - 1
|
Дартфорд 4 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Трофей ФА | 2017-11-25 | 1 Сент-Олбанс |
1 - 1
3 - 1
|
Пул Таун | П | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-11-18 | 1 Хэмптон энд Ричмонд |
0 - 0
1 - 0
|
Пул Таун 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-11-11 | 1 2 Пул Таун |
0 - 0
0 - 3
|
Брейнтри Таун 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-11-04 | 2 Истборн Боро |
0 - 2
0 - 4
|
Пул Таун 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-10-31 | 3 Пул Таун |
0 - 0
1 - 1
|
Конкорд Рейнджерс 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-10-28 | Пул Таун |
0 - 0
0 - 3
|
Глостер Сити 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-10-21 | 1 3 Хавант энд Уотерлувилл |
1 - 0
2 - 2
|
Пул Таун 3 | Н | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
8-0 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-10-07 | 1 Оксфорд Сити |
1 - 1
2 - 3
|
Пул Таун 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| FA Cup Qual | 2017-09-30 | 2 Слау |
0 - 1
2 - 1
|
Пул Таун 2 | П | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-23 | 1 Пул Таун |
0 - 0
0 - 0
|
Челмсфорд 2 | Н | +0.5 | ТМ |
|
7-3 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| FA Cup Qual | 2017-09-16 | 3 ФК Солсбери |
0 - 0
0 - 2
|
Пул Таун 3 | В | 0.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-11 | Уелдстоун |
3 - 0
4 - 1
|
Пул Таун 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-09 | Уэллинг |
0 - 0
2 - 0
|
Пул Таун | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-05 | 1 1 Пул Таун |
2 - 3
2 - 4
|
Хемел Хемпстед 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-02 | 1 Уайтхок |
0 - 2
2 - 2
|
Пул Таун 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-28 | 1 Пул Таун |
0 - 1
1 - 2
|
Хангерфорд Таун 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-26 | 1 Бат Сити |
1 - 0
1 - 0
|
Пул Таун 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-15 | 2 3 Чиппенхэм Таун |
0 - 0
0 - 1
|
Пул Таун 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-08 | 2 Пул Таун |
1 - 1
2 - 2
|
Богнор Реджис Таун 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
3-8 (11) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-05 | 1 4 Weston-S-Mare |
0 - 0
1 - 2
|
Пул Таун 4 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| UK Friendlies | 2017-07-25 | Пул Таун |
1 - 0
2 - 0
|
Эксетер | В | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
3-11 (14) | 1-8 (9) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| UK Friendlies | 2017-07-21 | Пул Таун |
1 - 0
1 - 2
|
Дорчестер | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-04-22 | 2 Уайтхок |
1 - 0
2 - 0
|
Пул Таун | П | 0.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 4 (2-2) | 2 (0-2) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-04-17 | 2 Бат Сити |
1 - 0
3 - 0
|
Пул Таун 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-04-14 | 1 Пул Таун |
1 - 1
1 - 1
|
Хемел Хемпстед | Н | -1.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 5 (2-3) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-04-08 | 1 Челмсфорд |
0 - 0
3 - 0
|
Пул Таун 1 | П | -0.5 | ТБ |
|
13-5 (18) | 8-4 (12) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Уэллинг Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2018-01-06 | 1 Уэллинг |
1 - 0
3 - 0
|
Истборн Боро 2 | В | -0.5 | Возврат | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2018-01-01 | 1 Дартфорд |
2 - 1
4 - 1
|
Уэллинг 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-12-23 | 2 Челмсфорд |
3 - 0
4 - 1
|
Уэллинг 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-12-09 | 1 Уэллинг |
1 - 1
2 - 2
|
Труро Сити 1 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-12-02 | 1 1 Уэллинг |
0 - 1
0 - 3
|
Ист Таррок | П | -0.5 | Возврат | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-11-18 | 1 Хемел Хемпстед |
2 - 0
2 - 2
|
