Перуджа vs СПАЛ Профиль команд
Перуджа vs СПАЛ Факты матча
4В-3Н-3П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 13. Средние голы: 1.6 за, 1.3 против. Победы 40%, AH выигрыш 40%, голы Больше 40%, угловые Больше 20%.
4В-3Н-3П в последних 10 матчах, забито 15, пропущено 10. Средние голы: 1.5 за, 1.0 против. Победы 40%, AH выигрыш 60%, голы Больше 60%, угловые Больше 20%.
| Перуджа | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| СПАЛ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Перуджа | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| СПАЛ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Перуджа vs СПАЛ Распределение голов/угловых по времени
Перуджа — СПАЛ Очные встречи
Перуджа — СПАЛ Смотреть все очные встречи →| Перуджа Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-01-21 | 3 Перуджа |
0 - 1
3 - 1
|
СПАЛ 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-09-15 | 2 СПАЛ |
1 - 2
1 - 2
|
Перуджа 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.5 |
|
|||||
| Италия - Серия Б | 2023-04-30 | 3 СПАЛ |
0 - 1
1 - 1
|
Перуджа 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Италия - Серия Б | 2022-12-08 | 1 Перуджа |
0 - 0
0 - 0
|
СПАЛ 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Италия - Серия Б | 2021-11-01 | 5 СПАЛ |
1 - 1
1 - 2
|
Перуджа 3 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-08-08 | Перуджа |
0 - 0
0 - 0
|
СПАЛ | Н | 0.0,+0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-07-30 | Перуджа |
1 - 0
1 - 1
|
СПАЛ | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
3-7 (10) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Италия - Серия Б | 2017-02-25 | 1 СПАЛ |
1 - 0
2 - 0
|
Перуджа 4 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Италия - Серия Б | 2016-09-26 | Перуджа |
0 - 0
1 - 0
|
СПАЛ 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-08-03 | 1 Перуджа |
1 - 0
1 - 0
|
СПАЛ | В | -0.5 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Перуджа Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-08-24 | 1 ФК Пьянезе |
3 - 1
3 - 3
|
Перуджа 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Италия - Серия С - Кубок | 2024-08-18 | 1 2 АСД Пинето Кальчо |
0 - 2
0 - 2
|
Перуджа 3 | В | 0.0 | Возврат | 9.5 |
|
|||||
| Италия - Серия С - Кубок | 2024-08-11 | 3 ФК Латина Кальчо |
0 - 1
1 - 4
|
Перуджа | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-30 | Перуджа |
3 - 2
4 - 2
|
Форли 1 | В | -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Италия - Серия C - Плей-офф | 2024-05-18 | 1 Каррарезе |
1 - 1
1 - 2
|
Перуджа 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Италия - Серия C - Плей-офф | 2024-05-14 | 1 Перуджа |
0 - 1
0 - 2
|
Каррарезе 2 | П | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Италия - Серия C - Плей-офф | 2024-05-11 | Перуджа |
0 - 0
0 - 0
|
Rimini 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-04-28 | 2 Чезена |
2 - 0
2 - 0
|
Перуджа 1 | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-04-21 | 4 Перуджа |
0 - 0
1 - 1
|
Ареццо 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-04-14 | 1 3 Вис Пезаро |
0 - 0
1 - 0
|
Перуджа 3 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-04-07 | 2 Перуджа |
2 - 0
3 - 0
|
Ольбия 3 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-28 | 2 Каррарезе |
0 - 0
1 - 0
|
Перуджа 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-23 | 2 Перуджа |
0 - 0
2 - 2
|
АСД Пинето Кальчо 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-17 | 6 Губбио |
0 - 1
0 - 1
|
Перуджа 4 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-09 | 3 Перуджа |
2 - 0
2 - 0
|
Анкона 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-05 | 1 Виртус Энтелла |
2 - 0
5 - 0
|
Перуджа 1 | П | 0.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-02 | 3 Перуджа |
0 - 0
1 - 0
|
Recanatese 1 | В | -1.0 | ТМ | 11.0 | Возврат |
|
9-2 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-25 | 1 Перуджа |
1 - 0
2 - 0
|
Ювентус U23 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
1-9 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-18 | 3 Торрес |
0 - 0
1 - 0
|
Перуджа 5 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-14 | 1 Перуджа |
0 - 0
1 - 0
|
Фермана 1 | В | -1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-09 | 2 Сестри-Леванте |
0 - 0
1 - 0
|
Перуджа 2 1 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
6-9 (15) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-03 | 4 Перуджа |
0 - 0
0 - 0
|
Rimini 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-01-27 | Понтедера |
0 - 2
2 - 3
|
Перуджа 4 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-01-21 | 3 Перуджа |
0 - 1
3 - 1
|
СПАЛ 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-01-15 | 5 Пескара |
0 - 0
0 - 1
|
Перуджа 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-01-07 | 1 Перуджа |
1 - 0
3 - 0
|
Луккезе 4 | В | -0.5 | ТБ | 11.0 | Возврат |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-12-23 | 2 Перуджа |
0 - 2
0 - 3
|
Чезена 2 | П | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-12-18 | 2 Ареццо |
1 - 0
2 - 0
|
Перуджа 3 2 | П | +0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-12-10 | 2 Перуджа |
2 - 1
2 - 2
|
Вис Пезаро 5 | Н | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-12-03 | 2 Ольбия |
0 - 1
0 - 1
|
Перуджа 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| СПАЛ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-08-23 | 2 СПАЛ |
0 - 1
2 - 2
|
Асколи 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Италия - Серия С - Кубок | 2024-08-10 | 2 Аталанта U23 |
0 - 0
2 - 1
|
СПАЛ | П | -0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-20 | Сассуоло |
2 - 0
2 - 0
|
СПАЛ | П | -2.0 | ТМ |
|
||||||
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-04-28 | 3 Ольбия |
0 - 2
1 - 4
|
СПАЛ 3 | В | +0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-04-21 | СПАЛ |
0 - 0
2 - 0
|
АСД Пинето Кальчо 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-04-14 | 2 Виртус Энтелла |
1 - 1
1 - 2
|
СПАЛ | В | -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-04-07 | 1 СПАЛ |
2 - 0
3 - 0
|
Губбио 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-30 | 5 Анкона |
0 - 0
0 - 0
|
СПАЛ 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
4-8 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-23 | 2 СПАЛ |
0 - 0
0 - 0
|
Каррарезе 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
8-7 (15) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 4 (1-3) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-16 | 1 Понтедера |
1 - 1
2 - 1
|
СПАЛ 4 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-10 | 1 СПАЛ |
1 - 0
3 - 1
|
Rimini 4 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-06 | 1 СПАЛ |
0 - 0
0 - 2
|
Торрес 2 | П | 0.0 | Возврат | 9.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-03-03 | 1 Сестри-Леванте |
1 - 0
2 - 3
|
СПАЛ 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-23 | 2 СПАЛ |
0 - 0
0 - 0
|
Ареццо 3 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
6-3 (9) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-18 | 3 Фермана |
1 - 0
1 - 1
|
СПАЛ 3 | Н | +0.5 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-13 | 3 Пескара |
1 - 1
1 - 2
|
СПАЛ 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-09 | 1 4 СПАЛ |
0 - 0
1 - 0
|
Recanatese 3 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-02-04 | 3 Луккезе |
1 - 0
2 - 1
|
СПАЛ 1 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-01-28 | 4 СПАЛ |
1 - 2
1 - 3
|
Ювентус U23 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-01-21 | 3 Перуджа |
0 - 1
3 - 1
|
СПАЛ 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-01-14 | 2 СПАЛ |
0 - 0
0 - 0
|
Чезена 1 | Н | +0.5 | ТМ |
|
3-9 (12) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Италия - Серия С - Группа B | 2024-01-06 | 5 Вис Пезаро |
1 - 0
1 - 1
|
СПАЛ 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-12-23 | 1 СПАЛ |
1 - 0
2 - 0
|
Ольбия 3 | В | -0.5 | Возврат | 8.5 | ТБ |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-12-16 | 3 АСД Пинето Кальчо |
0 - 0
1 - 1
|
СПАЛ 3 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
5-3 (8) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-12-09 | СПАЛ |
0 - 0
0 - 0
|
Виртус Энтелла 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-12-02 | 3 Губбио |
0 - 0
0 - 0
|
СПАЛ 2 | Н | -0.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-11-25 | 2 СПАЛ |
1 - 1
2 - 2
|
Анкона 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-11-19 | 3 Каррарезе |
0 - 0
1 - 0
|
СПАЛ 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Италия - Серия С - Группа B | 2023-11-12 | 2 СПАЛ |
0 - 0
0 - 1
|
Понтедера 2 | П | -0.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Италия - Серия С - Кубок | 2023-11-09 | 1 СПАЛ |
0 - 0
0 - 0
|
Луккезе 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
3-9 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.05 | 3.1 | 3.3 |
| Тайм | 2.75 | 2.05 | 4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.8 | Гости@2 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.2 | Гости@1.65 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (1.0) | ТБ@2.075 | ТМ@1.725 |
Статус: Полный матч , Счёт: 3 - 0 , Угловой: 6 - 8
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 2 - 4 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0
-
10' - 1st Corner - СПАЛ -
12' - 1st Goal - Перуджа -
20' - 2nd Corner - СПАЛ -
29' - 3rd Corner - СПАЛ - Race to 3 Corners - СПАЛ
-
35' - 4th Corner - СПАЛ -
37' - 5th Corner - Перуджа -
43' - 1st Yellow Card - Перуджа -
45+1' - 6th Corner - Перуджа -
1-0 score at the end of First Half -
49' - 7th Corner - СПАЛ - Race to 5 Corners - СПАЛ
-
57' - 8th Corner - Перуджа -
59' - 9th Corner - Перуджа -
64' - 10th Corner - СПАЛ -
65' - 11th Corner - СПАЛ - Race to 7 Corners - СПАЛ
-
70' - 2nd Goal - Перуджа -
76' - 12th Corner - Перуджа -
84' - 13th Corner - СПАЛ -
87' - 14th Corner - Перуджа -
87' - 3rd Goal - Перуджа -
3-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