Уэллинг 4 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-11-11 | 1 Уэллинг |
0 - 1
3 - 3
|
Конкорд Рейнджерс 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
9-1 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-11-04 | Сент-Олбанс |
0 - 1
1 - 2
|
Уэллинг | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-10-28 | 1 3 Уэллинг |
0 - 1
1 - 2
|
Уелдстоун 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-10-21 | 2 Глостер Сити |
0 - 0
0 - 1
|
Уэллинг 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-10-14 | 2 Weston-S-Mare |
0 - 2
0 - 2
|
Уэллинг 4 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-3 (13) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 6 (6-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-10-07 | 2 Уэллинг |
2 - 0
4 - 0
|
Чиппенхэм Таун 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-23 | 3 Хавант энд Уотерлувилл |
1 - 2
2 - 3
|
Уэллинг 1 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| FA Cup Qual | 2017-09-16 | 2 Уэллинг |
0 - 1
1 - 2
|
Харингли Боро 5 | П | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-12 | 1 Уэллинг |
1 - 0
1 - 0
|
Уайтхок 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-09 | Уэллинг |
0 - 0
2 - 0
|
Пул Таун | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-05 | 1 Брейнтри Таун |
1 - 1
1 - 1
|
Уэллинг 3 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-09-02 | 2 Бат Сити |
0 - 1
1 - 1
|
Уэллинг 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-28 | 1 Уэллинг |
0 - 1
0 - 1
|
Хэмптон энд Ричмонд 2 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-19 | 2 Уэллинг |
3 - 1
3 - 2
|
Хангерфорд Таун 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-15 | 1 Истборн Боро |
0 - 0
0 - 0
|
Уэллинг 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-12 | 5 Уэллинг |
2 - 2
3 - 3
|
Богнор Реджис Таун 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-08 | 3 Уэллинг |
0 - 0
0 - 1
|
Челмсфорд 3 | П | +0.5 | ТМ |
|
2-10 (12) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 4 (0-4) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-08-05 | Труро Сити |
2 - 0
3 - 2
|
Уэллинг 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| UK Friendlies | 2017-07-25 | Дувр |
2 - 0
5 - 0
|
Уэллинг | П | -1.0 | ТБ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-04-29 | 2 Бат Сити |
2 - 0
2 - 1
|
Уэллинг 1 | П | -0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-04-22 | 2 Уэллинг |
0 - 0
1 - 2
|
Хэмптон энд Ричмонд 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-04-17 | 2 Челмсфорд |
0 - 1
3 - 1
|
Уэллинг | П | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-04-14 | 2 Уэллинг |
1 - 1
3 - 2
|
Труро Сити 3 | В | -0.5 | ТБ |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Национальная лига - Юг | 2017-04-08 | 1 Уэллинг |
0 - 0
4 - 0
|
Госпорт Боро 1 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.8 | 3.6 | 2.3 |
| Тайм | 3.25 | 2.2 | 2.87 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.25) | Хозяева@1.75 | Гости@2.05 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@2 | Гости@1.8 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 3 , Угловой: 3 - 7
Угловой: 9.5 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 2 - 1 , Угловой: 2 - 4 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0
-
4' - 1st Goal - Уэллинг -
5' - 1st Corner - Пул Таун -
13' - 2nd Goal - Пул Таун -
15' - 2nd Corner - Уэллинг -
15' - 3rd Goal - Пул Таун -
22' - 3rd Corner - Пул Таун -
30' - 4th Corner - Уэллинг -
34' - 5th Corner - Уэллинг - Race to 3 Corners - Уэллинг
-
37' - 6th Corner - Уэллинг -
2-1 score at the end of First Half -
50' - 1st Yellow Card - Уэллинг -
55' - 7th Corner - Уэллинг - Race to 5 Corners - Уэллинг
-
57' - 4th Goal - Уэллинг -
60' - 8th Corner - Уэллинг -
65' - 5th Goal - Уэллинг -
67' - 9th Corner - Уэллинг - Race to 7 Corners - Уэллинг
-
85' - 2nd Yellow Card - Уэллинг -
90' - 10th Corner - Пул Таун -
2-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

